ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

РЕЙТИНГИ ТУРФИРМ

ТОП-5 ТУРФИРМ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Пока не ясно, есть риск обмана

ездил(а)  5 дней назад
4.0

Доброго времени суток, уважаемые путешественники. Сложилась у меня такая ситуация - купил тур в onlinetour. Тип - фортуна. Общий смысл такой - ты платишь дешевле, но с некоторым риском, т.к. тебе находят отель (пусть и в той категории, что ты заказал, но ты точно не знаешь какой).

Организация тура не на высоте!

ездил(а)  2 месяца назад
4.0

2 день. Завтрак хороший. Экскурсовод Андрей, приятный парень. Говорит ясно. Несвижский Замок (1,5 часа) и Фарный костел (минут 10). Нас было около 40 человек. На группы нас разделили, по 20. Приятная девушка экскурсовод.

больше не обращусь

ездил(а)  3 недели назад
3.0

Турфирму выбрала спонтанно... просто заранее решила забронировать майские каникулы, а в январе еще мало было предложений от туроператоров. Менеджер Оксана тур помогла подобрать не плохой, и по стоимости, и по стыковке рейсов на перелет все удачно сложилось.

Все отлично!

ездил(а)  1 месяц назад
10.0

Выражаю благодарность сотудникам компании от семьи Беловых, все прошло хорошо, будем рекомендовать.

Быстро и недорого

ездил(а)  1 год назад
10.0

Времени по турагенствам ездить не было, связались по электронке с Корольченко Анастасией, подобрала кучу вариантов, описала отзывы клиентов по ним,отвечала на все вопросы, в принцепе практическе

Мы захотели хорошо отдохнуть и позагорать. Нам посоветовали, мы поехали и не пожалели.

ездил(а)  1 месяц назад

Отдохнули хорошо

Отвратительные гиды, туроператор-мошенник

ездил(а)  3 месяца назад
1.0

Купили пакет Города искусств по Италии. Прошло два дня, а впечатления уже отвратительные. И только из-за деятельности гидов от Пак Групп. Первая гид-сопровождающая Ева, отвечавшая за трансфер из аэропорта в Сан-Марино и Римини, ничего не рассказала о стране и этих городах, только показывала магазины и кафе (судя по активности и энтузиазму - те, где ей платят процент).

Надежная фирма в центре города

ездил(а)  3 недели назад
10.0

Фирма надёжная, ездим от них уже несколько лет. Менеджеры профессионалы, большой красивый офис в центре города. Последний раз ездили в Египет в отель Long Beach Resort 4*. Отель хороший, понравился, очень вкусно кормили, красивая территория.

Обман и равнодушие

ездил(а)  2 месяца назад
1.0

Доброго всем времени суток! Мы сейчас находимся в отеле Maya World Hotel. Покупая тур видела отрицательные отзывы, рассчитывала на лучшее, но никакого позитивного настроя не хватит, чтобы впечатление об отеле было хорошим.

Хорошая фирма, последнее время отдыхаем только с ней

ездил(а)  1 год назад
7.0

1. Понятный и удобный сайт. Сразу видна стоимость - не надо "оставлять заявку". Все можно сделать самим - от оплаты до бронирования места на борту самолета, видно время рейсов, количество оставшихся номеров.