Вопрос o Украине

Вопрос по теме «лечебные туры»
лучшие кардиологические санатории Украины
посоветуйте, пожалуйста, какие кардиологические санатории в Украине являются лучшими?
4 подписчика  •  hermionek спросил 3 года назад
фото
Очень "размытый" вопрос. Цели какие или проблемы?
фото
В Ворзеле под Киевом был очень хороший кардио. Луший. В Пущ-водице тоже отличный кардио санаторий. И там и там санатории носят названия места. В Пущу наверное врядли попадете, он был военным.. Вам взрослый или детский нужен?
Санатории в Крыму я бы сразу не рекомендовала. Сердечникам очень хорошо сосновый лес и умеренный климат.
фото
я вообще думала про Карпаты, там не так жарко как в Крыму. Скорее общей направленности, для пожилого человека. Спокойный отдых, сон, хороший воздух, массаж, кабинет психолога - как-то так. Желательно чтобы водоем был какой-то или бассейн открытый. Это не то, чтобы врач направил, скорее для отдыха
фото
Ага, таких санаториев есть:-) Если Вы предполагаете ехать не на машине, а своим ходом. То самое идеальное место я считаю Сваляву, а от туда 30 км Поляна. Маршрутки и автобусы ходят постоянно, ехать пол-часа. Там в Поляне санаториев очень много, и старых советских как "Поляна" и новых современных. На любой кошелек. Дочка моя туда ездит осенью отдыхать.
Поищите в интернете санатории Поляны, Закарпатье. Выдаст мильон. И горы там и воздух, и минералка и главное - приятная и несложная дорога туда.
Отвечу на другие вопросы о Украине
Украина
Бердянск Геническ Днепропетровск Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Почаев Сатанов Святогорск Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк