Aybel Inn Hotel 3*– Отзывы

ТурцияКемер Эйбел Инн Хотел, Айбел Инн, Mechta Hotel, Мечта Хотел
№123 в рейтинге отелей Кемера
Отель был открыт в 1998 году, последний ремонт производился в 2013. Общая площадь составляет 1300 кв.м. Состоит из двух 4-этажных корпусов. Подробнее →
аватар Guzel57.vOtpusk
Guzel57.vOtpusk  •  ездил(а) 1,5 год назад
Территория чистая, своего пляжа нет, питание хорошее, обслуживание хорошее, номера старые, уборка и смена белья хоть через день, развлечения только бассейн, настольный теннис, бар и поход по магазинам. … Еще ▾ Территория чистая, своего пляжа нет, питание хорошее, обслуживание хорошее, номера старые, уборка и смена белья хоть через день, развлечения только бассейн, настольный теннис, бар и поход по магазинам. Вообщем для спокойного, малобюджетного отдыха с маленькими детьми. Общая оценка 3. (давать деньги за хороший номер или нет решать самим, просто сначала посмотрите расположение отеля) Да в номерах нет холодильника.
аватар lashkevich
lashkevich  •  ездил(а) 2 года назад
1. Заселение прошло за 5 минут, денег никто не просил 2. Питание для 3-х звезд прекрасное, сервис отличный 3. Персонал очень вежливый 4. Уборка регулярная 5.Белье выглаженное и чистое 6. … Еще ▾ 1. Заселение прошло за 5 минут, денег никто не просил
2. Питание для 3-х звезд прекрасное, сервис отличный
3. Персонал очень вежливый
4. Уборка регулярная
5.Белье выглаженное и чистое
6. Горячая вода - круглые сутки
7. Пляж, очень близко, море - супер
аватар Ljubov457.vOtpusk
Ljubov457.vOtpusk  •  ездил(а) 2 года назад
Всем привет! Расскажу свою историю отдыха в этом отеле, отпуск был испорчен. Прилетели днем Анекс тур встретил, доехали хорошо и комфортно до отеля! По приезду как обычно ожидание номера. … Еще ▾ Всем привет! Расскажу свою историю отдыха в этом отеле, отпуск был испорчен. Прилетели днем Анекс тур встретил, доехали хорошо и комфортно до отеля! По приезду как обычно ожидание номера.Забрали паспорт , ожидала на ресепшене какае -то время.Дошла очередь до расселения, предложили номер, дали ключ, пошла .... 3- этаж.Зашла, настроение как-то подпортилось.Номер мрачный , серый, телевизор работал с помехами и шумом, пульта от кондиционера не оказалась.Спустилась к менеджеру (племянник хозяйки- ресепшен), объясняю..предложили другой номер на 4 этаже без лифта за 20 долларов.(паспорт вернули)Заселилась! По проживанию выяснилось-забита канализация, вода в душе всегда стояла.Переоделась, пошла на разведку, искать 1 линию, которой не оказалось, отель гораздо дальше, пришла на пляж, оказалась у данного отеля нет своего пляжа, но нас принимали... пляж грязный, русские туристы отдыхают, окурки, использованные одноразовые стаканы.. периодически их собирают.Матрацы на шизлонгах грязные, рванные не просушенные после дождя, дождь пару раз был и хороший!Пришло время обеда, все включено, горячее блюдо ( курица) выдавали поштучно кстате тот же самый менеджер что на ресепшене, напомнила очередь 90-х годов.Салаты 3-4 вида.. которые быстро заканчивались, не успел, остался голодный.Остатки с обеда, стояли на шведском столе ужина.Меню все 10 дней моего отдыха не менялось.Спиртное ( алкогольное) постоянно отсутствовало , если было то почти давали под роспись, чаще отсутствовал бармен, причем по часу нужно было кого то просить появится бармена в баре...мужчины ходили брали алкоголь в магазинах, присутствие попрошайки и унижения оскорбляет.Музыка отсутствовала, включали по многочисленным просьбам отдыхающих.Водяная горка так же не работала.Вечернее время от куда то появлялись собаки и дежурили у столов, утром сумашедший лай и кукарекание, да еще в 5.30 утра стабильно молитва.Номера убирались раз в три дня, смена белья, полотенец вообще отсутствовало, присутствует мелкая кража, пропало из номера мое личное полотенце.Экскурсии брали за отдельную плату, но не у отельного гида ( цены с ног шибающие), рекомендую_рыбалку, храм Николая Чудотворца и пенную вечеринку на яхте.Если вы уезжаете на экскурсию вам должны дать ланч пакет, конечно об этом нужно сказать менеджеру.Наш ланч пакет был похож на БИЧ-пакет, весь батон разрезан пополам, начинка -сыр, колбаса по одному тонкому пластику....Конечно все это можно пережить, если у вас нашлась веселая компания...( я смогла пережить) А да, по всем вопросам звонила своему отельному гиду, на что получала ответ не понятный для меня.. то-есть на турецком языке. По приезду в Россию о своих впечатлениях рассказала своей тур фирме и пишу на сайт отзывов.Можно казать отель не 3* а 3- ( с минусом).
