Империя 3*– Отзывы

КрымЕвпатория Imperija, Imperia
№3 в рейтинге отелей Евпатории
Санаторно-оздоровительный комплекс "Империя" расположен в центре города Евпатории на берегу Черного моря. Комплекс специализируется на лечении заболеваний сердечно - сосудистой системы, хронических воспалительных заболеваний мужской и женской половой сферы, бесплодия, болезней органов дыхания, нервной системы, костно-мышечной системы, соединительной ткани, органов пищеварения, заболеваний тканей пародонта и слизистой оболочки полости рта. Подробнее →
аватар Davydoffa
Davydoffa  •  ездил(а) 1 месяц назад
Всем, кто ищет хороший отель в Евпатории, хочу посоветовать гостиницу Империя на берегу моря. Отдых просто замечательный, еда по-домашнему вкусная, персонал вежливый и отзывчивый. … Еще ▾ Всем, кто ищет хороший отель в Евпатории, хочу посоветовать гостиницу Империя на берегу моря. Отдых просто замечательный, еда по-домашнему вкусная, персонал вежливый и отзывчивый. В отеле есть анимация для детей, и взрослых, программа обширная, не повторяется изо дня в день. Отель очень красивый и на высоком уровне, сам отель внутри украшен росписями художника. Но отдельное спасибо хочу сказать за штатного стоматолога, у моего сына заболел зуб, и мы обратились за помощью к врачу в отеле, который нам и помог, хотя его услуги и не входят в стоимость проживания в отеле, но цены очень приемлемые, да и наличие самого стоматолога уже огромный плюс, потому что до этого я такой услуги нигде прежде в отеле не встречала. Отдых был спасен, зуб вылечили. Спасибо большое, что есть такие гостиницы как Империя, где есть, на мой взгляд, все!
аватар Marusja_Maruseva.vOtpusk
Marusja_Maruseva.vOtpusk  •  ездил(а) 2 месяца назад
Повезла бабушку в отель Империя в этом году, прогадала лишь с тем, что отель очень шумный, тусовочный. Больше подойдет для молодых пар или семей с подрощенными детьми. Жили в стандартном номере, вида никакого, я так поняла, что вид на море, только у люксовых категорий номеров, но это не суть. … Еще ▾ Повезла бабушку в отель Империя в этом году, прогадала лишь с тем, что отель очень шумный, тусовочный. Больше подойдет для молодых пар или семей с подрощенными детьми. Жили в стандартном номере, вида никакого, я так поняла, что вид на море, только у люксовых категорий номеров, но это не суть. Сами номера достаточно в строгом выдержаны стиле, все просто, со вкусом, главное - очень чисто! Из минусов отмечу, что в столовой, где еда нет лифта, а находится она на четвертом этаже. Бабуле нереально было сложно, сплошные лестницы. Сама еда вкусная, не "столовская", как в приличном турецком отеле. Море близко, на пляже все хорошо, лежаки, навесы, беседки, очень красиво и удобно. Музыка и анимация на пляже постоянно. Отель очень хорошо расположен, рядом набережная и парк, есть где потусоваться. Так что скажу, что если вы ищете молодежный, веселый, тусовочный отель, вам в Империю.
аватар Knopas
Knopas  •  ездил(а) 2 месяца назад
Целый год мечтали об отпуске, и вот случилось!!!! Мы отправились в активный отдых в Евпаторию! Останавливались на 6 дней в Империи, другую половину уезжали в горный Крым уже с палатками! Первая половинка была лайтовой (еда, караоке, сауна, бассейн и т. … Еще ▾ Целый год мечтали об отпуске, и вот случилось!!!! Мы отправились в активный отдых в Евпаторию! Останавливались на 6 дней в Империи, другую половину уезжали в горный Крым уже с палатками! Первая половинка была лайтовой (еда, караоке, сауна, бассейн и т.д.). Мне очень понравился персонал в Империи и организация всего чего захочешь! Ездили через Империю в Бахчисарай, очень советую посетить, не пожалеете. Когда уехали в горы, долго обсуждали вечерами за костром как хорошо и весело было в Империи. Спасибо человеческое.
Свой пляж Пляж оборудованный Красивейший банкетный зал
аватар asechkamasechka
asechkamasechka  •  ездил(а) 2 месяца назад
Вернулись с мужем с отдыха в Крыму. Отдыхали на курорте Евпатория в отеле Империя. Нам его выбрала дочка, узнав заранее все наши пожелания. Летели на самолете, нас встретила машина от отеля. … Еще ▾ Вернулись с мужем с отдыха в Крыму. Отдыхали на курорте Евпатория в отеле Империя. Нам его выбрала дочка, узнав заранее все наши пожелания. Летели на самолете, нас встретила машина от отеля. Приехали заселились. Номер просторный, светлый и чистый, есть все необходимое для комфортного проживания, телевизор, кондиционер. Окно выходило на море, очень красивый вид.Питание в отеле прекрасное!разнообразный шведский стол, всегда есть из чего выбрать. До пляжа пройти минут 10 неспешным шагом, как раз очень хорошо прогуляться после приема пищи. Море и пляж чистые, есть лежаки и навес от солнца. Основное из-за чего выбрали этот отель, это оздоровительный комплекс. Посещали различные оздоровительные процедуры как бесплатные, входящие в стоимость путевки, так и платные, массаж, косметолог. Вечером ходили на развлекательную программу в отеле или погулять по набережной. Отдыхом мы остались очень довольны! Нераельно дружилюбный персонал и команда аниматоров всегда заставляли улыбаться.
аватар Toma_Tishchenko.vOtpusk
Toma_Tishchenko.vOtpusk  •  ездил(а) 3 месяца назад
