home Отзывы Турция КемерAkasia Resort 3*

Akasia Resort 3*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 29 отзывов
4.3
Семейный отель для экономного спокойного отдыха. Построен в 2001 году, общая площадь 4200 кв.м, последняя реставрация сделана в 2012 году. Окружен апельсиновыми деревьями и соснами. Состоит из трех 4-этажных корпусов. подробнее...

Последние  |  Популярные
ездил(а)  3 месяца назад
Отели Турции » Кемер » Akasia Resort 3*
Номер 208 нормальный, постель чистая, в номере есть фен, не всегда была горячая вода, скорее теплая, убирали каждый день, телевизор и кондиционер работали. Еда в отеле не очень хорошая, иногда свежие помидоры были тухлыми, но мне понравились овощи гриль, мясо на гриле, спелые, вкусные арбузы.
ездил(а)  3 месяца назад
1.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Akasia Resort 3*
Отель нам красочно расписал тур оператор из турфирмы тез тур.номера кошмар,еда тухлая,напитки бадяжат,обслуги никакой,если не заплатить, в номер до 2 часов дня не заселят,складывается такое впечатление что в этом так называемом отеле обслуживающий порсонал своих посетителей ненавидит.
1 комментарий | Оставить комментарий
ездил(а)  5 месяцев назад
5.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Akasia Resort 3*
только прилетела из Аксии.прилетела рано утром,заселили в час дня. не пожалейте 5 долларов и вам дадут хороший номер.в номере все работало,вода ниоткуда не вытекала,номер на 3 этаже над бассейном,Музыка не беспокоила,убирались через три дня,все чистое.
ездил(а)  6 месяцев назад
Отели Турции » Кемер » Akasia Resort 3*
Очень скучаем по морю, солнышку и этому отелю в том числе) Вид его, конечно, не самый презентабельный, но на ресепшн с самого начала были очень любезны. Приехали мы утром, заселяли в 14.
пляж
бассейн
окно
вид из окна
2 комментария | Оставить комментарий
ездил(а)  1,5 год назад
Отели Турции » Кемер » Akasia Resort 3*
Отдыхали вдвоём с дочерью с 15 по 25 июля 2013 г. Отель, конечно, среднего уровня, именно на 3*, но ведь об этом мы знали заранее. Странно было бы ожидать чего-то выдающегося, покупая путёвку за те же деньги, за какие до нашего Чёрного моря можно только купить билеты на самолёт и больше ничего.
1 комментарий | Оставить комментарий
следующие 5 »

• Самые новые вопросы

изменения в отэеле

7 месяцев назад

еду в июле 2014,есть ли улучшения в отэеле,может не все так ужасно?

3 ответа

Шопинг

1,5 год назад

Где в Кемере можно прикупить одежду и подарки?

5 ответов
Вопрос по отелю Akasia Resort

ACACIA RESORT KEMER 3* по отзывам всё плохо.как на самом деле?

2 года назад

купил тур,как это бывает у многих,по совету туроператора в ACACIA RESORT KEMER 3*,прочёл отзывы много позже,сказать ШОК,не сказать ничего!пребываю в ступоре!неужели всё ТАК плохо?!кто был в августе 2012,еду туда с женой с 21 сентября на 8 дней.Поменять нет ни возможности,не сил.Расскажите.

45 ответов
Вопрос по отелю Akasia Resort

Есть ли у отеля сайт? e-mail директора отеля или администрации отеля?

2 года назад

Есть ли у отеля сайт? e-mail директора отеля или администрации отеля?

5 ответов

в Akasia Resort 3*