Gural Premier Tekirova 5*– Отзывы

ТурцияКемер Гурал Премьер Текирова, Гюрал Премьер Текирова, Güral Premier Tekirova, Gural Ali Bey Premier, Ali Bey Premier Tekirova
№23 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен на территории огромного ботанического сада с экзотическими растениями. Архитектура клуба выдержана в Османском стиле. Основан в 2010 году, площадь отеля 200 000 кв.м. Подробнее →
аватар shabikbabik
shabikbabik  •  ездил(а) 10 месяцев назад
Добрый день. Попали в отель по совету турагенства. Сказали такой отель, что лучше пусть будет не много дней, но там стоит побывать. Прибыли на территорию отеля в 9-00. На рецепции русскоговорящий персонал. … Еще ▾ Добрый день. Попали в отель по совету турагенства. Сказали такой отель, что лучше пусть будет не много дней, но там стоит побывать.
Прибыли на территорию отеля в 9-00. На рецепции русскоговорящий персонал. Сразу предложили сходить на завтрак, пока они будут оформлять нас, что мы и сделали. А в 11-00 мы уже заселились.
Мы не первый раз в Турции, посещаем только отели 5 и 5+ и обычно кемер, так как любим горы, но такой красоты и сервиса не видели еще. Ездили двое взрослых в районе 50 лет и внук 8 лет.
Номер очень понравился. Очень большой - около 50 м2. В санузле есть душевая кабинка и джакузи. Поразило то, что на туалетном столике были такие реквизиты как: зубная паста, ватные палочки, щипчики для ногтей, бровей, станок для бриться, в общем столько всего, что брать с собой вообще в отель ничего не нужно. В шкафу для одежды даже был крем для обуви, набор иголок с разноцветными нитками. А позже по просьбе принесли утюг и гладильную доску.
Питание супер. Огромное количество морепродуктов, фруктов, сладостей. Есть диетическое питание и вегетарианское. Спиртные напитки турецкие, но очень хорошего качества. Обслуживающий персонал обходительный, шустрый, внимательный.
На территории очень много баров.
Плитка на улице протирается даже, такая чистота.
На территории из развлечений находится огромный аквапарк для взрослых и детей, для детей постарше и даже для очень маленьких. Один из бассейнов сделан как огромное джакузи. Есть футбольное поле, много теннисных кортов, тренажерный зал, спа центр.
По субботам ужины проводятся на открытой площадке. Ужин заканчивается лазерным шоу и фейерверком. Это очень впечатляет, супер!!!!
Вечером проводятся детские праздники, пенные дискотеки. дети в восторге.
Мы отдыхали 10 дней и приедем в этот отель еще.
аватар yurevskaya
Отдыхали большой компанией в отеле Gural Premier hotels&resorts в конце июня 2015 года. Мы очень много путешествуем и бывали в разных уголках мира, поэтому всегда есть с чем сравнить. В силу того,что сами часто читаем отзывы перед выбором отеля, соответственно и сами всегда оставляем отзывы об отелях, в которых мы побывали. … Еще ▾ Отдыхали большой компанией в отеле Gural Premier hotels&resorts в конце июня 2015 года.
По приезду очень были довольны самим отелем и множеством зелени на территории прилежащей к отелю. А теперь более подробно обо всем.
Что касается самого отеля, то он заслуживает на твердую пятерку. Сам отель по архитектуре выполнен в турецком стиле, все сдержанно, красиво, чистенько и аккуратно.
Номера в отеле просторные и светлые, в номере есть все,что необходимо для комфортного отдыха. Большие мягкие кровати, множество разнообразного освещения на любителя, мини бар каждый день пополняется и заполнен всем необходимым,так же в номере есть все необходимые косметические принадлежности хорошего качества. Так же наличие балкона в номере, особенно нас порадовало красивым видом на сад, где очень уютно можно посидеть поздним вечером за чашечкой вкусного турецкого чая. Одним словом номерами все остались довольны.
Территория отеля нас тоже порадовала, весь отель находится как будто в саду, разнообразие зеленых деревьев и цветов, дают приятный необычный аромат в воздухе, благодаря чему прогулки по территории отеля особенно приятны.
Множество развлекательных программ для отдыхающих тоже мы не могли не учесть, как говорится на любой вкус и цвет - разнообразие спортивных и развлекательных игр как на суше так и в воде. Очень большой и хороший аквапарк, оснащенный множеством разнообразных горок как для детей, так и для взрослых.
Так же, не можем не обратить Ваше внимание на большой детский центр, где родители спокойной могут оставить своих детей и они замечательно проведут день в играх и заботе хороших аниматоров, которые не дают им скучать и занимаются их развитием.
