Империя 3*– Отзывы

КрымЕвпатория Imperija, Imperia
№3 в рейтинге отелей Евпатории
Санаторно-оздоровительный комплекс "Империя" расположен в центре города Евпатории на берегу Черного моря. Комплекс специализируется на лечении заболеваний сердечно - сосудистой системы, хронических воспалительных заболеваний мужской и женской половой сферы, бесплодия, болезней органов дыхания, нервной системы, костно-мышечной системы, соединительной ткани, органов пищеварения, заболеваний тканей пародонта и слизистой оболочки полости рта. Подробнее →
аватар kinder89.89
kinder89.89  •  ездил(а) 4 месяца назад
Хочу написать отзыв об отеле Империя в Евпатории. У отеля отличное расположение, не хуже чем у пяти звезд. Очень радушный персонал. Отель санаторный, поэтому много медицинских процедур. … Еще ▾ Хочу написать отзыв об отеле Империя в Евпатории. У отеля отличное расположение, не хуже чем у пяти звезд. Очень радушный персонал. Отель санаторный, поэтому много медицинских процедур. Хорошо, что догадалась взять с собой мед. карту. Мне назначили кроме того что входило в путевку доп. лечение. Очень эффективные сакские грязи. Еще бювет отдельно похвалю, хотя на любителя конечно. Пляж хороший, хотя вход в море каменистый, нужно осторожнее, когда сильная волна. Анимация меня не особо привлекала, я любила вечером гулять по городу, но другие хвалили. Спасибо всем сотрудникам за прекрасно проведенное время!
аватар gomelev57
gomelev57  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Несмотря на предвзятое отношение к Крыму, на своем опыте мы с подругой убедились: в санатории одни плюсы. Номер уютный, питание разнообразное, анимация интересная. Небольшая территория, но это нельзя назвать недостатком. … Еще ▾ Несмотря на предвзятое отношение к Крыму, на своем опыте мы с подругой убедились: в санатории одни плюсы. Номер уютный, питание разнообразное, анимация интересная. Небольшая территория, но это нельзя назвать недостатком. Мы приехали на машине, у санатория есть парковка. В общем, одни удобства. Здоровье, море и солнце - это здесь!
аватар binder_irina
binder_irina  •  ездил(а) 7 месяцев назад
Отдыхать здесь здорово! Отель достаточно большой, и гостей много, но вот места всем хватает, нет ощущения «толпы» ни в медицинском центре, ни в бассейне, ни в ресторане во время приема пищи. … Еще ▾ Отдыхать здесь здорово! Отель достаточно большой, и гостей много, но вот места всем хватает, нет ощущения «толпы» ни в медицинском центре, ни в бассейне, ни в ресторане во время приема пищи. Персонал очень внимательный, учтивый, и улыбчивый, в детях здесь души не чают. Мы приезжали с двухлетней дочкой, естественно, коляска своя, но остальной «быт» мы не смогли с собой взять, а здесь и кроватка есть для ребенка, и ванночка детская, и горшок. В других отелях останавливаются на уровне «аренда кроватки и коляски». В ресторане есть детские стульчики, удобно, всем хватает, и ребенок может есть спокойно. Детское меню хорошее, без изысков, нормальные привычные блюда типа легких супчиков, пюре, мягких котлеток, всегда есть выпечка, пирожные и фрукты. Очень хочу похвалить местные яблоки, может и выглядят они не так роскошно, как импортные, но таких вкусных яблок я с детства не ела. В общем, мои самые лучшие пожелания дальнейшего успеха и процветания «Империи». Так держать!
аватар Nina_Polyanskaya
Nina_Polyanskaya  •  ездил(а) 8 месяцев назад
Ездили вдвоем с внуком, в Империи понравилось. Честно говоря, ничего интересного и привлекательного я не ожидала – в море не покупаешься, на улице прохладно. Да и вообще я в такое время на курорте впервые была. … Еще ▾ Ездили вдвоем с внуком, в Империи понравилось. Честно говоря, ничего интересного и привлекательного я не ожидала – в море не покупаешься, на улице прохладно. Да и вообще я в такое время на курорте впервые была. Но была приятно удивлена тем, что оказывается и в ноябре можно отлично отдохнуть и весело провести время, тем более, если для этого выбран нормальный, комфортный отель. Номер у нас был на втором этаже, из окна немного видно море сквозь деревья. Комната просторная, балкон, ванная комната. Уборку делали каждый день, полотенца и белье менялись регулярно. В номере даже холодильник есть, так что побаловать внука мороженым или фруктами – запросто можно, все сохранится. По телевизору есть детские каналы. Тут какой-то день совсем погода плохая была, мы мультфильмы смотрели, а после обеда пошли купаться в бассейн. Так что очень понравилось, рекомендую ехать в любое время года, Крым прекрасен!
аватар marinaiva2018
marinaiva2018  •  ездил(а) 11 месяцев назад
Мы выбирали отель по совету наших друзей, которые уже отдыхали тут раньше. Конечно же, определенные опасения были, так как раньше мы отдыхали в основном за границей. Но в итоге «Империя» оказалась ничуть не хуже. … Еще ▾ Мы выбирали отель по совету наших друзей, которые уже отдыхали тут раньше. Конечно же, определенные опасения были, так как раньше мы отдыхали в основном за границей. Но в итоге «Империя» оказалась ничуть не хуже. Современный интерьер, мебель, хороший персонал, неплохая кухня. Конечно, особых изысков не найдете, но на набережной есть рестораны, где можно заказать что душе угодно. Расположен отель рядом с морем, первая линия. Да и в любую часть города попасть совсем несложно что очень кстати для тех, кто отдыхает без машины. Такси всегда можно вызвать на рецепшене, телефоном пользоваться дают без проблем. Ну если переговоры не междугородние.
