Отзывы и рассказы об отелях Каменец-Подольского

Отзывы об отелях добавить
Чудеса Украины
Рассказ о путешествии по Западной Украине «Только чудеса … и ничего больше» - 6 дней с  фирмой Аккорд-тур Кратко - большое спасибо турфирме Аккорд и нашему основному экскурсоводу Галине, и всем кто нас встречал, кормил, возил, рассказывал и показывал.
 •  4 месяца назад
Сказочный городок!
Житомир-Каменец-Подольский-Черновцы-Хотин-Староконстантинов === Путешествие началось с чашки кофе в 6 утра, затем двинулись в путь. От Житомира до Каменца примерно 280км.
«Жемчужина» Подолья.
Спонтанная поездка в Каменец-Подольский стала для нас открытием украинского Подолья. Конечно же, главная достопримечательность города – Старая Крепость, которую нужно не просто посетить, а и взять экскурсовода (стоит 50 гр.
Исторический Каменец-Подольский
Хочу поделиться своими положительными впечатлениями и восторгом о городе Каменец-Подольский, который расположен в Хмельницкой области в Украине. В городе есть огромная крепость, которая выбрана одним из 7 чудес Украины.
 •  5 лет назад
Отдых с ГАЛА-ТУР.
В очередной раз решили поехать дружной компанией на майские праздники в путешествие.В этот раз решили в Каменец-Подольский на три дня.Нашли туроператора в Каменце- "Гала-тур".
 •  5 лет назад
1 2 3