Особенно порадовал отель изобилием вкусной еды, там каждый отдыхающий непременно мог найти для себя все,что пожелает. Удивило и порадовало разнообразие кухонь: европейская, итальянская, японская, азиатская, среднеземноморская, вегетарианская, сыроедение и большой выбор фруктов и десертов.Так же, на территории отеля есть очень уютная кондитерская, где Вы можете полакомиться вкусными десертами и мороженым.
А теперь перейдем к Огромному минусу отеля - обслуживание,которое имеет очень большое значение для хорошего отдыха!!!
При заселении в номера, только в одном номере оказалась большая двухспальная кровать, в остальных были две односпальные, хотя изначально было указано,что мы заказывали все номера с двуспальными кроватями. Так же, в одном из номеров стоял очень сильный запах "сырости". После нескольких звонков на ресепшн проблемы были решены,но всё равно осадочек остался и время,которое уже мы могли проводить отдыхая,тоже потрачено.
Так же, при личном обращении на ресепшн и неоднократном звонке в кол-центр с просьбами принести нитки,так никто нам их не принес, учитывая тот факт,что нам отвечали,что ждите, сейчас принесут и так никто ничего не принес.
Что касается обслуживания номеров, то претензий практически нет, убирали хорошо, но иногда забывали оставить свежие полотенца и обновить косметические принадлежности,в связи с чем нам приходилось искать ответственных за уборку для предоставления нам вышеуказанного.
Приятно порадовали официанты в ресторане и на пляже.
Но все это мелочи,по сравнению с написанным ниже.
У нас был именинник и было запланировано празднование дня рождения. О чем было обговорено еще при покупке путевки и уже в отеле с нашим гидом, который подтвердил то,что отель поздравляет своих именинников и презентовать тортик не составляет никакой проблемы, только попросил напомнить работникам гестрелейшен о том, чтоб они не забыли про тортик за день до дня рождения.
На гестрелейшене работает некая Полина, к которой мы обратились с напоминанием о тортике для нашего именинника. На что нам сказали, что концепция отеля такова, что либо Вы идете в А-ля карт, либо Вам вынесут торт в 21:30 в ночном ресторане. При чём это было сказано в таком тоне и с таким выражением лица,что вызвало бурю негативных эмоций.
В силу того,что мы часто путешествуем и ни первый раз праздновали день рождение в отеле, мы были крайне удивлены и возмущены таким поведением и отношением к нам. Иных вариантов Полина не предложила и как мы поняли найти выход из сложившейся ситуации даже не посчитала необходимым. Поэтому мы сами себе устроили праздничный ужин в ресторане Гюрал со шведским столом, где мы ежедневно ужинали за своим любимым столиком. В связи с тем, что Полина никак не посодействовала в помощи организации удобного для нас празднования, мы сами украсили столик в ресторане и взяли с кондитерского шведского стола маленький тортик на нашу компанию. И тут Полина добила всех!!!!! В неподобающем повышенном тоне прилюдно устроила скандал вместе с еще одним представителем гостиницы и требовала оплатить тортик,взятый со шведского стола! Возникает вопрос, Полина и работник гостиницы точно понимают,что входит в систему олинклюзив? Помимо этого, пришел именинник, а Полина продолжала скандал при всех гостях ресторана и имениннике в некорректной форме, хотя мы при виде именинника попросила отойти в сторону чтоб не испортить ужин имениннику, но наша просьба была проигнорирована и скандал был закончен только тогда, когда тортик отдали представителю гостиницы. ПРАЗДНИК БЫЛ ИСПОРЧЕН! За свое хамское поведение никто не извинился. Поэтому тем, кто планирует отметить какой либо праздник в этой гостинице предлагаю хорошо подумать.
Итог: Замечательный отель, который заслуживает твердую с пятерку с плюсом, но с отвратительным отношением к отдыхающим. Очень жаль, но из-за таких непрофессионалов как Полина второй раз не поедем в Ваш отель и друзьям не посоветуем!
аватар Yana-yasna
Yana-yasna  •  ездил(а) 1 год назад
Отель супер! Современная мебель, чистота, уборка каждый день... Ресторан - огромный выбор разных видов сыров, мяса, морепродуктов, овощей и фруктов. Различные виды алкогольных коктейлей, пива, виски, рома, на любой вкус! Территория очень большая и чистая, по вечерам обязательно включают полив садов, что делает более прохладный воздух очень приятно возвращаться ночью в номер или просто сидеть на балконе! Пляж отличный! А какая там Анимация это просто супер!!! В общем впечатления об отеле самые положительные, не жалею ни одной минуты, проведенной там, уезжать было грустно. … Еще ▾ Отель супер!
