Akasia Resort 3*– Отзывы

ТурцияКемер Акасия Резорт,Акасиа Ризот,Акация Рисорт,бывш. Acacia Resort Kemer,Traum
№212 в рейтинге отелей Кемера
Семейный отель для экономного спокойного отдыха. Построен в 2001 году, общая площадь 4000 кв.м, последняя реставрация сделана в 2012 году. Окружен апельсиновыми деревьями и соснами. Состоит из трех 4-этажных корпусов. Подробнее →
аватар barhatruki
barhatruki  •  ездил(а) 2 недели назад
Нам понравился отель Акация (Akasia Resort). Ездили вдвоем с другом, отель предложило турагенство как один из самых дешевых отелей, где есть "все включено". Мы съездили, нас всё устроило и мы остались очень довольны. … Еще ▾ Нам понравился отель Акация (Akasia Resort). Ездили вдвоем с другом, отель предложило турагенство как один из самых дешевых отелей, где есть "все включено". Мы съездили, нас всё устроило и мы остались очень довольны. За такие деньги очень хорошие условия. Персонал очень замечательный и отзывчивый, улыбчивый, все делали хорошо и старались, если спокойно попросить всё делали (а не орать как многие пытались, очень грустно смотреть). Комнаты нормальные, чистые, уютные. В номере все работало (телевизор, кондиционер, фен), в душевой маленькими пятнышками потемнел герметик, но это не была плесень как некоторые думали. Вид из окна был шикарный - на горный хребет, но была дорога шумная. Питание хорошее, мы всегда были сыты, еды было вдоволь. Было и горячее и салаты и сладкое. Мясо давали по чуть-чуть - но это особенности страны и дешевых отелей, хотите больше мяса бронируйте места в 5 звездочных отелях. Убирали номера не по графику 3 через 3, а своеобразно - то каждый день, то через 2 или 3 дня. Не понравилось, что Wi-Fi был платный, дорогой - 3 доллара в день и только на ресепшене и очень плохая связь была. За интернетом ходили в кафе, там было бесплатно.
аватар yugov
yugov  •  ездил(а) 1 месяц назад
Всё снял на видео. Решайте сами... https://youtu.be/LHzVn588tWs … Еще ▾ Всё снял на видео. Решайте сами... https://youtu.be/LHzVn588tWs
Пляж от отеля.
аватар Opset
Opset  •  ездил(а) 1 месяц назад
Одна половина номеров выходит на оживленную трассу. Вторая - на бассейн. Возле бассейна до ночи дискотека, крики, бой посуды. В общем, приехать отоспаться ни в одном из номеров не получится. … Еще ▾ Одна половина номеров выходит на оживленную трассу. Вторая - на бассейн. Возле бассейна до ночи дискотека, крики, бой посуды. В общем, приехать отоспаться ни в одном из номеров не получится. Персонал очень приветлив. Еда очень скромная, но голодным не останешься. В середине мая половину срока шел дождь. Май переменчив. Как попадешь.
аватар yasya2005
yasya2005  •  ездил(а) 1 год назад
Нормальный отель за свою цену https://www.youtube.com/watch?v=fmRSzAAiC50 … Еще ▾ Нормальный отель за свою цену
аватар GeniaGylina
GeniaGylina  •  ездил(а) 1 год назад
Привлекает данный отель естественно низкой ценой тура. Еда - одно название, проживание только для ночевки. Около бассейна всегда скользко, страшно стоять и упасть об плитку. … Еще ▾ Привлекает данный отель естественно низкой ценой тура. Еда - одно название, проживание только для ночевки. Около бассейна всегда скользко, страшно стоять и упасть об плитку. Дискотека как в деревенских клубах. Хотя как понятно, что это не город. Для молодых людей, отель идеален, чтобы завести знакомства. Это единственное веселье, общение туристов между собой. Пенсионеры здесь отсутствуют. Инфо не для детей. В дополнении к анимации, есть услуги от массажистов для неформального общения. Эти услуги и в Асии. Но что делают арендатели в подвалах, видимо оговорено с хозяином. В Асии у меня жила подруга ей 50 лет. Мне то 30, я свободна. Вот и связалась с одним массажистом по имени Эмрах Услуер или Emrah Usluer. Да, дешёвый секс, не для меня. Русские мужики и умнее, и получше. Это я к слову, именно про Отели Асия и Акация. Вот такой вот отдых активных женщин.
