ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

РЕЙТИНГИ ТУРФИРМ

ТОП-5 ТУРФИРМ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Оставили в Стамбуле на произвол судьбы

ездил(а)  1 неделю назад
1.0

Первый раз в жизни взяла тур от Интуриста. Привлекательная цена, четыре дня в Стамбуле. При заселении в отель выяснилось, что для общения с отельным гидом нужен ватсап. Нет у меня ватсапа, не пользуюсь я им.

Мы попали в сказку!

10.0

Олюшка, бесконечная благодарность за наш чудесный отдых! Ты как волшебная палочка – в одно мгновение переносишь нас в сказку! Все, как всегда на высшем уровне! Отель замечательный, пляж божественный! Все что нужно для отдыха семьи с ребенком.

Очень вкусный кофе, отличный сервис, теплая атмосфера

10.0

Софья, здравствуйте! Хотела поблагодарить Вас, за чудесное путешествие на о. Фукуок. Уже не первый раз путешествуем с Вами и ни разу не пожалели, все на высшем уровне, атмосфера в офисе очень теплая при выборе тура, отель просто замечательный, пляж супер! Также спасибо за подготовленый рекомендации и инструкции для туристов выезжающих во Вьетнам.

Нас обманули. Деньги взяли, путевки не дали

ездил(а)  6 месяцев назад
1.0

Ужасная ситуация. Бронировали Турцию по раннему бронированию в феврале 2019 года. В июне должны были поехать, но путевок турфирма не выдала. Как выяснилось позже, даже не производила бронирование.

Отель понравился

ездил(а)  8 месяцев назад
9.0

Получаю от них рассылку, и вот наконец воспользовалась предложением. Ездили в Турцию всей семьей. В агентстве нас обслуживала менеджер Курмашева Александра, очень компетентная и тактичная. Отель Green Max - ее рекомендация.

Осторожно, мошенники?

ездил(а)  9 месяцев назад
1.0

Собрались в отпуск, и решили обратиться в компанию Kaya-Tour. Покупали путевку в марте 2019 г. на конец сентября.Все шло замечательно, переодически звонили интересовались как обстоят дела с путевками, нас уверяли что все прекрасно, ждали с нетерпением отдыха.

турфирма исполняет обещания

9.0

выбрали из-за местоположения, удобно было в том районе города. Брали уже не первый раз. Менеджер на все вопросы отвечала, исполняла наши запросы и пожелания к отдыху терпеливо. Спасибо Эльвире.

Хороший оператор

5.0

Добрый день.Хотелось бы поблагодарить Светлану Каковкину за отзывчивость и понимание в моем непростом вопросе по туру ,который в связи с моей госпитализацией ,не состоялся.Светлана профессионально и очень внимательно подошла к моему вопросу о возврате денежных средств за тур по Испании и отдых на побережье.

Очень сложно представить хуже

1.0

15 ноября мы с ребенком прилетели в Дубай. Перелет Москва-Дубай длился 4 часа 45 минут. Из аэропорта в отель по совершенно свободной от машин трассе (это была пятница, выходной день в Дубае) , трансфер Анекс Тура доставил нас за.

Все понравилось, спасибо Вам!

10.0

Добрый день! Хотим рассказать о своей поездке на Кубу. Путешествие наше началось с Московского аэропорта, где рейс был задержан на три часа. Это конечно было некстати, учесть что перелет до Кубы достаточно долгий.