аватар svetlana316.vOtpusk
svetlana316.vOtpusk  •  ездил(а) 2 года назад
отвратительный отель.хуже отдыха не видела... отпуск испорчен … Еще ▾ отвратительный отель.хуже отдыха не видела... отпуск испорчен
аватар Spravedlivyj_otzyv
Spravedlivyj_otzyv  •  ездил(а) 2 года назад
По приезду был немного в шоке, заранее говорю, если вы рассчитываете на, заплатить поменьше, а отдохнуть получше, то это не то место, однако обидно что не самый и дешевый отель. … Еще ▾ По приезду был немного в шоке, заранее говорю, если вы рассчитываете на, заплатить поменьше, а отдохнуть получше, то это не то место, однако обидно что не самый и дешевый отель. Всё в стиле спартанцев.... Комнаты маленькие с ремонтом аля 70-е, матрацы и подушки грязные и в странных пятнах которые не отчищают, а маскируют наволочками и пододеяльниками, полотенца в рыже грязных точках. И как бы не меняли бельё, оно постоянно одинаково.... в каких-то пятнах. Реально противна без преувеличения. От запаха хлорки не избавитесь, вода в номере тоже с хлоркой. Кто-то пишет что кормят ужасно и выдают по курице в руки. Это бред, кормят на убой, правда еда однообразная, хотя везде так в недорогих отелях, просто убила очередь которую вам придётся отстоять чтобы поесть, это савок какой-то. Бармен всегда на месте, наливает пиво, вино и соки без остановки, хотя качество сами понимаете. Сейф есть за 2$ в сутки. Телевизор из 90-х с 2-мя русскими каналами. Шампуней и гелей нет, берите всё с собой. Стирать одежду негде, а это в жаркой стране обязательно. В России, комнаты 3 звезды выглядят намного лучше. Моё мнение.... езжайте отдыхать не в летние месяцы и за те же деньги в отеле с большими звёздами, хотя я вообще хотел бы отговорить вас от турции, если не отель, то в других местах вас ждут огромные разочарования, я про экскурсии, анти санитария на улицах и бесконечное втюхивание вам шерпотреба ужаснейшего качества. Экскурсии с достопримечательностями нормально проходят, а типо джипы, ныряния и т.д. из рук вон плохо, туркам плевать на ваше здоровье, им важнее доллары. Надейтесь только на себя.
аватар mamantov
mamantov  •  ездил(а) 2 года назад
Отель Aybel Inn 3* Отдыхали семьей с ребенком в августе 2014. Отель небольшой, дешевая трешка. При заселении попросят денег, со словами: - Вам нужен хороший номер, или нет?))). Платить или нет, решать вам, лучше сперва идти и смотреть… Состояние номера нормальное, только из-за влажности, в некоторых местах стены сырые и облезают. … Еще ▾ Отель Aybel Inn 3*
Отдыхали семьей с ребенком в августе 2014.
Отель небольшой, дешевая трешка. При заселении попросят денег, со словами: - Вам нужен хороший номер, или нет?))). Платить или нет, решать вам, лучше сперва идти и смотреть… Состояние номера нормальное, только из-за влажности, в некоторых местах стены сырые и облезают. Нет холодильника. Вид из окна, на стройку, на трассу в 100м. (Анталия – Кемер ) – шумно круглосуточно, и чье то хозяйство (петухи, овцы и козы –Кукарекают, блеют…и т.д.) – шумно, пахнет говном утром и особенно после дождя. Но выше всего этого горы, красиво, но они задерживают облака, из-за чего почти всегда облачно, очень влажно и мало солнца. Исходя из всего выше сказанного, если не сидеть в номере, то не страшно.
