Турция: Вопросы/ответы

ВОПРОС ПО ТЕМЕ : Подружку попросил житель Турции сделать срочно ему приглашение в Украину. остан

Подружку попросил житель Турции сделать срочно ему приглашение в Украину. остан

PTAXA_74 спросила  5 лет назад
Подружку попросил житель Турции сделать срочно ему приглашение в Украину. остановиться ему есть где, Но почему именно на 48 дней и как это далается? ОН сказал, что вышлет сразу штуку У.Е. , а по приезду даст еще 500. Но у меня много сомнений возникло. И я насторожилась. Ответьте пожалуйста. Как происходит вся процедура приглашения? И чем чреват его приезд?
53 ответа | Ответить

+5½

Его приезд чреват чем угодно,Туркам зимой нечего делать и они едут к своим многочисленным туристкам,которых только за лето собирается бесчисленное количество, а, что он деньги вышлет, сомневаюсь, они у наших дур привыкли тянуть правдами и не правдами, это вам нужно, я не верю Туркам, им вечно от нас что то надо, просто так ничего не бывает, поверьте мне, я живу в Турции и этих козлов знаю хорошо!!!

Arin14071958 ответил 5 лет назад

вы правы все козлы как один!!!!!!!!!!!!

+2½

идете в ОВИР по прописке, заказываете приглашение, ждать месяц, платите деньги за приглашение и оговариваете на какой срок прибывания. сделать быстрее чем за 30 дней приглашение - за доп.плату. чревато тем, что числится данный персонаж будет в базе милиции на ваше имя, и если че натворит - вы в ответе! :)

miracle44 ответила 5 лет назад
+2½

есть вариант открыть ему туристическую визу через тур фирму. Стоит такое от 50 дол. И ваше имя нигде светится не будет. И еще - 50 дол и не супер большие деньги, но пусть он их сначала вам вышлет через вестерн юнион или что-то подобное)

Ruslan33 ответил 5 лет назад

А что, в Турции это нормально. Зачем заводить гарем? Платить калымы, содержать жен? Проще нашел девушку из бывшего СССР, приехал, пожил за ее счет, насладился теплом ее спальни и уехал до следующего отпуска! Дамы, не попадайтесь на такие удочки, это чистое разводилово! Первый симптом - когда турки начинают признаваться в любви и даже предлагать жениться.

+2½

Вы совершенно верно говорите Руслан,так ещё к тому же в течении зимы к разным девушкам умудряются приезжать,туризма же зимой нет вот и зарабатывать не от чего, нет, кого разводить, а вы девушки, как собаки по кличкам записаны, вот Турок и думает к кому поехать сначала поеду к богатой, денег высосу у неё, а потом поеду к симпатичной, позабавлюсь, и так всю зиму из года в год!!!

300 лет с ними воевали, дали отпор, а теперь в свою постель ложем, так не годиться!!!

Natalo4ka ответила 5 лет назад

Согласна с Анетка-ган и Миракл-444. Остальные ответы совершенно не по теме, к тому же ещё и неправда полнейшая. Да, бывают и девушки дурёхи, и турки-ловеласы, но и нормальные тоже есть. Никаких калымов, а тем более гаремов в Турции давно нет.

Ruslan33 ответил 5 лет назад

Дай Бог, дай Бог!... Насчет гаремов посмеялся от души! Они были есть и будут! Другое дело, что сегодня их могут себе позволить себе только о-о-очень состоятельные мужчины. Остальные как раз и придумывают столь хитрые способы! Как приятно ошибаться в данном случае. Главное - чтобы подобного не происходило, лишь в этом смысл наших предостережений

ulia27091979 ответил 5 лет назад

Если нашу дурёху не остановить, а она уже решила "нормального Турка" приглашать, пусть приглашает, это не наше дело, дай бог, чтоб потом он голову никому не морочил!!!

ulia27091979 ответил 5 лет назад

И вообще у меня в Турции дача и я этих уродов насмотрелась, благо со стороны, даже богатый Турок, всё равно от тебя что то ждёт,я с мужем не общаемся с Турками, когда приезжаем отдыхать, только с соседями привет и пока!!!

+1½

ув. Руслан, вы что-то путаете)) в Турции ЗАПРЕЩЕНО многоженство (так называемый гарем). в Египте - разрешено. а уж нелегально и наши мужчины живут с несколькими: одна жена, вторая любовница и т.д.

по теме, товарищ если так хочет сам все может организовать, не такая уж и проблема.

ulia27091979 ответил 5 лет назад

А вообще прочитайте Юлию Шилову, вот как раз она и пишет, как наша русская девушка попала в Турецкий гарем.

Anetka-gan ответила 5 лет назад

шилова плагиаторша и все ее книги не имеют научного и практического обоснования и практического . мыло

Anetka-gan ответила 5 лет назад

А разве Шилова не про Египет писала?:)))

ulia27091979 ответил 5 лет назад

у Юлии Шиловой есть книга про Египет и есть две книги про Турцию, самообразование вам девушка не помешает!!!))))))))))))

ulia27091979 ответил 5 лет назад

Юлия Шилова пишет по письмам читателей, а книги про Турцию называются так: "Сказки востока, или Курорт разбитых сердец. И вторая" Турецкая любовь, или Горячие ночи Востока. А про Египет книга называется так" Замуж за египтянина, или Арабское сердце в лохмотьях"!

