home Отзывы Украина УманьСофиевка 2*

Софиевка 2*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 7 отзывов
6.1
Здание отеля построено в псевдоготическом стиле. Отель расположен на возвышении рядом с парком "Софиевка" недалеко от центра Умани.
В вестибюле отеля расположен музей мраморной скульптуры дендропарка "Софиевка" и экзотический зимний сад.
подробнее...

Последние  |  Популярные
ездил(а)  3 года назад
7.0 из 10
Отели Украине » Умань » Софиевка 2*
Зараннее забронировали номер, приехали утром, выбрали из 2-х предложенных трехкомнатных номеров, постельное белье пообещали поднести. Не дождались и пошли гулять по парку, в обед пришли отдохнуть (мы с детьми были), постель сходил взял муж сам)) Отдохнули и пошли гулять дальше.
Эту комнату мы называли кабинетом)) Еще у нас там была спальня, детская, ванная  и вместительный коридорчик с гардеробной.
Вид сверху на экскурсию в холле
Ванная
Вид на отель из парка
ездил(а)  4 года назад
4.0 из 10
Отели Украине » Умань » Софиевка 2*
Были в октябре 2010. Отель "Дом творчества ученых", здание с "башенкой", со скульптурами в холле ) Полулюкс 350 грн, обычный номер 200. Из преимуществ - горячая вода )) чистое постельное белье, в номерах прибрано.
ездил(а)  4 года назад
3.0 из 10
Отели Украине » Умань » Софиевка 2*
Были в умане в августе, я муж и двое детей. Было 2 вареанта поселения, отели и квартиры посуточно. Сразу решили испробовать первый. но не тут то было, в 6 вечера уже трудно было когото поймать в отели, прождали 35 минут, так к нам и некто и не подошел, отель находится возле автовокзала, потом поехали в нижней отель что тоже возле софиевки, там не оказалось мест, наверно сезон.
ездил(а)  5 лет назад
8.0 из 10
Отели Украине » Умань » Софиевка 2*
проживал в нижнем отеле, что у входа в парк.неплохая парковка закрывается и охраняется сторожем 1. люск на двоих огромный. особенно что то столовоя она же гостевая. 2. большой сдвоенный балкон с видом на внутренний дворик 3.
ездил(а)  5 лет назад
Отели Украине » Умань » Софиевка 2*
странно как-то, рассказывают об одном отеле, а фотки бросили другого..... с мужем остановились в Софиевке 2, ни скульптур, ни зимнего сада там не было....на первый взгляд номер неплохой - к сожалению только на первый.
следующие 5 »

• Самые новые вопросы
Вопрос по отелю Софиевка

скажите пожалуйста сколько стоит номер на 2их человек?

4 года назад

скажите пожалуйста сколько стоит номер на 2их человек?

2 ответа
Вопрос по отелю Софиевка

стоимость проживания

6 лет назад

Какая стоимость проживания в отеле одни сутки обычный номер

нет ответов

в Софиевка 2*