аватар id389209541
id389209541  •  ездил(а) 11 месяцев назад
Путешествуем много, останавливались в разных гостиницах, поэтому есть с чем сравнивать. "Империя" – отель достойного уровня, к тому же с оздоровительным уклоном. Приехали на машине, удобно, что есть парковка, поэтому не пришлось искать, где бы оставить авто. … Еще ▾ Путешествуем много, останавливались в разных гостиницах, поэтому есть с чем сравнивать. "Империя" – отель достойного уровня, к тому же с оздоровительным уклоном. Приехали на машине, удобно, что есть парковка, поэтому не пришлось искать, где бы оставить авто. Территория содержится в идеальном порядке, мусора нигде не видели. Отель находится в центре и вместе с тем в 50 метрах от моря. Внутри всё приятно оформлено, в номере свежий ремонт, новая мебель. Переживали за кровати, но напрасно – спать было комфортно. И матрасы, и подушки удобные. Для каждого гостя предоставляется набор средств личной гигиены. Можно пользоваться интернетом, работал нормально. Есть бассейн с тёплой водой, предлагается богатая экскурсионная программа. Кушали в основном в гостиничной столовой – приличный шведский стол. Но рядом с отелем есть много разных кафешек, да и на территории гостиницы тоже работает несколько кафе. Отдохнули отлично, надеемся, что здесь мы не последний раз.
аватар alen.zolotowa2016
alen.zolotowa2016  •  ездил(а) 11 месяцев назад
Не хотелось уезжать, потому что любим море и Евпаторию. Уже были и в Алупке, и в Феодосии, и в Судаке, но вот Евпатория нравится больше. Хотя и дети уже выросли, а все равно едем сюда. … Еще ▾ Не хотелось уезжать, потому что любим море и Евпаторию. Уже были и в Алупке, и в Феодосии, и в Судаке, но вот Евпатория нравится больше. Хотя и дети уже выросли, а все равно едем сюда. Второй год останавливаемся в Империи, и нравится. Серьезный пансионат, красивый интерьер, персонал адекватный, аккуратные номера, отлаженная система питания – кухня, столовая, выбор блюд, шведский стол, детская кухня – во всем чувствуется серьезный подход. На пляже чисто, инвентарь весь целый, все хорошего качества. Радует, что Евпатория так и держит марку детской здравницы. В Империи отдых тоже сориентирован на семейный, с детьми – аниматоры, площадки, игровые комнаты. Наши дети уже и в бильярд учатся играть, брали велосипеды на прокат – всем здесь есть чем заняться. Велосипеды, кстати, хорошие))). Ну а самое лучшее, что есть здесь – это море и евпаторийские пляжи - песок и чистота. На будущий год – только в Империю
аватар EkaterinaF
EkaterinaF  •  ездил(а) 11 месяцев назад
Для меня отдых на море – это в первую очередь способ укрепить здоровье. Именно поэтому и выбрала «Империю». В отеле есть свои бассейн, тренажерка, фитобар и спелео-лечение – все это за весьма умеренные деньги. … Еще ▾ Для меня отдых на море – это в первую очередь способ укрепить здоровье. Именно поэтому и выбрала «Империю». В отеле есть свои бассейн, тренажерка, фитобар и спелео-лечение – все это за весьма умеренные деньги.К плюсам отеля можно отнести тишину и покой. Несмотря на то, что отдыхающих с детишками было много, отдыхать не мешал никто – дети всегда были чем-то заняты с аниматорами. Рядом пляж – море видно из окна номера. Пляж очень чистый, что для Крыма тоже не очень типично. Отдых удался на славу.
аватар lexx89
lexx89  •  ездил(а) 1 год назад
У меня только положительные впечатления от отдыха здесь! Первую неделю устала рассказывать родне и нахваливать свой отель, так что теперь к вам на следующее лето уже целый легион собирается! Если серьезно, то для меня хороший отель – с хорошим расположением, приятным персоналом, регулярной уборкой, ну и хорошо бы вкусно кормили. … Еще ▾ У меня только положительные впечатления от отдыха здесь! Первую неделю устала рассказывать родне и нахваливать свой отель, так что теперь к вам на следующее лето уже целый легион собирается! Если серьезно, то для меня хороший отель – с хорошим расположением, приятным персоналом, регулярной уборкой, ну и хорошо бы вкусно кормили. Даже не так важна цена, как то, чтобы она была оправдана. В «Империи» я считаю, что по цене и качеству прекрасное соотношение. Здесь еще и не только отдых, а оздоровление – можно пройти медицинские процедуры, и такой сегмент отелей всегда будет востребован. Процветания вам и не опуститься на уровень «однозвезочных» гостиниц, кои только портят мнение о волшебном полуострове Крым.
аватар Tanyarokhina
Tanyarokhina  •  ездил(а) 1 год назад
Забронировали отель на Букинге. Через несколько дней позвонили из отеля и попросили подтвердить бронь. Я продиктовала электронный адрес, чтобы прислали счет для оплаты. … Еще ▾ Забронировали отель на Букинге. Через несколько дней позвонили из отеля и попросили подтвердить бронь. Я продиктовала электронный адрес, чтобы прислали счет для оплаты. Ждала около месяца, но счет так и не прислали. звоню в отель, а мне говорят - Ваша бронь снята, так как Вы не оплатили. Я в шоке. Говорю, как я должна была оплатить если счет не прислали. А они ничего не ответили. И мест не было, чтобы забронировать снова. Совершенно не профессиональный персонал. Хамы и дилетанты.
1 2 3 4 5 6
Музеи, Шоппинг
Экзотариум Тропик-парк
Крым, Евпатория
Природа, Развлечения

