Elit Life Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Элит Лайф Хотел, Elite Life Hotel, бывш. Armada Park, Sunland Park
№208 в рейтинге отелей Кемера
Отель построен в 2004 году, последний ремонт проводился в 2014 году. Общая площадь территории - 2100 кв.м. Представляет собой один 3-х этажный корпус. Подробнее →
аватар Denis8212
Никогда сюда не ездите, заселили в ужасный номер без окон, за хороший номер просил на ресепшене 125$, он сказал что сделает как захочет и платите за это деньги, через гида добились другого номера и на след. … Еще ▾ Никогда сюда не ездите, заселили в ужасный номер без окон, за хороший номер просил на ресепшене 125$, он сказал что сделает как захочет и платите за это деньги, через гида добились другого номера и на след. День пропали деньги из сейфа, а ведь дальше у нас другая путёвка, а денег нету, полицию на ресепшене отказались вызывать, и говорят что полиция все равно только на английском говорят, а стоит за этими кражами человек с длинными волосами на ресепшене, когда мы уходили куда то, приходы в номере было накурено, везде пепел, и забрали кровать, персонал, полностью весь пристают к девушкам, и напаивают их, потом видут в темное время суток на пляж и все толпой их тр-----т. всем персоналом.
Персонал всегда пытаются подшутить над отдыхающими, номер за 10 дней ниразу не убирали несмотря что повесена табличка с просьбой об уборке
На пляже не хватает лежаков, на ресепшене отказывался дать телефон что бы позвонить гиду или в полицию, охраны нет, постоянно по отелю ходят люди с улицы и навязывают туры, просто разводят.
аватар vetka700
vetka700  •  ездил(а) 2 года назад
Выбора не было, поехать собрались за 2 дня. Из четверо нам предложили только этот. Мы ехали компанией я с мужем, сын 14 лет и дочь 4 года. И друзья, пара с двумя детьми 4 лет. Приехали в 9 утра, нас сразу на завтрак отправили. … Еще ▾ Выбора не было, поехать собрались за 2 дня. Из четверо нам предложили только этот. Мы ехали компанией я с мужем, сын 14 лет и дочь 4 года. И друзья, пара с двумя детьми 4 лет. Приехали в 9 утра, нас сразу на завтрак отправили. Сумки мы оставили в лобби. Вареные яйца, колбаса, сыр, овощи и зелень. Хлопья и всякие колечки сухие для детей. Молоко. На трассе жарят блинчики. Через день, то блины, то яичница. Всякие варенья и мед для блинов,на выбор. Всё норм.без излишеств. Мы пошли сразу на море, нас проводили в спа зону , мы переоделись. На море и мы и дети накупались. До моря пешком минут 5-7. Вторая линия. Море прозрачное, прелесть. Пляж присыпан песком. Но у берега и дно, камушки. Не критично. Дети босиком спокойно заходили. Если кто-то не может, тапки продаются. У отеля небольшой рынок. Везде надо торговаться. Пришли мы в отель к 12 часам. В 12.30 обед. Потом немного ждали, пока заселят. Друзьям с двумя 4 лет. детьми сначала дали маленький номер. Где даже на унитаз не сесть,только боком) они дали 20 долларов и вопрос решили. Дали на первом этаже большой номер. Две полутора и одна двух. спальн. кровать. Нам дали без доплаты двух.комн.номер. т.к.у них дети до 12 лет дети, а наш сын 14 лет уже взрослый и мы платили как за взрослого. Номер хороший. В каждой комнате кондей и есть холодильник. Уборка ежедневно. Только убирают 2 бригады уборщиц. Нам повезло меньше,чем друзьям. Они оставляли доллар и им куча полотенец и новые мыла и гели для душа и бумажка, а нам на 4 человека , 3 полотенца и маленькие забрала и не обновила. Доллар чуть улучшил ситуацию. Но только к трём большим полотенцам добавилось одно под ноги в душе. Можно было на ресепшене сказать, но мы не парились, плевать. Белье меняли каждый раз. Чисто и ок. Но поняли одно, доллар надо каждый раз оставлять. Анимация грустная. Бассейн не плохой. Дети катались на горке. Её отключают в 12 часов. Потом в 14 вкл. И до 17.30 в лучшем случае. Но мы ходили на море ещё, поэтому приспособились. Анимация девушка, Алена. Кажись из Украины. Очень спокойна и приветлива. Но детские дискотеки не зажигает. Дифелирует. Мы уже по коктейлю выпив сами там зажигали. С развлекухой на ьерритории отеля не очень. Да и гости все как дрова. Никто не идёт на контакт с аниматорами. И второй аниматор, Юнус. Нормальный парень. Лоханулись с экскурсией в аквапарк. Там 5 горок. И на все очередь на 20 минут. В детском бассейне, 3 горки. Нормально едет одна, т.