ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

советую

ездил(а)  8 месяцев назад
10.0

Мы с мужем забронировали долгожданный тур в Грецию на годовщину свадьбы в январе на август месяц. Внесли предоплату и спокойно частями собирались доплатить всю сумму. Очень удобно для многих, я уверенна.

Несколько лет подряд приобретаем туры только тут

10.0

Спасибо Светлане за внимательное отношение и подбор тура под определённые пожелания и за дальнейшее сопровождение до момента вылета. Были небольшие нюансы, но со стороны отеля, а во всем остальном отдых был подобран с учётом пожеланий.

Мама сломала в походе руку, инструктор отказался отправить её к врачу, фирма несколько р

ездил(а)  2 года назад
1.0

Года два назад мама пошла с этой фирмой на сплав по Чусовой. Инструктор Михаил изначально вел себя не адекватно, например указанный в раскладке кофе выдавал только через скандал, отказался готовить завтрак так как "нет воды" (подростки из этой же группы легко нашли родник и завтрак всё же пришлось делать) и т.

Трансфер был хороший, отель выбирали из принципа самый дешевый.

ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Выбирали тур из принципа самый дешевый, поэтому и попали в очень скромный отель. Трансфер был в отель и обратно вовремя на комфортной автобусе. Гид был ненавязчивый.

Ужасный сервис

ездил(а)  2 месяца назад
1.0

Летали с Библио-Глобус в крым. Ужасный сервис, трансфер до аэропорта отдельная тема. работники - школьники и студенты, набранные на сезон, которые ничего не знают.

все хорошо

10.0

Мы Благодарим Турагентство Рыжий Кот за помощь в выборе отличного семейного отеля «Alean Family Resort & Spa Biarritz». Мы очень рады, что нашли достойное агентство в такое нелегкое для турбизнеса время и наши ожидания оправдались.

Не качественно оказывают услуги

1.0

Не рекомендую агентство Пляж . Ездили с данным тур оператором в Судак 06.07.2020 был выезд. И так вкратце: -тур оператору на вас наплевать когда вы уже в отеле или же ожидаете автобус -безответственное отношение экипажа к наличию топлива в автобусе - наплевательское отношение к вашим пожеланиям во время пути, практически цитата: «Не ваше дело как вас везут» - отель вилла «А»( вилла «Александрия») - красивый, но администрация не знает, кто где живёт и какие номера как выглядят, сколько человек вмещает номер.

История одного спасения из Франции

ездил(а)  6 месяцев назад
10.0

Хочу рассказать историю путешествия, которую даже в страшном сне никто не мог предугадать. Намечалась поездка в Париж уже давно,и вот в марте месяце мы с детьми дружной компанией вылетели мечте навстречу.

Отличная турфирма

ездил(а)  9 месяцев назад
10.0

Дрим-Тур - турагенство куда я обращаюсь уже на протяжении 5 лет)) Менеджеры очень приветливые, дружелюбные, профессионалы своего дела. Доверяю только им организацию своих поездок. Всегда оформляю у них визы, никогда не возникало проблем.

Глубокое разочарование и гнев!

1.0

Организация - Убитая пила, с помощью которое кое как удалось напилить дрова - Спускающий рафт!!! - организатор забыл положить одну бочку с продуктами из трех (отлично, не правда ли!?) - ДЫРЯВЫЕ ГЕРМЕТИЧНЫЕ мешки!!! - несоответствие количества заявленных в договоре мероприятий.

1 2 3 4 5