home Отзывы Вьетнам Нья ЧангSunny Hotel 3*

Sunny Hotel 5*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 2 отзывов
7.5
Отель Sunny расположен рядом с пляжем города Нячанг, в провинции Кханьхоа. Отель располагает открытым бассейном и рестораном. Отель находится в 10 минутах езды от исторических Тямских башен По Нагар. Живописный остров Саланган находится в 2 км от отеля. подробнее...
Последние  |  Популярные
ездил(а)  3 месяца назад
7.0

Отели Вьетнаме » Нья Чанг » Sunny Hotel 4*
Отель Sunny выбрали по отзывам в интернете, почти все отзывы были положительными. Второй критерий отбора - стоимость проживания: по сравнению с другими трехзвездочными отелями Нячанга он весьма недорог.
ездил(а)  9 месяцев назад
8.0

Отели Вьетнаме » Нья Чанг » Sunny Hotel 4*
Отдыхали в отеле Sunny Hotel*3 втроем. Отель понравился, многие Турецкие трешки рядом не стояли. В отеле бесплатный интернет, хорошие завтраки с некоторыми незначительными замечаниями.
вид с балкона
соседние отели
вид с балкона смотря вниз
10 фото »

• Самые новые вопросы

стоимость лечения 2-х недель с проживанием бронхиальной астмы

стоимость лечения 2-х недель с проживанием бронхиальной астмы

Вопрос по отелю Sunny Hotel

действительно ли там за 15 минут разбирают еду????

Сегодня

Кто был в этом отеле? Там действительно грязища и еды нет?Я забронировала, а теперь боюсь ехать((((

Вопрос по отелю Sunny Hotel

Телевизор на прокат можно брать и сколько это будет стоить

Turenko68@bk.ru

Вопрос по отелю Sunny Hotel

Скажите, пожалуйста, можно ли в трехместный номер подселить 14летнего подростка?

Сегодня

Мы забронировали номер давно, но выяснились новые обстоятельства.

1 ответ
Вопрос по отелю Sunny Hotel

Подскажите как самостоятельно добраться с отеля до аэропорта Антальи экономно

Сегодня

Собираемся в мае отдохнуть с детьми в Сиде. В середине отдыха планируем самостоятельно съездить в Стамбул на пару дней. Вылет из Антальи в 7 утра, с отеля выезжать будем где-то в 4-5 утра подскажите в это время как можно бюджетно добраться до аэропорта?

6 ответов

в Sunny Hotel 3*