Ну, что?)))) Кто из нас прав?)))))))))))))))))))))

Anetka-gan ответила 5 лет назад

деточка ты могла бы и не утруждаться и не ставить столько минусов под собой и выйдя из своего аккаунта.

тебе лично Шилова призналась что пишет по "письмам читателя? вот на таких вот наивных и расчитано

-1½

А я для наивных пишу,чтобы прочитали и учились на ошибках других, а не на своих деточка!!!)))))))))

Anetka-gan ответила 5 лет назад

так вы и есть та самая Шилова?! Батеньки, автограф поставте!!

+1½

Анетка, спасибо за информацию про Турцию и Гаремы, честно, не знал. Турция - мусульманская страна, поэтому приравнял к Египту. Но, как мне кажется, мусульмане по вере считают, что имеют право, да не обидятся они на меня за предвзятое мнение. И потому гаремы у богатых есть, пусть и неофициально. В общем, пустой разговор, главное, чтобы в указанном выше случае такого не было

ulia27091979 ответил 5 лет назад

Турки от Египтян далеко не ушли, просто в Турции более образованный народ есть, чем в Египте, там вообще каменный век,но такие же хитрые обманщики,когда ты турист, жизнь открывается для тебя в красочном свете, но стоит пожить там и прикоснуться к обыденности жизни,выходит, что будучи туристом или туристкой мы ничего не видели.

ulia27091979 ответил 5 лет назад

Какие Турки в жизни так например у меня по даче в Анталии живёт Турок, встречается с девушкой с Днепропетровска, собираются узаконивать отношения, вроде как, но одна неувязочка, он фиктивно женат,это первое, второе, он считает, что мусульмане это люди и они не горят в аду,а христиане православные они на половину люди, ну не бред, и от этого все склоки получаются, он на девушку давит, мол поменяй веру,но кому это нужно, а если дети пойдут, как при разводе их делить? Если с Европы, наши женщины своих деток забрать не могут, что говорить о мусульманских странах,эти религии и их законы чужды для нас, девушки гуляют с Турками и каждая в душе надеется на что-то но подумайте сами: ВАМ ЭТО НУЖНО? Хотя каждому своё!!!

Karlita07 ответил 5 лет назад
-1½

При чем тут писанина об обмане турков и всякое в этом русле?!Вопрос какой был?!Видать тема о приезде гостя с жаркой страны для многих больной оказалась....:)

ulia27091979 ответил 5 лет назад

Вероятно все пишут о приезде Турков с предупреждением о том, чтобы , как и все не встрявали в различные ситуации, а раз спрашивают о приезде Турка, значит не приглашали ещё и не сталкивались с различными проблемами, вот каждый и начинает обсуждать и предупреждать,ведь всё,что ново, интересно, а соответственно на этом поприще ещё ошибок сделано не было!!!))))))

Ruslan33 ответил 5 лет назад

Карлита, тут высказываются разные мнения. Некоторые дали полный ответ на вопрос, но судя по сомнениям в вопросе, есть повод для беспокойства. Вот и были высказаны предостережения автору о возможном негативе. Так что давайте будем спокойнее в эмоиях и оценках. Раз люди предупреждают, значит, известны аналогичные случаи

ulia27091979 ответил 5 лет назад

В принципе тема обсуждена и все сказано, а вам решать!!!

PRETTYSISTER ответил 5 лет назад

Ruslan33-ну вы прямь как барышня на эту тему реагируете:::)))))

По-моему, Вы самый эмоциональный из всех высказавшихся ))))

PTAXA_74 !!!!-следующий раз подумайте прежде чем задавать подобные вопросы )))

Кто то конкретно что нибудь посоветовал относительно приглашения???!!!!Нет!!! Вот и делайте выводы...По большому счету народу нет никакого дела ДО ВАШЕГО вопроса,по ходу дисскусии каждый пишет о своем... -лишь бы пообсуждать.....Шилову,турков,разбитые сердца соотечественниц....Дааааа))))) ,Турции и туркам-5 баллов!!!

с 90-х гг.самая обсуждаемая тема на постсоветском пространстве)))

Karlita07 ответил 5 лет назад

Prettysister единственный нормальный ответ за все время)))

Ruslan 33 а может у вас тоже горький опыт с турком был?:-)

ulia27091979 ответил 5 лет назад

Идете в ОВИР по прописке, заказываете приглашение, ждать месяц, платите деньги за приглашение и оговариваете на какой срок прибывания. сделать быстрее чем за 30 дней приглашение - за доп.плату. чревато тем, что числится данный персонаж будет в базе милиции на ваше имя, и если что то натворит - вы в ответе! :)Разве это не ответ моего апонента выше? Помоиму это тема себя уже исчерпала, всё уже обсудили!!!

PRETTYSISTER ответил 5 лет назад

ulia27091979 - а вы однако собственник)))))

Я так понимаю последнее слово всегда должно быть за вами???!!!)))))Если вы пишите Тема исчерпана-больше и написать ничего нельзя)))))))

Шучу конечно,не так серъзно относитесь к этим вопросам на форуме!

То что Вы профи по Турецким вопросам-все уже поняли!!!Теперь за советом будем обращаться только

к вам!и сами и другим посоветуем!

← Ctrl 1 2
Ответить (Не более 1200 символов. Осталось: 1200)
Уведомлять меня о новых ответах