В общем впечатления об отеле самые положительные, не жалею ни одной минуты, проведенной там, уезжать было грустно. Вернусь в этот отель еще не один раз! И всем своим друзьям буду советовать только его!
аватар blagovest.kniga
blagovest.kniga  •  ездил(а) 2 года назад
Неплохой отель, красивое место, вежливый персонал, неплохое питание и качественные напитки. Но все хорошие впечатления сильно огорчены "бдительными" охранниками, по видимому моджахедами, которые не пускают в аквапарк детей с крестиками на шее. … Еще ▾ Неплохой отель, красивое место, вежливый персонал, неплохое питание и качественные напитки.
Но все хорошие впечатления сильно огорчены "бдительными" охранниками, по видимому моджахедами, которые не пускают в аквапарк детей с крестиками на шее...
Наши трое единогласно отказались снимать кресты ради веселого развлечения. Жаль, что испорчен двухнедельный недешевый отдых...
В следующий раз поедем туда, где будут более внимательны и лояльны к русским православным традициям.
аватар maha
maha  •  ездил(а) 3 года назад
Хороший отель ,без вариантов.Все на хорошем уровне.да есть недостатки,но у кого их не бывает.Холодная вода в детских бассейнах это мелочь по сравнению с тем как вам во время шоу залетает пепел в глаз от фейерверкера ,вы получаете ожог глаза ,всю ночь по врачам . … Еще ▾ Хороший отель ,без вариантов.Все на хорошем уровне.да есть недостатки,но у кого их не бывает.Холодная вода в детских бассейнах это мелочь по сравнению с тем как вам во время шоу залетает пепел в глаз от фейерверкера ,вы получаете ожог глаза ,всю ночь по врачам .Самое интересное потом,когда в течении трех дней никто не интересуется что и как из персонала отеля.может умер уже ,ну и слава богу..самое интересное потом,когда говоришь может хоть вы скажите Извините господа менеджеры,на что получаешь пластмассовую улыбку .противно. вывод , если что случится даже в таком классе отеля,даже по их вине надейся только на себя.всему обслуживающему персоналу респект,стараются,молодцы. если что случится господа менеджеры вам не помогут,поэтому думайте куда ехать!!!!
аватар rovshanshahin
rovshanshahin  •  ездил(а) 3 года назад
Вообще в Турции уже не первый раз. Отдыхали и в Кирише и в Кемере ... Но этот отдых мы запомним навсегда! Теперь по порядку. Отель супер! Обслуживали как королей, в номере обстановка супер. … Еще ▾ Вообще в Турции уже не первый раз. Отдыхали и в Кирише и в Кемере ... Но этот отдых мы запомним навсегда! Теперь по порядку. Отель супер! Обслуживали как королей, в номере обстановка супер. Современная мебель, чистота, уборка каждый день... (Что крайне необходимо по утрам после тусовок). Ресторан - огромный выбор разных видов сыров, мяса, морепродуктов, овощей и фруктов. Различные виды алкогольных коктейлей... Но все равно не пожалели о купленных в дьютике виски и коньяке. Анимация супер!!! Гала ночи с салютом, диско, дневные развлечения - куча активити! Каждый день играли в волейбол с аниматорами и другими гостями! Сами мы с парнем люди спортивные, так что понравилось, что лежать не давали, постоянно вытягивали на движухи. Как то прогулялись по пляжу, слева от отеля заглянули в палатку с надписью - ватер спорт). Вот оторвались! Что не говори, а Турки - гостеприимный народ ! Все рассказали, И куда съездить можно достопримечательности посмотреть и с новым хобби познакомили! В общем, даже к операторам не пришлось обращаться. И на катере на экскурсию с ними съездили - и все красоты посмотрели и в ресторане на берегу моря покушали и древний город посмотрели! А главное цены так порадовали! Скажем для примера скутер за 50 баксов., диван надувной - 25 баксов. Если с нашим отелем сравнить у нас в два раза дороже любая услуга. Экстрим поймали когда попробовали водные лыжи! За 50 долларов приобщились к водной стихии))) Крутяк! Кратко говоря - мы в восторге. Супер-активный отдых высшего класса и комфорта!
аватар nicmf
nicmf  •  ездил(а) 4 года назад
Отдыхали в Гюрале с 25 июля по 21 августа с 2-мя детьми 11 лет. Отель представлен для семейного отдыха с детьми. О достоинствах: 1.Номера очень хорошие, хорошая уборка номера. 2. … Еще ▾ Отдыхали в Гюрале с 25 июля по 21 августа с 2-мя детьми 11 лет. Отель представлен для семейного отдыха с детьми.