аватар chkm80
Ну..по-порядку...приехали, и первые 10 минут небольшого недопонимания: где мы?))) а ездили мы вдвоём: я и Таня( 35 и 32 года). Внешний вид неахти...ладно, зашли в отель...нет света ( потом оказалось, что его не было по всей Анталии). … Еще ▾ Ну..по-порядку...приехали, и первые 10 минут небольшого недопонимания: где мы?))) а ездили мы вдвоём: я и Таня( 35 и 32 года). Внешний вид неахти...ладно, зашли в отель...нет света ( потом оказалось, что его не было по всей Анталии). "Номер будет с 14-00" - так нам сказали...10$ сделали своё, и через 15 мин мы были в номере 507. Wi-fi платный ( час-день-3-5...) 2 этаж, вид на бассейн. Настроение поднялось! Да, в номере есть небольшие недотчёты, НО - это же 3*!!! комната 16м2, кондиционер, вода, телевизор, туалет, умывальник, душевая кабина, фен, 2-х местная кровать...холодильника, правда, не было, но это не беда. Там система такая, что при входе и выходе из номера электричество включается и выключается автоматически, так что если вы целый день на пляже, то в холодильнике всё протухнет)))). Еда соответствует 3*. Без изысков, но голодными вы не будете! да, нет мяса, кроме курицы...зато чечевица, салаты, капуста, картошка, баклажаны есть, утром каша, джемы. Арбузы куждый день! ням-ням! В конце августа там зреют апельсины с гранатами! Так что рацион пополнится, наверное). На рынке фрукты все по 2$, кроме груш, бананов и кактусов с арбузами...они уже больше 3$. Бар - отдельная тема. Концепция "лето 2015" - это в этом году означает, что вино и пиво отсутствуют! ( концепцию каждый отель может менять 2 раза в год никого не предупреждая). Джины и водка не как у нас, поэтому пройдите в аэропорту через дютик! ( Финляндия 1л - 20$- там в магазинах 45-50$). чуть не забыл..надо вернуться в начало! Вас же при въезде будет встречать некая Татьяна! У неё там своё помещение, взятое в аренду, и она ОЧЕНЬ навязчиво предлагает хамам в нём! По 25$...можете сходить, но, как говорят те, кто ходил, то за эти деньги вы получаете немного пены и чай))) Мы же пошли, читая отзывы других! По пути на пляж, есть разные туристическик агенства, в том числе HAYER TUR, там главшпан - Курбан. Дак вот через него хамам стоит 10$, не надо ждать очереди и кроме пенного массажа вы получите пиллинг с хорошим массажем. Пляж...да, идти 12-15 мин, но после завтрака и ужина пройтись совсем не лень. Солнце в это время не жарит, да и ходить надо). Пляж - песок. Вход в море - галька...хотите - купите спец. обувь за 3$. мы же не покупали. Делаешь 10 шагов и бул-тых в воду! температура 27-28 градусов! С шезлонгами засада! ОЧЕНЬ много продуманных: с вечера полотенца кинут на шезлонг, а сами приходят к обеду! да так им и надо! на песке, на полотенце и комфортнее ( имея шезлонг, отдавали детям, а сами уходили на песок). Анимация принадоедает...после 9 дней))) почти одинаковая музыка. Проводят разные шоу...DJ- шоумен своеобразный))) "Кто приехал к нам - Добро пожаловать! Кто сегодня уезжает - Слва Богу!"))) на долго останутся эти слова в памяти))). В 23-00 каждый день можете бесплатно ездить с ним в 3 разные дискотеки в Кемере. в 03-00 вас забирают обратно...только вот пиво там 0, 33 - 10$. Будьте готовы к этому. Экскурсии: У Курбана ( писал о нём выше, экскурсии дешевле, чем у туроператоров, которые привозят вас в отель (Курбан: Памуккале - 30$ + бассейн Клеопатры - 18$, канатная дорога - 43$, Туроператор: Памуккале 45$+бассейн Клеопатры - 20$, Канатная дорога - 55$), но у некотрых туроператоров 2 экскурсия идёт с 50% скидкой, так что посчитайте сначала: если едете на 1 экскурсию, то дешевле через Курбана, а так с небольшым выйгрышем проше у туроператора брать. Если поедете на канатную дорогу, ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите 25$!!!! Там аттракцион: на высоте 2365м на самом краю тарзанка! Незабываемо...так прыгающие говорят...сам не взял денег и жалею...безнал там не работает...Вообщем если подытожить: За двоих на 9 дней мы отдали 65000р и с собой брали 20000р ( 380$)...если бы не экскурсии, то вообще ни в чём бы себя не ограничивали..а так иногда ощущался напряг с денюжкой...хотите ехать - езжайте! Отдых это то, как ты сам себя настроишь и воспримешь какие-то неудобства! Есть бюджет - езжайте в 4-5*, нет - значит надо довольствоваться тем, что есть и везде искать сои плюсы!...это..в след. в Турции будет "экспо 2016"...цены будут другими...я так думаю)))
аватар Anna_Murmansk
Anna_Murmansk  •  ездил(а) 2 года назад
