ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Безобразная турфирма!

ездил(а)  Сегодня
2.0

Постоянно отменяют туры, поскольку не могут набрать группу. Менеджеры не отвечают на эл.письма. Места для единичных туристов не продают где есть сдвоенные места. Отрицательное впечатление в целом!.

Очень отзывчивые менеджеры, выгодные цены

ездил(а)  6 месяцев назад
10.0

Пришли в данную турфирму по рекомендации знакомых, которые много лет летают через директора данной турфирмы-Инны. Нам подобрали согласно нашим пожеланиям отель в Сочи, все подробно объявили и предоставили скидку, т.

Ввели в заблуждение и не вернули деньги.

ездил(а)  2 месяца назад
2.0

Меня зовут Игорь, я купил тур у onlinetours.ru. За неделю до нового года, я решил отдохнуть и приобрести новогодний тур у компании onlnetours. На сайте нашел подходящее предложение тура в турцию и решил его взять.

обманули с условиями проживания

1.0

Купила путевку в Испанию- Мальгра Дель Мар в мае 2019 году, лично директор Артёменко, обещала отдых , как в деревушке (тишина, птички поют, длинная живописная набережная, вдоль которой я буду наслаждаться прогулками????) Реальность: стройка вокруг отеля и вдоль всей набережной: не знала как пробраться через ямы и насыпи, вдоль перерытых дорожек, огороженных металлическими заборами, в 9:00 каждого дня долбёжка от строительной техники, и сбежать с этого "райского" уголка! итог: СУД, который мной выигран в 2020 году, не смотря на игнор со стороны Артёменко и ее уверений, что они ни за что не ОТВЕЧАЮТ, а только продают путевки! ОТВЕЧАЮТ ещё как! ТК нарушают закон о Защите прав потребителей (предоставление полной информации на момент отправки путешественника по путевке)! и подавать надо не на возмещение материальных компенсаций, поскольку неохотно судом удовлетворяется эта часть, а НАДО на моральную компенсацию- тогда и судебных издержек не придется выплачивать (информация на 2021 год).

Только к ним

ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Узнали в рассылке от Рыжего кота, что появились чартеры на Мальдивы и поняли, что это наш шанс увидеть мечту. Огромный плюс, что они по личному опыту знают все нюансы — интсруктаж был как для новичков — от нюансов сдачи тестов и заканчивая заполнением декларации, которую за нас сами заполнили.

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ

1.0

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! В декабре 2019 года мы купили тур в Доминикану на апрель. Далее началась пандемия. Я начала звонить в турагентство, как быть, лететь на другой континент страшно. Сразу оговорюсь, у меня есть ограничения по здоровью: если я заболею ковидом, то для меня это билет в один конец.

Не советую связываться/. Крайне непорядочно работают.

ездил(а)  1 год назад
2.0

Не советую связываться с тур.фирмой «Созвездие», г.Санкт-Петербург. Крайне непорядочно работают. Покупали в «Созвездии» тур «Четыре столицы Балтики» на август 2020 г. Стоимость тура 70000 руб. Из-за ситуации с коронавирусом тур не состоялся.

Хорошая была бы фирма, если бы проверяли отели на качество.

ездил(а)  3 месяца назад
1.0

Покупали тур в Дубаи на начало декабря 2020года. Оформление тура было очень быстрое и удобное. Но по приезду осознали, что агентство не проверяет отели совсем. И получилось так, что мы попали в проблемную ситуацию и помогать нам никто не собирался( в 5 звездочном отеле были гнезда тараканов) .

Отвратительная и абсолютно непрофессионально организованная поездка на Архыз

ездил(а)  2 месяца назад
2.0

Абсолютно непрофессиональная организация экскурсии на Архыз. Проведенное на горе время - 45 минут. На подъемник с красивыми видами не посадили - отправили на южный склон, где нет почти нет снега, сказав, что на другую стороны нельзя.

Не рекомендую обращаться

2.0

Был сертификат на моё имя за победу в мотивационной программе, который получил на работе.Когда обратился с ним-ответили,что не на моё имя и больше на связь не выходили.