ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Турфирма не плохая

minomet ездил(а)  2 месяца назад
6.0

Из минусов - навязывают дорогие туры, при поездке из аэропорта в отель и обратно остановка у "своих" магазинов с навязчивым предложением купить что либо по сумасшедшим ценам. Они крадут так то наше время на отдыхе.

Замечательная фирма, удобное местонахождение,грамотные менеджеры

id490472110 ездил(а)  3 недели назад
10.0

Компанию выбрала случайно, понравился их сайт и находятся рядом, порекомендовали отель, оформили быстро все необходимые документы, работают с проверенными партнёрами и туроператор "Библиотека

Главное - продать...

d.n.ostrovskaya ездил(а)  2 месяца назад
1.0

Этой весной мы с подругой летали в Грецию. По началу все шло хорошо, турагентство ООО «ЛОРД ТРЭВЕЛ МСК» составили с нами договор, а менеджер рекомендовала обращаться к ней по любым вопросам. Договор был заключен на имя моей подруги.

Неплохая турфирма. Претензий к ним никаких нет.

miss.p-2012 ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Неплохая турфирма. Претензий к ним никаких нет. Очень тепло и приветливо встретили. На все мои вопросы внятно ответили. Правда сам тур я подбирала сама через интернет на Анекс Тур, а саму покупку я оформляла уже через турфирму.

Хорошая турфирма

Nimfa2018 ездил(а)  1 месяц назад
10.0

Отличный персонал, быстро подобрали именно то, что хотела. Спасибо

Берегите свои нервы . Обходите их стороной .

far-tatyana ездил(а)  6 месяцев назад
1.0

Не рекомендую эту турфирму ???? 1. Продали тур, который не состоялся 2. Рассрочка оказалась кредитом Тинькофф, где 30% годовых. 3. Бесконечно меняются менеджеры и не передают клиентов друг другу 4.

Рекомендуем эту фирму для школьных туров по России

Viktor-vik1 ездил(а)  8 месяцев назад
10.0

В ноябре 2017 г. с группой школьников были на экскурсии в г. Санкт Петербурге. (Я уже четвертый раз). Соответственно мне есть с чем сравнивать. Компания учла все пожелания по формированию программы тура, за что спасибо.

Некомпетентные сотрудники

petornalich ездил(а)  3 года назад
1.0

Консультация была неполной и изобиловала неточностями. Чуть не забронировали не тот отель который планировали

Всё плохо, особенно обслуживаие

daa63 ездил(а)  3 недели назад
10.0

Доброго времени суток. Отдыхала в отеле с 8.06-16.06.18 одна. Очень не понравилось сразу ,что как только приехала предложили мягко говоря подселить ко мне в номер чужую женщину (на секундочку заметить, если кто не знает что за одного человека сумма за номер гораздо дороже ежели ехать парой.

Воры от АНЕКС-тур

violino5 ездил(а)  3 месяца назад
1.0

Добрый день! Мною и моей подругой был приобретен тур от АНЕКС-Тур в ЧИПТРИПЕ - Лавка новых миров (отделение Таганское),менеджер Кисиева Тамара- с 21.04 по 29.04.2018 года.. Это подтверждено Заявкой к Приложению №1 к Договору на реализацию туристского продукта.