О достоинствах:
1.Номера очень хорошие, хорошая уборка номера.
2.Много бассейнов, аквапарк.
3. Хороший СПА с несколько завышенными, но приемлемыми при таком качестве услуг ценами.
О недостатках, испортивших отпуск.
1. Об общем ресторане - грязная столовка (ни в коем случае это не ресторан): начиная от недомытой посуды и заканчивая грязными, в земле, овощами и фруктами. Кислые салаты, заветренная выпечка, почти полное отсутствие нормального мяса (экономят) , продукты горелые снаружи и сырые внутри, грязные стулья, 90% официантов вас просто не замечают (даже чаевые не действуют). Результат этого "питания", имеющий документальное подтверждение: ребенок с пищевым отравлением на 4-ые сутки пребывания попал в больницу (лежал под капельницей). Никаких извинений от отеля мы не получили, во встрече с управляющим нам было отказано. Хамоватая девочка высказалась следующим образом: "Ну кто там вас отравил? У вашего ребенка неприятие морепродуктов". Замечу, что я вывожу своих детей именно в Текирову с 5-летнего возраста, но ТАКОЕ произошло именно в Гюрале. Отравлений среди детей в этом отеле очень много, у доктора постоянно очередь из детей со рвотой и поносом. Немцы, у которых отдых был застрахован, после отравления двоих детей просто сменили отель.
О других ресторанах - кормят тем же, что и в столовке, но за 20 евро с человека.
2. На пляже сервиса никакого. Грязные шезлонги, ломаные зонты, посуда и мусор не убираются вообще. Пляжные полотенца очень часто выдаются уже использованные.
3. Теперь о хваленой территории: зелени мало, почти везде вы идете по солнцепеку. Утверждаю как специалист: в отеле отсутствует ландшафтный дизайн, молодые растения посажены квадратно-гнездовым методом, все в сорниках, газон выгорел, цветов почти нет. Дорожки не моются (засохшие лужи от напитков, плевки, рвота), мусор не убирается.
4. По территории отеля на огромной скорости по пешеходным дорожкам ездят автобусы и машины обслуживающего персонала. Так что о безопасности детей и взрослых тут просто не подумали.
5. Несколько раз видела, как с городского пляжа на территорию отеля проникают посторонние. Секьюрити не реагируют вообще.
6. Публика даже на ужин приходит в купальниках и шортах. Очень много граждан Казахстана. Ничего не имею против, но вести они пока еще в общественных местах не научились.
А анкету нам, я думаю намеренно, вообще не дали. Им нужны только положительные отзывы.
До этого года долго ездили в другой, не столь пафосный, но чистый и приятный отель, тоже в Текирове. Кстати, за гораздо меньшие деньги.
Все факты, приведенные здесь, имеют подтверждение (документы из госпиталя, фотографии и т.д.)
Итог пребывания: испорченный отпуск.
аватар murashova
murashova  •  ездил(а) 4 года назад
Очень понравился отель...отличная территория, питания, анимация, почти каждый день салют феерический,но... мы отдыхали компанией молодой и нам нравятся всякие аттракционы на воде типа ватрушек, скутеров и т. … Еще ▾ Очень понравился отель...отличная территория, питания, анимация, почти каждый день салют феерический,но... мы отдыхали компанией молодой и нам нравятся всякие аттракционы на воде типа ватрушек, скутеров и т.д. но цены в гюрале на это просто поднебесные, хотя разница с соседями по сервису или качеству нет некакой.В итоге мы решили прогуляться по пляжу и буквально в 2 шагах перейдя через маленькую речушку был отель в котором цены были в 2-3 раза ниже..и вот тут то мы оторвались...я даже полетала на парашюте было просто круто!!!! всем советую!
аватар kseniyakseniya
kseniyakseniya  •  ездил(а) 5 лет назад
Хороший отель, внимательный персонал, вкусная, но однообразная еда. 10 баллов поставила бы за все то, что связано с детскими развлечениями. И еще, отель Гюрал, действительно для семейного отдыха с детками. … Еще ▾ Хороший отель, внимательный персонал, вкусная, но однообразная еда. 10 баллов поставила бы за все то, что связано с детскими развлечениями. И еще, отель Гюрал, действительно для семейного отдыха с детками. Кто желает отрываться на дискотеках до утра - это не Ваш вариант. А для тех кто мечтает накупаться-назагораться и отвлечь внимание деток к своей персоне хоть на какое-то время - Вам сюда!!! С удовольствием приеду в этот отель со своей дочкой еще не раз.
