Akasia Resort 3*– Отзывы

ТурцияКемер Акасия Резорт,Акасиа Ризот,Акация Рисорт,бывш. Acacia Resort Kemer,Traum
№208 в рейтинге отелей Кемера
Семейный отель для экономного спокойного отдыха. Построен в 2001 году, общая площадь 4000 кв.м, последняя реставрация сделана в 2012 году. Окружен апельсиновыми деревьями и соснами. Состоит из трех 4-этажных корпусов. Подробнее →
аватар ukol1001
ukol1001  •  ездил(а) 4 недели назад
Це готель для людей без дітей. Для дітей нема жодних умов це правда. Але для сімейних пар цілком підходить. Так він далеко від моря, але поруч гори і чудові краєвиди. Харчування голодним не будеш. … Еще ▾ Це готель для людей без дітей. Для дітей нема жодних умов це правда. Але для сімейних пар цілком підходить. Так він далеко від моря, але поруч гори і чудові краєвиди.
Харчування голодним не будеш. М"яса мало. Але овочів, фруктів дуже багато. Думаю тиждень можна змінити режим харчування.
Так пляж далеко, але море дуже тепле і чисте. Лежаків мало, потрібно швидше приходити.
Територія готеля красива. Номера скромні, але все необхідне є. Кондиціонер, гаряча вода, балкон.
В Україні в Одесі чи Херсоні такий готель і такі умови за такі гроші були б за щастя!!!!!
Для людей з обмежденим бюджетом цілком підходить. тим більше що в ціну входить авіапереліт.
аватар bogdanadamina
bogdanadamina  •  ездил(а) 4 недели назад
Отдыхали с мужем с 21 июля по 28 июля 2017. Очень пожалели о своем выборе. Черт нас дернул взять этот отель!!!!!! Грязный отель, кругом грибки и волосы!!!! Мяса не давали, рыбу не давали, яйца вареные были дважды и то нормированно- по одному яйцу в руки. … Еще ▾ Отдыхали с мужем с 21 июля по 28 июля 2017. Очень пожалели о своем выборе. Черт нас дернул взять этот отель!!!!!! Грязный отель, кругом грибки и волосы!!!! Мяса не давали, рыбу не давали, яйца вареные были дважды и то нормированно- по одному яйцу в руки. В основном- колбаса, сосиски по 5 маленьких кусочков в руки, недоспелые помидоры ( это в Турции-то), кислая капуста, бараньи котлетки размером с пятикопеечную монету по 2 штучки в руки-ужас!!!! Мы были постоянно голодные- одни овощи и зеленые сливы........Дважды дали арбуз)))))) Один раз была шаурма, и то......мы пришли в 20-30 и уже нам не дали ничего, собрали последнюю порцию для персонала, а нам показали- увы.......Пляж общий, шезлонгов не хватало и надо было занимать их в 6 утра- как и в Крыму))))) Берег - одни камни, берите с собой спецобувь для плавания!!! Персонал должного внимания не уделял, все были на своей волне безразличия. Кроме водки, все напитки алкогольные платные.Посуду вырывают из-под носа, не успеешь-без порции))) НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, КТО ХОТЬ КАК-ТО СЕБЯ УВАЖАЕТ!!!!
аватар Carasu_tengu
Carasu_tengu  •  ездил(а) 1 месяц назад
Как здравомыслящий человек, и как большинство людей, я за свои деньги хочу получить максимум комфорта. Но! Давайте отставим в сторону эмоции и разберемся. Данный тур на 8 дней, 7ночей с учетом перелета топливного сбора, трансфера, страховки и питания стоил около 25 000 рублей. … Еще ▾ Как здравомыслящий человек, и как большинство людей, я за свои деньги хочу получить максимум комфорта. Но! Давайте отставим в сторону эмоции и разберемся. Данный тур на 8 дней, 7ночей с учетом перелета топливного сбора, трансфера, страховки и питания стоил около 25 000 рублей. Примерно столько же мы планировали заплатить за поездку в Абхазию, с учетом проживания 8 дней, питания, поезда до Адлера, перехода через границу с чемоданами в руках, такси до Пицунды и без страховки, гида и какого либо алкоголя включенного в эту стоимость. Это первая вводная.
