home Отзывы Украина Какие нужны документы для выезда с Украины в Россию?

Украина: Вопросы/ответы

ВОПРОС ПО ТЕМЕ

Какие нужны документы для выезда с Украины в Россию?

Zolotko86 спросил(а)  6 лет назад
Подскажите
217 ответов | Ответить

Evgenii_zhak ответил(а) 1,5 год назад
Мне 20 лет я хочу поехать в Росию на 3 месяца што мне для етого нада

Tolyan2121 ответил(а) 1,5 год назад
чат

qimchk ответил(а) 1,5 год назад
Я студент Украинского университета на дневном. Оформлено вольное посещение. Хочу поехать на заработки в РФ как иностранный студент. Нужно ли разрешение на работу ? Нужна ли виза для оформления на работу (если да - то какая)?

Спасибо!!!

maxx2000 ответил(а) 1,5 год назад
+1½
Я Гражданин Украины. Хочу сьездить к родственникам в Казахстан, транзитом через росию на авто.
Подскажите какие документы мне надо иметь при себе. И нуж но ли что-то дополнительно оформлять на авто?
Спасибо

ohotskiy1 ответил(а) 1,5 год назад
+1½
мне 14, какие нужны докуметы чтоб выехать из Украины в Россию?

ohotskiy1 ответил(а) 1,5 год назад
Тоесть сыну 14, какие нужны документы чтоб он сам мог поехать в Россию?

yaroslavczeva1 ответил(а) 1,5 год назад
+1½
Мне 19 есть дочь почти 2 года что нам нужно для того чтоб выехать из украины в россию и нужно ли разрешение отца?

bolhudere1 ответил(а) 1,5 год назад
Здравствуйте,мне 17лет,могу ли я поехать в Россию одна,с разрешением от родителя и свидетельством о смерте другого родителя? С собой будет ноториально заверенное разрешение на выезд и паспорт гражданина Украины!!?

agroug24 ответил(а) 1,5 год назад
Добрый день, подскажите пожалуйста, какие документы нужны что бы выехать с Украины в Россию, у меня есть ребенок, но по документам я одинокая мама.

lisak1 ответил(а) 1,5 год назад
+2½
Ребята, собираюсь на горнолыжный ехать, в Красную Поляну, у сожалению не успеваю вклеить новое фото на 25 лет в внутренний укр паспорт. Имею Загран паспорт с множеством выездных отметок. Стоит ли переживать по поводу паспортного контроля?(Украинского и Росийского)

markov-stas ответил(а) 1,5 год назад
+4½
Можно ли гражданину Украины переехать в Россию на ПМЖ
в возрасте 16 лет и без родителей?
Если, да то как?
Скажите пожалуйста.

palkina1 ответил(а) 1,5 год назад
подскажите как я могу переехать в Россию с Украины...меняю вуз на рос., какие документы (кроме док. с универа) мне нужны?? нужна ли мне укр.прописка в паспорте??

kochneva ответил(а) 1,5 год назад
Скажите пожалуйста.Хочу с ребенком уехать в Челябинск.Я родилась в России там проживает мой отец,но паспорт получила Украинский.Могу ли я и ребенок получить гражданство РФ,без разрешения мужа.Если да,какие нужны докуенты.

zoltan1 ответил(а) 1,5 год назад
мне 17 хочу уехать в РФ нужна какаято справка с военкомата?

zoltan1 ответил(а) 1,5 год назад
+1½
и нужен ли мне дозвол родителей?

sharipova2 ответил(а) 1,5 год назад
Здраствуйте!!! Подскажите пожалуйста. Хочу уехать с дочкой в Калиненград ,но так как с мужем отнашения не узаконены, нужно ли от него раздрешения??? заранее спасибо !

natalia.kovtoni ответил(а) 1,5 год назад
У меня такая ситуация:я с ребёнком собираюсь ехать на Украину,20 апреля девочке исполнилось 14 лет,паспорт сделать не успеваем,билеты брали на свидетельство о рождении.... могут ли возникнуть проблемы на таможне?

i0r2ek92 ответил(а) 1 год назад
Здравствуйте!мне 17 лет..загранпаспорта у меня нету..есть только паспорт..смогу ли я поехать в Россию,без согласия родителей?

natalka270888 ответил(а) 1 год назад
Здравствуйте,помогите разобраться. Я из Украины,хотим с ребенком на месяц в Россию к родственникам. В свид о рождении ребенка сказали,что нельзя ставить прочерк,и написали какого0то "левого" мужчину...Я даже не знаю,существует ли такой мужчина,и как теперь выехать с ребенком?Я ж не замужем,ребенок на моей фамилии...

ugl9602x ответил(а) 1 год назад
1руб.12лет,2руб.3года,нужен загранпаспорт???

sukkub73 ответил(а) 1 год назад
+2½
Здравствуйте, разъясните пожалуйста такой вопрос.
Знаю что при выезде в Россию ребенка без родителей (едет с бабушкой и дедушкой в гости) нужна доверенность от родителей. Доверенность естественно выдается на украинском языке. Нужен ли перевод доверенности на русский, если да, то как он оформляется официально?

bloody131 ответил(а) 1 год назад
Здравствуйте подскажыте пожалуйста мне 18 почти 19 я хочу поехать в РФ на пару дней что мне для это го надо?какие документы?

letyagina ответил(а) 1 год назад
+3½
Здравствуйте , скажите пожалуйста как можно оформить разрешение от отца на выезд ребенка в Россию если он в России? Он может оформить разрешение в России и прислать нам чтобы мы могли приехать к нему?

