home Отзывы Турция КемерIpsos Hotel 3*

Ipsos Hotel 3*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 24 отзывов
3.1
Отель открылся в 2004 году, последний ремонт проводился в 2013 году. Общая площадь территории составляет 1000 кв.м. Состоит из одного 3-х этажного здания. подробнее...

Последние  |  Популярные
ездил(а)  2 недели назад
Отели Турции » Кемер » Ipsos Hotel 3*
Порекомендовали в турагенстве Шанс-тур этот отель. Мы часто выбираем троечку, но этот ипсос и на 2 не тянет. Брали горящую путёвку из Киева, обошлость 650 долл., хотя до этого мы вкладывались в 500 долл максимум и получали массу удовольствия от поездки (Например взять Гранд Тойка под Аланией в Канакли посёлке).
ездил(а)  3 недели назад
Отели Турции » Кемер » Ipsos Hotel 3*
Это просто кошмар. В номере очень сыро, грязно, постельное никто не меняет. Еда просто отвратительная, одни овощи и те приготовленные в полной антисанитарии. Насчет обслуживания вообще нет слов.
ездил(а)  1 месяц назад
Отели Турции » Кемер » Ipsos Hotel 3*
Очередной раз решили доверить ссвой отдых tui о чем в последствии горько пожалели! Отпуск наш начался с 10.08.2014 так получилось что путевки брали на кануне вылета пришли в турагенство на проспекте вернадского, там нас встретила милая с виду (в последствии оказавшаяся дьяволом желающим нам зла) девушка Александра.
ездил(а)  4 месяца назад
7.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Ipsos Hotel 3*
Выбрала для отдыха спокойного. Ни какие звуки мне не мешали. Обслуживание отличное. Мы с женщинами все перезнакомились. Питание - не обычное...но мне подошло все. Единственное ПЛЯЖ Галька не только крупная, просто огромная.
Наш шеф повар
ездил(а)  1 год назад
3.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Ipsos Hotel 3*
На завтрак давали хлопья,колбасу с соей,салат из огурцов,и всякие салаты из овощей.На обед рис или макароны,подлив из колбасы которая осталась на завтрак и овощей,множество салатов из овощей,суп пюре,сливы.
следующие 5 »

в Ipsos Hotel 3*