к напора воды не хватает и дети на половине горки останавливаются. Жесть. Везде этот "развод" .Мы ушли раньше даже. У гида своего не покупайте никаких экскурсий. У него на 20 баксов дороже. А "Г" то же. Мы поняли,что надо брать отдых на море. На парашюте, на катере в бухту и т.д. Все поездки, ЛЮБЫЕ у них через магазины. Вам даже могут не сообщить про это. Мы с аквапарка ехали, полный автобус детей. Все мокрые. Уставшие. Жара 50 на солнце. А солнце везде. И то с заездом в магазин на 30 минут. И гид говорит, это включено в программу. , а то меня оштрафуют. Наши малые дети уснули в пути. , устали. И тут магазин. Выходите. Можете конечно и в автобусе быть. Но водила глушит двигатель и кондей не работает. Все задыхаются от жары и духоты. Издевательство. В аэропорт ехали. , и то через магаз. Там наверное в роддом тоже через ювелирный и меховой ТЦ едут. Вот эта часть их "развода" раздражала жутко. И их турецкая навязчивость и наглость. А так мы не парились. Отель на 4 из 5 баллов. Всё спокойно и хорошо. Еда нормальная. Но однообразная.
аватар mitya01
mitya01  •  ездил(а) 2 года назад
Приветствуем всех туристов!!! Отдыхали мы с мужем во второй половине мая 2014г. Приехали в отель рано в 4 утра по местному. Но на нас даже никто не обратил внимания - не предложили ни чай, ни плед и т. … Еще ▾ Приветствуем всех туристов!!!
Отдыхали мы с мужем во второй половине мая 2014г. Приехали в отель рано в 4 утра по местному. Но на нас даже никто не обратил внимания - не предложили ни чай, ни плед и т.д. Менеждер отеля даже не принял во внимание, что я в положении. Я уже не говорю о том, что менеджер не мог с нами объясниться ни на английском, ни на русском языке.
(Чаявые предлогали!!!! - не сработало).
Заселили нас в 12 дня. Номер был убран на "скорую руку"... свежестью не пахло. В ванной комнате везде грязные подтеки, остатки мыла в мыльнице и конечно же ВОЛОСЫ кругом!!! Полотенец не было, а про халат и тапочки они, видимо, совсем не знают...
Теперь про питание!!! Это про сто УЖАС! В первые дня 2 ни мяса, ни рыбы не было вообще - одна соя. Алкоголь (вино, пиво) очень активно разбовляли - со слов таких же туристов. Все стало по-тихоньку меняться после коллективных письменных жалоб туристов, в том числе и нас, и ,как следствие, влияния тур-гида Ширина (пегас). Ширину отдельное спасибо за активное вмешательство и разрешение сложившейся ситуации. Очень внимательный гид. То есть мясо все-таки появилось хотя бы на ужин и алкоголь перестали разбовлять.
Анимации можно сказать не было вообще, только мини-диско было в последние дня 3-4 из 9. Но музыка орала регулярно до полуночи.
Данный отель выделяет единственный плюс - это его расположение относительно и моря, и торговых палаток, и кафе и т.д.
Еще в данном отеле отдыхали спокойные, вежливые туристы, что тоже было отмечено нами. Но это уже просто совпадение...
Мы можем посоветовать вам в данном отеле Хамам - хорошие и способные ребята обслуживают. А какой они делают массаж... просто супер.
Еще спещим поделить одной находкой - это Рафаэль. Человек, который в одиночку организовывает сафари-джип. Во-первых, очень внимательный и честный, во-вторых, экскурсию проводит очень интересно с точки зрения сопровождения рассказами, посещения красивых мест (высокогорных), в которые не возит ни одно тур-агентство,и отличного ПИТАНИЯ ( чай в деревне, арбуз в горах, обед в ресторане на высоте 1300м над уровнем море, ужин в местном ресторане с горячими лавашами и рыбой)!!! Очень советуем РАФАЭЛЯ как прекрасного организатора и ведущего экскурсии сафари-джип. Ищите его на пляже...