Первое, что хочу отметить в отеле, и это действительно бросается в глаза - его отличный сервис, доброжелательный персонал, все тебе, что пожелаешь. Ездила одна с грудным ребенком, через неделю пребывания ждали мужа. … Еще ▾ Первое, что хочу отметить в отеле, и это действительно бросается в глаза - его отличный сервис, доброжелательный персонал, все тебе, что пожелаешь. Ездила одна с грудным ребенком, через неделю пребывания ждали мужа. Мне БЕСПЛАТНО дали и столик пеленальный, и подогреватель со стерелизатором, ну детская кроватка, это везде, тоже дали, и еще чайник. В номере убирали чисто и регулярно. Все сделали для моего комфортного там пребывания. Один минус, это ресторан отеля, он находится на 5 этаже, и туда не предусмотрен лифт, ходить кушать таща с собой люльку с ребенком, сложновато, зато лишний вес не пристал )))) А его, я уверена, можно там набрать. Разнообразие блюд не огромное, но достаточное. Вкусно все, сбалансировано. Хороший пляж с лежаками и навесами, опять же комфортно находиться с ребенком. Сам песок на пляже мелкий и чистый, море чистое. На территории тоже есть где пройтись с коляской. Когда приехал муж, побаловала себя бассейном и сауной. Еще есть на территории косметологический кабинет (за отдельную плату) там работает Еелена прекрасная, оч понравилась мне косметолог! Я рекомендую.
аватар kinder89.89
kinder89.89  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Хочу написать отзыв об отеле Империя в Евпатории. У отеля отличное расположение, не хуже чем у пяти звезд. Очень радушный персонал. Отель санаторный, поэтому много медицинских процедур. … Еще ▾ Хочу написать отзыв об отеле Империя в Евпатории. У отеля отличное расположение, не хуже чем у пяти звезд. Очень радушный персонал. Отель санаторный, поэтому много медицинских процедур. Хорошо, что догадалась взять с собой мед. карту. Мне назначили кроме того что входило в путевку доп. лечение. Очень эффективные сакские грязи. Еще бювет отдельно похвалю, хотя на любителя конечно. Пляж хороший, хотя вход в море каменистый, нужно осторожнее, когда сильная волна. Анимация меня не особо привлекала, я любила вечером гулять по городу, но другие хвалили. Спасибо всем сотрудникам за прекрасно проведенное время!
аватар gomelev57
gomelev57  •  ездил(а) 7 месяцев назад
Несмотря на предвзятое отношение к Крыму, на своем опыте мы с подругой убедились: в санатории одни плюсы. Номер уютный, питание разнообразное, анимация интересная. Небольшая территория, но это нельзя назвать недостатком. … Еще ▾ Несмотря на предвзятое отношение к Крыму, на своем опыте мы с подругой убедились: в санатории одни плюсы. Номер уютный, питание разнообразное, анимация интересная. Небольшая территория, но это нельзя назвать недостатком. Мы приехали на машине, у санатория есть парковка. В общем, одни удобства. Здоровье, море и солнце - это здесь!
аватар binder_irina
binder_irina  •  ездил(а) 9 месяцев назад
Отдыхать здесь здорово! Отель достаточно большой, и гостей много, но вот места всем хватает, нет ощущения «толпы» ни в медицинском центре, ни в бассейне, ни в ресторане во время приема пищи. … Еще ▾ Отдыхать здесь здорово! Отель достаточно большой, и гостей много, но вот места всем хватает, нет ощущения «толпы» ни в медицинском центре, ни в бассейне, ни в ресторане во время приема пищи. Персонал очень внимательный, учтивый, и улыбчивый, в детях здесь души не чают. Мы приезжали с двухлетней дочкой, естественно, коляска своя, но остальной «быт» мы не смогли с собой взять, а здесь и кроватка есть для ребенка, и ванночка детская, и горшок. В других отелях останавливаются на уровне «аренда кроватки и коляски». В ресторане есть детские стульчики, удобно, всем хватает, и ребенок может есть спокойно. Детское меню хорошее, без изысков, нормальные привычные блюда типа легких супчиков, пюре, мягких котлеток, всегда есть выпечка, пирожные и фрукты. Очень хочу похвалить местные яблоки, может и выглядят они не так роскошно, как импортные, но таких вкусных яблок я с детства не ела. В общем, мои самые лучшие пожелания дальнейшего успеха и процветания «Империи». Так держать!
аватар Nina_Polyanskaya
Nina_Polyanskaya  •  ездил(а) 10 месяцев назад
Ездили вдвоем с внуком, в Империи понравилось. Честно говоря, ничего интересного и привлекательного я не ожидала – в море не покупаешься, на улице прохладно. Да и вообще я в такое время на курорте впервые была. … Еще ▾ Ездили вдвоем с внуком, в Империи понравилось. Честно говоря, ничего интересного и привлекательного я не ожидала – в море не покупаешься, на улице прохладно. Да и вообще я в такое время на курорте впервые была. Но была приятно удивлена тем, что оказывается и в ноябре можно отлично отдохнуть и весело провести время, тем более, если для этого выбран нормальный, комфортный отель. Номер у нас был на втором этаже, из окна немного видно море сквозь деревья. Комната просторная, балкон, ванная комната. Уборку делали каждый день, полотенца и белье менялись регулярно. В номере даже холодильник есть, так что побаловать внука мороженым или фруктами – запросто можно, все сохранится. По телевизору есть детские каналы. Тут какой-то день совсем погода плохая была, мы мультфильмы смотрели, а после обеда пошли купаться в бассейн. Так что очень понравилось, рекомендую ехать в любое время года, Крым прекрасен!
аватар marinaiva2018
marinaiva2018  •  ездил(а) 1 год назад
Мы выбирали отель по совету наших друзей, которые уже отдыхали тут раньше. Конечно же, определенные опасения были, так как раньше мы отдыхали в основном за границей. Но в итоге «Империя» оказалась ничуть не хуже. … Еще ▾ Мы выбирали отель по совету наших друзей, которые уже отдыхали тут раньше. Конечно же, определенные опасения были, так как раньше мы отдыхали в основном за границей. Но в итоге «Империя» оказалась ничуть не хуже. Современный интерьер, мебель, хороший персонал, неплохая кухня. Конечно, особых изысков не найдете, но на набережной есть рестораны, где можно заказать что душе угодно. Расположен отель рядом с морем, первая линия. Да и в любую часть города попасть совсем несложно что очень кстати для тех, кто отдыхает без машины. Такси всегда можно вызвать на рецепшене, телефоном пользоваться дают без проблем. Ну если переговоры не междугородние.
1 2 3 4 5 6
Музеи, Шоппинг
Экзотариум Тропик-парк
Крым, Евпатория
Природа, Развлечения

