home Отзывы Турция Подружку попросил житель Турции сделать срочно ему приглашение в Украину. остан

Турция: Вопросы/ответы

ВОПРОС ПО ТЕМЕ

Подружку попросил житель Турции сделать срочно ему приглашение в Украину. остан

PTAXA_74 спросила  5 лет назад
Подружку попросил житель Турции сделать срочно ему приглашение в Украину. остановиться ему есть где, Но почему именно на 48 дней и как это далается? ОН сказал, что вышлет сразу штуку У.Е. , а по приезду даст еще 500. Но у меня много сомнений возникло. И я насторожилась. Ответьте пожалуйста. Как происходит вся процедура приглашения? И чем чреват его приезд?
53 ответа | Ответить

ulia27091979 ответил 5 лет назад
+5½
Его приезд чреват чем угодно,Туркам зимой нечего делать и они едут к своим многочисленным туристкам,которых только за лето собирается бесчисленное количество, а, что он деньги вышлет, сомневаюсь, они у наших дур привыкли тянуть правдами и не правдами, это вам нужно, я не верю Туркам, им вечно от нас что то надо, просто так ничего не бывает, поверьте мне, я живу в Турции и этих козлов знаю хорошо!!!

Arin14071958 ответил 5 лет назад
вы правы все козлы как один!!!!!!!!!!!!

Anetka-gan ответила 5 лет назад
+2½
идете в ОВИР по прописке, заказываете приглашение, ждать месяц, платите деньги за приглашение и оговариваете на какой срок прибывания. сделать быстрее чем за 30 дней приглашение - за доп.плату. чревато тем, что числится данный персонаж будет в базе милиции на ваше имя, и если че натворит - вы в ответе! :)

Ответить (Не более 1200 символов. Осталось: 1200)
Уведомлять меня о новых ответах