ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Я в восторге!

kochetovalud ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Любимый Отпуск project!!!???? спасибо вам за очередной шикарный отдых! Отдельное спасибо дорогой Натали за ее рекомендации и советы???? Были недельку в Мармарисе - море чистейшее, отель очень достойный,

Хорошая турфирма, только положительные впечатления.

alisochka932 ездил(а)  2 недели назад
10.0

Выбор тур. фирмы оказался чисто случайным, но не прогадала. Все четко организовано, волноваться не пришлось. Заказывала и оплачивала через интернет, прислали договор, за день до отъезда прислали в смс номер автобуса, имя и телефон экскурсовода.

Не советую услугу Турфирмы Интурист

_992714 ездил(а)  6 месяцев назад
3.0

Компания старейшая, поэтому была выбрана нами. Сотрудники очень приятны внешне и в общении. Нашим гидом был Джошкун Керимов, который ненавязчиво предложил поездку в Кемер Центр (в итоге мы прождали на жаре 20 минут, транспорт за нами так и не приехал) и экскурсионную поездку в Памуккале за 120$ за двоих ( в стоимость входили - завтрак, обед, бассейн Клеопатры), дорога должна была быть продолжительностью 2 часа туда и столько же обратно по новым тоннелям.

В следующий раз от ABEX TOUR буду сам и другим советовать держаться подальше!

5791oad ездил(а)  Позавчера
3.0

15.08.2018 был оформлен тур (№ заявки 5402452). прошли сутки и никакой информации о подтверждении от ANEXTOUR не последовало. Попытался дозвониться по телефону 8 8007755000 и узнать в чем дело, но, сказали, что заявка подтверждается в течение 2-5 дней.

НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА по решению суда!!!

svet5 ездил(а)  4 года назад
1.0

Туристические агентства и туристы примите к сведению информацию о недобросовестности компании САН-ТУР,они не отказываются возвращать деньги по решению суда ,каждый раз соглашаются,что должны нам,так продолжается с 2015года,мы 2 года слушали обещания,а потом в 2017году уже суд признал их виновными и до сегодняшнего дня они с нашей компанией ВЕСТ-С до конца так и не рассчитались,буду всех держать в курсе расчетов,Юля,прошу не прятаться от исполнения обязательств.

Работают безответственно

outcast1 ездил(а)  2 недели назад
2.0

Агентство "забыло" забронировать перелет, а туроператор перенес рейс, т.к. имел на это право. Выяснять это пришлось самостоятельно у туроператора, только после этого агент признал свою ошибку. Исправлять свои ошибки не хотят.

Обманывает, не достоверная информация, мало кто владеет опытом по туризму!!

Smelyakova83 ездил(а)  2 месяца назад
2.0

Очень неприятно, когда за немалые деньги, людей отправляют в такие места, после которых, весь отдых испорчен, и впечатление о стране тоже!!!! Зачем вы врете нагло, ради наживы!!! Если это молодежный

Очень плохо, не рекомендую

Soihadto ездил(а)  1 неделю назад
1.0

Хочу добавить в копилку по запросу «реальные отзывы Травелата». Неделю назад мы обратились к ним. Не буду подробно описывать все в хронологическом порядке, расскажу коротко и тезисно. 1. За 6 дней так и не смогли подобрать тур и подтвердить отель.

Просто кинули !

030267 ездил(а)  2 месяца назад
1.0

Взяли деньги на тур, и просто кинули! Ни денег, ни тура !

Нормальный офис в ТК

senyaksyou ездил(а)  3 недели назад
8.0

Обратился в эту турфирму и офис, потому что ближайшая от дома (в новом ТК прямо у м.Парнас). Работа менеджера Юлии адекватная, зашел подробно рассказал какие варианты меня бы устроили, попросил скинуть на почту подходящее в нужную дату (через день-два уже хотел улететь), посмотрел почту вечером, а уже на следующий день пришел оформляться, правда на месте решил еще посмотреть варианты и в итоге полетел не туда куда планировал, но на дольше и дешевле даже.