Расположение 50 метров от пляжа. Аэропорт – Симферополь 50 км. Ж\д вокзал – Евпатория 2 км. Автовокзал – Евпатория 2 км. Ближайший банк 0,3 км. Стоянка такси 0,05 км.

Ресторан, летняя терраса, гриль-кафе, лобби-бар фитобар, снек-кафе, кабинет косметолога, охраняемая автостоянка.

• столовая/зал для завтраков
  • крытый бассейн  FREE
  • бизнес-центр  FREE
  • химчистка
  • врач  FREE
  • условия для инвалидов
  • размещение с животными  FREE
Для детей Детская игровая комната «Бэби-клуб», детская площадка, оборудованная игровым комплексом, качелями и каруселью, игры в бассейне.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Прыжки с парашютом, спортивная площадка, дартс, сауна, бильярдный клуб.
  • бильярд  FREE
  • служба организации торжеств

66 номеров различных категорий (одноместный, двухместный, полулюкс, люкс, апартаменты).

В номере

Номера оснащены телефоном, телевизором, кондиционером, сейфом, холодильником, балконом, ванной комнатой (полный санузел, душевая кабина, фен).

Адрес АРК, г.Евпатория, ул. Токарева, 4-б
Телефоны: call центр: +7 978 036 66 48 reception: +7 978 725 84 67