Лев 3*– Отзывы

УкраинаЗатока Lev, Hotel Lion Zatoka
№2 в рейтинге отелей Затоки
Отель «Лев» находится в поселке Затока. Недалеко от отеля расположены кафе, бары, рестораны. Также есть ночные клубы и лунапарк. Отель прекрасно подойдет для пляжного отдыха с семьей. Подробнее →
аватар ua.from
ua.from  •  ездил(а) 3 года назад
«+» співвідношення ціна/якість. За 200 грн. жили в номері зі зручностями – кондиціонер, ТБ, с/вузол, гаряча вода. Переглянули більше десятка готелів в Затоці – за таку ж ціну вони пропонують скромніші умови. … Еще ▾ «+» співвідношення ціна/якість. За 200 грн. жили в номері зі зручностями – кондиціонер, ТБ, с/вузол, гаряча вода. Переглянули більше десятка готелів в Затоці – за таку ж ціну вони пропонують скромніші умови.
«+» зручно добиратись транспортом. Готель має вихід до центральної вулиці селища, та стоянку. Відстань до найближчої залізничної платформи (Лиманська) 200 м. Електрички з Одеси ходять 5 раз на день.
«+» доволі тихо та спокійно. Натовпи відпочиваючих під вікнами не ходять, музика не грає. Присутність автостради не відчувається зовсім. Поїзди хоч і чутно, але вони ходять рідко.
«+» готувати можна як власноруч (є мінікухня), так і замовляти в готелі. Готують смачні страви української кухні. Ціни середні або трохи вищі порівняно з кафе середньої руки у Затоці.
«+» бронювання без передоплати.

