Elit Life Hotel 4*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 19 отзывов
5.2
Отель построен в 2004 году, последний ремонт проводился в 2014 году. Общая площадь территории - 2100 кв.м. Представляет собой один 3-х этажный корпус. подробнее...

Последние  |  Популярные
ездил(а)  1 месяц назад
1.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Elit Life Hotel 4*
Никогда сюда не ездите, заселили в ужасный номер без окон, за хороший номер просил на ресепшене 125$, он сказал что сделает как захочет и платите за это деньги, через гида добились другого номера и на след.
ездил(а)  1 год назад
8.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Elit Life Hotel 4*
Выбора не было, поехать собрались за 2 дня. Из четверо нам предложили только этот. Мы ехали компанией я с мужем, сын 14 лет и дочь 4 года. И друзья, пара с двумя детьми 4 лет. Приехали в 9 утра, нас сразу на завтрак отправили.
ездил(а)  1,5 год назад
4.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Elit Life Hotel 4*
Приветствуем всех туристов!!! Отдыхали мы с мужем во второй половине мая 2014г. Приехали в отель рано в 4 утра по местному. Но на нас даже никто не обратил внимания - не предложили ни чай, ни плед и т.
1 комментарий | Оставить комментарий
ездил(а)  2 года назад
8.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Elit Life Hotel 4*
Мы ездили в конце сентября, нам понравилось. Да конечно не 5*, ну та за что платишь, то и получаешь! Заселили быстро, в нормальный номер, питание хорошее, персонал дружелюбный, правда не много любвеобильный! Баня классная, массаж тоже! Море и воздух вообще супер! Всем огромное спасибо, особенно Халису-массажисту!!!!!!!!!!!.
ездил(а)  2 года назад
7.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Elit Life Hotel 4*
Отдыхали в отеле десять дней. В принципе нормально. Заселили сразу, дали семейный номер с видом на горы - красиво. Через четыре дня предложили два отдельных номера. Убирали в номере каждый день, один минус всегда после обеда.
следующие 5 »

• Самые новые вопросы
Вопрос по отелю Elit Life Hotel

Здравствуйте, помогите узнать если бронь в вашем отеле на имя Судакова-Попович № вечера 656 в период с 11.07.15 на 21 день?

2 месяца назад

Сезон 2015

4 месяца назад

Добрый день! Интересно, кто ни будь уже был в этом году в отеле?

помогите!!!

1,5 год назад

Собираюсь с ребёнком 10 лет в этот отель в июне. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать туда? Почитала отзывы - все противоречивые. Кто пишет, что хорошо, а кто наоборот. Оставьте, пожалуйста, объективные отзывы!

21 ответ

кто был в этом отеле в 2013 году? ваши впечатления, + и -

2 года назад

хочется знать правду

нет ответов
Вопрос по отелю Elit Life Hotel

Подскажите ко отдыхал в этом отеле?

3 года назад

Расскажите про этот отель или подскажите в каком отеле можно отдохнуть в Турции в октябре.Едем с мужем впервые за границу.И едем чтобы оторваться и недорого....

в Elit Life Hotel 4*