Турфирма Рыжий Кот

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ РЫЖИЙ КОТ

лушие

ездил(а)  6 месяцев назад
10.0

Хотим от лица нашей большой и ооочень довольной компании выразить нашим турагентам из Рыжего Кота огромную благодарность за столь классный отдых. Мы впечатлены очень))) Все было отлично организовано, про все нюансы мы были осведомлены.

класс

ездил(а)  10 месяцев назад
10.0

Много лет покупаю туры только в Рыжем коте. Понимают с полуслова, знают все предпочтения — по отелям, странам, даже по рассадке в самолете. Пол мира посмотрел и хочу отметить четкую и профессиональную работу.

довольны

ездил(а)  11 месяцев назад
10.0

Первый раз были за границей. Вопросов было миллиард. Еще и Чехию выбрали, а там виза, справки, куча моментов. Спасибо за терпение! Отвечали молниеносно на все наши вопросы, инструктировали перед вылетом наверное час – от полета, до получения таксфри.

Спасибо за профессионализм

ездил(а)  1 год назад
10.0

Познакомились с Мариной на отдыхе и несмотря на то, что я из другого города, теперь туры беру у нее. Тем более, что в век высоких технологий спокойно можно оплачивать тур картой. Турист я вредный, но всегда находим отличные варианты.

Все отлично

10.0

Очень хорошая турфирма, ответили на все вопросы, помогли оформить он-Лайн регистрацию на рейс. Обращайтесь, не пожалеете.

всем советую!

10.0

Всем здравствуйте. Я все время покупала путевки в одном месте, но подруга настояла сравнить цены с рыжим котом. Как же я удивилась, когда цены "с максимальной скидкой" от постоянного агентства оказались выше той, которую мне озвучили здесь.

рекомндую

10.0

Турфирму искала по отзывам в интернете. У Рыжего кота самый высокий рейтинг, на нем и остановили выбор. Летели первый раз, боялись всего, вопросов задали миллион, но не было ни одного, на который бы не получили ответ.

Спасибо

10.0

Искали агентство на этом сайте, выбрали рыжий кот - лучший рейтинг и они себя оправдали. Мы живем не в городе, а платить хотели кредиткой, а ехать в город накладно по времени. Так в агенстве есть удобная услуга оплаты картой по интернету - прислали ссылку для оплаты и все.

замечательная фирма

10.0

Нашли рыжего кота по отзывам в интернете, ехали первый раз очень волновались. Объяснили что хотим, менеджер много рассказывала разных нюансов, помогла определиться с отелем. Все разъяснила по документам, сказала, что даже в экстренной ситуации можно обращаться к ней находясь заграницей.

очень ответственная фирма

10.0

Добрый день всем, кто будет читать мой отзыв))) Пишу с радостным сердцем и довольной душой, так как отдых наш в очередной раз удался!!! Обратились уже во второй раз в турагентство «Рыжий Кот» и не ошиблись.

Рейтинг турфирм России