Вторая вводная заключается в том, что по классификации этот отель не тянет на три звезды. То есть, совершенно без эмоций. Просто по классификации. Номера по площади стандарты а не даблы. Нет минибарова (холодильников). Нет ванны, а только душ. Плюс с конструктивной точки зрения душ сделан не правильно, влага не уходит с нужной скоростью от сюда и плесень (это пожалуй единственный конструктивный упрек отелю). Питание. Правильно такое питание нужно назвать не «все включено», а полный пансион со шведским столом. Правда при типе питания «полный пансион» все напитки (кроме тех, что подаются на завтрак) идут за отдельную стоимость. Ну, тут в качестве бонуса все безалкогольные напитки и (!) Водка, были включены в стоимость.
Имея две этих вводных, напрашиваются два вопроса. Первый – неужели вы реально верите, что можно жить в хорошем многозвездочном отеле в Турции, за те же деньги, что и в какой то не понятной мини – гостинице в Пицунде?!!!! И в торой – вина ли персонала отеля, что про этот отель так вдохновенно врут турагенты? Лично я думаю, если бы про этот отель сказали открыто, что он две звезды и что там не все включено, а полный пансион со шведским столом, но зато вокруг очень красивая природа, довольных постояльцев было бы намного больше.
Лично я наслушалась, про то, что людям этот отель живописали как 4* и чуть ли там не супер все включено. Одной даме с ребенком сказали, что будет поздний ужин (они приехали в 22:00). Другой даме, тоже с детьми, сказали, что у вас там все будет, можете деньги даже не брать. Да много чего еще подобного я услышала там. Но, какое отношение имеют бармены, официанты и портье, к тому, что в России, Казахстане и Украине, представители турагенств так любят приврать?!
Мое мнение, в этом отеле было лучше, чем могло быть в Абхазии. Средиземное море уж точно лучше Черного. Плюс мне не пришлось готовить. А всем тем, кто чувствует себя обманутыми, имеет смысл подать в суд на агентство, где они брали путевки, или на туроператора. Потому что нам тоже, когда продавали этот отель, показывали его с 4 звездами. Уже потом, в рейтинге мы увидели, что он тройка. А по факту… по факту это двойка.
аватар ia-ladushka
ia-ladushka  •  ездил(а) 2 месяца назад
Пару дней назад вернулись из отеля. Решила по горячим следам, пока свежо предание, написать отзыв. Хочу заметить, что за границей не первый раз, в частности в Турции уже были, правда в 4*. … Еще ▾ Пару дней назад вернулись из отеля. Решила по горячим следам, пока свежо предание, написать отзыв. Хочу заметить, что за границей не первый раз, в частности в Турции уже были, правда в 4*.
