ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

РЕЙТИНГИ ТУРФИРМ

ТОП-5 ТУРФИРМ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Турфирма оставила положительное впечатление, но задержали рейс

id366703966 ездил(а)  4 месяца назад
8.0

Турагенство VrnTravel подобрали для нас с подругами тур в Турцию-Анталия. Менеджер посоветовала нам отель Titanic Beach Lara 5*, потому что мы просили место, где можно будет активно и весело отдохнуть. В отеле было все и горки и дискотеки и бар и спа, сауны и бани, тренажерка.

«Русский экспресс» понравился

KrassotkO ездил(а)  3 месяца назад
9.0

Заказали путевку в туроператоре «Русский экспресс» , первый раз путешествовали с этой компанией, выбрали потому что цена была лучше всех. Почитали отзывы в интернете – вроде хорошо, есть негатив.

Отличная турфирма

roma.kuvaev ездил(а)  5 месяцев назад
10.0

Наконец-то у нас с женой совпал отпуск, решили его как-то разнообразить и вместо нашего моря, полететь за границу. Воспользовались услугами туроператора ИНТУРИСТ. Очень понравилась как нас здесь приняли.

Лучшая цена и заказ тура прямо на сайте туроператора! удобно!

Elena9009 ездил(а)  3 месяца назад
9.0

Доброго времени суток! Хочу рассказать как мы отдохнули в Шри-ланке с Русским экспрессом. В эту страну хотели поехать целенаправленно, нравилась экзотика, но не сильно дальняя, мы с ребенком. Хотя наша дочь спокойно перенесла и Тай, и Мальдивы,.

Отличная турфирма и замечательный отдых

Lina_Shik ездил(а)  11 месяцев назад
10.0

Выбрала фирму Алоха Тур по рекомендации коллег. При покупке путевки для меня в приоритете было улететь в Доминикану на большое количество дней за минимальную сумму. Менеджер выполнила эту задачу на 100%.

Кидалово

k.o.a-81 ездил(а)  5 месяцев назад
1.0

Летали в прошлом году от Травелаты. Все понравились, а в этом нам еще и знакомую в этой турфирме посоветовали. Бердникова Наталья Викторовна. Проплатили тур за 2 месяца, 100% оплата сразу. Искали для ребенка, песок, пологий заход и тд.

о тур агентстве Тез Тур, тур операторе Корал Тревел и издевательстве в Израиле

krivosheeva79 ездил(а)  1 месяц назад
1.0

Отзыв о тур агентстве Тез Тур, тур операторе Корал Тревел и издевательстве в Израиле. 3 декабря мы с сестрой вернулись из Израиля, где очень надеялись отдохнуть и покупаться в море. Но нашим мечтам не удалось сбыться.

Мы довольны.

VasinaR ездил(а)  3 месяца назад
9.0

Впервые ездили в ОАЭ, тур покупали на saletur. Очень довольны поездкой. Было безумно интересно посмотреть как живут люди в этой стране! Кроме того, отель был очень хорош, мы ни в чем не нуждались. Этот отдых я считаю единственным нормальным, действительно ОТДЫХОМ за всю свою жизнь! Обязательно еще куда-нибудь съездим, где брать туры уже знаем.

Турфирма хорошая, пошли на встречу, дали скидку на пятерку!

marina92466 ездил(а)  3 месяца назад
10.0

За окном уже декабрь, а я все никак не соберусь написать про свой отдых в октябре. Любой отдых – это уже праздник. Еще лучше, если этот праздник не дома. Мне так хотелось на море, просто на море. А Турция для меня – самая родная, потому что летела уже в третий раз, на всех экскурсиях была, так что хотелось только того покоя и безмятежности, которые охватывают меня только на море.

ТЕЗ-ТУР 'рулит'!!!

mhnfo1 ездил(а)  3 месяца назад
2.0

Отдыхали вдвоём в Санье, отель Tianfuyuan Resort 4*(о. Хайнань). Ноябрь текущего года. Питание нормальное, если не придираться. А поесть нормально и недорого можно в Дадунхае. Рекомендую пельмени в кафе "Один плюс один", расположенное на 4 этаже Ананаса.