«-» маленька територія готелю. При 100% заповненості (27 номерів) тут буде тіснувато, особливо під час сніданку/вечері.
«-» по одному рушнику на людину – це замало як на готель, що позиціонує себе як 2-зірковий.
«-» відстань до моря. До пляжу 400-500 м., дорогою біля залізниці, а потім з-поміж баз відпочинку. Для літніх людей або сімей з маленькими дітьми можна знайти кращі варіанти.
аватар nasta57
nasta57  •  ездил(а) 3 года назад
Отель выбрали в интернете. Понравилась цена. но были сомнения. Перезвонили несколько раз и все расспросили подробно. По приезду, поняли. что сделали правильный выбор. Все, что было описано-действительно правда. … Еще ▾ Отель выбрали в интернете. Понравилась цена. но были сомнения. Перезвонили несколько раз и все расспросили подробно. По приезду, поняли. что сделали правильный выбор. Все, что было описано-действительно правда. Отель уютный, чистый. приятный дворик, хорошая, теплая обстановка. Номера хорошие, проводится уборка, есть все необходимое в номере. главное есть шкаф и вещи не валяются в чемоданах и на кровати.В номере не ловит WI-FI, но в столовой и в кафе прекрасная скорость, с этим нет проблем.
Питание 3- разовое, по желанию, можно заказать и что то по вкусу. Все вкусно и хорошие большие порции, нам с ребенком хватало одной на двоих. До моря идти минут пять, даже приятно пройтись, это без напряга, ходили даже с маленькими детьми.
Персонал очень добродушный.
Нам понравился отель, и расположение и конечно большущий прекрасный берег, чистое море. Не жалеем. что приехали, хорошее место, думаем. что приедем на следующий год
аватар oushen13
oushen13  •  ездил(а) 3 года назад
Не очень понравился отдых в отеле Лев. Минусы - 1. Рельсы и поезда ночью, 2. кухня, 3 уставы отеля(я приехал отдыхать а не подчиняться), 4. охраняемая парковка маленькая., да и не всё соответствует рекламе. … Еще ▾ Не очень понравился отдых в отеле Лев.
Минусы - 1. Рельсы и поезда ночью, 2. кухня, 3 уставы отеля(я приехал отдыхать а не подчиняться), 4. охраняемая парковка маленькая., да и не всё соответствует рекламе.( к примеру детский бассейн и шезлонги, которые негде поставить на территории)
Плюсы - 1 Большой пляж( хотя и далеко не 100м.как написано), 2 рядом рынок.
О многом умолчал.
Это то, что продуманно до мелочей
аватар LEN4IK86
LEN4IK86  •  ездил(а) 3 года назад
Мы отдыхали с мужем в отеле "ЛЕВ" с 21 по 30 июня 2014.Это наш первый отдых в Затоке. Остались очень довольны обслуживанием! Прекрасная территория, отличные уютные чистые номера. … Еще ▾ Мы отдыхали с мужем в отеле "ЛЕВ" с 21 по 30 июня 2014.Это наш первый отдых в Затоке. Остались очень довольны обслуживанием! Прекрасная территория, отличные уютные чистые номера. Огромное спасибо хозяйке Марине за гостеприимство. Мы добирались своим ходом и не знали точно, где находится отель. Спасибо огромное за то что встретили и провели.
Огромное спасибо горничной Ксюше за чистоту в номере. Никакого мусора, всё аккуратненько, санузел и душ в идеальном состоянии. Хотим также выразить благодарность официантке Олесе, которая всегда вовремя разносила завтраки, обеды и ужины!!( отдельное спасибо за ужин со свечкой))) Спасибо девочкам из кухни- прекрасная еда, очень вкусная, большие порции!!
Ну и отдельная самая-самая благодарность и огромнейшее СПАСИБО администратору Наташе!!! Как человек справляется с таким количеством обязанностей- загадка)) Никогда ничего не забудет, всегда везде всё успевает, знает всех, кто с какого номера, даже по имени)))
Мариночка- Вы золото!! Ваш отель лучший!! Желаем Вам побольше клиентов и процветания!! Будем рекомендовать Вас всем знакомым и друзьям!! Цена соответствует качеству!!!
P.S. девочки, если вспомните, мы пара Лена и Женя из Харькова сначала из Л. М., потом из 13 номера)))))
аватар filippova20
filippova20  •  ездил(а) 4 года назад
Отдыхали в этом отеле с 19 по 28 августа. Самый замечательный отель во всей Затоке. Сколько вложено любви и труда чтоб сделать его как райский уголок сложно представить. Марина Вы просто умница!!! Мы все очень довольны что побывали у Вас и будем рекомендовать всем своим друзьям и близким съездить именно в отель Лев! А девочкам Вашим отдельное спасибо!!!! Какие они у Вас умнички: Наташенька Эллочка и Ириша просто очень позитивные девченки и их улыбки прям лучики солнца которого последние дни не хватало. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 19 по 28 августа. Самый замечательный отель во всей Затоке. Сколько вложено любви и труда чтоб сделать его как райский уголок сложно представить. Марина Вы просто умница!!! Мы все очень довольны что побывали у Вас и будем рекомендовать всем своим друзьям и близким съездить именно в отель Лев! А девочкам Вашим отдельное спасибо!!!! Какие они у Вас умнички: Наташенька Эллочка и Ириша просто очень позитивные девченки и их улыбки прям лучики солнца которого последние дни не хватало. Спасибо за прекрасный отдых. А всем потенциальным туристам, желающим съездить в Затоку, советую только этот отель и не верьте тем кто пишет про этот отель плохое. Сама чуть не повелась на это. О том что отдых пройдет замечательно вы поймете сразу, как только услышите Марину по телефону. Позитив от нее передается даже на 1000 километров. Еще раз огромное спасибо
аватар nata791
nata791  •  ездил(а) 4 года назад
Отдыхали в отеле Лев в прошлое лето. Очень довольны. Чисто безукоризнено. Номера очень уютные. есть все необходимое. Двор. действительно небольшой, но по-дачному уютный. Зеленые островочки, везде в горшках живые и очень ухоженные цветы. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Лев в прошлое лето. Очень довольны. Чисто безукоризнено. Номера очень уютные. есть все необходимое. Двор. действительно небольшой, но по-дачному уютный. Зеленые островочки, везде в горшках живые и очень ухоженные цветы. В центре двора фонтанчик. Уютно, приятно и тепло. Персонал-это особая благодарность. Все девочки очень приветливые, очень отзывчивые и доброжелательные. они всех встречают улыбкой.
