Отзыв о турфирме Карелов мир (Петрозаводск)

Глубокое разочарование и гнев!

Автор:
Дата приобретения услуги: 05 июля 2020
Написано: 24 июля 2020
1.0
Турфирма: Карелов мир (Петрозаводск)
Вид услуги: пакетный тур

Организация

- Убитая пила, с помощью которое кое как удалось напилить дрова

- Спускающий рафт!!!

- организатор забыл положить одну бочку с продуктами из трех (отлично, не правда ли!?)

- ДЫРЯВЫЕ ГЕРМЕТИЧНЫЕ мешки!!!

- несоответствие количества заявленных в договоре мероприятий. были заявлены "покатушки" целый день и первую половину следующего дня. В итоге "Покатушки" были 1,5 часа. отлично!

Инструктор

- Костя прости, но спрашивать у группы "Хватит нам дров или нет?quot; много говорит о твоей профессиональности.

- не знание обратного маршрута. Спрашивал у местных жителей как проплыть в Петрозаводск!!!!

- спал добрую половину дня и проснулся из-за недовольства группы, которая разбудила его для "покатушек".

Ситуация

- из-за спускающего рафта в конце обратного маршрута в рафте была вода реально по колено!! и во все "герметичные мешки", которые были на дне налилась вода! Фотоаппараты, мобильные телефоны, документы вещи были насквозь мокрыми! мешки оказались дырявыми. директор агентства, который нас встречал сказал, что мы сами неправильно их завязали, хотя мы делали точь-в-точь как он показывал. А когда мы показали дырки в мешках сразу заявил, что мы волокли мешки по земле и из-за этого они прохудились. 5 баллов "Уважаемый" Сергей!

Побег

после звонка в полицию по поводу сложившейся ситуации с мешками и промокшей техникой, директор агентства все быстро побросал в машину и не дожидаясь полиции быстро уехал вместе с инструктором, оставив группу на берегу Шуи. Не забыв при этом саркастически пожелать "Удачи вам!".

Надеюсь мой отзыв будет полезен всем, и поможет избежать работы с данной турфирмой!

Другие озывы о турфирме