Расположение 50 метров от пляжа. Аэропорт – Симферополь 50 км. Ж\д вокзал – Евпатория 2 км. Автовокзал – Евпатория 2 км. Ближайший банк 0,3 км. Стоянка такси 0,05 км.

Ресторан, летняя терраса, гриль-кафе, лобби-бар фитобар, снек-кафе, кабинет косметолога, охраняемая автостоянка.

• столовая/зал для завтраков
  • крытый бассейн  FREE
  • бизнес-центр  FREE
  • химчистка
  • врач  FREE
  • условия для инвалидов
  • размещение с животными  FREE
Для детей Детская игровая комната «Бэби-клуб», детская площадка, оборудованная игровым комплексом, качелями и каруселью, игры в бассейне.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Прыжки с парашютом, спортивная площадка, дартс, сауна, бильярдный клуб.
  • бильярд  FREE
  • служба организации торжеств

66 номеров различных категорий (одноместный, двухместный, полулюкс, люкс, апартаменты).

В номере

Номера оснащены телефоном, телевизором, кондиционером, сейфом, холодильником, балконом, ванной комнатой (полный санузел, душевая кабина, фен).

Адрес АРК, г.Евпатория, ул. Токарева, 4-б
Телефоны: call центр: +7 978 036 66 48 reception: +7 978 725 84 67