Tal Hotel 3*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 52 отзывов
5.7
Отель построен в 1987 году, последний ремонт осуществлялся в 2007 году. Общая площадь территории составляет 8 000 кв.м. Отель состоит из одного 3-этажного здания/ подробнее...

Последние  |  Популярные
ездил(а)  4 месяца назад
5.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Tal Hotel 3*
Классный спокойный недорогой отель,очень аккуратный и уютный ! Пляж совершенно рядом ! Питание более чем достаточно, разнообразные фрукты, в номерах уютненько чистенько.
ездил(а)  2 года назад
5.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Tal Hotel 3*
Тихий,спокойный отель.Без развлечений.Номера обставлены видавшей виды мебелью.Уборка чисто символическая.Питание однообразное,из мяса только курица.Из фруктов-арбуз и яблоки.
ездил(а)  4 года назад
7.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Tal Hotel 3*
Отдыхали с семьей в августе 2011 года.Первое впечатление было не очень, но после посещения моря, а оно прекрасное,настроение поменялось.Не скажу что супер,но мне понравилось.
ездил(а)  4 года назад
3.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Tal Hotel 3*
Будущие туристы, читающие мой отзыв, не берите этот отель, настоятельно вам его не рекомендую!!! Я даже решила о нем написать спустя 2 года. Началось все с того, что нас поселили в номер, на первом этаже, возле ресепшена, где было слышно всех приезжающих и уезжающих.
ездил(а)  3 года назад
9.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Tal Hotel 3*
Я отдыхала в Турции в начале июля. Бюджет был скромный, поэтому и ожидания были небольшими. НО! Отель оказался замечательным, уютным, шикарный вид на горы, теплое чистейшее море, гостеприимный персонал и вкусная разнообразная еда - все это не могло не радовать.
следующие 5 »

• Самые новые вопросы
Вопрос по отелю Tal Hotel

Анталийский рыбный ресторан

3 года назад

Здравствуйте! Едем в первый раз,трое взрослых и ребенок 3,5 года.
Хочу узнать что входит в экскурсию "Анталийский рыбный ресторан" стоимость 150$? это за одного человека? в пегасе написано 1-4PAX - что это значит? ресторан оплачен и фиксированное меню,или это только туда и обратно с гидом? а платить в ресторане самим? и что там дают? меню? Ни чего не пояснено! Подскажите ,пожалуйста))

47 ответов

в Tal Hotel 3*