ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Остерегайтесь! Мошенники

kate2802 ездил(а)  1 месяц назад
1.0

В сентябре нашла на сайте направление Мальта. Обратилась в компанию Сразу предложили отличный вариант с отелем, заключили договор (поездка намечалась в начале октября). Внесла 100% предоплату. и отель не подтвердился.

В Бодруме представители некомпетентны!

narkolusya ездил(а)  3 месяца назад
1.0

Была с мамой в конце сентября 2018 в Турции, в Бодруме(Ялыковак) отель Фемели Бельведер. Летели Анекс туром!Прилетели в 5 часов в аэропорт Бодрума.Сели в автобус.Всех развезли по отелям и остались мы вдвоем в автобусе.

отличная турфирма

ivvy75 ездил(а)  2 месяца назад
9.0

Всё предельно просто и быстро,даже выходить не надо.Пользуюсь услугами данной фирмы не первый раз.

Обманывают на визу и деньги

L_arissa ездил(а)  3 недели назад
1.0

Две недели ждала шенген визу. Из агенства ни о чем не предупреждали, не звонили... только успокаивали, что все будет в порядке. В итоге ее не сделали. Время убито. И самое интересное, что когда возвращали документы и деньги, то вернули на две тысячи меньше! Получила в ответ ещё хамское поведение сотрудника Елены из офиса на ул.

отвратительная организация тура

swazyk ездил(а)  2 месяца назад
1.0

Хотела бы оставить отзыв о своем, испорченном турфирмой Полония из г. Красноярска, отпуске. На моем счёту множество поездок в отпуск с самыми различными турфирмами, но с такой отвратительной организацией тура и неклиентоориетированной турфирмой это впервые.

Прекрасный менеджер

irrakh ездил(а)  6 месяцев назад
10.0

О турагентстве ЛАРКОН знаю давно, однако воспользоваться его услугами вышло недавно. Спасибо менеджеру Ксении Кузнецовой! Сразу видно – профессионал своего дела. Я выбирала между двумя странами, так она о каждой рассказала: плюсы, минусы, погода в период моего отпуска, что посмотреть можно будет, категории отелей, цены.

Ужасное отношение и обман

marinasmak91 ездил(а)  2 месяца назад
1.0

В августе 2018 г. приобрели у данного туроператора путевку на двух взрослых и 4 летнего ребенка.Тур приобретался в Сиде в отель Nena Club, так как запрос был на отдых с ребенком-анимация, детское питание, детские площадки.

На тройку, привезли в другой отель

gamazin_e ездил(а)  1 месяц назад
3.0

Помимо гида по имени Анара, которая старалась содрать денег как можно больше, ничего не объяснив толком,растроило то обстоятельство, что речь шла об одном отеле, а привезли в другой, далеко от моря.

Наглое кидалово

marikalohmatova ездил(а)  3 недели назад
1.0

Заселиться не удалось, так как никто не пришёл. Позвонила в эту контору, мне обещали перезвонить и всё... тишина. Трубку больше никто не снял. Хотелось бы получить назад предоплату. Связалась с Букингом, он обещал разобраться.

Ни о чем !!

marella1968 ездил(а)  3 месяца назад
1.0

Когда мы заселились в номер нам жутко не понравилось !!! Мы сразу попросили поменять номер но наш представитель вообще даже нечего не пытался сделать !!! Мы неоднократно подходили с просьбой но нас не слышал Руслан там только для того чтоб втюхивать экскурсии которые стоят баснословно дорого !!! И последний штрих нас собрали на выезд в 04.