ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Хорошая турфирма

ездил(а)  3 недели назад
10.0

Несколько лет уже пользуюсь услугами этой турфирмы и только здесь все сложилось, и соотношение цены и качества, а главное правдивые и точные описания сотрудниками приобретаемых туров. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Мишиной Любе, благодаря ее высокому профессианализму, индивидуальному подходу к каждому клиенту, терпеливой и грамотной работе, отдых получается замечательным.

В случае форс мажора - даже не думайте, что вам пойдут на встречу!

ездил(а)  1 месяц назад
1.0

28.10.2020 был заключен договор №903_24663 в Турскидки (или как написано в договоре, это не Турскидки, а ООО "МТК"). Купили путевку на Кубу (общая сумма 298 тыс. руб.), рейс три раза переносили и потом отменили полностью.

Отвратительная контора

ездил(а)  2 недели назад
1.0

В этом году из-за пандемии впаривают курс "Как стать турагентом со 100% трудоустройством" Типа платишь 30000, потом возьмем на работу. Из 150 купивших, только 1 закончила, остальные просто потеряли деньги!!! Чуть не так отправляют в бан! ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН Фирма ликвидирована в 2018 году Сейчас называется ООО Холдинг Аниор Групп и состоит из 1-го сотрудника, проверяйте в Интернете!!!.

Очень хорошее визовое агенство

10.0

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всей команде агенства за оказанную невероятную помощь в оформлении документов и получении визы в Англию. Работа четкая, пошаговая и структурированная.

Хорошая турфирма

ездил(а)  2 месяца назад
9.0

От данного туроператора отдыхала впервые. Вообще никаких проблем не было. Всё вовремя, трансферы отличные, перелеты уральскими авиалиниями, бронирование мгновенное. Один минус-гид в Турции по дороге в отель ничего не рассказывает, у других туроператоров гиды рассказывают интересную информацию о стране.

спасибо за отдых

ездил(а)  1.5 год назад
10.0

Первый раз в жизни пишу отзыв про туроператора, никогда на это не тратила время, но в этом случае грех не писать .Люблю, когда все по максимуму, доверяешь свой отдых туроператору полностью, в Рыжем Коте как раз сразу все понимают — потребности и пожелания, не только на словах.

все вовремя

ездил(а)  4 месяца назад
9.0

Давно летаем с библиками, никогда не подводили и сейчас все было хорошо

Никому не рекомендую!!!

1.0

Никогда не обращайтесь в это агенство! Цены на горящий тур не соответствуют реальным, по факту когда начинаешь пытаться купить, оказывается, что в продаже ничего подобного нет, а чтобы что-то купить, нужно умножить на два.

Предостережение для всех потенциальных рыбаков. Ничего нового от Coral Travel

ездил(а)  2 месяца назад
3.0

Добрый день всем, хочу предостеречь всех потенциальных рыбаков от рыбалки с Coral Travel. Отдыхал в отеле Калиста Лакшери Резорт. Милая девушка Юлия — представитель компании Coral Travel, очень вежливая на момент покупки, убедила меня приобрести рыбалку, пообещав рыбалку на акул комфортабельный катер, группа до 12 человек.

Обращались за помощь, тур.оператор просто кинул.

2.0

Не понравился отель. Обратились в день приезда с запросом перевести нас (с ДОПЛАТОЙ, мы это реально оценивали) в другой отель. Мало того, что наш запрос решали 5 дней из семи отдыха!!! Ещё и в итоге тот вариант, на который нам говорили "Доплата 89$ за 5 дней" в итоге стал "Доплата 200$ за ТРИ дня!" и менеджер этого агентства нахамила, хотя озвучивали, что у нас день рождения в поездке.