home Отзывы Турция КемерIpsos Hotel 3*

Ipsos Hotel 3*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 22 отзывов
3.8
Отель открылся в 2004 году, последний ремонт проводился в 2013 году. Общая площадь территории составляет 1000 кв.м. Состоит из одного 3-х этажного здания. подробнее...

Последние  |  Популярные
ездил(а)  1 неделю назад
1.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Ipsos Hotel 3*
Это просто кошмар. В номере очень сыро, грязно, постельное никто не меняет. Еда просто отвратительная, одни овощи и те приготовленные в полной антисанитарии. Насчет обслуживания вообще нет слов.
ездил(а)  4 месяца назад
7.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Ipsos Hotel 3*
Выбрала для отдыха спокойного. Ни какие звуки мне не мешали. Обслуживание отличное. Мы с женщинами все перезнакомились. Питание - не обычное...но мне подошло все. Единственное ПЛЯЖ Галька не только крупная, просто огромная.
Наш шеф повар
3.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Ipsos Hotel 3*
На завтрак давали хлопья,колбасу с соей,салат из огурцов,и всякие салаты из овощей.На обед рис или макароны,подлив из колбасы которая осталась на завтрак и овощей,множество салатов из овощей,суп пюре,сливы.
2.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Ipsos Hotel 3*
SOS!!! период с 12.07.13 - 25.07.13.Отель отвратительный!!! С уровнем 2 звезды, а не 3. Сама причем читала все отзывы и понадеялась на положительной отзыв одной мамаши, отдыхавшей как и я, с ребенком.
1.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Ipsos Hotel 3*
Это не отель 3 звезды, а пансион с хамами хозяевами. Отдыхала, а точнее мучилась с 12 по 23 июля 2013. При заселении истрепали нервы до слез. Заселили в номер 2на 3 без окна с форточкой под потолком.
Вот так я мылась. Запасалась водой и поливалась из мисочки.
следующие 5 »

в Ipsos Hotel 3*