Вопросы о Akasia Resort 3*

Еще о Турции
Мы с мамой-пенсионеркой и ребенком 2 лет собираемся поехать в этот отель. Конечно отзывы не радуют совершенно, но по цене нам доступны только несколько вариантов. Из которых Akasia Resort, Infinity Hotel и Alerya в Кемере, и еще Las Palmeras в Чамьюве. Все не фонтан, конечно. Склоняюсь к Акации, так как у них есть свой бесплатный пляж. Вопросы такие. Во всех отзывах подчеркивается, что до 14 часов они не заселяют принципиально, то есть, даже если есть свободные номера. Мы прилетаем очень ранним утром, часа в 4, бессонная ночь, будем измучены. Реально ли попросить и получить заселение утром? Или они даже за деньги не заселят? Совсем нет молока на завтрак и йогурта (мацони) хоть на какой-то прием пищи? В других 3-ках это было((( Думаю,чем ребенка кормить, если в магазине покупать, холодильника-то нет(( Если номер дадут с видом на горы и дорогу, прямо так шумно всегда (ночью), что не сможем спать, сразу требовать другой?
1 год назад  •  6 подписчиков 7 ответов
работает ли в отеле закрытый бассейн, вода там с подогревом?
1,5 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
еду в июле 2014,есть ли улучшения в отэеле,может не все так ужасно?
Где в Кемере можно прикупить одежду и подарки?
купил тур,как это бывает у многих,по совету туроператора в ACACIA RESORT KEMER 3*,прочёл отзывы много позже,сказать ШОК,не сказать ничего!пребываю в ступоре!неужели всё ТАК плохо?!кто был в августе 2012,еду туда с женой с 21 сентября на 8 дней.Поменять нет ни возможности,не сил.Расскажите.
Может кто-нибудь что-либо написать об этом отеле. Неужели все так ужасно, как в отзывах? Питание? Возит ли автобус на пляж? Анимация? Буду рада любой информации? Может кто-нибудь был там в этом году? Отель не работал с 2008 по 2012, может после ремонта что-то изменилось?
Есть ли у отеля сайт? e-mail директора отеля или администрации отеля?
4 года назад  •  1 подписчик 3 ответа