ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

РЕЙТИНГИ ТУРФИРМ

ТОП-5 ТУРФИРМ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Не связывайтесь с турагентством 'За путёвкой.РФ'!

irenka311 ездил(а)  3 месяца назад
2.0

Мы с мужем приобрели в турфирме «За путевкой» тур на двоих в Испанию. Сотрудница компании, КОМЛЕВА П.С., скрылась в неизвестном направлении с нашими загранпаспортами за несколько дней до вылета, и не выходила на связь.

Никогда не связывайтесь!!!

estel-06 ездил(а)  8 месяцев назад
1.0

Генеральный директор Моллаева Яна получила деньги за ранее бронирование, предоставила по электронке фальшивое бронирование, забрала паспорта и не отдала на визы, постоянно врала! Хорошо, что забрали у нее деньги и документы.

Хорошая турфирма. Добираться просто, так как живем рядом.

Urvanov ездил(а)  6 месяцев назад
9.0

1.Выбрали эту компанию, потому что друзья порекомендовали и были довольны. 2. Оформляла тур Анна. Все отлично, спасибо ей. Тур был длительностью 11 дней, а как приятный бонус из-за переноса чартерного рейса, еще 4 суток отдыхали в Болгарии в отеле "Планета" совершенно бесплатно.

Хорошее турагенство, много отделений в Санкт-Петербурге

goncharu ездил(а)  1 месяц назад
9.0

Выбрали эту турфирму, так как недалеко от дома, но вначале конечно посмотрели отзывы, практически нет негативных, поэтому смело пошли оформлять задуманную поездку на Кипр. Понимала, что оператором будет Библио-глобус, но до их офисов ехать не очень удобно, а цена в турагенстве не дороже, чем у туроператора.

Все в 'ЗаПутевкой'

oliva812 ездил(а)  3 месяца назад
8.0

Обращаюсь в турфирму "ЗаПутевкой". 3 год. Всегда находят тур, соответствующий моим запросам. Операторы всегда вежливы, доброжелательны. Рекомендую друзьям и знакомым.

Обман

dmkarn ездил(а)  3 недели назад
3.0

По прилету в Ньячанг отельный гид Ярослав очень много чего наобещал и нарассказал. Как оказалось все его слова обман! Человек абсолютно не компетентен в решении вопросов страны пребывания. Наобещали массу развлечений в экскурсии - не было ничего.

Ужасное отношение

Lohlala ездил(а)  3 недели назад
1.0

Отношение к туристам как к собакам. Вас просто бросят на произвол судьбы. Выживайте сами и получайте всю информацию от любых людей, кроме гидов этой турфирмы.

Отвратительно. Обманывают продают тур на одно количество ночей, а потомсокращают!

89200181965 ездил(а)  3 месяца назад
1.0

Никому не рекомендую воспользоваться услугами данного туроператора. В двух словах расскажу свою историю. Оплатили тур на 8 ночей, за пару дней нам сообщили, что рейс задерживают на сутки, пообещав вернуть 10% от стоимости путёвки по возвращению.

Не хотят консультировать по телефону, не ценят своих коиентов

Raechka83 ездил(а)  4 дня назад
3.0

Через эту Тур-фирму летала 2 раза, в Абу-Даби и на Кипр с мужем и сыночком. В-принпице, была всем довольна. Правда с самого начала, они по ошибки продали мой оплаченный тур в Абу-Даби другому клиенту, но вопрос вовремя разрешился.

ОТЛИЧНАЯ ТУРФИРМА

DanilovaEG ездил(а)  2 месяца назад
10.0

МЫ ВЫБРАЛИ ЭТУ КОМПАНИЮ ПО СОВЕТУ БЛИЗКИХ. ВСЕ ОПЕРАТИВНО, В СРОК, БЕЗ СБОЕВ! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МЕНЕДЖЕРУ ЕКАТЕРИНЕ !!! БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!