home Отзывы Турция КемерAkasia Resort 3*

Akasia Resort 3*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 27 отзывов
4.4
Семейный отель для экономного спокойного отдыха. Построен в 2001 году, общая площадь 4200 м2, последняя реставрация сделана в 2012 году. Окружен апельсиновыми деревьями и соснами. Территория отеля - 4.200 кв.м. Состоит из одного главного и двух корпусов- anex. подробнее...

Последние  |  Популярные
ездил(а)  4 недели назад
5.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Akasia Resort 3*
только прилетела из Аксии.прилетела рано утром,заселили в час дня. не пожалейте 5 долларов и вам дадут хороший номер.в номере все работало,вода ниоткуда не вытекала,номер на 3 этаже над бассейном,Музыка не беспокоила,убирались через три дня,все чистое.
ездил(а)  2 месяца назад
Отели Турции » Кемер » Akasia Resort 3*
Очень скучаем по морю, солнышку и этому отелю в том числе) Вид его, конечно, не самый презентабельный, но на ресепшн с самого начала были очень любезны. Приехали мы утром, заселяли в 14.
пляж
бассейн
окно
вид из окна
2 комментария | Оставить комментарий
Отели Турции » Кемер » Akasia Resort 3*
Отдыхали вдвоём с дочерью с 15 по 25 июля 2013 г. Отель, конечно, среднего уровня, именно на 3*, но ведь об этом мы знали заранее. Странно было бы ожидать чего-то выдающегося, покупая путёвку за те же деньги, за какие до нашего Чёрного моря можно только купить билеты на самолёт и больше ничего.
1 комментарий | Оставить комментарий
Отели Турции » Кемер » Akasia Resort 3*
Выбирая отель, почитал отзывы. Почему-то эту гостиницу ругают. Но никакой конкретики я в них не увидел. Поэтому выбрал "Акацию" (предлагали еще один отель такого же класса, но более дорогой и без горки в бассейне).
1.0 из 10
Отели Турции » Кемер » Akasia Resort 3*
Начну с плюсов. Отель расположен в живописнейшем месте у отрогов гор . Просто глаз не оторвать . Ну на этом плюсы отеля заканчиваются .Теперь о грустном . 1.Отель находится не на второй линии, а метрах в 800.
1 комментарий | Оставить комментарий
следующие 5 »

• Самые новые вопросы

изменения в отэеле

3 месяца назад

еду в июле 2014,есть ли улучшения в отэеле,может не все так ужасно?

3 ответа

Шопинг

1,5 год назад

Где в Кемере можно прикупить одежду и подарки?

5 ответов
Вопрос по отелю Akasia Resort

ACACIA RESORT KEMER 3* по отзывам всё плохо.как на самом деле?

2 года назад

купил тур,как это бывает у многих,по совету туроператора в ACACIA RESORT KEMER 3*,прочёл отзывы много позже,сказать ШОК,не сказать ничего!пребываю в ступоре!неужели всё ТАК плохо?!кто был в августе 2012,еду туда с женой с 21 сентября на 8 дней.Поменять нет ни возможности,не сил.Расскажите.

45 ответов
Вопрос по отелю Akasia Resort

Есть ли у отеля сайт? e-mail директора отеля или администрации отеля?

2 года назад

Есть ли у отеля сайт? e-mail директора отеля или администрации отеля?

5 ответов

в Akasia Resort 3*