home Отзывы Турция КемерElit Life Hotel 4*

Elit Life Hotel 4*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 18 отзывов
6.4
Отель построен в 2004 году, последний ремонт проводился в 2014 году. Общая площадь территории - 2100 кв.м. Представляет собой один 3-х этажный корпус. подробнее...

Последние  |  Популярные
ездил(а)  4 месяца назад
Отели Турции » Кемер » Elit Life Hotel 4*
Выбора не было, поехать собрались за 2 дня. Из четверо нам предложили только этот. Мы ехали компанией я с мужем, сын 14 лет и дочь 4 года. И друзья, пара с двумя детьми 4 лет. Приехали в 9 утра, нас сразу на завтрак отправили.
ездил(а)  7 месяцев назад
4.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Elit Life Hotel 4*
Приветствуем всех туристов!!! Отдыхали мы с мужем во второй половине мая 2014г. Приехали в отель рано в 4 утра по местному. Но на нас даже никто не обратил внимания - не предложили ни чай, ни плед и т.
1 комментарий | Оставить комментарий
Отели Турции » Кемер » Elit Life Hotel 4*
Мы ездили в конце сентября, нам понравилось. Да конечно не 5*, ну та за что платишь, то и получаешь! Заселили быстро, в нормальный номер, питание хорошее, персонал дружелюбный, правда не много любвеобильный! Баня классная, массаж тоже! Море и воздух вообще супер! Всем огромное спасибо, особенно Халису-массажисту!!!!!!!!!!!.
7.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Elit Life Hotel 4*
Отдыхали в отеле десять дней. В принципе нормально. Заселили сразу, дали семейный номер с видом на горы - красиво. Через четыре дня предложили два отдельных номера. Убирали в номере каждый день, один минус всегда после обеда.
Отели Турции » Кемер » Elit Life Hotel 4*
Ездили на 7 дней, только вернулись. Все очень понравилось. Всем советую. Кто поедет спросите email у Лэвентуса класный парень аниматор из Аргентины. И напишите ее сюда. Хотим выразить благодарность за замечательные вечера.
следующие 5 »

• Самые новые вопросы

помогите!!!

9 месяцев назад

Собираюсь с ребёнком 10 лет в этот отель в июне. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать туда? Почитала отзывы - все противоречивые. Кто пишет, что хорошо, а кто наоборот. Оставьте, пожалуйста, объективные отзывы!

21 ответ

кто был в этом отеле в 2013 году? ваши впечатления, + и -

1,5 год назад

хочется знать правду

нет ответов
Вопрос по отелю Elit Life Hotel

Подскажите ко отдыхал в этом отеле?

3 года назад

Расскажите про этот отель или подскажите в каком отеле можно отдохнуть в Турции в октябре.Едем с мужем впервые за границу.И едем чтобы оторваться и недорого....

2 ответа
Вопрос по отелю Elit Life Hotel

как организован отдых в этом отеле. (питание анимация берег

4 года назад

скажите пожалуйста стоит в первый раз с бабушкой ехать в этот отель. не хочется спокойного отдыха и хорошее питание

14 ответов

Стоит ли?

6 лет назад

Добрый День! Вопрос один: стоит ли ехать в Армада парк?

1 ответ

в Elit Life Hotel 4*