Ведмежа Гора 3*– Отзывы

Украина - КарпатыЯремче Медвежья Гора
№5 в рейтинге отелей Яремче
Три деревянных двухэтажных коттеджа недалеко от центра Яремче. Построены в 2009 году. Подробнее →
аватар deemusik
deemusik  •  ездил(а) 1 месяц назад
Все было очень хорошо, удобства, состояние, обслуживание, персонал - МОЛОДЦЫ! НО! Что мне НЕ понравилось В нашем отеле на завтрак одним из блюд значилась яичница с помидорами. … Еще ▾ Все было очень хорошо, удобства, состояние, обслуживание, персонал - МОЛОДЦЫ! НО!
Что мне НЕ понравилось В нашем отеле на завтрак одним из блюд значилась яичница с помидорами. В качестве "помидоров" присутствовали микроскопические обрезки помидоров зачастую сырые и даже не обжаренные. Примерно так же выглядел и лук в салате.
На протяжении светового дня работали перфораторы, бензопилы, устанавливались кондиционеры с жутким завыванием дрелей с полметровыми сверлами, но где-то в глубине души я понимаю, что у них нет другого выбора, расширяться-то надо.
аватар azozulina
azozulina  •  ездил(а) 8 месяцев назад
Все отлично. Сервис+ територия очень красивая Номер отличный На територии есть все что требуется Кухня очень вкусная(единст.минус маленький выбор) Были 3й раз. … Еще ▾ Все отлично.
Сервис+
територия очень красивая
Номер отличный
На територии есть все что требуется
Кухня очень вкусная(единст.минус маленький выбор)
Были 3й раз.
аватар angelpetit
angelpetit  •  ездил(а) 1 год назад
Отдыхали в Яремче второй раз. Отель очень понравился, территория очень красивая: беседки, водопады, красивый бассейн с подогревом. Везде очень чисто, всё продумано до мелочей. … Еще ▾ Отдыхали в Яремче второй раз. Отель очень понравился, территория очень красивая: беседки, водопады, красивый бассейн с подогревом. Везде очень чисто, всё продумано до мелочей. Хорошие сауны. Очень удачное месторасположение, красивый вид на горы. Номера тоже очень чистые и уютные( брали коттедж) С недостатков -это нашествие ос, которые падают в бассейн ( ну с этим тяжело бороться) и не очень разнообразные завтраки в ресторане, а также приходилось минут по 30-40 ждать пока вынесут блюдо. Также в номерах нет кондиционеров, если жарко на улице- в номере душно(особенно на втором этаже). И отопление с осени включают наверное, то есть если будет холодно (что в западной Украине бывает часто даже летом) то обогревателя в номерах нет. Но это всё мелочи, во всём остальном отель 5+. Цена для Яремчи не дешевая, но она полностью себя оправдывает.
аватар Mykola79
Mykola79  •  ездил(а) 1,5 год назад
Смачна кухня, зручний та чистий номер, якісне обслуговування, продумані забави для дітей - дитяча кімната та анімація. Із поселенням та проживанням проблем не було (окрім жари в номері спочатку, але це вирішилося). … Еще ▾ Смачна кухня, зручний та чистий номер, якісне обслуговування, продумані забави для дітей - дитяча кімната та анімація. Із поселенням та проживанням проблем не було (окрім жари в номері спочатку, але це вирішилося). Коли виїжджали - провожали нас з медом. Дрібниця, а приємно!
аватар vadim604
vadim604
‹ Отель Ведмежа Гора 3*
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Для маленьких гостей аниматоры Семейного курорта Ведмежа гора приготовили много интересного … Еще ▾ Для маленьких гостей аниматоры Семейного курорта Ведмежа гора приготовили много интересного
аватар igorstrazhevych
igorstrazhevych  •  ездил(а) 1,5 год назад
Отличное место для отдыха. Были там в новогодние праздники. Приветливые ребята на ресепшене встречают и провожают теплыми словами (и даже медом). Колыба вне всяких похвал - оч вкусно и быстро. … Еще ▾ Отличное место для отдыха. Были там в новогодние праздники. Приветливые ребята на ресепшене встречают и провожают теплыми словами (и даже медом).
Колыба вне всяких похвал - оч вкусно и быстро. Меню ок. Для сравнения можете сходить в близлежащие под мостом. Полюбите свою еще больше. При наплыве людей лучше бронировать столик заранее.
Территория красивая: извилистые лестнички, беседки, домики с мангалами, коттеджи, детские площадки, озерцо с живыми лебедями и утками в -14, вольер с милыми зверушками (даже кровожадные кабанчики ок).
Проехав по Яремче, расположение комплекса показалось идеальным: красивый вид на горы, речка, мост, источник воды, магазинчики с турприколами, постоянно ездят лошадки (на 5 день траффик утомил), дальше водопад. Магазин в округе один. По ценам: покататься на лошадке в санях 100грн/чел, квадроциклы 600грн/час.
Номер стандарт плюс хороший. Все исправно и чисто. Вай фай работает. В общем советую
аватар Innakh
Этой зимой мы с мужем и сыном решили отдохнуть в Карпатах. С выбором отеля были трудности, т.к. мужу понравился огромный отель со всякими развлечениями, а мне хотелось чего-нибудь поспокойней. … Еще ▾ Этой зимой мы с мужем и сыном решили отдохнуть в Карпатах. С выбором отеля были трудности, т.к. мужу понравился огромный отель со всякими развлечениями, а мне хотелось чего-нибудь поспокойней. В итоге сошлись на отеле Медвежья гора недалеко от центра города. По приезду нас быстро поселили и кратко расказали о окрестностях. Вобщем новогодние каникулы прошли на ура. Мне в особенности понравился рыбный пилинг, мужу - баня и бильярд, а сыну детский клуб и олень Валера в местном зоозаповеднике, которого он рвался подкармливать каждое утро и в итоге заказал у Деда Мороза мягкую игрушку - оленя. Кстати, это два хороших плюса. О детской анимации на сайте отеля ничего небыло сказано и об этом нам сообщил администратор по приезду. Аниматоры занимали Максима пол дня и мы могли с мужем отдохнуть в сауне или погулять. Проблемно было только каждый раз забирать сына на обед из детской. И к вольерам со зверушками ходили каждый день, т.к. это бесплатно для гостей отеля. Понравились еще катания на лошадях и санках. Все круто, но были и минусы: между отелем и рестораном много ступенек, по которым в гололед страшно спускаться, хотя тропинки и посыпают. Еду в номер не дают, а если дают, то в коробочках, и бильярд платный.
