home Отзывы Украина - Карпаты ЯремчеВедмежа Гора 3*

Ведмежа Гора 3*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 11 отзывов
9.5
Три деревянных двухэтажных коттеджа недалеко от центра Яремче. Построены в 2009 году. подробнее...

Последние  |  Популярные
ездил(а)  1,5 год назад
10.0 из 10
Отели Карпатах » Яремче » Ведмежа Гора 3*
наша сім"я вирішила відсвяткувати сімейне свято- день народження у Яремче, для цього облюбували відпочинковий комлекс "Ведмежа гора". Крім нашої сім"ї було ще дві, з дітьми.
ездил(а)  1,5 год назад
10.0 из 10
Отели Карпатах » Яремче » Ведмежа Гора 3*
Карпаты, Яремче. Отель очень понравился, номера в отличном состоянии, номер полулюкс - 2 комнаты, в каждой комнате телевизор, в каждой комнате выход на большой балкон с видом на горы.
9.0 из 10
Отели Карпатах » Яремче » Ведмежа Гора 3*
Долго готовились...долго выбирали...и все-таки остановили свой выбор на этом комплексе семейного отдыха. Ну что могу сказать - замечательное место, замечательные люди. Номер - супер! Все новое, чистое и дорогое.
Отели Карпатах » Яремче » Ведмежа Гора 3*
Фотографии нового корпуса семейного курорта Ведмежа гора.
соляная комната
каминный зал
игровая комната
каминный зал
звёздное небо над Ведмежой Горой
17 фото »
9.0 из 10
Отели Карпатах » Яремче » Ведмежа Гора 3*
Приємно вразило місце розташування готельного комплексу - за містом, в горах, не далеко від заповідника. Дуже гарно на території - дерев'яні будинки, дитячий майданчик, озеро з рибками, водоспад, альтанки, клітки з дикими птахами.
20 фото »
следующие 5 »

• Самые новые вопросы

Варианты и стоимость после 10 марта

9 месяцев назад

Хотим приехать покататься на лыжах в Буковель поле 10 марта, 4 человека взрослых на 4 дня
Можем жить в одном номере.
Что можете предложить в плане проживания и сколько будет стоить?
Как насчет трансферта на Буку?

Вопрос по отелю Ведмежа Гора

Здравствуйте!А сколько до подъемника из отеля?

9 месяцев назад

Мы с ребенком едем и хотим покататься на лыжах,хочется ч тобы было недалеко до подъемника?

4 ответа
Вопрос по отелю Ведмежа Гора

варианты и стоимость на день Независимости

3 года назад

Подскажите, хотим приехать семьей с 2 детьми на 2-3 дня. Варианты расположения и цены на конец августа в районе дня Независимости.

ценовая политика

4 года назад

Здравствуйте! Планируем 4 февраля 2011 года приехать в Яремчу на 4 дня. Хотелось бы посмотреть достопримечательности, подлышать воздухои и покататься на лыжах. Как далеко находится трасса от вашего отеля? какая цена на три ночи в трехместном номере.Спасибо

Праздничные дни

4 года назад

Добрый день! Хотелось бы узнать стоимость номеров в праздники! Планируем с мужем ехать в Яремчу 2-3 января.очень понравился ваш отель!

1 ответ

в Ведмежа Гора 3*