Турфирма Рыжий Кот

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ РЫЖИЙ КОТ

Только к ним

ездил(а)  4 месяца назад
10.0

Узнали в рассылке от Рыжего кота, что появились чартеры на Мальдивы и поняли, что это наш шанс увидеть мечту. Огромный плюс, что они по личному опыту знают все нюансы — интсруктаж был как для новичков — от нюансов сдачи тестов и заканчивая заполнением декларации, которую за нас сами заполнили.

спасибо за отдых

10.0

Первый раз в жизни пишу отзыв про туроператора, никогда на это не тратила время, но в этом случае грех не писать .Люблю, когда все по максимуму, доверяешь свой отдых туроператору полностью, в Рыжем Коте как раз сразу все понимают — потребности и пожелания, не только на словах.

советую

10.0

Мы с мужем забронировали долгожданный тур в Грецию на годовщину свадьбы в январе на август месяц. Внесли предоплату и спокойно частями собирались доплатить всю сумму. Очень удобно для многих, я уверенна.

все хорошо

ездил(а)  10 месяцев назад
10.0

Мы Благодарим Турагентство Рыжий Кот за помощь в выборе отличного семейного отеля «Alean Family Resort & Spa Biarritz». Мы очень рады, что нашли достойное агентство в такое нелегкое для турбизнеса время и наши ожидания оправдались.

лушие

10.0

Хотим от лица нашей большой и ооочень довольной компании выразить нашим турагентам из Рыжего Кота огромную благодарность за столь классный отдых. Мы впечатлены очень))) Все было отлично организовано, про все нюансы мы были осведомлены.

класс

10.0

Много лет покупаю туры только в Рыжем коте. Понимают с полуслова, знают все предпочтения — по отелям, странам, даже по рассадке в самолете. Пол мира посмотрел и хочу отметить четкую и профессиональную работу.

довольны

10.0

Первый раз были за границей. Вопросов было миллиард. Еще и Чехию выбрали, а там виза, справки, куча моментов. Спасибо за терпение! Отвечали молниеносно на все наши вопросы, инструктировали перед вылетом наверное час – от полета, до получения таксфри.

Спасибо за профессионализм

10.0

Познакомились с Мариной на отдыхе и несмотря на то, что я из другого города, теперь туры беру у нее. Тем более, что в век высоких технологий спокойно можно оплачивать тур картой. Турист я вредный, но всегда находим отличные варианты.

Все отлично

10.0

Очень хорошая турфирма, ответили на все вопросы, помогли оформить он-Лайн регистрацию на рейс. Обращайтесь, не пожалеете.

всем советую!

10.0

Всем здравствуйте. Я все время покупала путевки в одном месте, но подруга настояла сравнить цены с рыжим котом. Как же я удивилась, когда цены "с максимальной скидкой" от постоянного агентства оказались выше той, которую мне озвучили здесь.

Рейтинг турфирм России