Tal Hotel 3*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 52 отзывов
5.7
Отель построен в 1987 году, последний ремонт осуществлялся в 2007 году. Общая площадь территории составляет 8 000 кв.м. Отель состоит из одного 3-этажного здания/ подробнее...

Последние  |  Популярные
ездил(а)  2 месяца назад
4.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Tal Hotel 3*
Персонал доброжелательный, но грязно везде. По-моему, они искренне считают, что все нормально. С едой более-менее, хотя десертов не было вообще, что крайне удивительно для Турции.
ездил(а)  3 месяца назад
5.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Tal Hotel 3*
Классный спокойный недорогой отель,очень аккуратный и уютный ! Пляж совершенно рядом ! Питание более чем достаточно, разнообразные фрукты, в номерах уютненько чистенько.
7.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Tal Hotel 3*
Заселили на 1 этаже,за доплату в 30$ переместили на 3 этаж.там намного лучше.Убирают плохо.не пылесосят,а веничком заметают.Цветочек пролежал возле тумбочки все 11 дней.пока сама не убрала.
7.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Tal Hotel 3*
Небольшой отель с зеленой территорией.В номере все работало, не мешало бы сменить ковролин, мебель не старая, постель и полотенца у нас были белоснежные, за 10 дней постель меняли 3 раза, полотенца 4.
Бассейн.
Территория отеля
Вход в отель.
Вид из номера.
Номер
1.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Tal Hotel 3*
В Турции не в первый раз. Фотографии и отзывы не пугали и мы решили выбрать этот отель о чем очень пожалели. Когда попадаешь на территорию, то первое, что приходит в голову - либо нужно быть безразличным к своему бизнесу, либо наплевательски относиться к клиентам.
следующие 5 »

• Самые новые вопросы
Вопрос по отелю Tal Hotel

Анталийский рыбный ресторан

3 года назад

Здравствуйте! Едем в первый раз,трое взрослых и ребенок 3,5 года.
Хочу узнать что входит в экскурсию "Анталийский рыбный ресторан" стоимость 150$? это за одного человека? в пегасе написано 1-4PAX - что это значит? ресторан оплачен и фиксированное меню,или это только туда и обратно с гидом? а платить в ресторане самим? и что там дают? меню? Ни чего не пояснено! Подскажите ,пожалуйста))

47 ответов

в Tal Hotel 3*