ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

РЕЙТИНГИ ТУРФИРМ

ТОП-5 ТУРФИРМ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

хуже не бывает или отпуск не состоялся

ездил(а)  5 месяцев назад
1.0

Был забронирован и оплачен тур на Кипр для семьи из трех человек на сумму 284т,перевод был осуществлен на карту. За день до вылета выяснилось.что изменились обстоятельства и фирма,у который для нас приобретался тур внесла изменения.

довольны

ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Первый раз были за границей. Вопросов было миллиард. Еще и Чехию выбрали, а там виза, справки, куча моментов. Спасибо за терпение! Отвечали молниеносно на все наши вопросы, инструктировали перед вылетом наверное час – от полета, до получения таксфри.

Отдохнула в кредит

ездил(а)  7 месяцев назад
9.0

Первый раз отдыхала в кредит. Но так уж сложилось. Тур выбрала на сайте, в Турцию. Довыбирала до того, что не уложилась в желаемую сумму. Считала перессчитывала, оставила заявку, и менеджер рассказала что можно воспользоваться кредитом.

Ввела в заблуждение насчет условий в отеле

2.0

Ужасный отель нам предоставили под видом пятизвездочного. Вот просто худший отель из всех ранее посещенных. Анжелик клаб отель. Антисанитария, грязь и отстойное питание из низкопробных полуфабрикатов .

Хорошая турфирма.

10.0

Очень любезный персонал на борту самолета !!!

Задача - получить побольше бабла

ездил(а)  9 месяцев назад
3.0

Покупали тур в Турцию, оплатили 50% в марте месяце на июнь. Через неделю тур попросили "добить" до конца месяца. Причем при бронировании про такие мягко говоря "неудобные" условия оплаты не было ни слова.

Очень хорошая фирма

8.0

Покупали тур "По пути Австро-Венгерской империи" - Австрия-Венгрия-Польша. Очень довольны. Подробно проконсультировали. Тур очень понравился. Довольны работой гида и водителей.

Тур фирма хорошая.

ездил(а)  7 месяцев назад
9.0

Тур фирма хорошая. С этой фирмой поехали на отдых уже второй раз. Подобрали путевку, ( не каждый отель мог нас поселить 4 человек в один номер) !

Отличная турфирма

ездил(а)  3 месяца назад
9.0

Вежливое обращение с клиентами, грамотные специалисты, помощь в выборе тура, поддержка до и во время отдыха, обязательно обращусь в эту фирму еще.

Неплохое турагентство

ездил(а)  5 месяцев назад
9.0

Бронировали в Мегаполюсе тур на Кипр этим летом. Все забронировали на сайте по предложениям, которые выскакивают в ленте. Отель Павлиния, перелет Аэрофлот. Номер у нас был с кухней, необычно, ездили в такой впервые.

1 2 3 4 5 6 7