Ipsos Hotel 3*– Отзывы

ТурцияКемер Ипсос Хотел
№240 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в посёлке Бельдиби, через подземный переход от собственного пляжа. Построен в 2002 году, последняя реновация проведена в 2014 году. Общая площадь территории составляет 3000 квадратных метров. Отель подойдёт для семейного и молодёжного отдыха. Подробнее →
аватар netbeast
netbeast  •  ездил(а) 2 недели назад
Тур был горящий, за небольшие деньги (13к) прилетели из Калининграда. Первым впечатлением при заселении был шок, подумали что нас привели в будку охранника, ан нет - рецепшен. … Еще ▾ Тур был горящий, за небольшие деньги (13к) прилетели из Калининграда. Первым впечатлением при заселении был шок, подумали что нас привели в будку охранника, ан нет - рецепшен. В отель прибыли в 23.00 - конечно же нас никто не собирался ни кормить, ни поить. Одно хорошо с собой были и кола и ром, так что впечатления сгладились. Поселили нас на втором этаже (слава Богу что не в бунгало!! - музыка и проходной двор, но в них ремонт недавний). В номере все совдеп, постель чистая, пол чистый, душ - грязный, и ржавый - неприятно очень, фен плохенький, но рабочий. Дверь на балкон не закрывается, с балкона на балкон проблем перелезть нет... решайте сами. Сейф в номере металл с ключом года этак 76... Бассейн - вода чистая, вокруг разруха, проваленная плитка, сломанные шезлонги без матрасов, полотенца из дома берите с собой!!!! Еда.. макароны бантиком, макароны длинные, макароны рогаликами - все самые дешевые сорта, помидоры - ломтиками, соломкой, квадратиками, кусочками ну и т.д. мяса нет - соя, состав котлет из индейки - 100гр индейки, 2кг сои... и все в том же духе, котлеты выдавали по 2, не больше, суп - томатная паста разбавленная водой и...кульминация.... с макаронами. Питались в соседних кафе при отеле, либо лепешки в кафе на улице, собственно и в макдональдсе котлеты соевые - дорогое в Турции мясо. Алкоголь: на ужин на весь отель, 2-4 бут вина (фу..), бутылка водки, все остальное платно, вода бесплатно, круглосуточно, на территорию свою еду т напитки приносить нельзя.. по крайней мере на глазах у работников не употреблять;) На 4 день поехали на автобусе в следующий город Гайнюк или Гейнюк, местные зовут Гавнюк, там есть магазины Бим и Мигрос - в Биме сухофрукты дешевые, хорошие, для местных, в упаковках, набрали сыра, соленых огруцов и русский салат - оливье, ну хоть что то похожее на еду, брали с собой по 4 ролтона, все съели. Ну, а все что не касается отеля прекрасно, дискотека Fly не далеко, пенные вечеринки, отличная музыка, вход бесплатный. ВиФи по 1 доллару в день, но меньше 2х дней купить нельзя - поганенький вифи. Пользовались в других отелях. На море камни - без спецобуви не зайти. Но.. нашли место, из отеля прямо до главной дороги и налево до гор, там на право, потом через туннель, а там........ вниз опасный спуск, но оно того стоит, песчаный берег, как у нас на Балтике, неописуемые виды!!!!!!!!
аватар fedyunina68
Условиями тура было предусмотрено проживание в отеле «Турция, Кемер, IpsosHotel, 3*». При бронировании тура было указано, что данный отель находится в г. Кемер, был забронирован стандартный 2-х местный номер с одной двуспальной кроватью на 2 или 3 этаже, питание – всё включено, а также трансфер в две стороны. … Еще ▾ Условиями тура было предусмотрено проживание в отеле «Турция, Кемер, IpsosHotel, 3*». При бронировании тура было указано, что данный отель находится в г. Кемер, был забронирован стандартный 2-х местный номер с одной двуспальной кроватью на 2 или 3 этаже, питание – всё включено, а также трансфер в две стороны. За 3 дня до отъезда мне были переданы документы: медицинская страховка, авиабилеты и ваучеры на вселение в отель.
По прибытию в аэропорт г. Анталия сотрудниками туристической фирмы был предоставлен трансфер до гостиницы. Все было вполне прилично до тех пор, пока сотрудник компании не предложила «отблагодарить» водителя автобуса.
По приезду в отель (в 00:15 ч.), выяснилось, что он находится не в г. Кемер, а в Бельдиби – курортный городок и муниципалитет в районе Кемер.
Сопроводив нас на ресепшн, сотрудник компании не удостоверилась в предоставленном номере, не оставив контактных номеров телефона, для связи с самой компанией в случае необходимости, т.к. мы находились на территории другого государства, удалилась сказав, что завтра в 14:30 к Вам прибудет Ваш гид. Все, что происходило далее, иначе, как кошмар, назвать нельзя. Администратор гостиницы отвел нас в отдельно стоящий одноэтажный домик с номерами.
