ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Спасибо за наводку!

ездил(а)  6 месяцев назад
10.0

Ездили с подругами на Кипр, в отель Нисси Бич в Айя-Напе. Отдохнули просто супер. Понравился город и отель. Рядом с морем, чисто и красиво, Айя-Напа веселое место, много молодежи, каждый день прогулки, бары, дискотеки, настоящие каникулы, которые хочется повторить.

Супер Турция. Благодарим!

ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Уже второй год обращаемся только в эту фирму, к одному и тому же менеджеру Журавлевой Екатерине!!! Мы очень капризные туристы-нам надо очень хорошо и при этом дешево. Мы очень дотошные, все рассматриваем под "микроскопом", подолгу думаем, выбираем, сомневаемся (я бы таких клиентов точно давно бы отфутболила),но Екатерина - это прелесть прелестная!!! Всегда все разложит по полочкам, об"яснит, пришлет фото, ненавязчиво посоветует,терпеливо подождет, предложит другие варианты, т.

Нормальная турфирма,но не владеют всей информацией

ездил(а)  3 месяца назад
5.0

Здравствуйте.Покупали путевки в этой фирме.В принципе,всё быстро и чётко.Недостаток - не предупредили,что в обратном чартере не будут кормить.Четыре часа лета,с вылетом в семь утра,из гостиницы-в 2.

Полный провал. Словакия.

1.0

В октябре не смогли сделать экскурсионный тур в Братиславу на 6 января: ни отель,ни единой экскурсии. Ждала ответа 8 дней, позвонила: менеджер по стране в отпуске, за это время ни кто из других сотрудников не пошевелился.

Вымогательство доплат после оплаты тура

1.0

Выбрали и оплатили тур с выбором времени вылета. За 5 дней до вылета нам меняют время вылета с 3 утра на 17 часов вечера. И меняют обратный вылет с 20:00 на 14:00, т.е. из отпуска вырезают 2 дня. За возврат старого времени просят по 150 евро с человека.

Хорошо организованный тур

ездил(а)  6 месяцев назад
10.0

Ездила в Израиль на Красное море. Останавливались в отеле Леонардо Привиледж 4*. Отель простоват, но что хочется отметить, еда великолепная. Вкусно и разнообразно, остановиться невозможно и ооочень много.

хорошая фирма

8.0

Организация тура "Пушкинские горы" понравилась. И гид- Елена Макарычева, и водитель -Александр - это профессионалы! Елена - очень доброжелательный человек, много интересной информации давала по пути следования и на экскурсиях, поднимала нам настроение в ливне дождя, который сопровождал нас на дороге к Пскову, строила маршруты экскурсий так, что мы ни минуты нигде не ждали, все было четко и вовремя.

Я с Пегасом всегда. Все просто отлично.

9.0

За все мои поездки проблем не было. В качестве пожеланий. Развивать туры по России.

Обещали одно, а на деле другое, намного хуже.

2.0

Аген через базу для турагентов выбрал нам тур по нашим критериям (семейный отель, для поездки с ребёнком 5ти лет) , выпал тур от турфирмы анекс тур. Поездка в Турцию, ультра ол инклюзив, отель 5 звёзд, номер стандарт с видом на окрестности.

Цена не соответствует качеству. в 5* отеле в номере тараканы, неисправности, антисанитар

3.0

1. Хотели отдохнуть на Родосе, офис рядом с местом проживания. 2. В офисе работники при подготовке тура все делали четко. но информация о качестве отеля, данная ими, не соответствовала тому безобразию, с которым мы столкнулись в отеле.

1 2 3 4 5 6