home Отзывы Украина Умань

Отели Умани »

ездил(а)  4 недели назад
10.0

Отели Украине » Умань » Хайат-Даво 4*
Приезжали с друзьями в Софиевку, нашли отель через инет. В ресторане не сидели, так как целый день гуляли в Софиевке и по городу. Но вечером заказывали ужин в номер, а утром пили кофе на баре - цены небольшие.
ездил(а)  4 месяца назад

Отели Украине » Умань » Golden Park Hotel 4*
Отель выбрали в интернете и остались довольны! Заселение прошло в телефонном режиме, с радушной хозяйкой познакомились уже при выезде. Описание отеля и номеров соответствует действительности.
ездил(а)  10 месяцев назад

Отели Украине » Умань » Golden Park Hotel 4*
Были в Голден парке в конце октября с сетсрой и тремя детьми. Взяли 2 номера - Деревенский и Хай-тек. Комнаты довольно просторные, уютные, чистые и ухоженные. Яркие цвета, большой тедевизор, Wi-Fi.

Отели Украине » Умань » Гонтів Яр 4*
бюджетный отель. вполне приличный. недорогой ресторан с простой кухней. находится на краю города..
16 фото »
2.0

Отели Украине » Умань » Фортеця 4*
По работе часто приходится мотаться по Украине и Умань - очень удобная точка для остановки на ночь, перед тем, как ринуться дальше. Много лет останавливался именно в гостинице "Фортеця".
4.0

Отели Украине » Умань » Фортеця 4*
Решила я повидать Софиевский парк зимой..и поехали мы с другом в Умань в отель Фортеця. Начну с достоинств - в ресторане отлично готовят, вежливый персонал, готовят вкусно, много.
3.0

Отели Украине » Умань » Фортеця 4*
Был в Умани в командировке с зарубежным коллегой. Остановились в Фортеці переночевать с 20/09/2012 на 21/09/2012. Номера, к сожалению, были возле рецепшна и барышни с рецепции ночь напролет шумно разговаривали между собой, слушали музыку.

Отели Украине » Умань » Софиевка 4*
Зараннее забронировали номер, приехали утром, выбрали из 2-х предложенных трехкомнатных номеров, постельное белье пообещали поднести. Не дождались и пошли гулять по парку, в обед пришли отдохнуть (мы с детьми были), постель сходил взял муж сам)) Отдохнули и пошли гулять дальше.
Эту комнату мы называли кабинетом)) Еще у нас там была спальня, детская, ванная  и вместительный коридорчик с гардеробной.
Вид сверху на экскурсию в холле
Ванная
Вид на отель из парка
2.0

Отели Украине » Умань » Фортеця 4*
В номерах нет free wifi. Некуда втыкнуть ноутбук. В санитарной зоне вонища и раковина забита. На Парковке болото. От музыки в ресторане можно оглохнуть. Или мне просто не повезло с 226 номером.
2 комментария | Оставить комментарий
ездил(а)  3 года назад
10.0

Отели Украине » Умань » Хайат-Даво 4*
Нам очень понравился незабываемый отдых в отеле Хайат- Даво! Номера - супер! Чистые, в номере есть все необходимое! Кухня на выбор любая! Повар отличный,готовит с чувством и главное все быстро! В ресторане "живая музыка"! Территория при отеле: беседки, подсветка, охотничий домик.
следующие 10 »

КУРОРТЫ УКРАИНЫ