Ведмежа Гора 3*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 15 отзывов
9.5
Три деревянных двухэтажных коттеджа недалеко от центра Яремче. Построены в 2009 году. подробнее...

Последние  |  Популярные
ездил(а)  2 месяца назад
Отели Карпатах » Яремче » Ведмежа Гора 3*
Смачна кухня, зручний та чистий номер, якісне обслуговування, продумані забави для дітей - дитяча кімната та анімація. Із поселенням та проживанням проблем не було (окрім жари в номері спочатку, але це вирішилося).
9 фото »
Отели Карпатах » Яремче » Ведмежа Гора 3*
Для маленьких гостей аниматоры Семейного курорта Ведмежа гора приготовили много интересного.
Отели Карпатах » Яремче » Ведмежа Гора 3*
Отличное место для отдыха. Были там в новогодние праздники. Приветливые ребята на ресепшене встречают и провожают теплыми словами (и даже медом). Колыба вне всяких похвал - оч вкусно и быстро.
8.0 из 10
Отели Карпатах » Яремче » Ведмежа Гора 3*
Этой зимой мы с мужем и сыном решили отдохнуть в Карпатах. С выбором отеля были трудности, т.к. мужу понравился огромный отель со всякими развлечениями, а мне хотелось чего-нибудь поспокойней.
ездил(а)  2 года назад
Отели Карпатах » Яремче » Ведмежа Гора 3*
наша сім"я вирішила відсвяткувати сімейне свято- день народження у Яремче, для цього облюбували відпочинковий комлекс "Ведмежа гора". Крім нашої сім"ї було ще дві, з дітьми.
следующие 5 »

• Самые новые вопросы

Варианты и стоимость после 10 марта

1 год назад

Хотим приехать покататься на лыжах в Буковель поле 10 марта, 4 человека взрослых на 4 дня
Можем жить в одном номере.
Что можете предложить в плане проживания и сколько будет стоить?
Как насчет трансферта на Буку?

Вопрос по отелю Ведмежа Гора

Здравствуйте!А сколько до подъемника из отеля?

1 год назад

Мы с ребенком едем и хотим покататься на лыжах,хочется ч тобы было недалеко до подъемника?

4 ответа
Вопрос по отелю Ведмежа Гора

варианты и стоимость на день Независимости

4 года назад

Подскажите, хотим приехать семьей с 2 детьми на 2-3 дня. Варианты расположения и цены на конец августа в районе дня Независимости.

ценовая политика

4 года назад

Здравствуйте! Планируем 4 февраля 2011 года приехать в Яремчу на 4 дня. Хотелось бы посмотреть достопримечательности, подлышать воздухои и покататься на лыжах. Как далеко находится трасса от вашего отеля? какая цена на три ночи в трехместном номере.Спасибо

Праздничные дни

4 года назад

Добрый день! Хотелось бы узнать стоимость номеров в праздники! Планируем с мужем ехать в Яремчу 2-3 января.очень понравился ваш отель!

1 ответ

в Ведмежа Гора 3*