home Отзывы Украина Каменец-Подольский

Отзывы об отелях Каменец-Подольского

6.0

Отели Украине » Каменец-Подольский » Gala 4*
Попали в него с самого утра в 6-00 после поезда группой в 24 человека. На ресепшн был кофе, за это спасибо. Поселили, впрочем только в 13-00. В 2-местных номерах были почему-то по 3 кровати.
3.0

Отели Украине » Каменец-Подольский » У Реки 4*
Выбрали этот отель по отзывам в интернете.Но я не понимаю почему никто не написал о том,что местонахождение отеля глубоко в долине,грубо говоря,если вам надо попасть в город,то по ступенькам -круто в гору ну очень высоко плестись,или по каменной дороге мин.
Старая башня на територии отеля .
5.0

Отели Украине » Каменец-Подольский » Клеопатра 4*
- Интернет плохой, ТВ хуже чем у бабушке в деревне - нет обычных укр.каналов и невозможно посмотреть футбол, горячая воды иногда пропадает, уборка на троечку (через раз застилают постель, никогда не делают влажную уборку) + Персонал приветливый, расположение, большие номера Езжу сюда по работе второй месяц подряд, никак не могу привыкнуть в минусам.
ездила 4 месяца назад
7.0

Отели Украине » Каменец-Подольский » Гетьман 4*
Поселили номер, в котором не было горячей воды. Переселили в другой. Там не было WiFi.
ездил 5 месяцев назад
6.0

Отели Украине » Каменец-Подольский » Фильварки Центр 4*
Приятный персонал, достойное обслуживание, но кухня подкачала. Самое большое замечание по поводу бассейна, постоянно занят людьми из вне отеля. А проживающих оставляют на вечер.
Дущевая нормальна. явного грипка не видно.
Номер с двухспальной кроватью. номер порядка 12 кв м.
ездил 6 месяцев назад
1.0

Отели Украине » Каменец-Подольский » Пальмира 4*
Хостел УЖАСНЫЙ. Свет экономят(одно бра в коридоре),ОБМЫЛКИ в туалете,искуственная постель,нет мкста куда складывать вещи(одна вешалка над лицом),шкаф в коридоре закрыт на ключ,полотенец НЕТ.
ездил 6 месяцев назад
9.0

Отели Украине » Каменец-Подольский » 7 дней 4*
Прекрасный отель за умеренные деньги. Очень внимательный и вежливый персонал. Хороший ремонт. Нормальное питание. Есть хорошие рестораны и спа центр, караоке клуб! Для компании молодых людей то что нужно.
ездил 7 месяцев назад
2.0

Отели Украине » Каменец-Подольский » У Реки 4*
Приехали мы ночью 7го июня в час ночи, очень трудно найти, плюс плохая дорога, возле ворот нас встретили и провели в номер. Двухместных номеров, когда бронировали не было, пришлось брать трехместный на втором этаже.
ездил 7 месяцев назад
3.0

Отели Украине » Каменец-Подольский » Ксения 4*
это ужасное место, ужасное отношение к гостю. все хамят, психуют. нас выгнали с зарезервированного номера. официанты - телята. еда невкусная. ждать заказ, как и вечно курящих официантов приходится по 40 минут.
ездила 7 месяцев назад
8.0

Отели Украине » Каменец-Подольский » Клеопатра 4*
Выглядит отель на 5*. Персонал ненавязчивый. Завтраки вкусные. Никаких замечаний, только хорошие эмоции. Почему не безупречно? Боулингами и бассейнами не получилось воспользоваться, каждый день торжества, дни рождения.
Холл
Здесь мы завтракали
Семейный номер
Внутренний дворик отеля
Ванная комната со всем необходимым. Тапочки, халаты, бритвенные наборы..
Текстиль в номере безупречен, кружева и идеальная чистота.
следующие 10 »

в Каменец-Подольский