Ах да, чуть не забыла, мороженое в стаканчиках в Pool баре - выше всяких похвал, обязательно попробуйте!
аватар kirillpitbull
kirillpitbull  •  ездил(а) 5 лет назад
Мне трудно судить какой отель лучше,амара,риксос,"шмиксос" мы были с супругой первый раз в турции,но то что я(мы) обязательно приеду в гюрал (даст бог еще не раз) это 100%.Шикарный отель для меня это,отличный номер,отличный сервис(обходительный персонал "им бы руский подучить вообще супер будет"),красивая ухоженная територия,классный аквапарк,отличное питание(поесть мы любим,вкусно,красиво,много),классный пляж(поверьте мы живем в крыму,Севастополе,нам было обидно что у нас нет таких чистых,ухоженных пляжей,заход в море нормальный по всей полосе пляжа),аниматоры не напрягают(подошел спросил ушел),для детей просто рай и тебе горки(пиратский остров,пиратский корабль,для самых маленьких с песочным пляжем) и детский клуб и дневная,вечерняя анимация. … Еще ▾ Мне трудно судить какой отель лучше,амара,риксос,"шмиксос" мы были с супругой первый раз в турции,но то что я(мы) обязательно приеду в гюрал (даст бог еще не раз) это 100%.Шикарный отель для меня это,отличный номер,отличный сервис(обходительный персонал "им бы руский подучить вообще супер будет"),красивая ухоженная територия,классный аквапарк,отличное питание(поесть мы любим,вкусно,красиво,много),классный пляж(поверьте мы живем в крыму,Севастополе,нам было обидно что у нас нет таких чистых,ухоженных пляжей,заход в море нормальный по всей полосе пляжа),аниматоры не напрягают(подошел спросил ушел),для детей просто рай и тебе горки(пиратский остров,пиратский корабль,для самых маленьких с песочным пляжем) и детский клуб и дневная,вечерняя анимация.Не знаю читал негативные отзывы об отеле мне(нам) некчему было придраться.Рекомендую всем.P.S.нам не понравилось только одно,некоторые рускоговорящие особи,скорее всего чиновники, но эти везде ведут себя как свиньи, хотя к отелю это не относиться.
1 2 3
аватар Kianis
Интересуют плюсы и минусы отдыха в этом отеле.Хотелось бы услышать отзывы людей,кто отдыхал именно в конце мая-начале июня.
3 года назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Kianis
Выбираем между Сиде Ali Bey Resort и Кемер Gural Premier Tekerova.В Сиде знаем погоду,а в Кемере были осенью,в Текирове была сильная влажность.Подскажите как в мае с погодой,влажностью!?
аватар Lena-88
Собираемся числа 25 сентября поехать на недельку отдохнуть. Хочется узнать какая погода бывает в это время, реально ли будет в море искупаться и позагорать?
аватар endry
В конце сентября собираемся в этот отель, пугает, что он все же рассчитан на пары с детьми, может стоит перенести поездку на начало октября, чтоб уже на верняка отдых удался???????
аватар tekirova
Природа, Транспорт
Город Фаселис
Турция, Кемер
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 75 км от аэропорта г. Анталья, 17 км от г. Кемер, в п. Текирова.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 500 м. На пляже
  • собственный
  • песчано-галечный
  • матрасы  FREE
  • пляжные полотенца  FREE

5 ресторанов, 6 баров, 4 конференц-зала, 8 открытых бассейнов, магазины.

• конференц-зал
  • интернет Wi-Fi  FREE
  • врач
  • сад/парк
Для детей 13 водных горок.
  • мини-клуб / детская комната
  • детские стульчики в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 25 водных горок, 13 теннисных кортов, дартс.
  • джакузи  FREE
  • Spa-центр / Wellness-центр
  • футбольное поле  FREE
  • фитнес-центр / тренажерный зал  FREE
  • аквапарк
  • водные горки
  • дискотека  FREE
Описание номера

Отель состоит из 10 двухэтажных Pool Deluxe корпусов и 9 трехэтажных Deluxe корпусов. 442 номеров: 162 deluxe room, 92 deluxe family room, 20 superior family room, 8 deluxe suite, 110 deluxe pool room, 30 deluxe pool family room, 20 pool suite. 8 номеров для инвалидов (6 deluxe room, 2 family room).

• джакузи (не во всех номерах)
Адрес Belediye Meydanı, 09995, Tekirova, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 813 55 55 +90 242 813 55 85