ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

РЕЙТИНГИ ТУРФИРМ

ТОП-5 ТУРФИРМ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Хорошая фирма, но берется за всё. Чуть настораживает.

ездил(а)  2 недели назад
8.0

Эту компанию я не выбирал. Зашел, как я думал, на сайт санатория Беларусь. Оказался в вашей фирме. Очень понравилось отношение Катерины, менеджера по продажам. помогла разобраться, учла мои пожелания, сделала мне хорошее предложение.

Хороший сервис.

ездил(а)  4 месяца назад
10.0

Осенью летали всей семьёй в Египет. Менеджер подобрал для нас отличный тур, довольно-таки по выгодной цене. Отдохнули отлично, понравилось и мужу, и детям! Спасибо.

Красивый тур, но плохая организация.

ездил(а)  3 месяца назад
3.0

Поездку "Новогоднее очарование Русской провинции" (Владимир – Суздаль – Иваново – Кострома (3 дня / 2 ночи)) заказывали через туроператора Санкт-Петербургской фирмы, к которой претензий нет - всё было четко, быстро, своевременно.

Отдыхом вполне довольны

ездил(а)  1 месяц назад
9.0

Это не первый опыт сотрудничества с данным рубрикатором. Последние три года покупаем туры через Onlinetours. Нравится все и большой выбор направлений, и удобный поиск туров, и приемлемые, а главное актуальные цены.

Плохая турфирма, организованность

ездил(а)  3 недели назад
1.0

Тур в Великий Устюг с 31.12.21 на 01.12.21 был испорчен полной не организованостью: 1.Обман туриста что можно купить билеты по факту на месте на новогоднее шоу в Вотчине Дела Мороза . В итоге ехали за этим и не попали.

Отзывы на своём сайте правдивые не публикует

6.0

Фирма как фирма. Все хотят заработать. Ничего личного только бизнес. Покупка тура, оформление всё чётко, но когда цена на тур упала на 20 тысяч вопросы об изменениях даже не рассматриваются или рассматриваются так что изменить дороже выходит.

Контора 'никонора'

ездил(а)  2 года назад
2.0

Сегодня 27 декабря 2021, деньги так и не вернули за тур 2020,который был оплачен в 2019 году. Согласно постановлению 1073 от 20,07,2020 возврат не позднее 31 декабря 2021. Государство поддержала этот бизнес за счет населения, предоставило кредит за счет туристов по ставке 0% годовых.

Невероятно место! Потрясающая природа

10.0

Воспоминаний из этой поездки просто куча! Все эти виды, спуски и подъемы, коровы и бараны, парящие прямо над головой орлы, добрые люди и вкусная еда...эмоции, которые я увезла с собой в Питер, вот что самое ценное.

Это было очень классно!

10.0

Кавказ это абсолютная любовь с первого взгляда и первого вздоха! Поездка выдалась супер активной! Даже не знаю сколько калорий я сожгла, путешествуя по горам, но не одного лишнего кило домой не привезла, хотя ела как не в себя)) Кухня тут просто потрясающая! Путешествие получилось удивительным, а самое удивительное, что все это есть у нас в России.

Профессионально, четко, доброжелательно.

ездил(а)  1 месяц назад
10.0

Хочу поблагодарить сотрудников Красноярского офиса ТО Пегас туристик, особенно Александру Максимчук: в составе тура был перелет регуляркой, и пока ждали отель, цену перелета а/компания дважды поменяла, день заканчивался.