Отдыхали вдвоем с мужем. Отель ужаснул. Заселили не сразу, номер достался грязный - в ванне плесень и жучки, всюду чужие волосы. Уборки в номере не было ни разу, полотенца и таулетную бумагу брали сами на ресепшене. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с мужем. Отель ужаснул. Заселили не сразу, номер достался грязный - в ванне плесень и жучки, всюду чужие волосы. Уборки в номере не было ни разу, полотенца и таулетную бумагу брали сами на ресепшене. Горячая вода еле шла. Еда однообразная, много макарон и зеленой травки. Напрягала постоянная очередь за едой и повар, который сам раскладывал горячее в тарелки. Кругом на еде мухи. Алкоголь и напитки - вообще гадкие. Пиво было только после ужина и то на 1 час, пока кега не кончится. Водка и джин разбавленные и наливаются из одной и той же бутылки. Бармен с вечно кислым и недовольным лицом. Вода из кулера с хлоркой, пить невозможно. Периодически ломались машины с химическими соками. Накануне перед экскурсией заказали ланч-бокс на ресепшене, утром пришли забирать - а его не сделали, сказали, что просто забыли и все. Бассейн более-менее нормальный, но все лежаки поломаны и испачканы, а из канализации воняет. Ужасен еще и аниматор, который включает одну и ту же песню по 100 раз на день, к тому же не обладает чувством юмора. Вообщем, никогда не отдыхайте в этом отеле!
аватар malish_nata
malish_nata  •  ездил(а) 3 года назад
Номер 208 нормальный, постель чистая, в номере есть фен, не всегда была горячая вода, скорее теплая, убирали каждый день, телевизор и кондиционер работали. Еда в отеле не очень хорошая, иногда свежие помидоры были тухлыми, но мне понравились овощи гриль, мясо на гриле, спелые, вкусные арбузы. … Еще ▾ Номер 208 нормальный, постель чистая, в номере есть фен, не всегда была горячая вода, скорее теплая, убирали каждый день, телевизор и кондиционер работали. Еда в отеле не очень хорошая, иногда свежие помидоры были тухлыми, но мне понравились овощи гриль, мясо на гриле, спелые, вкусные арбузы. Алкоголь в баре разбавленный, но для меня это проблемой не было. В отеле хороший бассейн, глубина больше 2х метров, также есть горка, работала 2 часа в день, но нам хватало повеселиться. За отелем начинаются горы, наши окна выходили на них, было очень красиво и пахло соснами. До пляжа отеля идти 600 метров, но сам пляж не понравился, можно пойти левее до скалы- там очень красиво, туда ходило много народу сделать фото. Вообщем за те 800 долларов за 7 дней на двоих- я очень довольна отелем.
аватар 2dod948z
2dod948z  •  ездил(а) 3 года назад
Отель нам красочно расписал тур оператор из турфирмы тез тур.номера кошмар, еда тухлая, напитки бадяжат, обслуги никакой, если не заплатить, в номер до 2 часов дня не заселят, складывается такое впечатление что в этом так называемом отеле обслуживающий порсонал своих посетителей ненавидит. … Еще ▾ Отель нам красочно расписал тур оператор из турфирмы тез тур.номера кошмар, еда тухлая, напитки бадяжат, обслуги никакой, если не заплатить, в номер до 2 часов дня не заселят, складывается такое впечатление что в этом так называемом отеле обслуживающий порсонал своих посетителей ненавидит.
аватар GeniaGylina
GeniaGylina  •  ездил(а) 3 года назад
Я купила путевку в этом отеле, т. к. ехала за границу в первый раз и мне просто понравился там бассейн с горкой.. и цена за тур всего 22 тыс. рублей. Но я не знала, что меня ждет. … Еще ▾ Я купила путевку в этом отеле, т. к. ехала за границу в первый раз и мне просто понравился там бассейн с горкой.. и цена за тур всего 22 тыс. рублей. Но я не знала, что меня ждет.
Начну именно об обслуге отеля, той части которая мне просто испортила настроение на весь отпуск. Это Даша, хотелось бы ее имя произнести с приставкой (-му), по-другому получается слишком ласково для этого свинства.
Я записалась в хамам на четыре дня. Первые два дня все было замечательно. Но после того как турок, с которым напару она работает и по-совместительству сожительствует, помог меня довести на машине до вещевого магазина. Ее отношение ко мне резко поменялось и она забыла, что она на работе и что ей заплатили за обслуживание. Стала делать из меня дуру при всех, цеплять, переходить на личности, я сначала вообще не поняла ее перемену. И попросила вернуть мне деньги, чтобы перейти в другой хамам, где умеют работать с клиентами. Но потом ее успокоили. Я заплатила 4, 5 тыс. рублей за массаж, заодно познакомилась с очень неприятным деревенским быдлом.