Когда он открыл номер, я ужаснулась. На стенах номера – трещины, паутина и пауки, свет в ванной комнате не работал, стояли две односпальные кровати, и кондиционер, который шумел так, что не то что спать, разговаривать было невозможно.
Я напомнила сотруднику гостиницы о том, что был забронирован другой номер. На это сотрудник гостиницы в грубой форме ответил: «Других номер нет, и если Вас что-то не устраивает, то Вы можете собрать вещи и идти на улицу» (Напомню, все это происходило в 00:30-1:00 ночи по местному времени). Тогда мой муж сообщил о том, что хотел бы увидеть старшего администратора или хозяина гостиницы. В ответ было сказано, что «Администратор и есть сын хозяина гостиницы, и что нам лучше согласиться на этот номер, т.к. Турецкая Республика граничит не только с Российской Федерацией, но и с другими, менее приятными государствами». Ужаснувшись от полученного ответа, я попросила сотрудника отеля наладить работоспособность сети wi-fi, для связи с родственниками в РФ. Ответ сотрудника отеля меня вновь шокировал: Сотрудник кивнул головой, и. сказав, что «он устал, и связь будет налажена лишь завтра» - начал уходить. В ответ, я сообщила о своем желании позвонить в Российское посольство в Турецкой Республике. Не дослушав меня, сотрудник отеля в грубой форме сообщил о том, что «Мы можем звонить кому угодно, и на него лично это не повлияет». После такого «приема», оставшись без связи с туристическим оператором и родственниками в России меня охватил ужас. Оставшись в ужасном номере, Мы с мужем вышли на набережную поселка «Бельдиби» (вместо заявленного г. Кемер), и были вынуждены обратиться за помощью в решении проблем со связью с Россией к местным жителям. Лишь потом мы от них узнали, что данный отель пользуется дурной славой. Спасибо местным жителям, они помогли наладить wi-fi подключение абсолютно бесплатно, для организации связи по WhatsApp с сыном в России. Узнав от нас о столь «горячем» приеме, сын был вынужден ночью по телефону связаться с турецким посольством в г. Москва. Внимательно выслушав, турецкое посольство переадресовало звонок на российское посольство в г. Анталия. После получения от сына информации о условиях проживания, сотрудник посольства сообщил, что будет разыскивать нас и выяснит ситуацию. Утром следующего дня мы подошли к ресепшну и ночной администратор, называющий себя сыном владельца отеля, в грубой форме стал нас отчитывать за звонок в посольство, т.к. сотрудник посольства ночью с ним связывался и требовал решить сложившуюся ситуацию. Вернувшись в номер, мы провели видеофиксацию всех его проблемных мест. Примерно через 2 часа к нам подошел другой сотрудник отеля, и сообщил, что на данный момент для нас подготавливают другой номер на 3-ем этаже. Перед нами за вчерашнее поведение никто не извинился. Вместо этого, нам стал рассказывать о «высоких ценах на курицу и мясо в Турецкой республике, а также высказывать недовольство президентом Республики». Дослушав данный монолог (вступать в диалог из-за слов сотрудника гостиницы о том, что Турция граничит не только с РФ, но и с другими «менее приятными» государствами, мы не хотели). В ответ, мы сообщили лишь о том, что приехали сюда отдыхать, и нам не хотелось бы портить отпуск. Благодаря обращению сотрудников Российского посольства в г. Анталия нас переселили. Так же, сотрудники посольства связывались с сыном в РФ с целью уточнения текущей ситуации. В новом номере было почище, хотя санитарное состояние оставляло желать лучшего. Выполнена видеосъемка данного номера.
Так же, в рамках договора о оказании туристических услуг указано, что в тур входит – «Питание – все включено». В течении всего периода нашего нахождения в отеле, а это 8 дней – питание не соответствовало заявленному. Лишь 1 раз в шведский стол входило блюдо из курицы, а также, 1 раз блюдо из рыбы. Все остальное время столы были на половину пусты, присутствовали лишь соевые продукты и овощи. Теперь мы с мужем поняли, почему нам рассказывали о «больших» ценах на курицу и мясо в Турецкой Республике.
Все это вынудило нас кушать в кафе на набережной. После обращения в Российское посольство, сотрудники администрации отеля прекратили хамить нам (в отличии от остальных российских туристов, хамство в адрес которых было нескончаемым).
Грязный потолок Грязный потолок Прекрасная розеточка Чистый выключатель, но это не точно. Антисанитарное состояние туалетной комнаты Антисанитарное состояние туалетной комнаты Антисанитарное состояние душевой кабины
аватар sharonova1972
sharonova1972  •  ездил(а) 2 месяца назад
