Турфирма Мегаполюс турс

Москва Большой Гнездниковcкий переулок, д. 1, стр. 2 (БЦ Вознесенский), 1 этаж (м. Тверская)
(499) 4902096, (495) 1201626
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ МЕГАПОЛЮС ТУРС

Отель понравился

9.0

Получаю от них рассылку, и вот наконец воспользовалась предложением. Ездили в Турцию всей семьей. В агентстве нас обслуживала менеджер Курмашева Александра, очень компетентная и тактичная. Отель Green Max - ее рекомендация.

Спасибо за наводку!

10.0

Ездили с подругами на Кипр, в отель Нисси Бич в Айя-Напе. Отдохнули просто супер. Понравился город и отель. Рядом с морем, чисто и красиво, Айя-Напа веселое место, много молодежи, каждый день прогулки, бары, дискотеки, настоящие каникулы, которые хочется повторить.

Хорошо организованный тур

10.0

Ездила в Израиль на Красное море. Останавливались в отеле Леонардо Привиледж 4*. Отель простоват, но что хочется отметить, еда великолепная. Вкусно и разнообразно, остановиться невозможно и ооочень много.

Отдохнула в кредит

9.0

Первый раз отдыхала в кредит. Но так уж сложилось. Тур выбрала на сайте, в Турцию. Довыбирала до того, что не уложилась в желаемую сумму. Считала перессчитывала, оставила заявку, и менеджер рассказала что можно воспользоваться кредитом.

Неплохое турагентство

9.0

Бронировали в Мегаполюсе тур на Кипр этим летом. Все забронировали на сайте по предложениям, которые выскакивают в ленте. Отель Павлиния, перелет Аэрофлот. Номер у нас был с кухней, необычно, ездили в такой впервые.

Тур для большой компании

10.0

Я заядлый путешественник и почти всегда все бронирую самостоятельно. Но тут собралась большая компания на большой праздник и вышло так что весь наш трип забронили в турагентстве Мегаполюс. Отнеслась к этому спокойно, даже интересно было, народу нас было 12 человек и грамотно всех перевезти и разместить та еще работка.

А была ли скидка?

8.0

Часто бронируем тур заранее, чтоб сэкономить. В этот раз также купила путевки со скидками за раннее бронирование. А потом черт меня дернул незадолго до вылета залезть на сайт турагентства. Цена в наш отель оказалась даже чуть ниже, и какой тогда смысл? В итоге решила не заморачиваться, но осадочек остался.

Нормально

8.0

Бронировала тур в Мегаполюс Турс весной. В последнее время всегда покупаю туры онлайн. Этот раз не стал исключением. Удобно, время экономишь, никуда не надо ехать. Долго выбирала отель в Турции, никак не могла определиться, а когда подобрала тот что подошел по всем параметрам, оказалось что на мои даты туров нет.

Оперативно организовали тур

9.0

Мой отзыв – благодарность менеджеру Элле за наш супертур в Прагу. Когда выдалось несколько свободных от работы дней, решили рвануть в мини отпуск, подходящий тур мы нашли в Мегаполюсе, да еще по очень приятной цене.

Только положительное впечатление от работы данной турфирмы и ее сотрудников.

ездил(а)  3 года назад
8.0

Для выбора тура остановились на Megapolus tours, т.к. после многодневных поисков более дешевого тура в конкретный отель и на конкретные даты здесь нам предложили именно то, что мы искали. Очень внимательные сотрудники фирмы.

Рейтинг турфирм России

Ближайшие турфирмы