ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Неприкрытое мошенничество

ездил(а)  5 месяцев назад
1.0

Два раза ездила в путешествия от этой компании. Этого было достаточно, чтобы понять их мошеннические уловки. Менеджеры компании Миракль действуют по проверенной схеме. Первая уловка: после подписания договора незадолго до вылета выдают авиабилеты, которые не соответствуют заявленным: с нечеловеческими стыковками, 40 минут или 8 часов.

Активный отдых

ездил(а)  3 недели назад
9.0

Вернувшись от из отпуска сразу пишу отзыв. Хотела бы в первую очередь сказать Спасибо Татьяне (Туземец, тц савиново) за то, что терпеливо выслушала все наши многочисленные пожелания и подобрала то, что нам было нужно.

Отвратительная фирма, предлагает самые отстойные отели

ездил(а)  1 месяц назад
3.0

Первый отель в Ячанге был в самом конце грязного тупика. Покупала с видом на море, а оказалось, что море видно только с 12 этажа, а у меня был шестой, поэтому я смотрела на соседнее здание. Но оказалось, что это рай.

это частный гид

ездил(а)  6 месяцев назад
5.0

На самом деле это частный гид с лицензией, проживающий в Японии, а не крупный туроператор. У него нет фирмы ни в Токио, но в России. По сравнении с настоящими туроператорами наценка 20%, хотя программа такая же.

Очень довольны

ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Перед новым годом купили тур в Нарву на два дня. Очень приятная гид Светлана сопровождала нас всю дорогу, рассказывая об истории местности и города. В самом городе мы посетили лютеранскую и православную церкви, ратушу, и прочие здания различных эпох и правлений.

Турфирма отличная,надежная.

ездил(а)  5 месяцев назад
10.0

С турфирмой работаем очень давно,поэтому выбор на другие фирмы не пал.Они молодцы, работают для народа. Быстро подобрали нам страну и самое главное приятно с ценами на наши даты удивили.

Надежная турфирма Туземец

ездил(а)  1 месяц назад
10.0

Мы постоянные клиента турагентства Туземец уже много лет, но отзыв никогда не писали и тут наконец решились. Нашего самого незаменимого менеджера зовут Регина (Савиново). Мы где только не были: Таиланд, Куба, Доминикана, Турция, Кипр и в этот раз мы отправились во Вьетнам, уж больно муж и дочка хотели там побывать.

Спасибо менеджеру Светлане

ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Спасибо менеджеру Светлане, за рекомендацию отеля. Мы прекрасно отдохнули на Пхукете, от отеля до моря 5 мин, пляж широкий, много сосен в тени которых можно спрятаться, один минус сильная слышимость в отеле.

Первый раз в Европе - Прага, Вена, Дрезден

ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Совсем недавно посетил такой красивый город как Прага и не только его, так же взял билеты на самолет в Дрезден и Вену, посетил три страны за одну поездку. Менеджер Анастасия с Савиново помогла с подбором отеля.

Все ок

ездил(а)  4 месяца назад
10.0

Проживаем в Москве, увидели рекламу с интересным предложением на Мальдивы, пообщались с фирмой. Расстроились, что офис только в Петербурге, хотя мы иногда туда ездим по делам, но в тот период таких планов не было.