В июле 2017 г. мы с подругой отдыхали в Турции. Это был первый наш приезд в эту страну. Путевки приобрели в отель Ipsos 3* на 11 дней/10 ночей в п.Бельдиби – курортный городок и муниципалитет в районе Кемер. … Еще ▾ В июле 2017 г. мы с подругой отдыхали в Турции. Это был первый наш приезд в эту страну. Путевки приобрели в отель Ipsos 3* на 11 дней/10 ночей в п.Бельдиби – курортный городок и муниципалитет в районе Кемер.Когда нас привезли, мы , честно говоря, увидев отель и ресепшн, были в шоке.Номер нам дали на первом этаже, напротив бассейна, очень темный и сырой. Попросили на ресепшне, чтобы нас переселили. Администратор Джим просил подождать до следующего утра. На следующий день нам предоставили отдельный домик, очень хороший. Убирались у нас в номере каждый день. Был фен, который задымил, как паровоз, через пару дней. Кондиционер гудел, как трактор. Но нам он никак не мог испортить наш отдых.
Впечатления об отеле в целом: отель не тянет даже на 2 звезды. Территория маленькая, неухоженная. Кухня (или как они ее называют-ресторан) очень грязная, кругом летают мухи. Питание , которое подразумевает всё включено, очень скудное. За все время давали один раз курицу, рыбу и изредка соевое мясо. На завтрак дают маслины и оливки!!! Каши и йогурты отсутствуют. Выпечки и сладостей тоже не видели. Меню каждый день одно и тоже. У хозяина такой принцип: что осталось с обеда, доедят на ужин. Выпивку наливают выдачкой. Именинников никак не поздравляют.
Так что с детьми сюда ехать нельзя. Им тут кушать нечего. Анимации тоже нет никакой. И мужчины с голоду умрут от такой диетической пищи. Единственный плюс от этого питания: приехали домой без лишних килограммов. Даже похудели немного.
Вообщем, отель так себе. Не советую.
аватар a.gorpynych
a.gorpynych  •  ездил(а) 1 год назад
Абсолютно нормальный отель. Отель, а скорее пансионат, имеет на своей территории с десяток бунгало - внутри мы не были, одноэтажные такие "вагончики" и основной трехэтажный корпус. … Еще ▾ Абсолютно нормальный отель.
Отель, а скорее пансионат, имеет на своей территории с десяток бунгало - внутри мы не были, одноэтажные такие "вагончики" и основной трехэтажный корпус. При заселении нас спросили где хотим жить, мы выбрали основной корпус, 2-й этаж. Есть бассейн. Есть "ресторан", а скорее всё же столовая. Есть два бара, но тот, что у бассейна был закрыт.
Видно, что отель знавал лучшие времена. Есть такие минусы как ржавчина в санузле и т.д. НО! В номере удобные кровати, есть фен, кондиционер. Если вы едете проводить всё время в отеле, то, пожалуй, вам не сюда ) нет анимации и прочего. Есть достаточно комфортное место для ночлега и там кормят трижды в день.
По еде да, если сравнивать с пятизвездочным ультраолинклюзивом, то тут скудненько: за 6 дней всего два раза было мясо - раз поторошка куриные и раз курица тушеная, все остальное время там мясо соевое и обилие овощей. Мы с мужем не голодали совершенно, нам всего хватало.
Работает в отеле семья, хозяева. Отношение к постояльцам хорошее. Лично с нами все были предельно приветливыми.
Мы купили тур по выгодной цене, а потом уже сели отзывы смотреть и ужаснулись! Рукоприкладство, насекомые и мыши, голод и т.д. Серьезно??? Глупости. Про петухов пишут даже в описании отеля, петухи орут в Бельдиби везде (в пятерках их тоже слышно) и это оказалось единственной правдой из ужасных отзывов.
Я не знаю чего еще хотеть от бюджетного отдыха в месте, где с одной стороны величественные горы, с другой стороны Средиземное море, пальмы сочетающиеся с хвоей, гранаты, апельсины, лимоны и хурма растет повсеместно и воздух пахнет морем )) Отдыхайте, господа, расслабляйтесь ))) Всем хорошего отдыха и ярких впечатлений!
Рассвет. Бассейн Цены в уличном кафе на октябрь 2016 Места для принятия пищи под апельсиновыми деревьями Номер 204 Номер 204 с балконом
аватар veer125
veer125  •  ездил(а) 1 год назад
Такого мы ещё не видели в номерах мусор М Ы Ш И!!!!! Отношение к туристам как к скоту Еды хватает на пять минут если не успел зайти в харчевню иначе назвать рука не поднимается!!!! Будешь голодный. … Еще ▾ Такого мы ещё не видели в номерах мусор М Ы Ш И!!!!!
Будешь голодный.
Люди одумайтесь прежде чем заказывать туда тур!!!!
аватар gotapo76
gotapo76  •  ездил(а) 3 года назад
Ехали с мужем без детй, так что решили испытать Фортуну - не подфортило! На будущее, ни кому не посоветую брать фортуну 3*, особенно если туроператор TUI. Попав в этот отель, увидев ресепшен, мы, мягко говоря, испытали шок! Не совсем понятно за что отелю дали 3*. … Еще ▾ Ехали с мужем без детй, так что решили испытать Фортуну - не подфортило! На будущее, ни кому не посоветую брать фортуну 3*, особенно если туроператор TUI.