Конечно же хотелось отметить красивые горы, свежий воздух, море, небо без туч и красивые виды (бухты). Ведь в путешествии это самое главное.
аватар novikova69
novikova69  •  ездил(а) 3 года назад
Мы ездили в конце сентября, нам понравилось. Да конечно не 5*, ну та за что платишь, то и получаешь! Заселили быстро, в нормальный номер, питание хорошее, персонал дружелюбный, правда не много любвеобильный! Баня классная, массаж тоже! Море и воздух вообще супер! Всем огромное спасибо, особенно Халису-массажисту!!!!!!!!!!!. … Еще ▾ Мы ездили в конце сентября, нам понравилось. Да конечно не 5*, ну та за что платишь, то и получаешь! Заселили быстро, в нормальный номер, питание хорошее, персонал дружелюбный, правда не много любвеобильный! Баня классная, массаж тоже! Море и воздух вообще супер! Всем огромное спасибо, особенно Халису-массажисту!!!!!!!!!!!
аватар vorobeva_kukal
vorobeva_kukal  •  ездил(а) 3 года назад
Отдыхали в отеле десять дней. В принципе нормально. Заселили сразу, дали семейный номер с видом на горы - красиво. Через четыре дня предложили два отдельных номера. Убирали в номере каждый день, один минус всегда после обеда. … Еще ▾ Отдыхали в отеле десять дней. В принципе нормально. Заселили сразу, дали семейный номер с видом на горы - красиво. Через четыре дня предложили два отдельных номера. Убирали в номере каждый день, один минус всегда после обеда. Обслуживающий персонал вежливый, на все просьбы сразу реагировали. В номере сейф, телевизор и кондиционер были в каждой комнате (всё работало), с холодильником хуже - не работал, но нам он был и не нужен.
Что касается питания - нас устраивало. Готовили вкусно и все наедались. Из напитков весь день: спрайт, пепси, фанта, пиво, ну и алкоголь имеется.
Интернет за 5 долларов на всё время пребывания дают пароль. Ловит везде, были небольшие перебои, но нам всё настроили и порядок!
В бассейне чистенько, лежаков и зонтиков хватает. Горка была включена практически весь день. Отключали минут на 15 и снова включали.
Обязательно сходите в хамам - не пожалеете. Массажист просто супер! в сауну можно ходить на протяжении всего дня - бесплатно.
Мальчик - аниматор развлекал нас как мог. Днем зарядка и водное поло, вечером различные конкурсы и каждый день приглашал на бесплатную дискотеку в Кемер.
До моря минут пять прогулочным шагом по аллее. Лежаков и зонтиков хватает, море чистейшее, даже на глубине дно видно, пляж - мелкая галька.
Рядом с отелем торговые ряды, там можете всё купить и подарки, и сладости, и дешевле чем в магазинах Кемера. Торгуйтесь, скидывают больше половины названной цены.
Экскурсии мы покупали на улице в два раза дешевле, чем у гидов.
Отель больше подходит для спокойного семейного отдыха, молодёжи будет скучновато. Нам понравилось, хорошо и весело отдохнули!!!
аватар sofa2001.tam
sofa2001.tam  •  ездил(а) 3 года назад
Ездили на 7 дней, только вернулись. Все очень понравилось. Всем советую. Кто поедет спросите email у Лэвентуса класный парень аниматор из Аргентины. И напишите ее сюда. Хотим выразить благодарность за замечательные вечера. … Еще ▾ Ездили на 7 дней, только вернулись. Все очень понравилось. Всем советую. Кто поедет спросите email у Лэвентуса класный парень аниматор из Аргентины. И напишите ее сюда. Хотим выразить благодарность за замечательные вечера.
аватар e_buzdalova
e_buzdalova  •  ездил(а) 4 года назад
Постараюсь быть максимально объективной при описании отеля. 1. Заселение: приехали в 12:00, заселили 14:00. Это как раз не напрягло совершенно, т.к 2 часа ушли на обед (точнее, то что от него осталось) и общение с гидом Исой. … Еще ▾ Постараюсь быть максимально объективной при описании отеля.
