Турфирма Рыжий Кот

(918) 2268886
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ РЫЖИЙ КОТ

Всем путешественникам хочу посоветовать туристическое агентство «Рыжий кот»

10.0

Всем путешественникам хочу посоветовать туристическое агентство «Рыжий кот». В этом году благодаря этому турагентству я осуществила свою мечту – побывала в Испании!!! Но сколько было сложностей на пути к мечте, я уже и сама начала опускать руки( Дело в том, что я живу в Крыму и было очень много сложностей с оформлением визы, потом с оплатой тура (т.

Спасибо вам!

10.0

Приобрели тур в Грецию в турагентстве Рыжий кот по совету друзей и не пожалели. Сначала выбрали отель сами, но в агентстве честно рассказали о его минусах и предложили другой за те же деньги. Когда мы прилетели на отдых поговорили с туристами из отеля в который хотели ехать изначально и очень порадовались тому, что послушали совет профессионалов.

Спасибо за свадебное путешествие!

10.0

Турфирма "рыжий кот" очень помогла с организацией свадебного путешествия на Бали! Спасибо за невероятный отель The Laguna, a luxury collection resort and spa, он подарил нам самые приятные эмоции и великолепный отдых!

все было очень хорошо, мы остались очень довольны

10.0

Когда я собралась съездить отдохнуть, то обратилась в турагентство «Рыжий Кот». О нем я слышала от знакомых, да и название у него замечательное. К мои пожеланиям отнеслись очень внимательно, предложили несколько вариантов.

Выше всяких похвал

10.0

Не имею привычки писать отзывы, но в этот раз совесть не позволяет отмолчаться. Пожалуй первый раз в жизни, не то что не пожалел потраченных денег, а мог бы и доплатить тур.агенству "Рыжий кот" за этот отдых для меня и моей семьи.

все супер!!! спасибо за отдых

10.0

все супер!!! спасибо за отдых С Рыжим котом летали во Вьетнам. выбирали отель долго, но Марина нас хорошо проконсультировала, и мы остановились на отеле Galina 4* и ни капли не пожалели. Отель новый, сервис хороший, и грязи у них свои, и находятся в центре Ньячанга.

Все очень поравилось!

10.0

Добрый день.Хочу поделиться своими впечатлениями от поездки в Таиланд при содействии компании,,Рыжий Кот''.Знакомые посоветовали обратиться к Марине.Она внимательный и привлекательный человек,который искренне рад помочь.

Всем советую! Все понравилось!

10.0

Решили в этом году полететь в Грецию, хотели лететь в середине сентября, но в агенстве обратили внимание, что у нас еще была действующая виза с предыдущей поездки и посоветовали взять тур в начале месяца, сэкономив нам по 80 евро.

Хорошая турфирма, я довольна

10.0

Ездили летом в Турцию в Maxx Royal. Отель не из дешевых. Все время пользовались услугами другого агентства, но после того как здесь предложили тур намного дешевле, решили, что теперь будем здесь покупать путевки.

Отличное турагентство! Располагается в центре! Очень удобно!

10.0

Находится компания в хорошем районе, пришла впервые, т.к. посоветовали друзья. Очень вежливые и приветливые менеджеры- Александр и Марина. Подобрали очень быстро отель, такой как я хотела!!! Все объяснили, что касается моего тура, доступно и понятно.

Рейтинг турфирм России