home Отзывы Турция КемерIpsos Hotel 3*

Ipsos Hotel 3*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 26 отзывов
2.6
Отель открылся в 2004 году, последний ремонт проводился в 2013 году. Общая площадь территории составляет 1000 кв.м. Состоит из одного 3-х этажного здания. подробнее...

Последние  |  Популярные
ездил(а)  3 месяца назад
Отели Турции » Кемер » Ipsos Hotel 3*
Ехали с мужем без детй, так что решили испытать Фортуну - не подфортило! На будущее, ни кому не посоветую брать фортуну 3*, особенно если туроператор TUI. Попав в этот отель, увидев ресепшен, мы, мягко говоря, испытали шок! Не совсем понятно за что отелю дали 3*.
1 комментарий | Оставить комментарий
ездил(а)  3 месяца назад
Отели Турции » Кемер » Ipsos Hotel 3*
Не играйте в Бинго с фирмой Туи-скорей всего проиграете,как чуть не проиграли мы-10 человек из Украины!!!!Ипсос вообще трудно назвать отелем-это напоминает крымский частный дешевый двор с сарайчиками,словом очень унизительные условия для отдыха за границей,Хозяева звёзды купили,а условия хорошие для проживания людей-нет!Мы в нем побрезговали остаться даже на день!Нищая территория,грязь на кухне,ужасная еда,дорога к морю по грязной вонючей улочке,бр-бррр,Гадость.
Отели Турции » Кемер » Ipsos Hotel 3*
Порекомендовали в турагенстве Шанс-тур этот отель. Мы часто выбираем троечку, но этот ипсос и на 2 не тянет. Брали горящую путёвку из Киева, обошлость 650 долл., хотя до этого мы вкладывались в 500 долл максимум и получали массу удовольствия от поездки (Например взять Гранд Тойка под Аланией в Канакли посёлке).
Отели Турции » Кемер » Ipsos Hotel 3*
Это просто кошмар. В номере очень сыро, грязно, постельное никто не меняет. Еда просто отвратительная, одни овощи и те приготовленные в полной антисанитарии. Насчет обслуживания вообще нет слов.
Отели Турции » Кемер » Ipsos Hotel 3*
Очередной раз решили доверить ссвой отдых tui о чем в последствии горько пожалели! Отпуск наш начался с 10.08.2014 так получилось что путевки брали на кануне вылета пришли в турагенство на проспекте вернадского, там нас встретила милая с виду (в последствии оказавшаяся дьяволом желающим нам зла) девушка Александра.
следующие 5 »

в Ipsos Hotel 3*