ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Ужасная турфирма

ездил(а)  3 месяца назад
1.0

Приобрели тур в Мексику на все включено , приехали в отель Melody Maker Cancun! Отвратительная комната! Запах плесени! Не расстроились, думаем ну ладно , доплатим и поменяем комнату! Доплатили 720 долл за комнату , за отель мы оплатили 240.

Понравилось

ездил(а)  5 месяцев назад
10.0

Это моя первая поездка в Питер. Приобрела тур в агентстве Одиссея. Дорога не близкая, переживала как она пройдет. Перед отъездом читала отзывы о плохих автобусах (которые ломаются на полпути), водителях-хамах, о сопровождающих, которые не знают, как отделаться от туристов.

Обман с ценами, хамское общение

ездил(а)  2 месяца назад
1.0

Обычные жулики. Думаю, такая безнаказанная ложь возможна только в странах третьего мира и в России. Выставляют на сайт фейковые цены, чтобы клиент к обратился в компанию, а потом втюхивают ему совсем другое.

Бронировали онлайн, все отлично

ездил(а)  4 месяца назад
9.0

На осенний отпуск летали с сыном в Турцию, как раз поймали последние в этом году теплые дни в октябре. Я для себя сделала вывод, что осень – идеальное время для отдыха здесь! Жары нет, но море еще теплое.

Хорошо отдохнули на Кавказе

10.0

Добрый день! Ездили с сыном в ноябре 2019 с турфирмой Туземец на Кавказ, автобусный тур. Все было организовано отлично, общались с Анастасией (тц Савиново), она всегда шла на встречу всем нашим пожеланиям, автобус был новый, водитель аккуратный и гид отличный.

Понравилось

ездил(а)  5 месяцев назад
10.0

Отдыхали в отеле Chanalai hillside resort в ноябре 19г. Отель понравился, ездили с ребёнком 4 года с и мамой. Привезли нас утром, ждали заселения часа 2-2,5. Ребёнка сразу угостили мороженым. Дали номер на 6 этаже с видом на бассейн.

Спасибо за помощь в организации тура!

10.0

Отпуск в этом году наиболее запомнился, отдыхала в Турции с помощью агентства , Дневник Путешествий. Тур подобрали оперативно, с учетом того, что я обратилась за неделю до вылета) Выбор пал на Alanya.

Отличная турфирма, приятные менеджеры

ездил(а)  8 месяцев назад
10.0

Обратились в данную турфирму по рекомендации друзей. Хотели приобрести тур по России, интересовал Адлер. Менеджер уточнила все критерии нашего отдыха, состав,количество дней, желаемый район, удалённость от моря.

Мой удачный первый отдых за границей от турфирмы Туземец

ездил(а)  4 месяца назад
10.0

Я первый раз была за границей. Вопросов у меня было миллион: куда, когда, зачем и почему?? Еще и Испанию выбрала, а там виза, справки, фото, выписки из банка. Спасибо Туземец за терпение, а в частности менеджеру Ольге! Отвечали молниеносно на все мои вопросы, пошагово объяснили что делать когда прилечу.

ОТВРАТИТЕЛЬНО

ездил(а)  3 месяца назад
1.0

Летаю достаточно много, и самостоятельно, и пакетами. Но такого скотского отношения я не помню. Начнем с питания в самолете: летели в ноябре в Доминикану, перелет 12 часов, кормят ОДИН раз и это едой назвать сложно, я не привереда и сын тоже, но ЭТО есть не стали, выручили колбаса и сыр из дома.

1 2 3 4 5 6 7