home Отзывы Крым Приветное

Отзывы об отелях Приветного

ездил 2 месяца назад
5.0

Отели Крыме » Приветное » 35й меридиан 4*
Отдыхали в этом отеле вместе с мужем с 23.08.2014 по 6.09.2014.Из плюсов могу отметить расположение отеля относительно моря.От отеля до моря 5 шагов,мы открывали балконную дверь и засыпали под шум прибоя.
ездила 5 месяцев назад
9.0

Отели Крыме » Приветное » ВаЛенсиЯ 4*
Очень понравилось отдыхать всей семье. Ребенок просто в восторге! На мой взгляд это идеальное место для семейного отдыха с детьми любого возраста. Хозяйка очень приветлива, гостеприимна.
Пляж, вечер. Лежаки собраны.
Номер. Санузел.
Номер на 2 этаже. К сожалению есть только это фото части номера. Полностью фото не сделала. Номера немного отличаются по дизайну, но все есть. Телевизор на стене, спутниковое ТВ. Холодильник и кондиционер тоже имеются.
Кухня для самостоятельного приготовления пищи
Пляж
ездил 1 год назад
10.0

Отели Крыме » Приветное » Катран 4*
Мы были в Приветном в последнюю неделю августа 2013 г. (три семьи). Очень понравилось. Когда ехали боялись что негде будет купить мясо и картофель, но все было рядом. Наш элинг 44 (хозяин Василий) был как раз возле магазинов (это центр пляжа).
ездила 1,5 год назад
10.0

Отели Крыме » Приветное » Майами 4*
Ну с начало начну с благодарности хозяевам мини отеля.А именно Людмиле.Еще раз пишу ОГРОМНОЕ СПАСИБО,за уют,ЧИСТОТУ,доброту. Кто настроен и ищет только положительные стороны своего досуга,вам сюда.
9.0

Отели Крыме » Приветное » Дания 4*
В прошлом году в сентябре семьёй отдыхали в Приветном в отеле "Дания". Сервис хороший, понравилась терраса на крыше отеля. Приятно было посидеть вечерами. Терраса компенсировала отсутствие вида на море из номеров.
5 комментариев | Оставить комментарий

Отели Крыме » Приветное » Бриз 4*
Уважаемая Оксана! Гостевой дом не позиционирует себя как отель 5*. Вы хотели заплатить 5 копеек и получить все как на миллион. Так не бывает! Отсюда и желчь. Да, номера небольшие, возможности поставить Вашу машину возле кровати, чтобы Вы ее постоянно видели, нет.
1 комментарий | Оставить комментарий
5.0

Отели Крыме » Приветное » Бриз 4*
Перед отпуском долго выбирали отель ,прочитав хорошие отзывы остановились на Бризе. Из личного опыта оказалось,что плохие отзывы удаляются из гостевой книги сайта отеля.

Отели Крыме » Приветное » Ирина 4*
Нормально отдохнули. Теплая доброжелательная атмосфера, все, что можно пожелать. Не очень устроила еда, но альтернативы не было. В целом, все хорошо..

Отели Крыме » Приветное » Катран 4*
10 фото »
1 комментарий | Оставить комментарий
ездила 2 года назад

Отели Крыме » Приветное » Майами 4*
Отель отличный, соответствует описанию на сайтах!!! Но есть одно НО - ХОЗЯЙКА ЛЮДМИЛА!!!! Пока ее не было, мы отдыхали суперр!!!! Но как только она приехала (нам еще оставалось 3 дня)отдых был испорчен напрочь! Представьте такую ситуацию: Вы стоите моете кастрюлю, в которой варили кашу на молоке для своего ребенка, подбегает хозяйка, вырывает эту кастрюлю из рук со словами:"Вот когда-нибудь будет у Вас посудомойка, то тогда не будете заниматься этой ерундой!" Затем сама трет жестяной тряпкой ее под струей воды и ставит в посудомоечную машину!!!! Как можно так себя некультурно вести???!!! И это при всем при том, что мы снимали 2 номера и заплатили приличную сумму денег!!! По крайней мере это мы узнали у наших соседей по отелю! Дальше было еще веселее!!! Приходим с пляжа, идем в душ, включаем горячую воду, а ее там нет?! В результате ребенок стоит раздетый и ждет минут 15, т.
3 комментария | Оставить комментарий
следующие 10 »