Но вцелом отдыхом мы очень довольны и уже пообещали сыну приехать летом.
аватар kuptchak
kuptchak  •  ездил(а) 3 года назад
наша сім"я вирішила відсвяткувати сімейне свято- день народження у Яремче, для цього облюбували відпочинковий комлекс "Ведмежа гора". Крім нашої сім"ї було ще дві, з дітьми. … Еще ▾ наша сім"я вирішила відсвяткувати сімейне свято- день народження у Яремче, для цього облюбували відпочинковий комлекс "Ведмежа гора". Крім нашої сім"ї було ще дві, з дітьми. За два дні відпочинку ми повернулися переповнені найкращими враженнями від відпочинку в цьому готелі: розкішні номери у деревяних будиночках, які поєднують у собі неповторний карпатський колорит із сучасними засобами для відпочинку. Благоустрій готелю просто вражав- облаштовані дитячі майданчики, заворожуючий водопад, бесідки для посиденьок із шашликами- все на найвищому рівні. Привітні офіціанти , жива музика, і неперевершена карпатська кухня в ресторані "Колиба" допомогли відсвяткувати д.н. на найвищому рівні. Велике спасибі персоналу готелю, а зокрема адміністратору Олегу- професіолу свого діла, а також Газдам, які зуміли створити такий дивовижно-красивий куточок у Яремче. Іван з Ольгою і їх компанія.
аватар vqb2vhae
vqb2vhae  •  ездил(а) 3 года назад
Карпаты, Яремче. Отель очень понравился, номера в отличном состоянии, номер полулюкс - 2 комнаты, в каждой комнате телевизор, в каждой комнате выход на большой балкон с видом на горы. … Еще ▾ Карпаты, Яремче.
Отель очень понравился, номера в отличном состоянии, номер полулюкс - 2 комнаты, в каждой комнате телевизор, в каждой комнате выход на большой балкон с видом на горы. На территории отеля есть мини зверинец, точнее 3 птицы, в декоративном бассейне 3 осетра. По территории отеля бегает большое количество белок, которых подкармливают грецкими орехами и лещиной. Есть в отеле бильярд, соляная комната, детская комната (открыта круглосуточно, но без няни), 2 сауны, одна с бассейном, одна с без бассейна ( сауна классная, чай карпатский 7 видов бесплатно, в стоимость входит полотенце, простынь, шапка, тапочки, нарды). Рядом с отелем мини зоопарк (Олени, кабаны с маленькими полосатыми кабанчиками). Вообщем описывать можно много..., отель очень понравился, кухня тоже. Очень советую!!! Есть огромный минус, но он совсем не касается отеля, минус в дороге - точнее в Дороге по Украине - ее тут нет вообще!!!! Из отеля в Киев ехали 11 часов на машине, из Яремче до Житомира max скорость 65-70км/час.
аватар a-20alena
a-20alena
‹ Отель Малиновая, 10 2*
Долго готовились...долго выбирали...и все-таки остановили свой выбор на этом комплексе семейного отдыха. Ну что могу сказать - замечательное место, замечательные люди. Номер - супер! Все новое, чистое и дорогое. … Еще ▾ Долго готовились...долго выбирали...и все-таки остановили свой выбор на этом комплексе семейного отдыха. Ну что могу сказать - замечательное место, замечательные люди. Номер - супер! Все новое, чистое и дорогое. Мы жили в новом пятиэтажном коттедже. Никаких замечаний, минусов и пр. мною замечено не было. На Рождество принесли угощение - мандарины и яблоки, в день отъезда вручили баночку вкуснейшего меда. Писатель о нашем отдыхе можно долго, но смысл я думаю понятен. С удовольствием отвечу на конкретные вопросы. И напоследок: огромное спасибо владельцам этого отеля, видно, что люди заняты своим делом, а главное - у них получается. Территория отеля - это вообще отдельная тема для рассказа. Люди, котрые не пожалели средств, сил, что бы создать такую красоту заслуживают огромного уважения. На территории отеля есть ресторан (Калиба), с прекрасной кухней, место очень красивое и колоритное. Заканчивая свой рассказ хочется сказать, что если когда-нибудь мы вернемся в Яремче (а мне бы этого очень хотелось), то бронировать номера будем только в этом отеле.
аватар ergleb
Хотим приехать покататься на лыжах в Буковель поле 10 марта, 4 человека взрослых на 4 дня Можем жить в одном номере. Что можете предложить в плане проживания и сколько будет стоить? Как насчет трансферта на Буку?
3 года назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар Lina.V
Мы с ребенком едем и хотим покататься на лыжах,хочется ч тобы было недалеко до подъемника?
аватар svmak
Подскажите, хотим приехать семьей с 2 детьми на 2-3 дня. Варианты расположения и цены на конец августа в районе дня Независимости.
аватар 72764
Здравствуйте! Планируем 4 февраля 2011 года приехать в Яремчу на 4 дня. Хотелось бы посмотреть достопримечательности, подлышать воздухои и покататься на лыжах. Как далеко находится трасса от вашего отеля? какая цена на три ночи в трехместном номере.Спасибо
аватар Evagrin
Добрый день! Хотелось бы узнать стоимость номеров в праздники! Планируем с мужем ехать в Яремчу 2-3 января.очень понравился ваш отель!
аватар vadim604
vadim604
‹ Отель Ведмежа Гора 3*

