home Отзывы Турция СидеMaya Golf Hotel hv2

Maya Golf Hotel hv2— Отзывы

Оценка отеля
на основе 62 отзывов
7.4
Небольшой уютный зеленый отель городского типа. Просторные номера. Отель построен в 1985 году, общая площадь составляет 17 300 м2, последняя реставрация сделана в 2012 году. Отель состоит из одного 4-этажного корпуса и двадцати одноэтажных коттеджей. подробнее...

Последние  |  Популярные
10.0 из 10
Отели Турции » Сиде » Maya Golf Hotel hv2
Очень хороший отель! Мы довольны абсолютно всем, у нас проблем не возникало! Отдыхали большой компанией с детьми, отель семейного типа, что нам и нужно было. Анимация в лице Али, Чака, Юли, Маши, Жанны, завоевала симпатии и взрослых, и детей.
9.0 из 10
Отели Турции » Сиде » Maya Golf Hotel hv2
Были в Турции впервые (вдвоем с женой без детей), поэтому сравнивать нету с чем, но считаем что отдых удался и отель заслуживает тех позитивных отзывов, которые можно встретить на сайте.
Гарден бар
14 фото »
3 комментария | Оставить комментарий
7.0 из 10
Отели Турции » Сиде » Maya Golf Hotel hv2
В Турции на отдыхе,на побережье средиземного моря,была впервые.До этого читала разные отзывы о Maya Golf...Лично мне понравилось: размещение быстрое,в номере кондиционер и телевизор работали исправно,уборка проводилась ежедневно и качественно,смена белья и полотенец без проблем.
4.0 из 10
Отели Турции » Сиде » Maya Golf Hotel hv2
Ездили ПЕГАСОМ. С 18-30,05.13г. г. Сиде, отель MAYA GOLF. Ездила вдвоем с сыном 4,5 года. И подруга семьей. Заселение: Ехали до отеля на автобусе часа 1,5, он завозил в разные отели людей по пути.
ездил(а)  2 года назад
5.0 из 10
Отели Турции » Сиде » Maya Golf Hotel hv2
Всем привет. в любом отдыхе ищу позитив, не писал раньше отзывы, при этом сам всегда их читал перед поездкой. Прилетели, доставка одена все без проблем, дальше интересно - отелей два один тройка второй четверка, возможны варианты, советую в договоре прописывать точное название отеля и звездность.
следующие 5 »

• Самые новые вопросы

Хороший ли это отель

4 месяца назад

Maya Club Golf Hotel HV-2 -соответствует ли отель 4 звездам?

нет ответов

Где лучше?

6 месяцев назад

Скажите где лучше, в основном корпусе или в бунгало?

2 ответа

Про корпуса и номера.

10 месяцев назад

Уважаемые Турправдовцы!
Огромная просьба к тем, кто отдыхал в отеле после ремонта, расскажите, как номеруются корпуса (читала про первый и второй). Если стоять лицом к ресторану, то один корпус будет за спиной, а второй с левой стороны. Какой из них какой? И еще про солнышко: едем в начале июня, хотелось бы солнечный номер. И про первый этаж тоже интересно, не очень там сыро? У нас в составе семьи 76 летний дедушка и двое детишек 4-х и 10-ти лет, вот и мечусь перед вопросом: первый этаж или все же повыше...

нет ответов

30.09,2013 прибыли туристы SHISHKIN VIACHESLAV и SMIRNOVA ANASTASIA

1 год назад

Родители волнуются, нет связи с детьми. Пожалуйста ответьте e-mail: vnak81@mail.ru

9 ответов
Вопрос по отелю Maya Golf Hotel

Кто отдыхал в этом сезоне в отеле?

2 года назад

Отпишитесь,пожалуйста,что изменилось после реконструкции? Где лучше селиться,в Гольфе или в Гольф Парке? Какие сейчас там номера:такие же маленькие остались?

2 ответа

в Maya Golf Hotel hv2