home Отзывы Турция КемерTal Hotel 3*

Tal Hotel 3*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 39 отзывов
6.3
Отель построен в 1987 году, последний ремонт осуществлялся в 2007 году. Общая площадь территории составляет 8 000 кв.м. Отель состоит из одного 3-этажного здания/ подробнее...

Последние  |  Популярные
ездил(а)  3 месяца назад
7.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Tal Hotel 3*
Заселили на 1 этаже,за доплату в 30$ переместили на 3 этаж.там намного лучше.Убирают плохо.не пылесосят,а веничком заметают.Цветочек пролежал возле тумбочки все 11 дней.пока сама не убрала.
ездил(а)  5 месяцев назад
7.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Tal Hotel 3*
Небольшой отель с зеленой территорией.В номере все работало, не мешало бы сменить ковролин, мебель не старая, постель и полотенца у нас были белоснежные, за 10 дней постель меняли 3 раза, полотенца 4.
Бассейн.
Территория отеля
Вход в отель.
Вид из номера.
Номер
ездил(а)  6 месяцев назад
1.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Tal Hotel 3*
В Турции не в первый раз. Фотографии и отзывы не пугали и мы решили выбрать этот отель о чем очень пожалели. Когда попадаешь на территорию, то первое, что приходит в голову - либо нужно быть безразличным к своему бизнесу, либо наплевательски относиться к клиентам.
ездил(а)  7 месяцев назад
8.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Tal Hotel 3*
Я не особый любитель писать отзывы, вот наконец то собралась. Отдыхали с женой брата. Нам все очень понравилось. Природа отличная, территория не большая, но зеленая с апельсинами и лимонами, обслуживание вообще никаких претензий, как дома, все отзывчивые, переживают, что б покушал, попил, покупался) Отель три звездочки, поэтому, больших требований у нас не было, но все скромненько, чистенько, работает.
1 комментарий | Оставить комментарий
ездил(а)  1,5 год назад
8.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Tal Hotel 3*
“TAL” я скучаю!  Мне было у тебя в гостях очень уютно, отдых удался на отлично! Но, обо всем по порядку. Аэропорт Антальи встретил нас жарой +32 (в 7:30 утра) и дли-и-и-и-нными очередями на паспортный контроль.
Вид с балкона
Балкон в номере
Дикий пляж
Территория отеля
Пляж отеля
Вид из окна, лёжа на кровати
Дикий пляж
Бананчики ростут
52 фото »
следующие 5 »

• Самые новые вопросы
Вопрос по отелю Tal Hotel

Анталийский рыбный ресторан

2 года назад

Здравствуйте! Едем в первый раз,трое взрослых и ребенок 3,5 года.
Хочу узнать что входит в экскурсию "Анталийский рыбный ресторан" стоимость 150$? это за одного человека? в пегасе написано 1-4PAX - что это значит? ресторан оплачен и фиксированное меню,или это только туда и обратно с гидом? а платить в ресторане самим? и что там дают? меню? Ни чего не пояснено! Подскажите ,пожалуйста))

47 ответов

в Tal Hotel 3*