ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

РЕЙТИНГИ ТУРФИРМ

ТОП-5 ТУРФИРМ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Если захотите вернуть свои деньги, то только через суд! Процесс, по которому директор т

ездил(а)  7 месяцев назад
1.0

Тур был отменен в конце марта 2020 года в связи с закрытием границ из-за пандемии. Сразу же обратились с заявлением о возврате перечисленных денег в данное тур-агентство. После того как получили отказ, обратились в суд.

Отличная турфирма

10.0

Я в восторге от работы менеджеров этого агентства! Покупали тур в Турцию, девчонки очень внимательные, вежливые, предоставляли всю информацию. Сопровождали всю поездку , были на связи, интересовались во время поездки, как мы в Турции.

Молодцы! Респект!

ездил(а)  2 месяца назад

Одним словом - профи!

Отлично работают

10.0

Отлично организованный отдых дистанционно, хорошо подобранный тур. Работа в сложных условиях пандемии, с постоянно меняющимися условиями в организации отдыха. Со Светланой мы ни разу не встречались, дважды созвонились и остальное время общались по мессенджеру.

советую

ездил(а)  9 месяцев назад
10.0

Мы с мужем забронировали долгожданный тур в Грецию на годовщину свадьбы в январе на август месяц. Внесли предоплату и спокойно частями собирались доплатить всю сумму. Очень удобно для многих, я уверенна.

Несколько лет подряд приобретаем туры только тут

10.0

Спасибо Светлане за внимательное отношение и подбор тура под определённые пожелания и за дальнейшее сопровождение до момента вылета. Были небольшие нюансы, но со стороны отеля, а во всем остальном отдых был подобран с учётом пожеланий.

Мама сломала в походе руку, инструктор отказался отправить её к врачу, фирма несколько р

ездил(а)  2 года назад
1.0

Года два назад мама пошла с этой фирмой на сплав по Чусовой. Инструктор Михаил изначально вел себя не адекватно, например указанный в раскладке кофе выдавал только через скандал, отказался готовить завтрак так как "нет воды" (подростки из этой же группы легко нашли родник и завтрак всё же пришлось делать) и т.

Трансфер был хороший, отель выбирали из принципа самый дешевый.

10.0

Выбирали тур из принципа самый дешевый, поэтому и попали в очень скромный отель. Трансфер был в отель и обратно вовремя на комфортной автобусе. Гид был ненавязчивый.

Ужасный сервис

1.0

Летали с Библио-Глобус в крым. Ужасный сервис, трансфер до аэропорта отдельная тема. работники - школьники и студенты, набранные на сезон, которые ничего не знают.

все хорошо

10.0

Мы Благодарим Турагентство Рыжий Кот за помощь в выборе отличного семейного отеля «Alean Family Resort & Spa Biarritz». Мы очень рады, что нашли достойное агентство в такое нелегкое для турбизнеса время и наши ожидания оправдались.

1 2 3 4 5 6