home Отзывы Украина МоршинПролисок 1*

Пролисок 1*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 24 отзывов
4.7
Санаторий «Пролисок» - это специализированная здравница для лечения детей в возрасте от 4 до 14 лет.

Медицинские показания: воспалительные процессы печени и желчевыводящих путей, желчекаменная болезнь, заболевания желудочно-кишечного тракта, нарушения обмена веществ
подробнее...

Последние  |  Популярные
ездил(а)  2 месяца назад
5.0 из 10
Отели Украине » Моршин » Пролисок 1*
август, 2014. Здравствуйте. Очень хочется поделиться впечатлением от времени пребывания в санатории ПРОЛИСОК что в Волынской обл., с. Гремяче. Что сказа, а сказать вот что.
1 комментарий | Оставить комментарий
ездил(а)  1 год назад
4.0 из 10
Отели Украине » Моршин » Пролисок 1*
Отдыхал я здесь 2 раза. Скажу сразу у санатория все предпосылки для того чтобы стать одним из лучших в Моршине. Территория волшебная, тихо, спокойно, вокруг лес, рядом озеро.
ездил(а)  1,5 год назад
1.0 из 10
Отели Украине » Моршин » Пролисок 1*
В санаторий больше ни ногой, пока ситуация не стабилизируется.Для тех, кто не в курсе - там сейчас рейдеры. Питание ухудшилось, к врачу просидела в очереди до часу ночи! Ребята из охраны цепляются, "снять" даже один пытался.
ездил(а)  2 года назад
8.0 из 10
Отели Украине » Моршин » Пролисок 1*
Моршин. ПРОЛИСОК. Вот мы и дома. В общем все понравилось. Понравилось питание, персонал, обслуживание, экскурсии и многое другое. Только одно НО. Не понравился наш лечащий врач-физиотерапевт.
ездил(а)  3 года назад
5.0 из 10
Отели Украине » Моршин » Пролисок 1*
Отдыхаю здесь впервые и, если честно, особого восторга не испытываю. Шикарное советское наследие, к сожалению не нашедшее хозяина (государство не может быть эффективным собственником), с целым букетом характерных проблем.
2 комментария | Оставить комментарий
следующие 5 »

• Самые новые вопросы

У ребенка (3г.7 мес.) ацетон. Хочу у Вас обследовать и чтобы врач назначил курс

2 года назад

Хочу у Вас обследовать и чтобы врач назначил курс минеральной воды. Если можно хотела бы поговорить с врачом.

1 ответ

Везем ребенка 1 год и 4 мес - требуют плату 102,50

3 года назад

Здравствуйте!
Мы едем большой семьей в Пролисок, в том числе везем дочку 1 год 4 мес. Питания нам не надо, мы свое везем, места для малыша там не продоставляют, будет спать со мной на кровати. Не понимаю, за что тогда платить за малышку 102,50 грн? Позвонила им, спрашиваю, они говорят, без оплаты нельзя, ведь мы же несем ответственность за ребеночка:))) а если нету оплату, нету и ответственности..Странное объяснение. Люди подскажите, кто ездил с такими детьми, вы платили? или может быть вы уже кушали столовскую еду там?

8 ответов
Вопрос по отелю Пролисок

КАКИХ ВРАЧЕЙ ПОСОВЕТУЕТЕ ДЛЯ РЕБЕНКА?

3 года назад

были в сан.Пролисок с ребенком, у меня врач Федорова Ольга Ивановна, а у сына - Вайда Уляна Васильевна. Что одна, что вторая - только смотрят чтобы дали денег, процедуры назначили, чтобы просто назначить, на результаты анализов даже не смотрели. Хотя сам санаторий мне понравился, и я хочу снова туда поехать, только посоветуйте нормальных врачей!!!

7 ответов
Вопрос по отелю Пролисок

Каким образом проводятся консультации для детей (ребенок учится в 6 классе)?

5 лет назад

Нужно ли ребенку брать с собой учебники?
Кто проводит консультации?
Есть ли в комнатах розетки? Чайники?

1 ответ

в Пролисок 1*