ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

РЕЙТИНГИ ТУРФИРМ

ТОП-5 ТУРФИРМ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Запоминающийся, вполне респектабельный отдых за разумные деньги

MidOvDed ездил(а)  7 месяцев назад
10.0

В последнее время многие знакомые съездили в Грузию, слышал много восторгов. При чём и от людей, отдыхавших «по-богатому» и от тех, для кого важно сочетание цена/качество. В мае поехали и мы с ненаглядной.

Мошенники!!! Осторожно люди!

aizeek ездил(а)  7 месяцев назад
1.0

Ездили с женой. В мае 2017. - Денег обещанных и даже половины не заработали. -Обещали заводы/фабрики на деле грязная и самая мало оплачиваемая работа на полях и морях. Вот все пожалуй из вакансии что эта "шарашка" нам смогла предложить, взяв с нас комиссий на 35 тыс.

Испорченый отдых

Mariya_K ездил(а)  4 месяца назад
1.0

29.08.2017 мы обратились к ООО «Туристическое агентство КОНТИНЕНТ ДСБВ-ТУР» с целью приобретения тура в Португалию в период с 1.10.2017 - 29.10.2017. В результате, было составлено и подписано договор о реализации туристического продукта №POV7100101 от 29.

Бегите!

stephan-07 ездил(а)  4 недели назад
1.0

Напишу в кратце. Плюсы: оповещения по изменению рейса на почту. Из плюсов это всё. Минусы: менеджер Оксана, которая не владеет ни информацией, ни ситуацией, ни профессионализмом, если случайно выйдете на этого менеджера-бегите! Брали тур в Таиланд на Пхукет из Питера.

Обманывают или умалчивают нюансы

olchitay81 ездил(а)  1 месяц назад
1.0

Купили путевку во Вьетнам (забыли нам сказать ,что не сезон в ноябре в этой стране) солнца нет,в море не искупаешься

Нечестный туроператор

yana792006 ездил(а)  2 месяца назад
1.0

Добрый день! Мой отзыв о компании ООО "Матрешка-тур". Хотела бы, чтобы на него обратили внимание желающие отдохнуть, т.к. сложности с отдыхом, если вы выбрали этого туроператора, вам гарантированы.

Ужасная турфирма

sergey-mukhin ездил(а)  2 месяца назад
1.0

Подарили сертификат на экскурсию в Китай. В турферме красиво все расписали и сказали, что надо оплатить только перелет. К сожалению, согласились. Когда прилетели в Китай нам сказали платить в районе 450$ с человека, если хотим, чтобы были экскурсии.

ЭЛЕН-ТУР отличное агентство! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Mpkizobilie ездил(а)  2 месяца назад
10.0

С Данным агентством сотрудничаю давно со дня появления их в Краснодаре, первый раз пошла в ЭЛЕН-ТУР, потому, что было удобно по расположению к моему дому. И меня так очаровали девочки своей грамотностью, внимательностью, они большие молодцы и знают свою работу, могут посоветовать отдых на любой вкус и подходящий бюджет.

Только с TEZ tur

marina1309 ездил(а)  1 месяц назад
8.0

Все было просто отлично. Гиды умницы и молодцы.

Первый раз обратились к данному тур оператору.

Rebovetz ездил(а)  3 года назад
5.0

Турфирма, с которой мы раньше путешествовали ушла с рынка. По рассказам друзей из Москвы узнали о "Библио Глобусе". Решили обратиться к ним. Приобретали Шенгенскую визу, авиа перелёт туда и обратно, проживание в отеле и экскурсии.