Отзывы и рассказы об отелях ОАЭ

Рассказы туристов о ОАЭ добавить рассказ
Палаци з казок Шагразади - Казкова Велика Мечеть Шейха Заїда
«Шагріяр та Шегерзадою посідали до розмови, молодша сестра відізвалася до старшої: „На Бога, моя сестро, розкажи нам яку історію, щоб ми при тім не заснули".
Арабское великолепие
Отдыхали в ОАЭ с 10 по 17 сентября 2017 года, отель  Bahi Ajman Palace Hotel 5* . При выборе отеля основным критерием было наличие собственного пляжа и относительная близость к Дубаю .
Оазис в пустыне.
Ах, Дубай... Этот город оставляет неизгладимые впечатления! Я много раз бывала в ОАЭ, в разных эмиратах, но именно Дубай - это то, место, куда хочется возвращаться снова и снова.
ОАЭ, Шарджа с 27.04-02.05.2017. Отель Copthorne Hotel Sharjah 4*
Тур оператор. Трансфер.  Путевку брали в Чиптрипе, оператор Анекс тур. Билеты на почту за сутки до вылета. По прилету встречают гиды, рассаживают по автобусам и развозят по отелям.
Отдых в Шардже мои впечатления и советы!
 Купили горящий тур по приемлемой цене! Обрадовались , что Анекс тур позволил нам съэкономить! Но рано радовались! Он преподнес нам сюрприз по прилету!! Трансфер был ужасно долгим, Об отлеле.
ОАЭ. «ЛОСКУТНОЕ ОДЕЯЛО» ФУДЖЕЙРЫ.
Смотрите видео в HD качестве - https://www.youtube.com/watch?v=-9Gd6SeRtZQ ОАЭ - прекрасная замена весенней Турции, но со своими особенностями. Мой первый отзыв будет обзорным по всему эмирату Фуджейра, а второй – непосредственно о самом отеле « Miramar Al Aqah Beach Resort»...
 •  5 лет назад
Самые счастливые моменты на пляжах ОАЭ
Нет ничего волшебнее, чем связать свою жизнь с любимым человеком в райском уголке- на красивейшем пляже Объеденённых Арабских Эмиратов.
23 часа в Эмиратах
Эмираты 2016 Снова мы в пути на борту нашей любимой Emirates. Семнадцатидневные приключения во Вьетнаме закончились буквально час назад. Теперь очень важно за семичасовой перелет до Дубая успеть отдохнуть, ведь потом пересадка без отеля будет длиться 23 часа и 15 минут.
Эмираты,эмираты.
Эмираты,Эмираты. Отдых в Эмиратах 2015г, с  3-18 ноября. Гостиница в Шардже.  Вилла Аль Халидия, номер  на двоих 54 $.Без питания. Хороший спокойный бассейн.
 •  6 лет назад
Для дайверов и любителей спокойного отдыха
Корфаккан (Хор-Факкан) - небольшой приморский город на востоке ОАЭ, на берегу Оманского залива. Входит в состав эмирата Шарджа. Отдых здесь спокойный и размеренный. Город привлекает дайверов, т.
1 2 3 4 5 6