Итак, летели авиалиниями, с которыми сейчас много проблем, однако зря переживали, все обошлось. От аэропорта очень близко, ехать 40-50 минут. Прибыли в отель около пяти утра, естественно нас никто не поселил, но мы были к этому готовы, т.к. до завтрака очень много времени было, мы оставили вещи в комнате для багажа и пошли искать море. До моря идти минут 10-15 смотря какой дорогой идти, в принципе не далеко, но, когда идешь в обед по жаре тяжеловато. Лежаков всем хватает, но с матрацами беда, как говорится, кто успел того и тапки, да и еще место лежаков почему-то менялось, но это не проблема, там все рядом). После прогулки (там кстати и переоделись с дороги, на пляже есть кабинки для переодевания) пришли на завтрак. Завтрак как и в любом отеле, правда за неделю вареные яйца были только один раз, а так молочная каша (мы ели каждый день, мне понравилась), колбаса (в основном острая и соевая), масло, брынза (очень вкусная), овощи, и конечно же разные виды варенья и меда (наливаешь в вафельные тарталетки), вкуснотища. Мы дома практически так же завтракаем, поэтому были довольны. К двум часам пришли на ресепшн, мы ездили втроем, бронировали два номера, конечно хотели жить рядом, однако нас с мужем заселили в один корпус, а подругу в другой и еще через полчаса где-то. Номер мне понравился, даже лучше, чем в 4* у нас был. Я, начитавшись отзывов ожидала чего-то ужасного, но морально была готова, а тут прям была рада. Правда в душе из кабинки вода протекала на пол и образовывалось озерцо. Также внутри дешевой кабинки была плесень между швами кафеля, но это терпимо. Номер выходил на дорогу и гору, от дороги немного было шумно, но нам не мешал шум. Телевизор вкл. один раз просто проверить, нашли 4-5 русских каналов, но больше не включали, не было времени, мы приехали отдыхать, а не телик смотреть. Кондиционер слабоват, но нас устраивал. В номере только одна розетка и напряжение меньше 220 Вольт, современные гаджеты заряжались медленно. Обед - это отдельная тема, хорошо, что мы пропустили три обеда, т.к. были на экскурсиях. Суп есть невозможно, как и везде заграницей, просто наш народ не привык к такому виду супам. Горячее чаще всего соевые котлетки, либо порезанная курица с фасолью. Много овощей и салатов. Фрукты либо яблоки, либо апельсины, либо зеленые сливы. Голодными не были, но и особой радости в обед не испытывали, мясные продукты давали и в обед, и на ужин порционно, но, если у меня муж не наедался, ходил за добавкой, всегда давали еще, никогда не отказывали. Алкоголь только водка, мы пару раз брали со спрайтом и добавляли мяту, делали себе типа мохито, но, если честно в такую жару пить алкоголь не хочется. Ужины хорошие, один раз правда дали костлявую и с шелухой рыбу (похожа на нашу селедку), но чаще всего давали курицу, мы на ужин отрывались. На ужин во второй половине нашего отдыха давали арбузы, сладкие. Сладости тоже ничего были, есть можно. Официанты молодцы, забирали посуду грязную сразу, правда парень, который собирал стаканы немного надоедал, но это его работа. Персонал русскоговорящий, проблем с общением не было.
За 6 дней убрались один раз, через три дня после заселения. Ну как сказать убрались, поменяли полотенце. Постель не поменяли, просто заправили, нам с мужем покрывало уложили в форме бабочки, а у подруги было просто застелено. Мусор тоже не вынесли.
Территория у отеля небольшая, ну это 3*, мы и не ждали большего. Бассейн — это огромный плюс, он большой и совершенно не пахнет хлоркой, хотя, проходя мимо 5* мы иногда офигевали от запаха хлора. В последний день перед отлетом мы провели у бассейна, муж даже катался на горке, сказал хорошая.
Wi-fi платный, ловит плохо, мы пожалели, что взяли.
Выселение тоже было специфичным. Пока утром мы были на море, в наших номерах уже убирались. Мы конечно собрали вещи, т.к. знаем, что выселение из номера до 12, но к нашему приходу уборщица уже выбросила остатки шампуни и гелей. Так что искупаться после моря было нечем.
В целом неплохо, мы ехали отдыхать, мы отдохнули, но сделали вывод что 3* больше брать не будем. В этот отель если вы хотите сэкономить как мы, то езжайте, если же у вас есть возможность взять что то получше, то берите лучше. Сам поселок Бельдиби маленький, ходить некуда, достопримечательностей нет. Для развлечения можно дойти до скалы в конце поселка, получаются красивые фото. Для разнообразия мы ездили на автобусе в Кемер, проезд 2$ с чел.
Так же в Бельдиби есть площадь под базар, который приезжает по понедельникам. Мы, к сожалению, на него не попали, хотя хотели посмотреть на местную продукцию.
