home Отзывы Турция СидеMaya Golf Hotel hv2

Maya Golf Hotel 5*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 62 отзывов
7.5
Небольшой уютный зеленый отель городского типа. Просторные номера. Отель построен в 1988 году, общая площадь составляет 26 000 м2, последняя реставрация сделана в 2007 году. Отель состоит из двух 4-этажных блоков и здания Annex (номеров с видом на море нет). подробнее...
Последние  |  Популярные
ездил(а)  9 месяцев назад
10.0

Отели Турции » Сиде » Maya Golf Hotel 4*
Очень хороший отель! Мы довольны абсолютно всем, у нас проблем не возникало! Отдыхали большой компанией с детьми, отель семейного типа, что нам и нужно было. Анимация в лице Али, Чака, Юли, Маши, Жанны, завоевала симпатии и взрослых, и детей.
ездил(а)  9 месяцев назад
9.0

Отели Турции » Сиде » Maya Golf Hotel 4*
Были в Турции впервые (вдвоем с женой без детей), поэтому сравнивать нету с чем, но считаем что отдых удался и отель заслуживает тех позитивных отзывов, которые можно встретить на сайте.
Гарден бар
3 комментария | Оставить комментарий
ездил(а)  10 месяцев назад
7.0

Отели Турции » Сиде » Maya Golf Hotel 4*
В Турции на отдыхе,на побережье средиземного моря,была впервые.До этого читала разные отзывы о Maya Golf...Лично мне понравилось: размещение быстрое,в номере кондиционер и телевизор работали исправно,уборка проводилась ежедневно и качественно,смена белья и полотенец без проблем.
ездил(а)  11 месяцев назад
4.0

Отели Турции » Сиде » Maya Golf Hotel 4*
Ездили ПЕГАСОМ. С 18-30,05.13г. г. Сиде, отель MAYA GOLF. Ездила вдвоем с сыном 4,5 года. И подруга семьей. Заселение: Ехали до отеля на автобусе часа 1,5, он завозил в разные отели людей по пути.
ездил(а)  1,5 год назад
5.0

Отели Турции » Сиде » Maya Golf Hotel 4*
Всем привет. в любом отдыхе ищу позитив, не писал раньше отзывы, при этом сам всегда их читал перед поездкой. Прилетели, доставка одена все без проблем, дальше интересно - отелей два один тройка второй четверка, возможны варианты, советую в договоре прописывать точное название отеля и звездность.
следующие 5 »

• Самые новые вопросы

в Израиль с синайским штампом

Сегодня

не возникнет ли проблем на границе Израиля с синайским штампом или лучше не рисковать? Заранее благодарю!

Вопрос по отелю Maya Golf Hotel

хорошое ли питание ресторан хороший заранее спасибо

не хочу отравится

Греется ли бассейн?

Вчера

Подогревается ли открытый бассейн, и когда он начинает работать?

Вопрос по отелю Maya Golf Hotel

2 взрослых+2 инфанта - бесплатно тур на обоих или на одного ребенка?

Вчера

Летим с подругой и детьми (1 год и 1,5 года). Берем двухкомнатный номер. В турфирме говорят, что либо берем разные номера и младенцы бесплатно, либо в один номер, до доплачиваем за одного малыша как за ребенка большого. Это правда? Не понимаю, почему? Разные дети, двухкомнатный номер, каждый ребенок при маме.

3 ответа
Вопрос по отелю Maya Golf Hotel

Скажите неужели в этом отеле так плохо? У меня отдыхала знакомая ей понравилось!

Вчера

Купила путевку,прочитала отзывы,они очень разные.Кто пишет супер,кто отвратительный отель!Как же расценивать эти отзывы не знаю,подскажите!

4 ответа

ЗАДАЙ ИМ ВОПРОС О MAYA GOLF HOTEL