1. Заселение: приехали в 12:00, заселили 14:00. Это как раз не напрягло совершенно, т.к 2 часа ушли на обед (точнее, то что от него осталось) и общение с гидом Исой. Номер предложили на троих с 10-летним ребенком крохотулечный. Точно знаю, что остальным, как и нам говорили что нормальных номеров нет. За умеренную доплату в 70 долларов удалось поменять на трехместный с балконом на бассейн, о чем ни разу не пожалели. Кстати, в эту же сумму вошла доставка багажа в номер :)
2. Питание: однообразное, из горячего - курица в разных видах, иногда жареная, иногда - гуляш. О рыбе или мясе ничего не могу вспомнить - их просто не было. Поэтому мужчинам было очень тяжко. Знакомые ребята выходили из положения, ежедневно ужиная в кафе. Благо, рядом есть кафешек, куда можно пойти. Было в достатке: овощей, зелени, некоего подобия мягкого домашнего сыра с зеленью (не знаю точно как оно называется). Оливки -неплохие. Заваривают вкусный чай. Отличный кофе из кофе-машины. Однако, регулярно не хватало чистых чашек :) Десертов в достатке. Фруктов почти не было. Из плюсов - напитки типа юппи и холодная вода в буфете доступны круглосуточно. Официанты - очень любезные ребята, выходцы из бывшего Союза - русскоговорящие в большинстве, расторопные, внимательные. Шеф периодически выходит в зал, и даже подсаживается за столики - о цели напишу позже.
3. Развлечения: об анимации подробно писать не буду, ее действительно нет. Файер шоу в исполнении Юнуса - редкостная скука, т.к. заключается исключительно в разбрызгивании горящей жидкости в разные стороны, пока она не закончится (две бутылки за 5 минут). Детская горка работает в те самые часы, когда детей не рекомендуют выпускать под горячее турецкое солнце, однако это никого не останавливает. Аниматор - упомянутая выше Вика появлялась днем редко - чаще тусила с обеда на пляже, ближе к ночи оживленно собирала народ на дискотеку в Кемер. Почти все дни помню ее в "легком подпитии" . Последние дни она была постоянно в плохом настроении и жаловалась всем постояльцам на работодателей, кинувших ее с деньгами.
Кстати, неплохая бесплатная дискотека есть в 2-х минутах ходьбы по-соседству. Вход свободный. Музыка нормальная. Так что ехатьв Кемер необязательно.
4. Экскурсионная программа Интуриста: информация гида Исы нам помогла отчасти. Сказать. что он что-то усиленно навязывал не могу - возможно потому, что мы и так были готовы посмотреть окресности. Бонусом при заказе экскурсии бесплатный хамам (не отельный), очень понравился. Шикарная ночная экскурсия - только нас забыли предупредить, что идти более двух км. по пляжу - нужна закрытая спортивная обувь, а при ночном подъеме на гору шлепанцы никак не подходят. Отдельное спасибо за высокий класс и помощь ВСЕМ гидам Интуриста, сопровождавшим нас в поездках. Кстати, когда у нас задержался автобус на 40 минут ночью - звонили Исе, он выяснял вопрос и был корректен.
5. Сервис: персонал на ресепшен, официанты, уборка - очень достойно. Возможно, маленькие"подарки" в размере 1$ или шоколадки помогают наладить контакт. Но в целом, бывшие соотечественники из Азербайджана, Туркмении и др. производят очень хорошее впечатление - помогают, чем только могут. Единственное, чего не смогли добиться - пляжные полотенца не давали ни под каким предлогом - якобы русские их все разворовали... (нам так пояснили)
Отдельный разговор - персонал из местных - именно они хамят, откровенно домогаются, не смущаясь ни возраста, ни налечия мужа в отеле. Это относится к упомянутому Шефу в ресторане, Юнусу, сотрудникам хамама в отеле и массажистам., а еще дивный персонаж - местный электрик. Отключает электричество в номере, и приходит его ремонтировать... что заканчивается одним и тем же неприличным предложением :)
6. Ну, и лучшее что было - благодаря чему впечатление об отдыхе на 10-ку: дивное море, шикарный пейзаж, отличная погода, довольно чистый пляж. Если уж Вы решили хорошо отдохнуть - не позволяйте никаким обстоятельствам Вам помешать.
