ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

РЕЙТИНГИ ТУРФИРМ

ТОП-5 ТУРФИРМ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Отвратительная фирма, предлагает самые отстойные отели

ездил(а)  7 месяцев назад
3.0

Первый отель в Ячанге был в самом конце грязного тупика. Покупала с видом на море, а оказалось, что море видно только с 12 этажа, а у меня был шестой, поэтому я смотрела на соседнее здание. Но оказалось, что это рай.

это частный гид

ездил(а)  1 год назад
5.0

На самом деле это частный гид с лицензией, проживающий в Японии, а не крупный туроператор. У него нет фирмы ни в Токио, но в России. По сравнении с настоящими туроператорами наценка 20%, хотя программа такая же.

Очень довольны

10.0

Перед новым годом купили тур в Нарву на два дня. Очень приятная гид Светлана сопровождала нас всю дорогу, рассказывая об истории местности и города. В самом городе мы посетили лютеранскую и православную церкви, ратушу, и прочие здания различных эпох и правлений.

Турфирма отличная,надежная.

ездил(а)  11 месяцев назад
10.0

С турфирмой работаем очень давно,поэтому выбор на другие фирмы не пал.Они молодцы, работают для народа. Быстро подобрали нам страну и самое главное приятно с ценами на наши даты удивили.

Надежная турфирма Туземец

ездил(а)  7 месяцев назад
10.0

Мы постоянные клиента турагентства Туземец уже много лет, но отзыв никогда не писали и тут наконец решились. Нашего самого незаменимого менеджера зовут Регина (Савиново). Мы где только не были: Таиланд, Куба, Доминикана, Турция, Кипр и в этот раз мы отправились во Вьетнам, уж больно муж и дочка хотели там побывать.

Спасибо менеджеру Светлане

10.0

Спасибо менеджеру Светлане, за рекомендацию отеля. Мы прекрасно отдохнули на Пхукете, от отеля до моря 5 мин, пляж широкий, много сосен в тени которых можно спрятаться, один минус сильная слышимость в отеле.

Первый раз в Европе - Прага, Вена, Дрезден

ездил(а)  9 месяцев назад
10.0

Совсем недавно посетил такой красивый город как Прага и не только его, так же взял билеты на самолет в Дрезден и Вену, посетил три страны за одну поездку. Менеджер Анастасия с Савиново помогла с подбором отеля.

Все ок

ездил(а)  10 месяцев назад
10.0

Проживаем в Москве, увидели рекламу с интересным предложением на Мальдивы, пообщались с фирмой. Расстроились, что офис только в Петербурге, хотя мы иногда туда ездим по делам, но в тот период таких планов не было.

Богатая экскурсионная программа по разным городам Португалии

8.0

Нашла тур по акции «Навстречу волне!» от Лузитана Сол почти случайно. Я у них на сайте смотрела информацию по Португалии и увидела скидки на некоторые туры. Проконсультировалась по телефону и мне быстро оформили все документы.

Мой первый опыт в ОАЭ

10.0

Я впервые воспользовалась услугами агентства Туземец в мае 2018 года и не пожалела. Молодец менеджер Регина, очень внимательная, несмотря на молодость, знающий специалист, по моему запросу очень быстро подобрала мне именно тот тур, который я хотела с учетом всех моих запросов и потребностей.

1 2 3 4 5 6 7