Турфирма Библио Глобус

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ БИБЛИО ГЛОБУС

Ужасный сервис

ездил(а)  4 месяца назад
1.0

Летали с Библио-Глобус в крым. Ужасный сервис, трансфер до аэропорта отдельная тема. работники - школьники и студенты, набранные на сезон, которые ничего не знают.

Сплошной обман

ездил(а)  2 года назад
1.0

Доброго времени суток. Хочу поделиться своей болью и печальным опытом по выкупу тур пакета у оператора Библио Глобус. 10.09.2018 г. выбрала и оплатила тур Москва-Тайланд (Паттайя). Заявка 111268500516 Выкупила тур по вылетам были места эконом класса и туда и обратно, и долгое время после оплаты информация по вылетам не менялась.

Неудовлетворительная работа туроператора.

2.0

При оплаченном сингл-стандарте пытались подселить к другому туристу. Мало того, что вызванные представители Библио-Глобуса не помогли в решении вопроса, ещё и наврали в объяснении турагенту.

Отзыв об отеле который посоветовали в Библио Глобусе

5.0

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о Доминикане, вернее об отеле BARCELO DOMINICAN BEACH 4*. Начнем с перелета: сами зарегистрировались на рейс за 30 часов, выбрали места в самом начале, и чудо, нам повезло! Летели каждая на двух- местном ряду.

Ужасное отношение к клиентам и их проблемам!

2.0

Библио-Глобус............ нет слов...! Отдыхали в Турции, Akka Alinda Hotel 5* всё хорошо началось, встретили, разместили, отель замечательный, отдохнули чудненько..., но на обратной дороге из отеля в аэропорт произошло, незнаю, как это назвать, или воровство или "Экспроприация экспроприаторов, закономерный процесс ликвидации частной собственности эксплуататорских классов посредством изъятия средств производства у собственников (эксплуататоров) и передачи их в собственность трудящихся.

ужасно!!!

1.0

О гиде и «библио глобусе» надо сказать отдельно: К нам пришел гид, который сначала опоздал на встречу (то есть вообще не пришел пришлось его вызванивать) потом пришел весь злой начал кричать что у него еще 11 отелей, начал из себя строить «делового», начал разводить на экскурсии (в 1,5 раза дороже как мы потом уже выяснили т.

Сплошной ужас...

2.0

Добрый день!!! Меня зовут Сергей. Руки дошли только сейчас написать отзыв. Покупали путевку через Biblio Globus. отдыхали с 15.06.14 по 22.06.14 в двоем вместе с девушкой. Biblio Globus были непосредственно нашей турфирмой, но почему то встречающая фирма была Lemar Turism.

Рада, что обратились!

9.0

(Представительство в Новосибирске). Фирму выбрала подруга, ей посоветовала знакомая. Менеджер предложила несколько вариантов, чутко отнеслась к пожеланиям: симпатичный пляж, недорогой отель.

1.Развести своих туристов на деньги, как «кроликов». 2.Турист вечно что-то должен и

1.0

Уважаемые дамы и господа! В очередной раз с 03.01. по 15.01.14 г. отдыхал в любимом Тайланде. Но в этот раз мне не повезло с тур. оператором. Отдыхал под патронажем «БИБЛИО ГЛОБУС». Более мерзопакостной, отвратительной, циничной и безответственной «конторы» я не встречал, хотя катаюсь давно и со многими тур.

Жажда наживы представителя ТО

5.0

Путевку выбирали на День рождения, цена устроила в БГ. Все неплохо...Но отельный гид дал мало информации по продуктам продажи-пожалели что купили у ТО экскурсию на так называемую "Яхту" (Бамбуковый остров).

Рейтинг турфирм России