home Отзывы Украина УманьСофиевка 2*

Софиевка 5*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 7 отзывов
6.4
Здание отеля построено в псевдоготическом стиле. Отель расположен на возвышении рядом с парком "Софиевка" недалеко от центра Умани.
В вестибюле отеля расположен музей мраморной скульптуры дендропарка "Софиевка" и экзотический зимний сад. подробнее...
Последние  |  Популярные
ездил(а)  2 года назад
7.0

Отели Украине » Умань » Софиевка 4*
Зараннее забронировали номер, приехали утром, выбрали из 2-х предложенных трехкомнатных номеров, постельное белье пообещали поднести. Не дождались и пошли гулять по парку, в обед пришли отдохнуть (мы с детьми были), постель сходил взял муж сам)) Отдохнули и пошли гулять дальше.
Эту комнату мы называли кабинетом)) Еще у нас там была спальня, детская, ванная  и вместительный коридорчик с гардеробной.
Вид сверху на экскурсию в холле
Ванная
Вид на отель из парка
4.0

Отели Украине » Умань » Софиевка 4*
Были в октябре 2010. Отель "Дом творчества ученых", здание с "башенкой", со скульптурами в холле ) Полулюкс 350 грн, обычный номер 200. Из преимуществ - горячая вода )) чистое постельное белье, в номерах прибрано.
3.0

Отели Украине » Умань » Софиевка 4*
Были в умане в августе, я муж и двое детей. Было 2 вареанта поселения, отели и квартиры посуточно. Сразу решили испробовать первый. но не тут то было, в 6 вечера уже трудно было когото поймать в отели, прождали 35 минут, так к нам и некто и не подошел, отель находится возле автовокзала, потом поехали в нижней отель что тоже возле софиевки, там не оказалось мест, наверно сезон.
8.0

Отели Украине » Умань » Софиевка 4*
проживал в нижнем отеле, что у входа в парк.неплохая парковка закрывается и охраняется сторожем 1. люск на двоих огромный. особенно что то столовоя она же гостевая. 2. большой сдвоенный балкон с видом на внутренний дворик 3.

Отели Украине » Умань » Софиевка 4*
странно как-то, рассказывают об одном отеле, а фотки бросили другого..... с мужем остановились в Софиевке 2, ни скульптур, ни зимнего сада там не было....на первый взгляд номер неплохой - к сожалению только на первый.
следующие 5 »

• Самые новые вопросы

стоимость лечения 2-х недель с проживанием бронхиальной астмы

стоимость лечения 2-х недель с проживанием бронхиальной астмы

Вопрос по отелю Софиевка

действительно ли там за 15 минут разбирают еду????

Сегодня

Кто был в этом отеле? Там действительно грязища и еды нет?Я забронировала, а теперь боюсь ехать((((

Вопрос по отелю Софиевка

Телевизор на прокат можно брать и сколько это будет стоить

Turenko68@bk.ru

Вопрос по отелю Софиевка

Скажите, пожалуйста, можно ли в трехместный номер подселить 14летнего подростка?

Сегодня

Мы забронировали номер давно, но выяснились новые обстоятельства.

Вопрос по отелю Софиевка

Подскажите как самостоятельно добраться с отеля до аэропорта Антальи экономно

Сегодня

Собираемся в мае отдохнуть с детьми в Сиде. В середине отдыха планируем самостоятельно съездить в Стамбул на пару дней. Вылет из Антальи в 7 утра, с отеля выезжать будем где-то в 4-5 утра подскажите в это время как можно бюджетно добраться до аэропорта?

6 ответов

в Софиевка 2*