Отзыв о турфирме ТУРАГЕНТСТВО ПЛЯЖ (Новомосковск)

Не полная информация

Автор:
Дата приобретения услуги: 09 июня 2019
Написано: 21 июня 2019
6.0
Турфирма: ТУРАГЕНТСТВО ПЛЯЖ (Новомосковск)
Вид услуги: пакетный тур

Компанию выбрали,тк эта компания имеет основной профиль туры по России.Не была предоставлена полная информация изначально,а частично не являлась правдивой.Новые автобусы 2019 г,2 из 3х сидений-не откидываются,провожающая как только это поняла-самоустранилась,водитель начал рассказывать про поручень и что именно по этому не откинуться,хотя до поручня...сопровождающая,спустя пару часов выдавила из себя "ну уж извините",в итоге,без каких-либо основательных извинений и комплиментов со стороны фирмы,20 часов игры в сурикатов,ок...едем же отдыхать...приехали,до моря не 7,а 20 минут,климат крайне специфический,об этом надо предупреждать мне кажется,хозяин был нам не рад,читал долгие лекции о правилах повидения в его доме,выгуливая нас по двору 2?2,организация вообще непонятная,у нас спрашивали кто и где будет жить.Дом к приезду не готов,а ведь заезд 1й,фонтан был пустой,полы не вымыты,бассейн не чищен,а ведь наш заезд был первый.На летней кухне муравьи.В данном гостевом доме есть комфортные номера,но,это не те,что продает Пляж.Итак номер,на фото нам показывали 8,а заселили в 9,разница?меньше метра на 3...Слава Богу,все работало.Дополнительную чистоту обеспечивали себе сами,горничная была,но,рук наверное,просто не хватает,да и зачем драить дешевые номера?Хозяева детей не любят и гоняют их,шпыняют,стоит отвернуться:"мои качели,мое дерево,мои ягоды..."Ведь есть же места,где изначально предупреждают-без детей и собак..."Присутствует небольшой бассейн-яма на 4 метра и детский лягушатник 1 м,ну тут хоть со ступеньками.Отдыхали в Кабардинке,гостевой дом Меркурий,а Пляж продает его почему то как Бирюзу,я видела Бирюзу,она побогаче)))Ветра с гор сильнейшие,днем 42 градуса,жалящие водоросли и медузы,море 17-22 градуса,повторюсь,крайне специфический климат,о таком надо предупреждать.Полное отсутствие качественной еды и сервиса.Надо любить горы,чтоб сюда приехать.Гостевой дом удален от набережной,поэтому тихо.Захотите там отдохнуть,уточняйте все подробности