Турфирма Актив-Урал (Свердловская область)

Первоуральск ул.Ватутина 37
(3439) 648380, (3439) 641309
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:
7.8

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ АКТИВ-УРАЛ (СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Актив Урал-отличная компания

ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Сплав по Чусовой 14-16 августа был просто бомбический! Шикарные виды и сплошной позитив. Организация на самом высоком уровне, ни капли не пожалели, что выбрали эту компанию. Отдельное спасибо хотим сказать нашему инструктору Валере (Хоттабыч).

Мама сломала в походе руку, инструктор отказался отправить её к врачу, фирма несколько р

ездил(а)  2 года назад
1.0

Года два назад мама пошла с этой фирмой на сплав по Чусовой. Инструктор Михаил изначально вел себя не адекватно, например указанный в раскладке кофе выдавал только через скандал, отказался готовить завтрак так как "нет воды" (подростки из этой же группы легко нашли родник и завтрак всё же пришлось делать) и т.

Сплав по Чусовой с организатором Актив Урал

ездил(а)  4 года назад
10.0

Пришли холода , а я смотрю фотки со сплава и с ностальгией вспоминаю чудесные деньки проведенные летом. Мы с друзьями решили отдохнуть на природе, а именно пойти на сплав по Чусовой на 3 дня и 2 ночи с 15-17 июля 2016года.

Корпоратив

ездил(а)  10 лет назад
10.0

С наилучшими пожеланиями пишу об этой замечательной компании! Организовали нашему небольшому коллективу корпоратив на высшем уровне: с программой активных игр и прокатом квадроциклов, с последующим

Рейтинг турфирм России

Ближайшие турфирмы