Крым: Вопросы/ответы

ВОПРОС ПО ТЕМЕ ПОГОДА: Какая погода в середине сентября в Крыму?

Какая погода в середине сентября в Крыму?

Viltis спросила  6 лет назад
Последний раз в сентябре в Крыму была в 88 году. Но в Ялте. Погода была хорошая, если я ничего не путаю:-) А вот думаю числа с 7 сентября поехать с мужем и родителями в Новый Свет недели на две, там горы пониже чем в Ялтушке, как там с погодами в середине сентября?
15 ответов | Ответить

PlyusheMonstr ответила 6 лет назад

погода отличная

очень люблю Судак и Новый свет

сентябрь - теплое море, легкий бриз, прозрачная водичка

Makarenko ответила 6 лет назад

Погода в Крыму в сентябре год на год не приходится. Мы почти каждый год в сентябре ездим в Ялту, но ближе к 15-м числам, в первой половине месяца чаще всего штормит, но было что и жара +30, а иногда облачно и дожди, но это тоже не так уж и плохо, по такой погоде можно поездить по Крыму, достопримечательностей достаточно.

Zlata28 ответила 6 лет назад

Погодка замечательная - вода уже не парное молоко, но и не холодная,

время для отдыха в Крыму отличное - большинство отдыхающих разъехались, нет давки, дискомфорта

Обожаю Крым в сентябре, почти каждый год именно в сентябре отдыхаю там.

В прошлом году даже в двадцатых числах было тепло

masyanya2140 ответил 6 лет назад
+2½

Были в прошлом году в начале сентября в Крыму. Погода хорошая, нет изнуряющей жары, водичка теплая, цены падают, людей гораздо меньше! В общем, Вы выбрали самое удачное время - бархатный сезон. Хорошего отдыха!

Viltis ответила 6 лет назад

Спасибо, девочки, огромное! Так и сделаем, если будет плохая погода повезем маму с папой по Крыму, на машине двинем:-)

frl_frl ответила 6 лет назад

Чаще всего в первой половине сентября происходит смена погоды, может быть дождливо, штормить и море может быть холодным, но числу к 15-му все нармализуется. Но, как в любом правиле, и здесь бывают исключения. Т.ч. хорошего вам отдыха!

lili-payn ответила 6 лет назад

бархатный сезон , погода комфортная , солнце не палящее , море теплое , много фруктов . школьников развезли . я отдыхаю в Крыму всегда в сентябре , удачи.

Natisa ответил 6 лет назад
+1½

В первые 10 дней лучше не ехать, погода меняется, ветер прохладный, пасмурно и штормит на море

а вот во второй половине начинается бархатный сезон ;)

alino4ka ответила 5 лет назад

блин,а я собираюсь в первый 10 дней в Крым!

raihana ответил 5 лет назад

дайте пож-та ссылку где можно посмотреть конкретно погоду в сентябре ялта-2010г.

anyababich ответил 4 года назад

отдыхала в 2004 году в Ялте с 10 по 24 сентября.Приехали - как раз погода стала налаживаться,до этого лил дождь,штормило.С погодой повезло,было тепло,вода-20-22.Просто супер!

Dianagor ответил 4 года назад

Отдыхала в 2008г.в Алуште с 15 по 26 сентября. Неделя до 15 была прохладной,а с 15 установилась отличная погода--воздух--26-27 гр., вода-22-23гр.Мои друзья всегда отдыхают в Крыму (ЮБК) во второй половине сентября. Я давно определилась,что людям после 40 лет, нужно отдыхать именно при такой температуре.

nona104 ответил 3 года назад

В прошлом году были в Крыму:Лисья Бухта,Симеиз,Меганом,Сарыч с 11 сентября по 1 октября.Погода была отличная,и лишь в последний день похолодало и пошел дождь.

dunaeva1 ответила 3 года назад

Подскажите, куда поехать в середине сентября с семьей? В какое место в Крыму? Нужен частный сектор. Чтоб и цены приемлемы...

Dianagor ответил 3 года назад

Конечно, на ЮБК, можно в Алушту, в Судаке в это время тоже прекрасная погода. У меня большое желание отдохнуть в Балаклаве, Гурзуфе, в Новом Свете. Во второй половине сентября проблем с жильем не бывает и цены на жилье снижены. Последние два года отдыхаем в Учкуевке (пригород Севастополя)во второй половине июня, погода отличная, море 22-23 градуса-сказка, в восторге от Севастополя,и очень дешево. Но всё равно сентябрь люблю больше.

Ответить (Не более 1200 символов. Осталось: 1200)
Уведомлять меня о новых ответах

Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.com.ua