ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Неудавшийся отдых по программе 'Жемчужное ожерелье Кавказа'

vesnyxa ездил(а)  2 недели назад
1.0

Добрый день! Ездили автобусным туром от Вашей организации на ноябрьские праздники. Эмоции остались совсем не положительные. Писать плохие отзывы я не люблю, но здесь просто невозможно промолчать.

Вороство и хамское поведение представителя туроператора

tramlove ездил(а)  2 месяца назад
3.0

В октябре 2017 я отдыхала на Кипре, курорт Протарас, отель Illiada Beach 4*. Компания Библио Глобус выступила представителем турфирмы Иналекс на Кипре. Время года для отдыха отличное, отель неплохой, да и сервис был прекрасный, если бы не одно происшествие.

Плохо. МОШЕННИКИ

ivanova_077 ездил(а)  3 месяца назад
1.0

в офисе м. Крылатское МОШЕННИКИ!!! Взяли почти 200 000 за тур. Директор Коломойцева Е.Э. сказала, что деньги украли! Ни тура, ни денег мы обратно не получим! Офис продолжает работать и обманывать людей! Уже подано заявление в полицию и информация в СМИ.

обидно!

id288828861 ездил(а)  3 месяца назад
3.0

пользовалась их услугами с 2010 года и никогда не думала, что так "кинут" клиента, которого знают уже семь лет. больше к ним не обращусь.

Отличная турфирма!

shibon1980 ездил(а)  3 недели назад
10.0

Хочу выразить огромную благодарность девочкам из турагентства Рыжий Кот за их оперативную и профессиональную работу. Наш тур был организован идеально-отель, трансфер, все отлично! Когда во время нашего отдыха возникали сложные моменты, отзывались первыми именно они! Всегда любезно отвечали и объясняли.

Onlinetours берут деньги за то чего у них нет! onlinetours! Onlinetours, когда вернете н

Khripunovavika ездил(а)  6 дней назад
1.0

Номер заявки 660117 оплатили номер в отеле в Париже с 14.12.17 по 21.14.17 19443 руб. Через несколько дней позвонил менеджер и сказал что этого предложения нет, и что надо доплатить еще, чтобы взять номер за более чем 30 000 руб.

Прекрасная организация тура

avg1939 ездил(а)  3 недели назад
10.0

ЗНАКОМЬТЕСЬ: МАРИЯ, ДРУГ ТУРИСТОВ Меня с нею познакомил приятель, когда услышал сетования. Мол, уже два года не могу найти подходящий тур по Южному Китаю. - Нет проблем, вот телефон хозяйки турбюро «Колумбус» Марии Артемьевой.

Отвратительное отношение и работа отельных гидов

IamBonk ездил(а)  3 недели назад
1.0

Тур покупал в маленьком турагенстве, даже не предполагал, что нас "перекинут" в "Пегас". Тур был в Таиланд, Патайя, отель Ambassador Ocean Wing. Гиды Миляс Мухамедов и Лейла Абашидзе. На встрече два часа промывали мозги - какие они хорошие, что только у них самые лучшие экскурсии, самое дружеское отношение к туристам, только они никогда не обманут и всегда пойдут навстречу.

МЕНЕДЖЕР РАБОТАЛ ПРОФЕССИОНАЛЬНО И БЕЗУПРЕЧНО.

angelina-ulyana ездил(а)  2 месяца назад
8.0

РАСПОЛОЖЕНА ТЕРРИТОРИАЛЬНО БЛИЗКО. ЦЕНЫ НА ТУР ОКАЗАЛИСЬ ДЕШЕВЛЕ ,ЧЕМ В ДРУГИХ ТУРФИРМАХ. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТОВЕРНА. ОТДЫХ ПРОШЕЛ ОТЛИЧНО.

ужасный гид, забыла людей в Праге

margosha_grosha ездил(а)  3 недели назад
3.0

Поездка "Влюбись в Прагу", 7 дней. Выезд 29.10.2017. Сама поездка не плохая. Но абсолютно не продумана схема посещения "промежуточных" городов. Приезжали туда поздно вечером, в темень и на все закрытое.