Заселили нас в "бунгало" (домики похожие на строительные вагочики), т.е. бунгало барачного типа. Но это по сравнению со всем остальным били еще цветочки.
Ресторан назвать рестораном трудно, у персонала никакой формы нет, кое-кто ходит в фартуках, остальные в чем пришли. Могут выходить на улицу играть с детьми (там песок), а потом как ни в чем небывало возвращаться на рабочее место и выносить еду. На баре, что бы получить новую порцию напитка необходимо сдать свой стакан, в который они снова нальют.
Мясо (курица) за 10 дней было 1 раз на ужин, и 1 раз была рыба, все остальное время были какие-то заменители (нагетсы, соевые фрикадельки и т.д.) Из фруктов в обед были яблоки, вечером - арбуз. Сладкого не было, один только раз вечером было какое-то печенье в сиропе и все!!!
В отеле есть два гида, Рустем, которого ты интерессуешь только когда покупаешь у него экскурсии и Игорь (точно имени не помню), т.к. общались в основном с Рустемом. Так вот Рустем, мягко сказать, хам.
Экскурсии покупали у Захара в уличной агенции "СЕР КОН", вроде бы, "Демре - Мира - Кекова" - очень понравилось, был русскоговорящий гид, рассказывал очень интересно. Эта экскурсия стоит 17$ с чел., в отеле у гида - 65$ с чел. Все остальные - тоже дороже.
Ездили в хамам в Кемер, но эту поездку купили у гида за 25$, так как на улице, именно в эту баню, не возили. Баня понравилась.