Вся территория отеля огорожена забором и спокойно можно отдыхать. не беспокоясь о детях.
Пляж находится близко минут пять ходьбы с маленьким ребенком, Очень широкий берег, За плату можно взять шезлонги на берегу, но никто почти этим не пользуется. песок хороший. чистый.
Нам понравился отдых. Довольны мы и особенно дети. Дорога не мешала, мы ее не слышали. Надеемся приехать еще раз и только в этот отель. Может есть и лучше. но от добра добра не ищут и мы довольны!
сами готовим шашлык
аватар lukina10
lukina10  •  ездил(а) 4 года назад
Отель замечательный, персонал доброжелательный и отзывчивый, а хозяйка незабываемая. У таких людей нужно отдыхать! Не о чем не пожалели! … Еще ▾ Отель замечательный, персонал доброжелательный и отзывчивый, а хозяйка незабываемая. У таких людей нужно отдыхать! Не о чем не пожалели!
аватар larisa_fedotova
larisa_fedotova  •  ездил(а) 4 года назад
Я давно нигде не отдыхала и решила с внучкой куда нибудь съездить на море.Долго искала по интернету и мой взор остановился на ЗАТОКЕ-МИНИ ОТЕЛЬ"ЛЕВ".Когда приехали в отель, нас встретила Марина-хозяйка отеля, очень вежливая, гостеприимная, доброжелательная. … Еще ▾ Я давно нигде не отдыхала и решила с внучкой куда нибудь съездить на море.Долго искала по интернету и мой взор остановился на ЗАТОКЕ-МИНИ ОТЕЛЬ"ЛЕВ".Когда приехали в отель, нас встретила Марина-хозяйка отеля, очень вежливая, гостеприимная, доброжелательная.Она нас познакомила с Наташей-администратором, которая нам показала наш номер.В номере было все-спутниковое телевидение, сан.узел, шкаф, большие удобные кровати с ортопедическими матрасами и в каждом номере кондиционер, горячая вода круглосуточно.Сама территория отеля вся в цветах, зелени виноградной лозы.До пляжа 5 мин.хотьбы, пляж песчанный и 10 мин.до рынка.Все рядом.Девочки повара готовили очень вкусно, было разнообразное питание, а на ужин-заказывай все, что хочешь и тебе все приготовят!!!!Очень доброжелательный персонал!!!!Я не пожалела, что с внучкой приехала отдыхать именно сюда.И на следующий год мы поедем только в ОТЕЛЬ"ЛЕВ"!!!МАРИНОЧКА, НАТАША, ЭЛЛА до встречи в следующем году!!!!
аватар kovaleva18
kovaleva18  •  ездил(а) 4 года назад
Это было наш первый отдых в Затоке. Хозяйка отеля, Марина, очень радушно нас приняла, познакомила нас с администратором Натальей, которая показала нам комнату. Сразу при заселении мы обратили внимание, что в номере очень уютно, чисто, буквально по-домашнему. … Еще ▾ Это было наш первый отдых в Затоке. Хозяйка отеля, Марина, очень радушно нас приняла, познакомила нас с администратором Натальей, которая показала нам комнату. Сразу при заселении мы обратили внимание, что в номере очень уютно, чисто, буквально по-домашнему. Территориально отель расположен очень удобно - до пляжа совсем близко, кафе и рынок рядом, минут 10 ходьбы. Питаться в отеле мы правда решили только в первые дни, потом нам очень понравилась столовая и пиццерия рядом со станцией "Лиманская", но и в отеле девочки готовили в принципе неплохо. Нам хочется поблагодарить Марину и ее сотрудников за то, что все время нашего отдыха мы чувствовали себя как дома. Очень рекомендую семейным парам и парам с детьми. Ваши детки найдут себе друзей среди отдыхающих :) А взрослые пары будут прекрасно чувствовать себя в уютных номерах, оснащенных и кондиционерами, и холодильниками, и спутниковым ТВ. По сравнению с 3* номерами в турецком отеле даже уютнее. Конечно, территория небольшая, но очень ухоженная. Нам очень понравилось, думаю, приедем сюда снова.
аватар wuslrhwo
Я никогда не писала отзывов после отдыха, хотя каждый год ездим в Крым...В этом году решили поехать поближе машиной и выбор пал на Затоку. В интернете начиталась всего...С нами ехал сын и внучка, я не могла их подвести, искала самое лучшее. … Еще ▾ Я никогда не писала отзывов после отдыха, хотя каждый год ездим в Крым...В этом году решили поехать поближе машиной и выбор пал на Затоку. В интернете начиталась всего...С нами ехал сын и внучка, я не могла их подвести, искала самое лучшее. Поверьте, что отель Лев заслуживает самой наибольшей похвалы, это действительно чудный куточек Затоки. Чувствуется: хозяева вложили в своё детище всю душу и сердце, сделано всё с большой заботой об отдыхающих. Очень уютные комнаты, чистенькие, кровати удобные, санузел чистюсенький...Сама территория вся в цветах, в зелени.Отдыхающих много, но никто никому не мешает, не напрягает, какая-то непринуждённая, спокойная обстановка...Очень удачно подобран коллектив:все добродушные, весёлые, отзывчивые. Очень разнообразная и вкусная еда. Можно бесконечно писать о том, что действительно нравиться. Я благодарна Богу, что свёл с людьми, которые дарят радость другим.Огромнейшее СПАСИБО ВАМ за Ваше радушие, Мариночка, здоровья Вашей семье, процветания. До встречи!
аватар anma-tur
Добрый день.Вас беспокоит туристическая компания Анма-тур из Минска. Интересует сотрудничество с Вами.Возможно ли это?Уточните,пожалуйста, цены на июнь,июль,август. С Уважением АнМа-тур
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар zatokalev
zatokalev
‹ Отель Лев 3*

Расположение Город Белгород-Днестровский находится в 30 км. Одесский железнодорожный вокзал расположен в 50 км от отеля, а международный аэропорт Одессы – в 51 км.

Гости могут посещать ресторан отеля и пользоваться принадлежностями для барбекю на территории. Общая кухня находится на территории. Предоставляются услуги по глаженью одежды. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Оборудованы места для курения.

• размещение с животными
Развлечения и спорт Библиотека
  • сауна / баня / хамам

27 комнат, обставлены мягкой мебелью. Имеются двухкомнатные номера с блочной системой санузла.

В номере

Кондиционер, холодильник, спутниковое ТВ, шкаф, санузел (умывальник, душ, туалет, фен), круглосуточно горячая вода, бесплатный Wi-Fi.

Адрес 67772, Одесская обл., Б.-Днестровский район, курорт Затока, ст. Лиманская, 337
Телефоны: +38 048 706 16 37 +38 067 369 52 57
Email: zatokalev@mail.ru