home Отзывы Турция Белек Club Magic Life Belek Imperial 5* Отзыв SychkaKsu «ОТДЫХ идеальный»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Чистота:
Питание:
Инфраструктура:
10.0
Кому автор советует отель: семьи с детьми
Отдыхали в сентябре. Родители и я. Очень понарвилось. Еда разнообразная, каждый раз новые десерты. Дыня, арбузы, сливы, яблоки. Утром муссли, (для тех кто на диете, еда на пару, каши) Торты штук 15 наверное) Шашлыки, рыбы, салаты.. Первые три дня объелись) Море мутное, но теплое.Песок мелкий, чистый. Вход тоже песчаный. Часа в 4 волны классные, для тех кто хочет покататься. Можно взять скутер напрокат - около 56 долларов. катамаран бесплатно. Два дня застали дожди. В отеле в магазинах все дорого. в Белеке дешевле. в два раза. Так что заплатите, лучше 5 евро за аткси. В самом белеке дороже чем в Анталии. тут и говорить нечего. За шопингом ехать лучше в Анталию и Аланию. Днём всегда можно было покушать в барах. Каждый час приносили пирожные, булочки, пиццу. Коктейли, кофе всегда были в нашем распоряжении. Анимация была классная, ребята все оч понравилиьс. Стрельба из лука. так же каждый день были занятия для девушек, танец живота, степ, латинские танцы. Все что душе угодно. Дискотеки никакой. Как под магнитофон. Народу мало. В основнои старички и взрослые люди. Которые после анимации (в 10 часов) уже шли в номера.. Лежаки всегда были. Можно было найти свободный. Полотенца большие, чистые. Номера светлые, красивые, белье меняли каждый день. Холодильник пополнялся так же каждый день. Территория большая, но мы как правило были либо у моря, либо у главного бассейна. Вообще отель 5* звезд точно оправдывает. Отдых для тех кто много работал и хочет спокойно отдохнуть)) Всем советую.

Напишите комментарий