Итак, подводя итог можно сказать, что нам повезло с погодой, море было теплое, на улице не очень жарко, посетили интересные места, познакомились с новыми интересными людьми, но с отелем не подфортило!
Совет: При поездке с детьми никогда не берите 3* по фортуне, а то она может и не улыбнуться!
аватар dominika38
dominika38  •  ездил(а) 3 года назад
Не играйте в Бинго с фирмой Туи-скорей всего проиграете, как чуть не проиграли мы-10 человек из Украины!!!!Ипсос вообще трудно назвать отелем-это напоминает крымский частный дешевый двор с сарайчиками, словом очень унизительные условия для отдыха за границей, Хозяева звёзды купили, а условия хорошие для проживания людей-нет!Мы в нем побрезговали остаться даже на день!Нищая территория, грязь на кухне, ужасная еда, дорога к морю по грязной вонючей улочке, бр-бррр, Гадость. … Еще ▾ Не играйте в Бинго с фирмой Туи-скорей всего проиграете, как чуть не проиграли мы-10 человек из Украины!!!!Ипсос вообще трудно назвать отелем-это напоминает крымский частный дешевый двор с сарайчиками, словом очень унизительные условия для отдыха за границей, Хозяева звёзды купили, а условия хорошие для проживания людей-нет!Мы в нем побрезговали остаться даже на день!Нищая территория, грязь на кухне, ужасная еда, дорога к морю по грязной вонючей улочке, бр-бррр, Гадость.
аватар igorgi
igorgi  •  ездил(а) 3 года назад
Порекомендовали в турагенстве Шанс-тур этот отель. Мы часто выбираем троечку, но этот ипсос и на 2 не тянет. Брали горящую путёвку из Киева, обошлость 650 долл., хотя до этого мы вкладывались в 500 долл максимум и получали массу удовольствия от поездки (Например взять Гранд Тойка под Аланией в Канакли посёлке). … Еще ▾ Порекомендовали в турагенстве Шанс-тур этот отель. Мы часто выбираем троечку, но этот ипсос и на 2 не тянет.
В общем Белдиби хороший посёлочек с красивыми видами на горы, почему и согласились.

