Турфирма 5 Авеню

Санкт-Петербург Садовая ул.,д 28, оф 5 (м. Гостиный двор)
(812) 3123046, (921) 8608949
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ 5 АВЕНЮ

Все по пунктам

ездил(а)  5 месяцев назад
10.0

Добрый вечер Пользовались услугами данной фирмы в ноябре месяце, нужно было провести недельку на солнце. Нам помогли оформить тур в Дубай Плюсы: 1. Месторасположение в центре города, у нас не было проблем с парковкой, хорошая локация 2.

История одного спасения из Франции

ездил(а)  1 год назад
10.0

Хочу рассказать историю путешествия, которую даже в страшном сне никто не мог предугадать. Намечалась поездка в Париж уже давно,и вот в марте месяце мы с детьми дружной компанией вылетели мечте навстречу.

Все ок

10.0

Проживаем в Москве, увидели рекламу с интересным предложением на Мальдивы, пообщались с фирмой. Расстроились, что офис только в Петербурге, хотя мы иногда туда ездим по делам, но в тот период таких планов не было.

П - профессионализм!!!!

10.0

С удовольствием пишу благодарность! Начнем с того, что я обзвонила турфирм 30 если не больше! По отзывам, советам, форумам, где я их только не искала, о Боже! То, что попала к людям, владеющим нужными знаниями понятно уже было по первому разговору, круто когда тебе сразу дают нужную информацию и предлагают различные варианты, при этом мне еще очень понравилось, что они как бы размышляли вместе со мной и откидывали ненужные варианты, объясняя почему, что да как.

Прекрасная турфирма, домашняя атмосфера, высокое качество

10.0

В сентябре 2019 года ездили в Аланию.. Путевку покупали через турфирму 5-е авеню. Обращаемся к ним уже не в первый раз. Подобранный вариант даже превзошел ожидания — отдых был просто отличный! Нам предложили миллион вариантов отелей и помогли выбрать оптимальный :)))) Бюджет был весьма ограничен, т.

Свадебное в Дубаи и на Мальдивах

10.0

Так уж получилось, что на свадебное путешествие мы копили пару лет, хотелось запомнить поездку на всю жизнь!! Готовились основательно, просматривали десятки турфирм, всем отправляли письма и звонили с просьбой помочь найти тур.

Наши милые ребятки

10.0

Все время забываю написать вам отзыв!! Простите, обещала уже сто раз-))) Ну что могу сказать, идеальная организация отдыха, и-д-е-а-л-ь-н-а-я! Поверьте, нам есть с чем сравнить-) С вами спокойно, надежно,

Рекомендуем!

10.0

Не читали отзывов, ничего не знали, просто понравилось как все рассказали про отдых, и цену предложили процентов на 30 дешевле чем в других местах, перед вылетом только открыли отзывы, потому что

Супер супер супер!

10.0

Все отзывы правда!!!!! Заботливая, милая, отличная тур фирма!!! Мы проверили, слетали, вернулись, все супер!!!!!

Все четко

10.0

Брали путевки в Тай. Нам посоветовали идеальный вариант отеля, и сделали подарок классный номер с бассейном. Я все написал в отзыве, если хотите тусовку и норм пляж, вам туда. Ну а в 5 авеню все как по нотам, четко, гладко.

Рейтинг турфирм России