ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Надежные и опытные

10.0

Искали надежное агентство и нам посоветовали друзья. Все супер. Менеджеры опытные и много где были сами и смотрели отели так что помогли выбрать то что нужно, и не переплачивать, цены кстати как на сайте туроператоров (без наценки).

Спасибо за восхитительный отдых Софье!

ездил(а)  7 месяцев назад
10.0

К поездке подходили долго и тщательно, т.к. летаем не часто, и хотелось чтобы этот отдых запомнился на долго. От поездки остались только положительные впечатления, и главную роль в этом сыграл и отель, и сезон, и чистый остров – Хайнань.

Спасибо большое менеджеру Софье!

10.0

Здравствуйте, Софья! Отдыхали в отеле Memories Varadero Beach Resort 4* Питание на любой вкус: рыба , морепродукты и мясные блюда, овощи и фрукты....вкусный ром и кофе в барах, коктейли не пробовали, анимация на уровне! постоянно вокальные шоу и на площадке перед театром и в главном холле.

Туры по выгодным ценам

10.0

Обратились в эту турфирму в январе, сообщили, что хотим поехать во Вьетнам или Таиланд, но только по хорошим ценам. К датам поездки мы не были привязаны, поэтому проконсультировались с менеджером, оставили свой контактный телефон.

Спасибо большое Софье!

10.0

Летали на Тайвань в город Тайбэй от фирмы "Дневник путешествий" с 10 по 20 февраля 2020 года. Спасибо большое Софье, она подобрала на хороший отел Green Wold, очень хорошее у него расположение, станция метро рядом, многие достопримечательности в шаговой доступности, ночной рынок тоже недалеко.

Удачное расположение, приветливые девочки

ездил(а)  6 месяцев назад
10.0

Это агентсво выбрали по совету друзей. Когда пришли в офис, были очень удивлены, нас очень радушно встретили. Офис красиво оформлен, на одной стене фото обои с райским местечком, куда мы все таки долетим.

Отличная турфирма и отличныу туроператоры!

10.0

Все понравилось,будем обращаться еще! Хочется отметить очень отзывчивого человека и грамотного туроператора Оскирко Карину. Огромная благодарность за предоставленный тур и помощь во всех вопросах !!!.

Патриотические туры у этой компании ЛУЧШИЕ

9.0

Второй раз покупаем школьную-автобусную экскурсию у Жемчужины Руси. Хорошие экскурсоводы, у директора всё под контролем, очень полезные программы для школьников.

Рекомендую Туземец

9.0

Нынешней зимой воспользовались услугами агентства Туземец. Менеджер Регина из ТЦ Савиново очень дружелюбно и внимательно отнеслась к нам и помогла выбрать отель и страну отдыха, который подошёл нам по всем параметрам! Было приятно с ней работать.

Ужас

1.0

Если коротко, то очень ненадёжная компания. Заманивают привлекательными ценами, которые не являются конечными, даже после того как оплатишь. Мой опыт: зашёл на сайт, выбрал тур, перешёл к оплате, система сайта сделал онлайн проверку конечной стоимости тура с учётом топливного сбора и прочими платежами, купил.

1 2 3 4 5