НО, если выбор есть - лучше любой другой отель, в т.ч.3*
аватар vasina6
vasina6  •  ездил(а) 4 года назад
Ужасный сервис,который тянет на троечку.Мы были 7 дней с 14 по 21,ланч- пакет перед вылетом подают,как собакам дворовым,да и они вряд-ли такое будут есть.Кушать вообще нечего,курица каждый день. … Еще ▾ Ужасный сервис,который тянет на троечку.Мы были 7 дней с 14 по 21,ланч- пакет перед вылетом подают,как собакам дворовым,да и они вряд-ли такое будут есть.Кушать вообще нечего,курица каждый день...даже в праздник Рамазан.Это истинная правда и если бы не главный менеджер,спасибо ему огромное..мы бы,оставались без всяких условий которые нам положены.В номера селят изначально на цокольный этаж,это подвальное помещение где выход в бассейн и сауну,запах ужасный.Предыдущие отзывы все верны,мы тоже надеялись на лучшее,но оказалось все без изменений.Вообщем не жалейте спустя время и читая отзывы о выбранном отеле-это пансионат,а не отель,где все включено.Относитесь к отзывам не с призрением,что кто-то зажрался,а просто в самом деле есть с чем сравнить,даже в тройке,лучше сервис.И пока не побываете сами,чего я вам не советую...не поймете,на сколько там ужасно
аватар Koviralkin
Koviralkin  •  ездил(а) 5 лет назад
Люди мы позитивные. Ехали к морю и солнцу, что и получили в полной мере. Из преимуществ отеля - пляж довольно большой (ни разу , в любое время ,не остались без места под солнцем и лежаков на всю семью!) Море - сказочно чистое, полно рыбок. … Еще ▾ Люди мы позитивные. Ехали к морю и солнцу, что и получили в полной мере. Из преимуществ отеля - пляж довольно большой (ни разу , в любое время ,не остались без места под солнцем и лежаков на всю семью!) Море - сказочно чистое, полно рыбок. жующих хлеб прямо с руки! Пройти до него меторв 300-400, проходя мимо зон отдыха других отелей, в которых счастливчики наслаждались всеми прелестями аллинклюзива... Нос умилялся от запахов чужого барбекю ,а глаз радовался широте и ухоженности зон отдыха других отелей...
Завидую? Да, немного. Но на наши , очень жестко ограниченные сроки отпуска, предложение прислал только Елит Лайф, и мы были на него обречены.
Заселение. Небрежно отодвинув предложенные сувенирчики парень из рецепшена обьявляет, что без пятидесяти баксов ему в карман моя семья будет нюхать все прелести местной канализации в цокольном этаже...
Номер. Уплатив положенную мзду, получаем номер 108 с видом на бассейн, лобби и горку, чему мелкий несказанно обрадовался, и не зря! Включалась горка очень редко, и нестись к ней нужно ракетой, пока не выключили за низкую посещаемость...Вода в бассейне очень холодная, как этого смогли добиться в таком теплом климате- загадка!
Распахиваем окно (кондей не работал, потом "починили"). За окном грохочет колонка местной "дискотеки". Слава богу, хоть лень им было ее часто включать. Я думаю, что все, кто был с нами в это время в отеле, выучили каждую нотку этих , бесконечно повторяемых, четырех композиций , и не забудут их до самой кончины...Горячую воду воспринимайте, как бесценный дар, ибо повторение будет не скоро. Бачек унитаза не работает, шум "моря" в санузле от постоянно текущей воды присутствует постоянно. Не обращаем внимания. Но убирали номер регулярно, не взирая на иногда забываемые чаевые. За оставленный на кровати доллар рождались лебеди, ракушки и прочие изделия и з полотенец. Жена и сын в восторге!
