home Отзывы Украина - Карпаты ЯремчаВедмежа Гора 3*

Ведмежа Гора 5*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 11 отзывов
9.5
Три деревянных двухэтажных коттеджа недалеко от центра Яремче. Построены в 2009 году. подробнее...
Последние  |  Популярные
ездил(а)  11 месяцев назад
10.0

Отели Карпатах » Яремча » Ведмежа Гора 4*
наша сім"я вирішила відсвяткувати сімейне свято- день народження у Яремче, для цього облюбували відпочинковий комлекс "Ведмежа гора". Крім нашої сім"ї було ще дві, з дітьми.
ездил(а)  1 год назад
10.0

Отели Карпатах » Яремча » Ведмежа Гора 4*
Карпаты, Яремче. Отель очень понравился, номера в отличном состоянии, номер полулюкс - 2 комнаты, в каждой комнате телевизор, в каждой комнате выход на большой балкон с видом на горы.
9.0

Отели Карпатах » Яремча » Ведмежа Гора 4*
Долго готовились...долго выбирали...и все-таки остановили свой выбор на этом комплексе семейного отдыха. Ну что могу сказать - замечательное место, замечательные люди. Номер - супер! Все новое, чистое и дорогое.

Отели Карпатах » Яремча » Ведмежа Гора 4*
Фотографии нового корпуса семейного курорта Ведмежа гора.
соляная комната
каминный зал
игровая комната
каминный зал
звёздное небо над Ведмежой Горой
17 фото »
9.0

Отели Карпатах » Яремча » Ведмежа Гора 4*
Приємно вразило місце розташування готельного комплексу - за містом, в горах, не далеко від заповідника. Дуже гарно на території - дерев'яні будинки, дитячий майданчик, озеро з рибками, водоспад, альтанки, клітки з дикими птахами.
20 фото »
следующие 5 »

• Самые новые вопросы
Вопрос по отелю Ведмежа Гора

хорошое ли питание ресторан хороший заранее спасибо

не хочу отравится

Греется ли бассейн?

Вчера

Подогревается ли открытый бассейн, и когда он начинает работать?

Вопрос по отелю Ведмежа Гора

2 взрослых+2 инфанта - бесплатно тур на обоих или на одного ребенка?

Вчера

Летим с подругой и детьми (1 год и 1,5 года). Берем двухкомнатный номер. В турфирме говорят, что либо берем разные номера и младенцы бесплатно, либо в один номер, до доплачиваем за одного малыша как за ребенка большого. Это правда? Не понимаю, почему? Разные дети, двухкомнатный номер, каждый ребенок при маме.

Вопрос по отелю Ведмежа Гора

Скажите неужели в этом отеле так плохо? У меня отдыхала знакомая ей понравилось!

Вчера

Купила путевку,прочитала отзывы,они очень разные.Кто пишет супер,кто отвратительный отель!Как же расценивать эти отзывы не знаю,подскажите!

1 ответ

стоимость лечения 2-х недель с проживанием бронхиальной астмы