Питание УЖАС. Были 14 дней, шведский стол алл ин… Каждый день одно куриное блюдо, или рыбное (консервного типа) и гарниры (помидоры с зелеными косточками, огурцы семенные обрезанные, гарниры – гарниры - гарниры). Из фруктов только арбуз и апельсины – пару раз. Из сладкого, через день или два, только вечерами местные пироженное. Очень скудно, дома работаю в столовой, питаюсь лучше. Пожалел, что не взял с собой шмат сала или колбасы…там в магазинах продают в основном сою. Готовьтесь питаться вне…
Бассейн очень сильно хлорируется, горка работает 1 час в день. Вся территория отеля устелена большой скользкой плиткой, после дождя или брызг от бассейна готовьтесь падать или ходите в прорезиненной обуви (в чем ходит персонал). Падал с лестницы после дождя (ничего не доказать – пьяный русский), говорят ходите в другой обуви. В чем ходить на отдыхе, как в не сланцах или сандалях?...
По территории разгуливают собаки персонала, лежат на лестнице при подъеме в номер. Я люблю собак. Но я с ребенком, который может, наступить, погладить, может ущипнуть – на что собака может отреагировать соответственно. Собаки явно не привиты, даже от обычной чумки... При жалобе, чтобы убрали собак – ноль эмоций.
Пляж галечный, в 150 метрах, свои лежаки с матрацами. На пляже стоит куллер с бесплатной холодной водой, очень хлорирована - не пейте… Галька очень хорошо режет, есть и морские ежи (плавал в маске видел) – купите резиновую обувь сразу, а не после порезов на второй день.
«Семейный отель», нет детской площадки, нет анимации – нет ничего. Только заборы с колючей проволокой и отравой в виде мела на бетонной части забора.
Населенный пункт Бильбеди, очень грязный – в общем как в деревне.
Делать покупки стоит, только в Анталии (в Бильбиди цены завышены в 2-3 раза, торговцы не скидывают – итак кто то купит), в больших Молах или на базаре (старый город улица Капалы Юлу – если поедите). Автобусы ходят часто, стоит 3 доллара – 30мин езды. Экскурсии тоже лучше своими ногами, будет дешевле, будет время на свои интересы, а не так: идите сюда, идите сюда, бегом – бегом дальше.
Итог: Если вы бываете в отеле, только для сна – то вам сюда….
отель со стороны напротив балкона стройка За окном хозяйство В отел есть собаки на заборе колючая проволока обратная сторона отеля настольный тенис
аватар olenkadymova
olenkadymova  •  ездил(а) 2 года назад
Друзья! Всем добрый день! Отдыхали мы в Aybel Inn с 29 июня по 12 июля 2014 года. И отдых удался на славу! В отеле работает дружная команда ребят-турков! Всегда чисто, убрано. Ребята работают не покладая рук. … Еще ▾ Друзья!
Всем добрый день!
В отеле работает дружная команда ребят-турков! Всегда чисто, убрано. Ребята работают не покладая рук. Всегда встретят вас с улыбкой, пошутят и поднимут вам настроение)
Да, территория отеля довольно небольшая. Но с другой стороны, что вы хотели для отеля с 3*. Самое гласное на территории есть - это цветущие пальмы, бассейн взрослый и детский, которые убираются каждый день. Есть чудесная горка в бассейне, на которой катаются не только детки, но и взрослые с удовольствием катаются)))
Бар работает с 10 до 10, вас там всегда встретит чудесный Рамазан) Человек-улыбка) Всегда на позитивном настрое и заряжает им туристов) Будете там- передавайте ему привет от Оли из Тюмени)
Говоря о питании, спасибо огромное шеф-повару Эмре) Наедались, как говорится, от пуза)) Муж прибавил после Турции кг 6-7))) Безусловно, вы здесь не увидите свинину (всё таки мусульманская страна), но вот различных блюд из куриц, вариаций первого и второго - тут огромное множество на любой вкус и цвет))) Особенно вкусные супы-пюре) Пальчики оближешь)
Номера в отеле вполне обычные) Кровать, тумбочка, шкаф, телевизор, кондиционер) Что еще для жизни надо)
В Турции мы были первый раз и естественно большой акцент делали на экскурсии) От идеи брать их у тур. оператора сразу отказались, так как цены у них в среднем раза в 3 дороже, чем на улице) Мы брали все экскурсии в Maxwell Tour, как выходите с нашего отеля - поворачиваете налево и идете прямо до угла) Напротив будет шикарный отель Rixos) А рядом отели More и Adress) Про все экскурсии объясняют очень подробно - рассказывают всё честно) Выбор экскурсий огромный, цены - одни из лучших, что предлагают в Бельдиби (поверьте, я обошла ни одно агентство в первые дни, домой вернулась с кипой брошюрок). Трансфер, девушки - экскурсоводы, тематика экскурсий - всё на достойном уровне. Если едите с ними, то они точно передадут вас в руки профессионалов. Реальный пример - была на квадросафари, параллельно с нами заехали ребята от другого агентства, наши квадры отличались, как небо и земля...На наших кататься было только в радость, когда у других ребят - они разваливались на глазах....(((( При том, что заплатили мы одинаково..Так что будьте внимательнее, с кем едете)
А вообще самое главное, по-моему, это настрой на отдых - если ты едешь с позитивом, то и пройдет у тебя всё на ура!))