Я видела в отеле, что турок из хамама пристает ко всем девушкам для более тесного контакта, вот про меня Даша подумала также, и решила гнобить все процедуры. Параноя конкретная. Лучше бы научилась работать - пишет в листочках только стоимость процедур по дням, про время все забыла. Гонится за деньгами, это неприкрытое мерзкое отношение к людям. И со своими житейскими проблемами надо разбираться дома, а не позорить себя и весь хамам. Если вы с ней будете общаться -выскажете ей в лицо все, что вы думаете, развернитесь и уходите.
Эта была самая главная неприятность- вместо релакса, какие-то разборки не за что не про что. Лучше я бы туда не ходила.
Ну да ладно. Теперь о хорошем. Номер приятно удивил видом из окна. Горы, небо, деревья - можно любоваться бесконечно. В номере места много, удобная двухспальная кровать, плазменный телевизор. Минусов много- холодная вода в кране, горячая очень редко. Еда- как для голодовки, надо ходить в магазин и ресторан, чтобы поесть и чувствовать себя сытым. Это доп.расходы и немалые. Хочу сказать, что лекарства в аптеках дороже, поэтому лучше с собой брать, т. к. валериана там стоит 60 долларов, у нас в Белгороде 30 рублей.
Бассейн (маленький аквапарк)- развлечение бесплатное на территории отеля, в котором можно веселиться и взрослым и детям.
Обслуживание и персонал на 3-.
Пляж порадовал, всегда хотелось загорать на нем и купаться в теплом море. Ресторанчики на линии моря с приветливыми людьми, в меню многообразие- но цены соответствующие.
Фрукты можно приобрести за 2 доллара, очень вкусный фреш из апельсинового сока тоже за 2 доллара.
Отдыхающие в основном молодежь, с которыми приятно общаться. Хотя отель трех звезд- поэтому здесь, сами понимаете, какой контингент, и здесь на вы к вам не будут обращаться персонал, и отдельные отдыхающие.
В основном отдых удовлетворительный, находиться в этом отеле сложно более 3-х дней, нужны стальные нервы.
1 2 3 4 5
аватар vishnevskaya9
Мы с мамой-пенсионеркой и ребенком 2 лет собираемся поехать в этот отель. Конечно отзывы не радуют совершенно, но по цене нам доступны только несколько вариантов. Из которых Akasia Resort, Infinity Hotel и Alerya в Кемере, и еще Las Palmeras в Чамьюве. Все не фонтан, конечно. Склоняюсь к Акации, так как у них есть свой бесплатный пляж. Вопросы такие. Во всех отзывах подчеркивается, что до 14 часов они не заселяют принципиально, то есть, даже если есть свободные номера. Мы прилетаем очень ранним утром, часа в 4, бессонная ночь, будем измучены. Реально ли попросить и получить заселение утром? Или они даже за деньги не заселят? Совсем нет молока на завтрак и йогурта (мацони) хоть на какой-то прием пищи? В других 3-ках это было((( Думаю,чем ребенка кормить, если в магазине покупать, холодильника-то нет(( Если номер дадут с видом на горы и дорогу, прямо так шумно всегда (ночью), что не сможем спать, сразу требовать другой?
аватар ziskin
работает ли в отеле закрытый бассейн, вода там с подогревом?
2 года назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар olgab7
еду в июле 2014,есть ли улучшения в отэеле,может не все так ужасно?
аватар lybimc
Где в Кемере можно прикупить одежду и подарки?
аватар guchenko1
купил тур,как это бывает у многих,по совету туроператора в ACACIA RESORT KEMER 3*,прочёл отзывы много позже,сказать ШОК,не сказать ничего!пребываю в ступоре!неужели всё ТАК плохо?!кто был в августе 2012,еду туда с женой с 21 сентября на 8 дней.Поменять нет ни возможности,не сил.Расскажите.
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Каньон Гейнюк
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 45 км от аэропорта г. Анталия. 18 км от г. Кемер.
Описание пляжа В 550 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога.

Wi-Fi (платно).

• химчистка
  • сад/парк
Для детей 2 бассейна.
Развлечения и спорт Дартс, шахматы.
  • сауна / баня / хамам
  • дискотека  FREE

• мини-бар (не во всех номерах)
Адрес Bahcecik Mah. 17.Sok. No: 10 / Beldibi
Телефоны: Tel: +90 242 824 94 84, Fax: +90 242 824 94 81