Кратко: отель сарай сараем, поселили сначала в номер на первом этаже сырой, грязный, грязные полотенца... повезло что переселили на второй этаж, там хоть можно дышать. Мебель убитая, убирают редко, бельё и полотенца не меняют.
Говорят что маленькие домики новые с новой мебелью и техникой.

Еда - фитнесс бар для желающих похудеть)) одни овощи, прокисшие от жары.
Мясо раз в неделю, рыба тоже.

Первый раз увидел, что в алл-инклюзив бар работает до 20:30 (обычно до 22-23:00). На еду времени по полтора часа, но если пришел в конце, остался голодным.

Кричат петухи всю ночь!!!

Персонал наглый и тупой.

За путётёвку с таким отелем я бы максимум заплатил 300 долл. за двоих с перелётом и трансфером, на свои деньги можно кушать в ресторанчиках и кафешках.

"Спасибо" турфирме Шанс-тур на Красноармейской за дорогую и ужасную путевку!
"Спасибо" Ипсосу за его жлобство!
аватар Solodovnik
Solodovnik  •  ездил(а) 3 года назад
Это просто кошмар. В номере очень сыро, грязно, постельное никто не меняет. Еда просто отвратительная, одни овощи и те приготовленные в полной антисанитарии. Насчет обслуживания вообще нет слов. … Еще ▾ Это просто кошмар. В номере очень сыро, грязно, постельное никто не меняет. Еда просто отвратительная, одни овощи и те приготовленные в полной антисанитарии. Насчет обслуживания вообще нет слов.... одно хамство... особенно сотрудник Джем больше хама чем он я в своей жизни не встречала.
аватар chuck333
chuck333  •  ездил(а) 3 года назад
Очередной раз решили доверить ссвой отдых tui о чем в последствии горько пожалели! Отпуск наш начался с 10.08.2014 так получилось что путевки брали на кануне вылета пришли в турагенство на проспекте вернадского, там нас встретила милая с виду (в последствии оказавшаяся дьяволом желающим нам зла) девушка Александра. … Еще ▾ Очередной раз решили доверить ссвой отдых tui о чем в последствии горько пожалели! Отпуск наш начался с 10.08.2014 так получилось что путевки брали на кануне вылета пришли в турагенство на проспекте вернадского, там нас встретила милая с виду (в последствии оказавшаяся дьяволом желающим нам зла) девушка Александра. Мы сразу сказали что бюджет у нас не большой сильно шикарный отель с золотыми ручками и ковровые дорожками нам не нужен хотелось бы наличие интернета, близко к морю, песчаный пляж, хорошая еда. На нашу просьбу Александра предложила нам адекватную 3ку отель ippsos Турция, отзывы говорила Александра хорошие, отлично отдохнете! Как было на деле приехали мы в этот отель вечером и удивлению нашему не было придела обещаная адекватная тройка выглядила как самый захудалый пансионат в Подмосковье за неделю прибывания в котором мы отдали почти 40 тыс; номера маленькие, мебель старая, по номеру бегают насколько, кондиционер работает громче холодильника зил, но это еще пол беды кормили отвратительно, разнообразия никакого мясо давали один раз, один раз была раба, один раз курица, а так в основном соя из гарнира рис или макароны причем не в один день, овощи переодически с д ушком десертов никаких из фруктов арбуз и яблоки. Обещаны песчаный пляж оказался галечный со сломаными зонами и лежаками. Когда на встречи с гидом мы попросили поменять нам номер вместо извинений за причинение неудобства хозяин отеля предложил нам валить отсюда раз нас отель не устраивает! Но все выше описанное еще представьте себе можно было пережить и не стала бы я здесь писать если бы не ситуация произошедшая с нами в день отъезда. 17.08 нас должны были забрать в 15 : 10 а выселить 12 после выселения из номера вещи нам было предложено оставить на ресепе который к слову является маленьким сараем без камер без охраны, всегда открыт. Нас такая перспектива не устроила и мы вещи оставили в номере у друзей.В обед я решила взять стакан пива на что бармен ответил отказом сказав вы сегодня уезжаете вам можно только воду я молча взяла стакан воды и пошла к столу испытав легкий шок! Позже мой супруг пошел в номер к друзьям где мы оставили вещи положить ноутбук и заметила что за мужем пошли два сотрудника отеля догнал его в дверях номера они в грубой форме на русско-турецком потребовали перенести вещи на ресеп после того как мой муж отказался сотрудники отеля начали избивать моего супруга сначала в двоем после уже втроем! Сказать что я была в шоке это ничего не сказать я была просто в ужасе! После того как этих негодяев отогнали мы вызвали гида он совершенно спокойно отреагировал на случившееся и отказавшись нам помочь вызвал регионального менеджера понять по его виду что он работает в tui было не возможно так как на нем не формы не беджа не было. Региональный тупо протянул время и за час до отъезда предложил поехать в полицию предупредив что на рейс мы точно не успеем и добираться домой будем за свой счет как хотим когда мы стали просить решить вопрос иначе региональный менеджер компании tui послал нас на хер и уехал. Все время общения с сотрудниками tui хозяин отеля сидел и улыбался. Такого хамства я никогда не видела. Люди не портите себе отдых не ездите в отеле ipsos! Здесь туристов вообще за людей не считают! Никогда никогда не приезжайте сюда отдыхать!!!
1 2 3 4 5 6 7
Каньон Гейнюк
Турция, Кемер
Канатная дорога Олимпос
Турция, Кемер
Природа, Транспорт

Расположение 15 км от Кемера. 20 км от Анталии. 40 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж протяжённостью 120 м находится в 200 м от отеля через подземный переход.

Wi-Fi (платно).

• автостоянка