ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

П - профессионализм!!!!

10.0

С удовольствием пишу благодарность! Начнем с того, что я обзвонила турфирм 30 если не больше! По отзывам, советам, форумам, где я их только не искала, о Боже! То, что попала к людям, владеющим нужными знаниями понятно уже было по первому разговору, круто когда тебе сразу дают нужную информацию и предлагают различные варианты, при этом мне еще очень понравилось, что они как бы размышляли вместе со мной и откидывали ненужные варианты, объясняя почему, что да как.

Хороший опыт Знакомства с новым агентством

10.0

Давно боялась искать новые турагентства после банкротств и обращалась чаще напрямую к туроператорам. Заметила что у операторов цены подросли и по рекламе в Инстаграме нашла этих новых ребят байфлай, которые обещали цены ниже.

Есть недостатки

ездил(а)  3 месяца назад
5.0

Не предупредили о задержке рейса, хотя другие турфирмы предупреждали своих клиентов. Гид в отеле оставляет неверное впечатление о том, что входит в экскурсию и о том, какие принадлежности могут понадобиться и о возможных тратах.

Вымогатели.

ездил(а)  1 месяц назад
1.0

Взяв тур "Города искусства", будьте готовы к неожиданным тратам, причем довольно весомым. В оплату тура не входят: наушники для экскурсий напрокат за 25 евро, катер в Венецию за 25 евро (не оплатив, вы весь день проведете на берегу), налог за проживание в отелях от 1 до 4 евро в день, обязательные (!) чаевые для туроператора, водителя автобуса и сопровождающей 15 евро и т.

Хорошо. Качественно. Удобно.

10.0

Хорошая фирма. Надежная. Качественное предоставление услуг. Удобное дистанционное оформление документов.

Раньше претензий было меньше к турфирме!

ездил(а)  3 месяца назад
5.0

1 При покупке тура вылетает полностью один день. Или первый или последний. Нас например вывезли из отеля в 2 часа ночи. Хорош оплаченный день отдыха. 2 Отельный гид заинтересован только в продаже экскурсий.

хорошая турфирма

Всё замечательно!

осторожно, мошенники на доверии

ездил(а)  1.5 год назад
2.0

Уважаемые туристы, будьте осторожны, полагаясь на услуги туристических фирм, учредителем которой является Семипядная Софья Игоревна. Эта дама организует туристические фирмы, чтобы нечестным путём зарабатывать себе на комфортную жизнь.

Турагенство ЗаПутевкой подобрали лучший вариант для нас

ездил(а)  1 месяц назад
8.0

Обратилась по совету знакомой, Турагенство ЗаПутевкой,рф не подвело, подобрали лучший вариант для нас. Понравилась работа менеджера Оксаны. Обязательно обращусь к ним еще раз.

хорошая турфирма

9.0

стабильность на рынке, четкая работа менеджеров, обращусь сюда снова

1 2 3 4 5