home Отзывы Турция КемерAkasia Resort 3*

Akasia Resort 5*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 25 отзывов
4.1
Семейный отель для экономного спокойного отдыха. Построен в 2001 году, общая площадь 4200 м2, последняя реставрация сделана в 2012 году. Окружен апельсиновыми деревьями и соснами. Территория отеля - 4.200 кв.м. Состоит из одного главного и двух корпусов- anex. подробнее...
Последние  |  Популярные
ездил(а)  9 месяцев назад
6.0

Отели Турции » Кемер » Akasia Resort 4*
Отдыхали вдвоём с дочерью с 15 по 25 июля 2013 г. Отель, конечно, среднего уровня, именно на 3*, но ведь об этом мы знали заранее. Странно было бы ожидать чего-то выдающегося, покупая путёвку за те же деньги, за какие до нашего Чёрного моря можно только купить билеты на самолёт и больше ничего.
ездил(а)  10 месяцев назад
6.0

Отели Турции » Кемер » Akasia Resort 4*
Выбирая отель, почитал отзывы. Почему-то эту гостиницу ругают. Но никакой конкретики я в них не увидел. Поэтому выбрал "Акацию" (предлагали еще один отель такого же класса, но более дорогой и без горки в бассейне).
ездил(а)  10 месяцев назад
1.0

Отели Турции » Кемер » Akasia Resort 4*
Начну с плюсов. Отель расположен в живописнейшем месте у отрогов гор . Просто глаз не оторвать . Ну на этом плюсы отеля заканчиваются .Теперь о грустном . 1.Отель находится не на второй линии, а метрах в 800.
ездил(а)  1,5 год назад
1.0

Отели Турции » Кемер » Akasia Resort 4*
отель полупансион, выдают за олл инклюзив. за едой очередь на раздачу. дают по 1 тарелке. из олл инклюзива только капуста и трава, все что бесплатно для животных то олл инклюзив.
ездил(а)  1,5 год назад
3.0

Отели Турции » Кемер » Akasia Resort 4*
Были в сентябре в Акации! Отель не плохой, до моря 10 минут ходьбы, еда однообразная, но голодными мы ниразу небыли))) уборка в нашем номере была каждый день. Но вот к концу отдыха произошел неприятный инцидент-бармен и официанты вместе с (я так поняла) администратором избили нашего соседа по комнате, сломали ему нос! Всё это произошло только потому что он попросил их не приставать к нам!!! очень было неприятно! наш сосед был обсалютно трезв и просто заступился за нас.
очень агрессивный тип
вот так обращаются с туристами
это походу администратор
следующие 5 »

• Самые новые вопросы
Вопрос по отелю Akasia Resort

есть ли в отеле кальянная зона?

Вчера

внутри отеля или на улице?

Вопрос по отелю Akasia Resort

Могут ли повлиять события на Украине на возможность отдохнуть в Турции россиянам

Вчера

Собираемя съездить в середине мая в Аланию, беспокоят слухи о введении визового режима с Россией, сам перелет через Черное море.

1 ответ
Вопрос по отелю Akasia Resort

Пропонують профспілкові путівки в нсб "Україна". Ви плануєте на літо влаштувати дітячий табір чи все залишиться як є?

Вчера

Чи плануєте Ви заповнити справами кожну хвилину дітей? Чи вони позносять одне одному голови?

Вопрос по отелю Akasia Resort

Помогите составить маршрут для самостоятельного путешествия по Черногории.

Вчера

Хотим поехать в сентябре в Черногорию, посмотреть несколько городов, но только пляжного отдыха нам мало и хотим вдоволь нагуляться и осмотреться как следует. В общем, помогите составить более менее нормальный маршрут начиная с Тивата.

2 ответа

детский отдых

Вчера

Есть ли у Вас отдых для детей в детский лагерь в Болгарии?

в Akasia Resort 3*