ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Туры по выгодным ценам

10.0

Обратились в эту турфирму в январе, сообщили, что хотим поехать во Вьетнам или Таиланд, но только по хорошим ценам. К датам поездки мы не были привязаны, поэтому проконсультировались с менеджером, оставили свой контактный телефон.

Спасибо большое Софье!

10.0

Летали на Тайвань в город Тайбэй от фирмы "Дневник путешествий" с 10 по 20 февраля 2020 года. Спасибо большое Софье, она подобрала на хороший отел Green Wold, очень хорошее у него расположение, станция метро рядом, многие достопримечательности в шаговой доступности, ночной рынок тоже недалеко.

Удачное расположение, приветливые девочки

10.0

Это агентсво выбрали по совету друзей. Когда пришли в офис, были очень удивлены, нас очень радушно встретили. Офис красиво оформлен, на одной стене фото обои с райским местечком, куда мы все таки долетим.

Отличная турфирма и отличныу туроператоры!

10.0

Все понравилось,будем обращаться еще! Хочется отметить очень отзывчивого человека и грамотного туроператора Оскирко Карину. Огромная благодарность за предоставленный тур и помощь во всех вопросах !!!.

Патриотические туры у этой компании ЛУЧШИЕ

9.0

Второй раз покупаем школьную-автобусную экскурсию у Жемчужины Руси. Хорошие экскурсоводы, у директора всё под контролем, очень полезные программы для школьников.

Рекомендую Туземец

9.0

Нынешней зимой воспользовались услугами агентства Туземец. Менеджер Регина из ТЦ Савиново очень дружелюбно и внимательно отнеслась к нам и помогла выбрать отель и страну отдыха, который подошёл нам по всем параметрам! Было приятно с ней работать.

Ужас

1.0

Если коротко, то очень ненадёжная компания. Заманивают привлекательными ценами, которые не являются конечными, даже после того как оплатишь. Мой опыт: зашёл на сайт, выбрал тур, перешёл к оплате, система сайта сделал онлайн проверку конечной стоимости тура с учётом топливного сбора и прочими платежами, купил.

ОРГАНИЗОВАНО ВСЕ БЫЛО ПРЕВОСХОДНО

10.0

Хочу сказать большое спасибо турфирме "Байкал Эксклюзив" за прекрасно организованный тур "Головокружительный Байкал" с 10 по 15 февраля 2020г Несмотря на то, что из 8 человек тур выкупили только мы (2 человека) турфирма не отменила поездку и все прошло по полной программе.

Неприкрытое мошенничество

ездил(а)  11 месяцев назад
1.0

Два раза ездила в путешествия от этой компании. Этого было достаточно, чтобы понять их мошеннические уловки. Менеджеры компании Миракль действуют по проверенной схеме. Первая уловка: после подписания договора незадолго до вылета выдают авиабилеты, которые не соответствуют заявленным: с нечеловеческими стыковками, 40 минут или 8 часов.

Активный отдых

9.0

Вернувшись от из отпуска сразу пишу отзыв. Хотела бы в первую очередь сказать Спасибо Татьяне (Туземец, тц савиново) за то, что терпеливо выслушала все наши многочисленные пожелания и подобрала то, что нам было нужно.

1 2 3 4 5 6