ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Так себе кампания

ездил(а)  9 месяцев назад
4.0

Летали лет шесть или семь через это агентство и нареканий никогда не было. В позапрошлом году подобрали тур в ОАЭ, к вечеру договорились об одной цене и утром хотела приехать с деньгами, списываюсь и оказывается, что все раскуплено, есть только дороже.

Неплохая турфирма, но уровень клиентоориентированности низкий

ездил(а)  10 месяцев назад
1.0

Добрый день дорогие читатели! У меня осталось неоднозначное впечатление от отдыха с этой компанией. При выборе тура читала множество топиков и отзывов на различных сайтах о туркомпаниях. Остановились на данном турагентстве доверяя сухим цифрам на форумах.

Дружелюбное, душевное турагентство!

ездил(а)  6 месяцев назад
10.0

Когда в мы планировали поездку семьёй в ОАЭ, я позвонила @otpuskpro, мне ответил Павел, и с первых же минут очень увлек своим живым интересом, своими рассказами о том, что можно посетить, куда сходить.

Компания понравилась, но отель подкачал (

ездил(а)  2 месяца назад
8.0

Впервые пользовались услугами данной компании по рекомендации друзей. Сами бы не решились, потому что у нас был проверенный туроператор, но у него цены оказались выше. Все продумано очень хорошо, менеджеры помогают при выборе отеля, но все предусмотреть невозможно.

Неопраданые ожидания

ездил(а)  4 недели назад
1.0

Завышенные цены на туры, у других операторов на те же туры с теми же условиями и услугами на 30-35%дешевле. Экскурсии от пегаса очень дорогие. Фото отеля на сайте не соответствуют. Не верьте красочной иллюстрации, лучше почитать отзывы.

Замечательная компания

10.0

Впервые летали от Level.travel. Все очень четко организовано. Информированность, поддержка до поездки, оформление документов и виз в Индию - все идеально. Цены на туры дешевле, чем у туроператора, много спец.

отлично

10.0

всё отлично как и месяц назад. изменения: обратный перелет из шарма в москву места можно покупать у нордвинда, рассаживать стали на купленные. заказывать места на нордвинд в египет стоит - и на норде и на онурэйр туда будете сидеть на купленных местах.

Хорошо организованное свадебное путешествие.

ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Накануне Нового года моя сестра вышла замуж и я решила сделать ей подарок в виде свадебной новогодней поездке в Австрию, о которой она давно мечтала. Так вот хотя я заказала экономный пакет и отель на 3 звезды "AMBASSADOR" моя сестра вернулась очень довольной и полной приятных впечатлений.

Внимание! Мошенница!

ездил(а)  6 месяцев назад
1.0

Никогда не обращайтесь в это турагентство если не хотите потраченных нервов и испорченного отдыха! Занимается мошенничеством на постоянной основе! Предлагает супер отели по привлекательным ценам, а бесплатный сыр сами знаете где.

Отвратительный сервис Pegas - тур на Кубу

1.0

Отдахали вдвоем с 23.02.2019 по 09.03.2019 на Кубе в отеле Canimao 2* (перелет+трансфер+отель). Полная безответсвенность и безразличие сотрудников фирмы Pegas на месте отдаха, туристы вынуждены самостоятельно решать возникающие проблемы с проживанием и трансфером.