home Отзывы Турция КемерIpsos Hotel 3*

Ipsos Hotel 3*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 21 отзыва
4.2
Отель открылся в 2003 году, последний ремонт проводился в 2010 году. Общая площадь территории составляет 1000 кв.м. подробнее...

Последние  |  Популярные
ездил(а)  2 месяца назад
7.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Ipsos Hotel 3*
Выбрала для отдыха спокойного. Ни какие звуки мне не мешали. Обслуживание отличное. Мы с женщинами все перезнакомились. Питание - не обычное...но мне подошло все. Единственное ПЛЯЖ Галька не только крупная, просто огромная.
Наш шеф повар
ездил(а)  11 месяцев назад
3.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Ipsos Hotel 3*
На завтрак давали хлопья,колбасу с соей,салат из огурцов,и всякие салаты из овощей.На обед рис или макароны,подлив из колбасы которая осталась на завтрак и овощей,множество салатов из овощей,суп пюре,сливы.
ездил(а)  1 год назад
2.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Ipsos Hotel 3*
SOS!!! период с 12.07.13 - 25.07.13.Отель отвратительный!!! С уровнем 2 звезды, а не 3. Сама причем читала все отзывы и понадеялась на положительной отзыв одной мамаши, отдыхавшей как и я, с ребенком.
ездил(а)  1 год назад
1.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Ipsos Hotel 3*
Это не отель 3 звезды, а пансион с хамами хозяевами. Отдыхала, а точнее мучилась с 12 по 23 июля 2013. При заселении истрепали нервы до слез. Заселили в номер 2на 3 без окна с форточкой под потолком.
Вот так я мылась. Запасалась водой и поливалась из мисочки.
ездил(а)  2 года назад
6.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Ipsos Hotel 3*
Вернулась позавчера из Турции. Прежде всего, мы не были предупреждены, что отель находится не в Кемере. Но это, в принципе, единственное недовольство. Петухи орут, это правда, но нас это не напрягало, а наоборот, веселило.
следующие 5 »

в Ipsos Hotel 3*