Турфирма Рыжий Кот

Рейтинг турфирмы:

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ РЫЖИЙ КОТ

классная

10.0

Покупали тур еще в 2019 году по раннему бронированию, потом ковид, перенесли на этот год и наконец-то полетели. Друзья забронировались позже и прям сильно дороже, все-таки раннее броинрование самое выгодное.

профи

ездил(а)  4 месяца назад
10.0

В мае решили отдохнуть на море у нас в крае и по рекомендациям друзей обратились в Рыжий Кот. Нам помогли подобрать отличный вариант. В период закрытой Турции это было не легко( так как цены у нас резко подняли(.

крутое агенство

ездил(а)  1 год назад
10.0

Эти девочки просто крутые агенты, все найдут, все проверят, у них есть ответ на любой вопрос. Ездим с ними и по России и в заграницу. Туристов у них много, пока бронируешь в офисе тур, телефоны разрываются) Приятно и уютно у них в офисе находиться, общаться с ними.

Только к ним

ездил(а)  10 месяцев назад
10.0

Узнали в рассылке от Рыжего кота, что появились чартеры на Мальдивы и поняли, что это наш шанс увидеть мечту. Огромный плюс, что они по личному опыту знают все нюансы — интсруктаж был как для новичков — от нюансов сдачи тестов и заканчивая заполнением декларации, которую за нас сами заполнили.

спасибо за отдых

10.0

Первый раз в жизни пишу отзыв про туроператора, никогда на это не тратила время, но в этом случае грех не писать .Люблю, когда все по максимуму, доверяешь свой отдых туроператору полностью, в Рыжем Коте как раз сразу все понимают — потребности и пожелания, не только на словах.

советую

10.0

Мы с мужем забронировали долгожданный тур в Грецию на годовщину свадьбы в январе на август месяц. Внесли предоплату и спокойно частями собирались доплатить всю сумму. Очень удобно для многих, я уверенна.

все хорошо

10.0

Мы Благодарим Турагентство Рыжий Кот за помощь в выборе отличного семейного отеля «Alean Family Resort & Spa Biarritz». Мы очень рады, что нашли достойное агентство в такое нелегкое для турбизнеса время и наши ожидания оправдались.

лушие

10.0

Хотим от лица нашей большой и ооочень довольной компании выразить нашим турагентам из Рыжего Кота огромную благодарность за столь классный отдых. Мы впечатлены очень))) Все было отлично организовано, про все нюансы мы были осведомлены.

класс

10.0

Много лет покупаю туры только в Рыжем коте. Понимают с полуслова, знают все предпочтения — по отелям, странам, даже по рассадке в самолете. Пол мира посмотрел и хочу отметить четкую и профессиональную работу.

довольны

10.0

Первый раз были за границей. Вопросов было миллиард. Еще и Чехию выбрали, а там виза, справки, куча моментов. Спасибо за терпение! Отвечали молниеносно на все наши вопросы, инструктировали перед вылетом наверное час – от полета, до получения таксфри.

Рейтинг турфирм России