ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

РЕЙТИНГИ ТУРФИРМ

ТОП-5 ТУРФИРМ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Здесь вам подберут тур вашей мечты!

ездил(а)  1 год назад
10.0

Отличное турагенство. Менеджеры работают на высшем уровне, а самое главное с душой, что очень редко к сожалению встречается. Сказать что я доволен в очередной раз, ничего не сказать ????очень рекомендую.

класс

ездил(а)  10 месяцев назад
10.0

Много лет покупаю туры только в Рыжем коте. Понимают с полуслова, знают все предпочтения — по отелям, странам, даже по рассадке в самолете. Пол мира посмотрел и хочу отметить четкую и профессиональную работу.

Хорошее обслуживание

10.0

Израиль, Вьетнам, Китай – в эти страны в разное время ездила через Мегаполюс турс. Хорошая организация. Покупала в офисе и онлайн – разницы в качестве осблуживания нет, четко и там, и там. Рекомендую? ДА.

Тур в кредит

10.0

Тур покупали в кредит. Очень выручила такая услуга, когда просто необходимо в отпуск. Оказалось что все можно оформить на сайте. Одобрили довольно быстро, мучиться в ожидании не пришлось)) Далее определились с деталями тура, связались по вопросам с менеджером.

Хорошая турфирма с удобным месторасположением

ездил(а)  9 месяцев назад
10.0

Хочу оставить положительный отзыв об компании Туземец. Выбирала его по принципу доступности бюджета и близости к дому, там оказались самые демократичные цены и офис находился через дорогу от дома в Савиново.

Ужаснее быть не может

ездил(а)  8 месяцев назад
1.0

Предложил купить тур. Мы все обдумали-купили. Отдали деньги, заключили договор. Тур отменился (по его словам переполнен отель), а денег он не возвращает. Вот так! Бегите подальше от этого «агентства».

Рекомендуем. Отличная турфирма с большим опытом работы. Хороший отдых!!!!

ездил(а)  7 месяцев назад
10.0

2 декабря приобрели автобусный тур. Вчера приехали, отдохнули, как телом, так и душой. Рекомендую отдых зимой. в феврале снова в Адлер. ну и так, 2 декабря купили, 13 декабря выехали в 12:00 ,14 декабря в 06:00 уже в Адлере.

Неплохое турагентство

9.0

Не повезло с перелетом, задержали. Летели в Израиль. Отдых был на Красном море, хороший отель, Леонардо, вкусная еда, море. Если бы не поехали смотреть Иерусалим, было б скучно. Так что всем рекомендую, на Красном море не засиживаться, а брать экскурсии.

Ужасная турфирма

ездил(а)  7 месяцев назад
1.0

Приобрели тур в Мексику на все включено , приехали в отель Melody Maker Cancun! Отвратительная комната! Запах плесени! Не расстроились, думаем ну ладно , доплатим и поменяем комнату! Доплатили 720 долл за комнату , за отель мы оплатили 240.

Понравилось

ездил(а)  9 месяцев назад
10.0

Это моя первая поездка в Питер. Приобрела тур в агентстве Одиссея. Дорога не близкая, переживала как она пройдет. Перед отъездом читала отзывы о плохих автобусах (которые ломаются на полпути), водителях-хамах, о сопровождающих, которые не знают, как отделаться от туристов.

2 3 4 5 6 7 8