Расположение 700 м до центра Яремче, 200 м до источника минеральной воды, 50 м до ближайшего кафе, 150 м до реки Жонка. До г. Говерла - 39 км, Буковель - 35 км, Яблуница - 30 км, Ворохта - 25 км, Ивано-Франковск - 70 км.
На пляже

Закрытая охраняемая территория в лесной зоне, автостоянка, бассейн открытый 4*7*1,5, конференц-зал до 20-ти чел., беседки с мангалами.

• конференц-зал
  • автостоянка
  • интернет Wi-Fi
Для детей Бассейн детский открытый 3*3, детские площадки, игровая комната.
  • мини-клуб / детская комната
Развлечения и спорт Зал для йоги с панорамным видом на горы, японская баня, массажный кабинет, сауна финская, спортзал, соляная пещера, источник с минеральной водой, экскурсии и походы, бильярд, бадминтон, зверинец, велопрогулки, квадроциклы.
  • сауна / баня / хамам
  • массаж
  • бильярд
  • прокат велосипедов
  • фитнес-центр / тренажерный зал
  • занятия йогой
Описание номера

3 деревянных коттеджа на 24 места и пятиэтажный коттедж в австрийском стиле на 17 номеров.

В номере

Двуспальная кровать, шкаф для одежды, телевизор, сейф, холодильник, санузел (душ, туалет, умывальник, набор для личной гигиены, халат, тапочки, фен), балкон.

Адрес Ивано-Франковская область, г. Яремче, ул. Грушевского, 29
Телефоны: +38 (098) 371-51-52 +38 (03434) 2-14-84