home Отзывы Турция КемерTal Hotel 3*

Tal Hotel 5*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 35 отзывов
6.9
Отель построен в 1987 году, последний ремонт осуществлялся в 2007 году. Общая площадь территории составляет 8 000 кв.м. подробнее...
Последние  |  Популярные
ездил(а)  8 месяцев назад
8.0

Отели Турции » Кемер » Tal Hotel 4*
“TAL” я скучаю!  Мне было у тебя в гостях очень уютно, отдых удался на отлично! Но, обо всем по порядку. Аэропорт Антальи встретил нас жарой +32 (в 7:30 утра) и дли-и-и-и-нными очередями на паспортный контроль.
TAL
52 фото »
ездил(а)  9 месяцев назад
8.0

Отели Турции » Кемер » Tal Hotel 4*
Отдыхать ездила с двумя детьми и родителями!в самом Кемере уже третий раз! Сразу скажу,что в отели поменялся хозяин и это сразу видно! Сделали косметический ремонт в номерах, территория очень ухоженная и зеленая, в ресторане и баре посуда чистейшая!Прибыли в отель в 9.
это пляж не от отеля, но если не занимать лежаки. то купатся можно
Кроликов выпускают по-вечерам
17 фото »
2 комментария | Оставить комментарий
5.0

Отели Турции » Кемер » Tal Hotel 4*
Мы люди неприхотливые, в Крыму всякого навидались :) Так что отель нам показался неплох, но есть два минуса. Первый и самый значительный - были перебои с горячей водой. То есть была большая вероятность, что вечером придется мыться холодным душем.
Вид с балкона (обратная сторона отеля, внизу был пустырь, что, конечно, не так хорошо, как с другой стороны - бассейн)
Вид на горы с территории отеля
6.0

Отели Турции » Кемер » Tal Hotel 4*
Отель неплохой. Полотенца в номере меняют раз в 2 дня.:-( Постель - раз в неделю.:-( В номере средненько, как раз на 3 звезды. Постоянно по вечерам, а иногда и днем были перебои с электричеством во всем посёлке, что приводило к отсутствию воды(и горячей и холодной), и остановке кондиционеров.
7.0

Отели Турции » Кемер » Tal Hotel 4*
Здравствуйте,уважаемые будущие туристы,собирающиеся в TAL.Надеюсь,что мой отзыв будет для вас полезным,т.к.каждый год что-то меняется,и я сама лично,приехав на отдых столкнулась с некоторыми сюрпризами.
5 комментариев | Оставить комментарий
следующие 5 »

• Самые новые вопросы
Вопрос по отелю Tal Hotel

хорошое ли питание ресторан хороший заранее спасибо

не хочу отравится

Греется ли бассейн?

Вчера

Подогревается ли открытый бассейн, и когда он начинает работать?

Вопрос по отелю Tal Hotel

2 взрослых+2 инфанта - бесплатно тур на обоих или на одного ребенка?

Вчера

Летим с подругой и детьми (1 год и 1,5 года). Берем двухкомнатный номер. В турфирме говорят, что либо берем разные номера и младенцы бесплатно, либо в один номер, до доплачиваем за одного малыша как за ребенка большого. Это правда? Не понимаю, почему? Разные дети, двухкомнатный номер, каждый ребенок при маме.

Вопрос по отелю Tal Hotel

Скажите неужели в этом отеле так плохо? У меня отдыхала знакомая ей понравилось!

Вчера

Купила путевку,прочитала отзывы,они очень разные.Кто пишет супер,кто отвратительный отель!Как же расценивать эти отзывы не знаю,подскажите!

1 ответ

стоимость лечения 2-х недель с проживанием бронхиальной астмы