Кухня. С голоду не умерли. Но кукарекать хотелось... Мяса и рыбы за две недели не было ни разу. Только курица.Вот поэтому так и манил запах шашлыка из-за заборов отелей побогаче ! Много зелени , салаты были. Но все дико кислые по странной причуде повара. Из напитков- соки местного химкомбината, вино (иногда мутное и с запахом половой тряпки) к винограду и прочей флоре отношения не имеет. Водка , раки- не могу сказать, не употреблял, врать не буду. Пиво- наше все. Привычно отмахиваясь от предложения бармена вознаградить его за нелегкий труд, получаем запотевший стакан этого незаменимого на жаре напитка.Чудного еще и по той причине, что содержание алкоголя в нем носит следовой характер, и почувствовать легкий шум в ушах можно только после заполнения организма этим напитком до самого входного отверстия...Впрочем, напротив отеля множество лавочек, где можно найти что и получше! Отдельно хочу предупредить о ланч- пакетах! Ну не давали бы их вовсе, и вопросов нет. Но так позорится! Зваорачивают в фольгу пол-батона с двумя кусочками стремного вида колбасы! Нафига? Непонатно. Есть это "произведение" невозможно в принципе!
Контингент. Прфсоюзный санаторий эпохи застоя. Тетушки постбальзаковского возраста, немногочисленные тутисты из Казахстана, веселые пузатенькие "шварцнегеры" из Ростова, небрежно выплескивающие в бассейн остатки пива , и фланирующие от сумки со спиртным до столовой и обратно...
Анимация- дело рук самих утопа... отдыхающих. Отсутствует, как класс!
На пляже осторожно людям с высоким ростом. Подходя к стойке с напитками есть девяностопроцентная гарантия проделать в голове пару- тройку незапланированных природой отверстий на макушке, о торчашие, как зубы акулы шурупы в козырьке. Впрочем, ходить туда придется только один раз, чтобы самому убедится, что делать там нечего!
Персонал. А что бы вы делали на работе, зная свою полную безнаказанность?
Впрочем, время проведенное у ласковового моря компенсирует все эти мелкие недочеты...
аватар kisylya23
kisylya23  •  ездил(а) 5 лет назад
Очень понравилось, очень приветливый и отзывчивый персонал. Еда очень вкусная, пиво вкусное. Спиртные напитки попробовали, не отравились) единственный минус это никакая анимация. … Еще ▾ Очень понравилось, очень приветливый и отзывчивый персонал. Еда очень вкусная, пиво вкусное. Спиртные напитки попробовали, не отравились) единственный минус это никакая анимация. В отеле спокойно. И маленький совет. Все экскурсии, сладости не боитесь покупать прям там, не покупайте у гидов. У гидов в два раза дороже все экскурсии! Сладости тоже дешевле на прилавках, чем в магазине, про который они рассказывают в два-три раза! вобщем если вам нужен спокойный отдых то вам сюда. Нам сравнить не с чем, но впечатления отличные! Отель хороший!
аватар inna_34
Добрый день! Интересно, кто ни будь уже был в этом году в отеле?
1,5 год назад  •  2 подписчика 2 ответа
аватар akulshina_olya
Собираюсь с ребёнком 10 лет в этот отель в июне. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать туда? Почитала отзывы - все противоречивые. Кто пишет, что хорошо, а кто наоборот. Оставьте, пожалуйста, объективные отзывы!
2 года назад  •  8 подписчиков 21 ответ
аватар vorobeva_kukal
хочется знать правду
3 года назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар teana92
Расскажите про этот отель или подскажите в каком отеле можно отдохнуть в Турции в октябре.Едем с мужем впервые за границу.И едем чтобы оторваться и недорого....
Канатная дорога Олимпос
Турция, Кемер
Природа, Транспорт
Город Фаселис
Турция, Кемер
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 65 км от аэропорта г. Анталья, 5 км от г. Кемер, в п. Чамъюва.
Описание пляжа Пляж в 70 метрах от отеля, 120 м длиной, кабины для переодевания, вход в море - галька Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. На пляже
  • собственный
  • песчано-галечный

3 бара, магазин

• конференц-зал
  • бизнес-центр
  • интернет-кафе
  • химчистка
Развлечения и спорт Водная горка, дартс, солярий, кинотеатр, услуги фотографа
  • фитнес-центр / тренажерный зал  FREE
  • водные горки
  • водные виды спорта на пляже
  • дискотека  FREE
  • живая музыка
Описание номера

• сейф $
  • кондиционер (не во всех номерах)
Адрес Uzun Cınar Mah. No:6, Kemer Camyuva, Antalya, Turkey