аватар lana_lana_lana2
lana_lana_lana2  •  ездил(а) 2 месяца назад
Вибрали цей готель, так як ціна була привабливою, на відгуки звісно ж не встигли подивитись. Готель на свою ціну досить привабливий- територія красива, до пляжу недалеко, номери чисті, вчасно прибирались, кондиціонер працював (хоч і слабенько), були проблеми зі стоком води у душі, але це не смертельно, бо найбільше вразила нас кухня! Їжа просто ЖАХ!!! Давали лише нашатковані овочі, як кроликам, супи та молоко до каш-сама вода, з фруктів-зелені малі яблука та засушені апельсини зібрані в саду. … Еще ▾ Вибрали цей готель, так як ціна була привабливою, на відгуки звісно ж не встигли подивитись. Готель на свою ціну досить привабливий- територія красива, до пляжу недалеко, номери чисті, вчасно прибирались, кондиціонер працював (хоч і слабенько), були проблеми зі стоком води у душі, але це не смертельно, бо найбільше вразила нас кухня! Їжа просто ЖАХ!!! Давали лише нашатковані овочі, як кроликам, супи та молоко до каш-сама вода, з фруктів-зелені малі яблука та засушені апельсини зібрані в саду. Коли на кінець Рамадану принесли кури-гриль, шаурму та персики був просто апокаліпсис))) люди наввипередки накидували гори їжі і іншим просто не вистачало. Не кажучи, що їжа залишалась з минулого дня і прокисала! Можна ще довго про це розповідати, але всі позитивні враження від поїздки, екскурсій та готелю зіпсувало харчування.
аватар xxxwin82
xxxwin82  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отдыхали с женой, море, природа бомба, отель и персонал это нечто отвратительное. Питание как свиньям, все в куче и работник отеля(не повар) выдает по кусочку мяса, два брать нельзя, или в очередь второй раз становись, отель был забит людьми, посуды не хватало( при чем она вся битая), выносили мытую, мокрую и с пеной от моющего. … Еще ▾ Отдыхали с женой, море, природа бомба, отель и персонал это нечто отвратительное. Питание как свиньям, все в куче и работник отеля(не повар) выдает по кусочку мяса, два брать нельзя, или в очередь второй раз становись, отель был забит людьми, посуды не хватало( при чем она вся битая), выносили мытую, мокрую и с пеной от моющего. Бар отдельная история, из спиртного только разбавленая водой водка(реально градусов 15(, но народ довольный стоял в очереди и радовался).Чтобы тебе налили пепси, нужно было подождать пока "бармен" поплавает в бассейне и когда соберется человека 3-4 он недовольный вылезет , нальет себе попить, при всех попьет, а потом нальет вам.К морю минут 20 ходьбы, по жаре это кошмар.
Потом поставили холодильник пиво по 3 бакса, вино 7, при чем через дорогу супермаркет пиво по 2 бакса. В номере не убирали не разу за 7 дней, один раз поменяли постель и все, пыль не протерли даже, Вообщем хотите испортить себе отпуск, вперед.
аватар barhatruki
barhatruki  •  ездил(а) 2 месяца назад
Нам понравился отель Акация (Akasia Resort). Ездили вдвоем с другом, отель предложило турагенство как один из самых дешевых отелей, где есть "все включено". Мы съездили, нас всё устроило и мы остались очень довольны. … Еще ▾ Нам понравился отель Акация (Akasia Resort). Ездили вдвоем с другом, отель предложило турагенство как один из самых дешевых отелей, где есть "все включено". Мы съездили, нас всё устроило и мы остались очень довольны. За такие деньги очень хорошие условия. Персонал очень замечательный и отзывчивый, улыбчивый, все делали хорошо и старались, если спокойно попросить всё делали (а не орать как многие пытались, очень грустно смотреть). Комнаты нормальные, чистые, уютные. В номере все работало (телевизор, кондиционер, фен), в душевой маленькими пятнышками потемнел герметик, но это не была плесень как некоторые думали. Вид из окна был шикарный - на горный хребет, но была дорога шумная. Питание хорошее, мы всегда были сыты, еды было вдоволь. Было и горячее и салаты и сладкое. Мясо давали по чуть-чуть - но это особенности страны и дешевых отелей, хотите больше мяса бронируйте места в 5 звездочных отелях. Убирали номера не по графику 3 через 3, а своеобразно - то каждый день, то через 2 или 3 дня. Не понравилось, что Wi-Fi был платный, дорогой - 3 доллара в день и только на ресепшене и очень плохая связь была. За интернетом ходили в кафе, там было бесплатно.