Надеюсь, мой отзыв поможет...И всем удачного отдыха!)
аватар Olga720.vOtpusk
Olga720.vOtpusk  •  ездил(а) 2 года назад
Жили на втором этаже, окна выходят на другой отель, но нам не принципиально. Из номера ловил вай-фай (хорошо ловил, кстати). Комната: маленькая, минимум мебели, кондиционер работает хорошо, в номере есть сейф по 2 доллара в сутки. … Еще ▾ Жили на втором этаже, окна выходят на другой отель, но нам не принципиально. Из номера ловил вай-фай (хорошо ловил, кстати). Комната: маленькая, минимум мебели, кондиционер работает хорошо, в номере есть сейф по 2 доллара в сутки. В ванной была отломана дверца, но ее починили, когда мы попросили об этом. Убирались 2 раза. Второй раз попросили об этом сами, повесив на дверь табличку. Полотенца меняли тоже 2 раза. Стирать негде. Горячей воды утром нет, вечером иногда была. Можно сказать, терпимо.
Кормили нормально. Шведский стол, курица, рыба(очень вкусная), много овощей, турецкие сладости на ужин были, арбуз всегда, супчики. Бар: вино, пиво, лимонад.
Отельные пляжи не понравились категорически. Поэтому ходили на дикий.
В общем, вывод, если вы приехали не сидеть в отеле все время, а активно проводить время за его пределами, то вам подойдет. Никаких излишеств, персонал вежливый, улыбчивый.
аватар Evgenij585.vOtpusk
Evgenij585.vOtpusk  •  ездил(а) 3 года назад
Во-первых, касательно предыдущего отзыва: писали явно подставные "типа туристы". Ошибки явно указывают на то, что написавший не русскоговорящий. Сейчас находимся с супругой в данном отеле. … Еще ▾ Во-первых, касательно предыдущего отзыва: писали явно подставные "типа туристы". Ошибки явно указывают на то, что написавший не русскоговорящий.

Сейчас находимся с супругой в данном отеле. Номера маленькие. Кровать (продавленная), стол, шкаф и пара тумбочек. Из 6 лампочек горят только 3. Ванная тоже маленькая, грязноватая. Убирают в номерах плохо, полотенца не меняли, пока мы сами не попросили. То же самое и с мылом. Так как прачечной нет, пришлось самим покупать хозяйственное мыло и стирать.Постоянно вырубают свет, соответственно, горячей воды и интернета не бывает по нескольку часов. Территория небольшая, но довольно уютная. Неплохой бассейн. Всего одна горка, хоть в описании везде, на всех сайтах, указано "аквапарк". Мы не любители выпить, но по отзывам других постояльцев, бар скудноват (местное пиво, белое и красное вина, водка). А вот кормят хорошо, всегда много всяких овощей. Маса маловато, но оно есть.
По вечерам ОЧЕНЬ громко вкоючают музыку. Так, что просто находиться в номерах некомфортно, не говоря о том, чтобы спать.
Пару слов о пляже. Он никакой. Да, находится недалеко, но такое ощущение, что это просто кусок берега, а не пляж от отеля. Поэтому ходим чуть дальше, на пляжи других отелей, партизанами.
Персонал отеля не блещет гостепреимством. Некоторые хоть улыбаются и желают приятного отдыха. А некоторые вас просто не замечают. А седой мужичок с ресепшена ничего не хочет делать без "бакшиша". И они не русскоговорящие, чтобы ни писалось в описании на сайтах.
аватар Irina309.vOtpusk
Irina309.vOtpusk  •  ездил(а) 3 года назад
Отдыхали с мужем и двума детьми. Отель очень понравился, номера хорошые, обслужевание на високом уровне. Питание отличное. Море недалеко … Еще ▾ Отдыхали с мужем и двума детьми. Отель очень понравился, номера хорошые, обслужевание на високом уровне. Питание отличное. Море недалеко
1 2 3 4 5 6
аватар sayz18
на пляже полотенца, лежаки, зонтики бесплатно?
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Каньон Гейнюк
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 40 км от аэропорта г. Анталья, 17 км от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж в 150 м от отеля.

2 открытых бассейна

• интернет Wi-Fi  FREE
Развлечения и спорт Дартс, водная горка.
  • водные горки

• сейф $