ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Не качественно оказывают услуги

ездил(а)  4 месяца назад
1.0

Не рекомендую агентство Пляж . Ездили с данным тур оператором в Судак 06.07.2020 был выезд. И так вкратце: -тур оператору на вас наплевать когда вы уже в отеле или же ожидаете автобус -безответственное отношение экипажа к наличию топлива в автобусе - наплевательское отношение к вашим пожеланиям во время пути, практически цитата: «Не ваше дело как вас везут» - отель вилла «А»( вилла «Александрия») - красивый, но администрация не знает, кто где живёт и какие номера как выглядят, сколько человек вмещает номер.

История одного спасения из Франции

ездил(а)  8 месяцев назад
10.0

Хочу рассказать историю путешествия, которую даже в страшном сне никто не мог предугадать. Намечалась поездка в Париж уже давно,и вот в марте месяце мы с детьми дружной компанией вылетели мечте навстречу.

Отличная турфирма

ездил(а)  10 месяцев назад
10.0

Дрим-Тур - турагенство куда я обращаюсь уже на протяжении 5 лет)) Менеджеры очень приветливые, дружелюбные, профессионалы своего дела. Доверяю только им организацию своих поездок. Всегда оформляю у них визы, никогда не возникало проблем.

Глубокое разочарование и гнев!

ездил(а)  4 месяца назад
1.0

Организация - Убитая пила, с помощью которое кое как удалось напилить дрова - Спускающий рафт!!! - организатор забыл положить одну бочку с продуктами из трех (отлично, не правда ли!?) - ДЫРЯВЫЕ ГЕРМЕТИЧНЫЕ мешки!!! - несоответствие количества заявленных в договоре мероприятий.

добираться удобно, но в выходные не работают, на телефон не отвечают

ездил(а)  1.5 год назад
2.0

Опишите словами: Покупали тур у Марии Клямкиной-Тиминой. Нам была необходима помощь в бронировании отеля.Дорога заняла 15 часов, мы очень устали,хотелось прийти в номер и отдохнуть, ребенок хотел спать, но по приезду нас не заселили,я сразу же позвонила Марии,но она сбросила и на звонки не отвечала, непонятно было,что вообще делать.

Отличная турфирма

ездил(а)  10 месяцев назад
10.0

Спасибо за отличную новогоднюю поездку в Прагу на 5 дней. Покупали из Питера, все сделали онлайн. Никаких нареканий к работе турфирмы и самому путешествию в Чехию! Всё супер!

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!

ездил(а)  1 год назад
2.0

Купили путевку у Будагян С.Р. в Таиланд, вылет 20.01.2020. Оказалось, наш тур вообще не был забронирован, вместо отдыха получили хождения в полицию и суд. Директор турфирмы Будагян С.Р. обещала вернуть деньги в феврале, потом в марте, сейчас скрывается, телефон не берет, сообщения не читает, на суд не явилась.

Хорошая турфирма

ездил(а)  1 год назад
10.0

Быстро оформили тур, отвечали на все вопросы. Мы с женой остались довольны поездкой

Лучший круиз

ездил(а)  1.5 год назад
10.0

Выражаю огромную благодарность турфирме Golden Travel за то, что организовали незабываемый речной круиз по России. Подошло время снова выбирать куда поехать летом и я решила поделиться опытом и эмоциями.

Отлично!

ездил(а)  8 месяцев назад