aleno4ka2803 ответил(а) 1 год назад
+2½
Подскажите пожалуйста , я мать одиночка хочу выехать в Россию с ребенком,ребенку 3 месяца . но в свидетельстве о рождение в графе стоит не прочерк а с уст матери ФИО отца. Какие мне нужны документы?

aien4ik93 ответил(а) 1 год назад
Подскажите пожалуйста, я поеду на Украину с действительным паспортом, а поеду обратно поеду с недействительным (14 июля исполнится 20 лет, естественно не успею поменять). Что делать? Какие могут быть проблемы на границе?

diba1 ответил(а) 1 год назад
мне 16 лет хачю поехать в росию из украины без родителей какие надо документы и вобще возможно ли это

SHPITS_aka_Sl1p ответил(а) 1 год назад
Мне 16 лет я гражданин Украины паспорт ещо не получил и мне срочно нужно выежать в Росию...У меня нету матери...Какие документы мне нужны для того что бы выехать с Украины в Росию???

shalabaeva ответил(а) 1 год назад
+1½
Здравствуйте.Мне 16 лет хочу поехать в Москву,сама с Украины.Паспорт еще делается.Можно ли ехать только со свидетельством и разрешением от опекуна.

kidman.2014 ответил(а) 1 год назад
можно пересечь границу украина-россия с тем чтобы жить там три месяца с украинским паспортом без прописки - выписалась из квартиры?

muravenko1973 ответил(а) 1 год назад
Подскажите пожалуйста, можно ли ехать в Россию из Украины на машине без талона техосмотра? Ведт на Украине техосмотр отменили.

titov20 ответил(а) 11 месяцев назад
а если постоянно?.что для этого нужно?.

minkina2 ответил(а) 10 месяцев назад
ответьте пажалуста магу ли я по украинскому паспорту сездить в росию в гости к сваему парню и на сколько

maslova27 ответил(а) 10 месяцев назад
Я мать-одиночка,хочу вывезти ребенка(5 лет) в Россию.Какие документы нужны? И если я буду выезжать по загранпаспорту(из Украины)нужно ли вклеивать фото ребенка в паспорт?

master9487 ответил(а) 9 месяцев назад
скажите а миграционная карточка с отметкой органов пограничного контроля при въезде платная?

musienko4 ответил(а) 8 месяцев назад
хочу поехать в россию на пару месяцев но росийская таможня не пескает из-за того что ф,и,о прописоно прописью а не печатными .что делать???

sligan ответил(а) 7 месяцев назад
мне 15 лет я хачу виихать з батьком в росию какие мне нужно документи

dyavol1 ответил(а) 7 месяцев назад
Какого наказания при просрочке имеграционной карты с учетом того что я родила в России???

evlednev ответил(а) 6 месяцев назад
Можно ли заезжать на территорию России по генеральной доверенности

karina199616 ответил(а) 6 месяцев назад
мне 17 лет,хочу поехать в Москву,достаточно только паспорта украинского?и нужно какие то документы от родителей?

gribenyuk ответил(а) 6 месяцев назад
Мне 18 лет, я гражданин Украины, и хочу уехать ненадолго в Россию, подскажите пожалуйста, что мне для этого нужно сделать, какие документы нужны, нужно ли мне делать загранпаспорт, или можно со своим паспортом?

rap.maza ответил(а) 6 месяцев назад
Добрый вечер!Скажите девушка развелась с мужем у ней ребенок 2 годика живет на Украине ,как ей вместе с ребенком проехать в Россию ?какие документы нужны для этого ?

о

zveryaka03 ответил(а) 4 месяца назад
какие документы нужны для выезда из. украины в россию на ПМЖ . Так как я евляюся опекуном ребёнка 11 лет. Какие. документы для этого надо.

0993351078 ответил(а) 3 месяца назад
Добрый день, если у меня висит кредит и была просрочка,выпустят ли меня с Украины в Россию?

davidenko9 ответил(а) 3 месяца назад
скажите пожалуйста у меня есть дочь ей 4.8лет но иду как мать одиночка в сведетельстве о рождении папа не вписан какие мне нужны документы что бы с ней сьездить в Россию мы живём в Харкове.

lavrik6 ответил(а) 3 месяца назад
я мать одиночка хочу поехать в Россию с ребенкам в гости какие нужны документы

German.region ответил(а) 3 месяца назад
Помогу покинуть Украину, и пересечь границу Рф.
В короткие сроки получить гражданство РФ.
обращаться - german.region@mail.ru

alina-kanarska ответил(а) 4 недели назад
+1½
Мне 15 лет какие нужны документы для поездки в Россию в гости ??

Volobueva5 ответил(а) 4 недели назад
В Чистый западу финансовые, мы не смотрим на кредит как операция. Это возможность, чтобы слушать вас. Прослушивание, как мы уверены, вы получаете право на кредит с оплатой вы можете себе позволить. Наша цель заключается в обеспечении вы ходить в дверь счастливее, чем когда вы пришли дюйма Это Просто Финансовая свобода, мы предоставляем кредиты для компаний и индивидуальных при низкой и доступной процентной ставке 4% годовых. свяжитесь с нами сегодня, чтобы мы могли двигаться дальше. свяжитесь с нами сейчас через: E-mail-netwestloan@hotmail.com

Ответить (Не более 1200 символов. Осталось: 1200)
Уведомлять меня о новых ответах

Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.com.ua