home Отзывы Турция Бодрум Yasmin Bodrum Resort 5* Вопросы/ответы отеля Yasmin Bodrum Resort 5*

Ясмин Бодрум Резорт, Ясмин Бодрум Рисорт, Жасмин Бодрум Резорт, бывш. Paloma Yasmin Resort, бывш. Yasmin Bodrum Deluxe 5*— Вопросы/ответы

Оценка отеля
на основе 19 отзывов
7.2
Построен в 2004 году, общая площадь составляет 108 000 кв.м, последняя реставрация сделана в 2012 году. Отель находится 5 км от п. Тургутрейс. Состоит из Main building – один 6-этажный корпус и Bungalows – сорок два 2-этажных коттеджей. подробнее...

посоветуйте отель!!

4 года назад

Я много отзывов почитала, но мнения такие противоречивые. Пожалуйста, помогите определиться с отелем.Чтоб вода была не только рано утром и поздно вечером.Из еды не только овощи и проч.:)Мы с подругой собираемся поехать в Бодрум, там, говорят, молодежи много.Не хотелось бы ошибиться с выбором отеля.Отели класса 4-х и 5-и звездочные.Спасибо заранее!Надеюсь на искренние отзывы.

11 ответов
Вопрос по отелю Yasmin Bodrum Resort

что означает первая береговая линия

4 года назад

в отзывах я читала,что если отель находится на первой береговой линии, то вода там холодная.Из-за какой-то речушки,впадающей туда.Так какой надо выбирать отель, чтобы вода не была холодной?.Ведь вода-это половина удовольствия.Прошу пояснить.

7 ответов
Вопрос по отелю Yasmin Bodrum Resort

что означает тип номера Myndos?

4 года назад

Кто ездил в этом году можете рассказать свои впечатления.... хочу поехать 17 июня, вот ,сомневаюсь. И что означает тип номера Myndos?

Вопрос по отелю Yasmin Bodrum Resort

Спасибо itdxtyrj за вопрос по поводу погоды в Бодруме в начале сентября!

5 лет назад

Мы тоже вылетаем 4 сентября и этот вопрос для нас актуальный!

1 ответ
Вопрос по отелю Yasmin Bodrum Resort

Кто отдыхал в этом году в Ясмин Бодрум Делюкс?

5 лет назад

Какие впечатления, какие предлагают экскурсии? Спасибо!

Вопрос по отелю Yasmin Bodrum Resort

Какое питание в этом году в отеле Yasmin Bodrum Deluxe 5*?

5 лет назад

Говорят, что в этом году Ясмин испортился, подскажите пожайлуста, кто отдыхал стоит ли ехать?

1 ответ
Вопрос по отелю Yasmin Bodrum Resort

Пожайлуста подскажите кто был в этом году в этом отеле, какой уровень обслуживая

5 лет назад

Какое питание, можно ли ехать с детьми?

2 ответа

детские развлечения

5 лет назад

есть ли на территории отеля жасмин бодрум атракционыб детские площадки или что то другое для детей 4-5 лет.спасибо

Вопрос по отелю Yasmin Bodrum Resort

Уважаемые эксперты, подскажите по поводу выбора отеля.

6 лет назад

Семья 2 взр +ребенок 13 лет, как там с питанием, анимацией, контингент? Какая погода во второй половине июня, какой вход в море и температура воды в это время? Как с питанием, соответствует ли уровню Делюкс? Где-то читали в отзывах, что там есть каток, действительно ли? Заранее благодарна!

нет ответов