аватар yugov
yugov  •  ездил(а) 3 месяца назад
Всё снял на видео. Решайте сами... https://youtu.be/LHzVn588tWs … Еще ▾ Всё снял на видео. Решайте сами... https://youtu.be/LHzVn588tWs
Пляж от отеля.
аватар Opset
Opset  •  ездил(а) 3 месяца назад
Одна половина номеров выходит на оживленную трассу. Вторая - на бассейн. Возле бассейна до ночи дискотека, крики, бой посуды. В общем, приехать отоспаться ни в одном из номеров не получится. … Еще ▾ Одна половина номеров выходит на оживленную трассу. Вторая - на бассейн. Возле бассейна до ночи дискотека, крики, бой посуды. В общем, приехать отоспаться ни в одном из номеров не получится. Персонал очень приветлив. Еда очень скромная, но голодным не останешься. В середине мая половину срока шел дождь. Май переменчив. Как попадешь.
аватар yasya2005
yasya2005  •  ездил(а) 1 год назад
Нормальный отель за свою цену https://www.youtube.com/watch?v=fmRSzAAiC50 … Еще ▾ Нормальный отель за свою цену
1 2 3 4 5 6
аватар vishnevskaya9
Мы с мамой-пенсионеркой и ребенком 2 лет собираемся поехать в этот отель. Конечно отзывы не радуют совершенно, но по цене нам доступны только несколько вариантов. Из которых Akasia Resort, Infinity Hotel и Alerya в Кемере, и еще Las Palmeras в Чамьюве. Все не фонтан, конечно. Склоняюсь к Акации, так как у них есть свой бесплатный пляж. Вопросы такие. Во всех отзывах подчеркивается, что до 14 часов они не заселяют принципиально, то есть, даже если есть свободные номера. Мы прилетаем очень ранним утром, часа в 4, бессонная ночь, будем измучены. Реально ли попросить и получить заселение утром? Или они даже за деньги не заселят? Совсем нет молока на завтрак и йогурта (мацони) хоть на какой-то прием пищи? В других 3-ках это было((( Думаю,чем ребенка кормить, если в магазине покупать, холодильника-то нет(( Если номер дадут с видом на горы и дорогу, прямо так шумно всегда (ночью), что не сможем спать, сразу требовать другой?
аватар ziskin
работает ли в отеле закрытый бассейн, вода там с подогревом?
2 года назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар olgab7
еду в июле 2014,есть ли улучшения в отэеле,может не все так ужасно?
аватар lybimc
Где в Кемере можно прикупить одежду и подарки?
аватар guchenko1
купил тур,как это бывает у многих,по совету туроператора в ACACIA RESORT KEMER 3*,прочёл отзывы много позже,сказать ШОК,не сказать ничего!пребываю в ступоре!неужели всё ТАК плохо?!кто был в августе 2012,еду туда с женой с 21 сентября на 8 дней.Поменять нет ни возможности,не сил.Расскажите.
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Каньон Гейнюк
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 45 км от аэропорта г. Анталия. 18 км от г. Кемер.
Описание пляжа В 550 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога.

Wi-Fi (платно).

• химчистка
  • сад/парк
Для детей 2 бассейна.
Развлечения и спорт Дартс, шахматы.
  • сауна / баня / хамам
  • дискотека  FREE

• мини-бар (не во всех номерах)
Адрес Bahcecik Mah. 17.Sok. No: 10 / Beldibi
Телефоны: Tel: +90 242 824 94 84, Fax: +90 242 824 94 81