home Отзывы Украина Каменец-Подольский

Отзывы об отелях Каменец-Подольского

ездил(а)  4 недели назад
7.0

Отели Украине » Каменец-Подольский » Гетьман 4*
Поселили номер, в котором не было горячей воды. Переселили в другой. Там не было WiFi.
ездил(а)  2 месяца назад
6.0

Отели Украине » Каменец-Подольский » Фильварки Центр 4*
Приятный персонал, достойное обслуживание, но кухня подкачала. Самое большое замечание по поводу бассейна, постоянно занят людьми из вне отеля. А проживающих оставляют на вечер.
Дущевая нормальна. явного грипка не видно.
Номер с двухспальной кроватью. номер порядка 12 кв м.
1.0

Отели Украине » Каменец-Подольский » Пальмира 4*
Хостел УЖАСНЫЙ. Свет экономят(одно бра в коридоре),ОБМЫЛКИ в туалете,искуственная постель,нет мкста куда складывать вещи(одна вешалка над лицом),шкаф в коридоре закрыт на ключ,полотенец НЕТ.
9.0

Отели Украине » Каменец-Подольский » 7 дней 4*
Прекрасный отель за умеренные деньги. Очень внимательный и вежливый персонал. Хороший ремонт. Нормальное питание. Есть хорошие рестораны и спа центр, караоке клуб! Для компании молодых людей то что нужно.
2.0

Отели Украине » Каменец-Подольский » У Реки 4*
Приехали мы ночью 7го июня в час ночи, очень трудно найти, плюс плохая дорога, возле ворот нас встретили и провели в номер. Двухместных номеров, когда бронировали не было, пришлось брать трехместный на втором этаже.
3.0

Отели Украине » Каменец-Подольский » Ксения 4*
это ужасное место, ужасное отношение к гостю. все хамят, психуют. нас выгнали с зарезервированного номера. официанты - телята. еда невкусная. ждать заказ, как и вечно курящих официантов приходится по 40 минут.

Отели Украине » Каменец-Подольский » Клеопатра 4*
Выглядит отель на 5*. Персонал ненавязчивый. Завтраки вкусные. Никаких замечаний, только хорошие эмоции. Почему не безупречно? Боулингами и бассейнами не получилось воспользоваться, каждый день торжества, дни рождения.
Холл
Здесь мы завтракали
Семейный номер
Внутренний дворик отеля
Ванная комната со всем необходимым. Тапочки, халаты, бритвенные наборы..
Текстиль в номере безупречен, кружева и идеальная чистота.

Отели Украине » Каменец-Подольский » Maxima 4*
Были на этих выходных (16-18 мая 2014г) в этом отеле в 4-х местном номере семьей (2 взр+2 ребенка), очень понравилось! В номере и туалете-чисто. Белоснежная постель, белоснежные полотенца! Новая мебель.
ездил(а)  5 месяцев назад

Отели Украине » Каменец-Подольский » Reikartz Каменец-Подольский 4*
Отель - хорошая четверка. Халаты и чайник приносят по звонку, но в Италии то же самое. Хорошая, новая мебель и сантехника. Находится прямо посередине главной площади, соответственно, если устраиваются народные гуляния, то в номере шумновато.
1 комментарий | Оставить комментарий
ездил(а)  6 месяцев назад
9.0

Отели Украине » Каменец-Подольский » Reikartz Каменец-Подольский 4*
Решив в марте 2014 на пару дней съездить отдохнуть в Каменец-Подольский,остановили свой выбор на гостинице Reikartz и забегая на перед скажу остались полностью довольны.Несмотря на ранний приезд около 6 утра заселили в номер очень бистро.
вид с балкона номера.
8 фото »