home Отзывы Украина лучшие кардиологические санатории Украины

Украина: Вопросы/ответы

ВОПРОС ПО ТЕМЕ ЛЕЧЕБНЫЕ ТУРЫ: лучшие кардиологические санатории Украины

лучшие кардиологические санатории Украины

hermionek спросил  3 года назад
посоветуйте, пожалуйста, какие кардиологические санатории в Украине являются лучшими?
4 ответа | Ответить

jabetta ответила 3 года назад

Очень "размытый" вопрос. Цели какие или проблемы?

Viltis ответила 3 года назад
+2½

В Ворзеле под Киевом был очень хороший кардио. Луший. В Пущ-водице тоже отличный кардио санаторий. И там и там санатории носят названия места. В Пущу наверное врядли попадете, он был военным.. Вам взрослый или детский нужен?

Санатории в Крыму я бы сразу не рекомендовала. Сердечникам очень хорошо сосновый лес и умеренный климат.

hermionek ответил 3 года назад

я вообще думала про Карпаты, там не так жарко как в Крыму. Скорее общей направленности, для пожилого человека. Спокойный отдых, сон, хороший воздух, массаж, кабинет психолога - как-то так. Желательно чтобы водоем был какой-то или бассейн открытый. Это не то, чтобы врач направил, скорее для отдыха

Viltis ответила 3 года назад

Ага, таких санаториев есть:-) Если Вы предполагаете ехать не на машине, а своим ходом. То самое идеальное место я считаю Сваляву, а от туда 30 км Поляна. Маршрутки и автобусы ходят постоянно, ехать пол-часа. Там в Поляне санаториев очень много, и старых советских как "Поляна" и новых современных. На любой кошелек. Дочка моя туда ездит осенью отдыхать.

Поищите в интернете санатории Поляны, Закарпатье. Выдаст мильон. И горы там и воздух, и минералка и главное - приятная и несложная дорога туда.

Ответить (Не более 1200 символов. Осталось: 1200)
Уведомлять меня о новых ответах

Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.com.ua