home Отзывы Турция КемерTal Hotel 3*

Tal Hotel 3*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 37 отзывов
7.1
Отель построен в 1987 году, последний ремонт осуществлялся в 2007 году. Общая площадь территории составляет 8 000 кв.м. подробнее...

Последние  |  Популярные
ездил(а)  2 недели назад
7.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Tal Hotel 3*
Небольшой отель с зеленой территорией.В номере все работало, не мешало бы сменить ковролин, мебель не старая, постель и полотенца у нас были белоснежные, за 10 дней постель меняли 3 раза, полотенца 4.
Бассейн.
Территория отеля
Вход в отель.
Вид из номера.
Номер
ездил(а)  3 месяца назад
Отели Турции » Кемер » Tal Hotel 3*
Я не особый любитель писать отзывы, вот наконец то собралась. Отдыхали с женой брата. Нам все очень понравилось. Природа отличная, территория не большая, но зеленая с апельсинами и лимонами, обслуживание вообще никаких претензий, как дома, все отзывчивые, переживают, что б покушал, попил, покупался) Отель три звездочки, поэтому, больших требований у нас не было, но все скромненько, чистенько, работает.
1 комментарий | Оставить комментарий
ездил(а)  11 месяцев назад
Отели Турции » Кемер » Tal Hotel 3*
“TAL” я скучаю!  Мне было у тебя в гостях очень уютно, отдых удался на отлично! Но, обо всем по порядку. Аэропорт Антальи встретил нас жарой +32 (в 7:30 утра) и дли-и-и-и-нными очередями на паспортный контроль.
На 2-м этаже наш номерок :)
Шаурма готовится )
Дикий пляж
Обед
По дороге к пляжу через апельсиновую рощу
Вечерний ТАЛ
TAL в цветах
Вода в море - чистейшая
52 фото »
ездил(а)  1 год назад
Отели Турции » Кемер » Tal Hotel 3*
Отдыхать ездила с двумя детьми и родителями!в самом Кемере уже третий раз! Сразу скажу,что в отели поменялся хозяин и это сразу видно! Сделали косметический ремонт в номерах, территория очень ухоженная и зеленая, в ресторане и баре посуда чистейшая!Прибыли в отель в 9.
Вид на горы просто завораживает!!!
17 фото »
2 комментария | Оставить комментарий
ездил(а)  2 года назад
5.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Tal Hotel 3*
Мы люди неприхотливые, в Крыму всякого навидались :) Так что отель нам показался неплох, но есть два минуса. Первый и самый значительный - были перебои с горячей водой. То есть была большая вероятность, что вечером придется мыться холодным душем.
Вид с балкона (обратная сторона отеля, внизу был пустырь, что, конечно, не так хорошо, как с другой стороны - бассейн)
Вид на горы с территории отеля
следующие 5 »

• Самые новые вопросы
Вопрос по отелю Tal Hotel

Анталийский рыбный ресторан

2 года назад

Здравствуйте! Едем в первый раз,трое взрослых и ребенок 3,5 года.
Хочу узнать что входит в экскурсию "Анталийский рыбный ресторан" стоимость 150$? это за одного человека? в пегасе написано 1-4PAX - что это значит? ресторан оплачен и фиксированное меню,или это только туда и обратно с гидом? а платить в ресторане самим? и что там дают? меню? Ни чего не пояснено! Подскажите ,пожалуйста))

47 ответов

в Tal Hotel 3*