Отзывы об отелях Приветного

ездил 7 месяцев назад
5.0

Отели Крыме » Приветное » 35й меридиан 4*
Отдыхали в этом отеле вместе с мужем с 23.08.2014 по 6.09.2014.Из плюсов могу отметить расположение отеля относительно моря.От отеля до моря 5 шагов,мы открывали балконную дверь и засыпали под шум прибоя.
ездила 7 месяцев назад
8.0

Отели Крыме » Приветное » 35й меридиан 4*
Отдыхала с 13-28.08.14г. Всё просто супер! Понравилось всё,прекрасный чистый отель,спасибо Владимиру Николаевичу!Спасибо за вкусную еду Нине(особенно за тушеную свинину с овощами!),Спасибо Тане за обслуживание в баре(быстро и с улыбкой),спасибо Лине за чистоту и порядок! Девочки,я ВАС помню и очень скучаю! Отдельное спасибо ЗА ВСЁ ВЛАДИМИРУ НИКОЛАЕВИЧУ! Когда-нибудь я обязательно к Вам вернусь! Привет всем из Ижевска.
 Я,Лина и сосед Дима(его жена нас снимает!)
 морская прогулка на "ЛЮБИМКЕ",гора НОСОРОГ
 Просто фото с хорошими людьми
 рассвет из окна номера 5.5
8 фото »
ездила 9 месяцев назад
9.0

Отели Крыме » Приветное » ВаЛенсиЯ 4*
Очень понравилось отдыхать всей семье. Ребенок просто в восторге! На мой взгляд это идеальное место для семейного отдыха с детьми любого возраста. Хозяйка очень приветлива, гостеприимна.
Пляж, вечер. Лежаки собраны.
Номер. Санузел.
Номер на 2 этаже. К сожалению есть только это фото части номера. Полностью фото не сделала. Номера немного отличаются по дизайну, но все есть. Телевизор на стене, спутниковое ТВ. Холодильник и кондиционер тоже имеются.
Кухня для самостоятельного приготовления пищи
Пляж
ездил 1,5 год назад
10.0

Отели Крыме » Приветное » Катран 4*
Мы были в Приветном в последнюю неделю августа 2013 г. (три семьи). Очень понравилось. Когда ехали боялись что негде будет купить мясо и картофель, но все было рядом. Наш элинг 44 (хозяин Василий) был как раз возле магазинов (это центр пляжа).
ездила 1,5 год назад
10.0

Отели Крыме » Приветное » Майами 4*
Ну с начало начну с благодарности хозяевам мини отеля.А именно Людмиле.Еще раз пишу ОГРОМНОЕ СПАСИБО,за уют,ЧИСТОТУ,доброту. Кто настроен и ищет только положительные стороны своего досуга,вам сюда.
9.0

Отели Крыме » Приветное » Дания 4*
В прошлом году в сентябре семьёй отдыхали в Приветном в отеле "Дания". Сервис хороший, понравилась терраса на крыше отеля. Приятно было посидеть вечерами. Терраса компенсировала отсутствие вида на море из номеров.
5 комментариев | Оставить комментарий
7.0

Отели Крыме » Приветное » Бриз 4*
Уважаемая Оксана! Гостевой дом не позиционирует себя как отель 5*. Вы хотели заплатить 5 копеек и получить все как на миллион. Так не бывает! Отсюда и желчь. Да, номера небольшие, возможности поставить Вашу машину возле кровати, чтобы Вы ее постоянно видели, нет.
5.0

Отели Крыме » Приветное » Бриз 4*
Перед отпуском долго выбирали отель ,прочитав хорошие отзывы остановились на Бризе. Из личного опыта оказалось,что плохие отзывы удаляются из гостевой книги сайта отеля.

Отели Крыме » Приветное » Ирина 4*
Нормально отдохнули. Теплая доброжелательная атмосфера, все, что можно пожелать. Не очень устроила еда, но альтернативы не было. В целом, все хорошо..
7.0

Отели Крыме » Приветное » Катран 4*