Hedef Resort & Spa Hotel 5*– Отзывы

ТурцияАлания Хедеф Резорт Хотел & Спа, бывш. Hedef Resort Hotel, Хедеф Рисорт Хотел
№201 в рейтинге отелей Алании
Построен в 2006 году, общая площадь 21 000 кв.м. Отель состоит из трех 5- и 7-этажных корпусов (30% номеров с видом на море). Интересный дизайн, красивый интерьер. Небольшая территория, внимательный персонал. Для спокойного семейного отдыха. Подробнее →
аватар olya_kovalchyk
olya_kovalchyk  •  ездил(а) 11 месяцев назад
Выбрали этот отель, так как все другие уже были заняты, а нам подходили только эти даты. На фотографиях отель выглядит намного лучше. Хотя когда у нас был трансфер то мы увидели, что практически каждый отель в ужасном состоянии: бедные вялые растения, плитка отпадает, букв в названии не хватает. … Еще ▾ Выбрали этот отель, так как все другие уже были заняты, а нам подходили только эти даты. На фотографиях отель выглядит намного лучше. Хотя когда у нас был трансфер то мы увидели, что практически каждый отель в ужасном состоянии: бедные вялые растения, плитка отпадает, букв в названии не хватает... печалька. Когда мы только зашли в отель поняли, что никак не 5* это) В номера есть все удобства, даже WIFI ловит, но ужасно грязно! в Душе вообще грибок и вода постоянно стоит. Поначалу мы оставляли чаевые за уборку, но потом решили, что нет смысла, практически не убирали. Кормили хорошо, но мы попали под конец сезона и некоторые столы пустые были, их потом убрали. В последние дни даже заметили, что сыр порченый был, кислый. Персонал: аниматоры разводят на деньги 1. Говорят дискотека платно, хотя вход для девушек бесплатно. 2. Любят женщин за 40 и гулять за их счет. Бармены - хорошие. Есть общительный парень Миша, он может вам все рассказать, но он также друг аниматоров и они любят на деньги всех разводить) Спа салон: НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С РУСЛАНОМ!!!!! Он вас заманит, а если вы еще и молодая девушка, то вам предложат массаж после 20.00 за копейки, но в это время никого нет уже на этом этаже и поверьте очень страшно там находится двум молодым девушкам. Нам предложили хамам за 15$ и 3 сеасна массажа за 15$/ Хамам кстати посетите, но просите, чтобы все делал Али. Пляж хороший, но там много продавцов которые заманивают в свой магазин - не ведитесь! Возле бассейна воняет и в корридорах воняет канализацией. На рынок лучше идти в среду, там много товара и можно поторговаться, чем дальше идете тем дешевле. Были на экскурсии в Памуккале, заплатили 50$ за поездку и 14 $ за бассейн Клеопатры. У нас было 3 часа!!!! чтобы там погулять!!! Обещали русско-говорящего гида, но получили турка, которого было сложно понять. Толком ничего не успели посмотреть, а потом еще выяснилось, что бассейн стоит 12$ а нас так гид решил развести на деньги) После такой поездки остались только впечатления, что все в Турции тебя хотят обманут, вытянуть деньги...И кстати цены старые, а у нас то курс $ уже давно изменился.
аватар 05790579
05790579  •  ездил(а) 1 год назад
ВЫбирали совсем другой отель, но в последний момент он не подтвердил бронь. Предложили в турфирме этот. Выхода не было - поехали компанией из 4-х человек. Из Анталии добирались почти 3 часа в Конаклы. … Еще ▾ ВЫбирали совсем другой отель, но в последний момент он не подтвердил бронь. Предложили в турфирме этот. Выхода не было - поехали компанией из 4-х человек. Из Анталии добирались почти 3 часа в Конаклы. Поселили быстро, номера нормальные. Уборки не видели в номерах никогда. Публика в отеле - дикая!!!! Жратвы набирали в неимоверных количествах, чтоб другим не досталось и разносили все это по номерам. Потом вся еда и мусор валялись дней 3-4 в коридорах, возле лифта и никто не убирал. Персонал необученный, ходят грязные, немытые, никто ничего не делает, только клянчат за все чаевые. Полотенца, приборы в столовке, посуда и места под солнцем в этом отеле в огромном дефиците. Гости воруют их друг у друга! Короче в этом отеле ждет вас борьба за выживание. Територия ужасная (нет никаких деревьев,чтобы спрятаться от солнца, заход в море - ужасный! Пока купались у нас беспардонно стырили полотенца и лежаки. Пришлось их сторожить.
Зто самый ужасный отель в котором приходилось когда-либо отдыхать!!!! Не рекомендуем такой отдых нормальным, интеллигентным людям, с детьми тем более.
аватар uris5uris
Плюсы: - заселили сразу в 9 утра; - все номера не выходят на дорогу, нет шума от нее, отель в стороне от трассы Анталия - Алания; - хорошая волейбольная команда любителей; - персонал (уборщики) не избалованы чаевыми, доброжелательны; - еда есть , ее хватает; -богатый выбор сыров, оливок; - есть утренняя зарядка, фитнес, йога, аквааэробика, танцы (тренировка) каждый день. … Еще ▾ Плюсы:
- заселили сразу в 9 утра;
- хорошая волейбольная команда любителей;
- персонал (уборщики) не избалованы чаевыми, доброжелательны;
- еда есть , ее хватает;
-богатый выбор сыров, оливок;
Минусы:
- за лучшей едой (шашлык, любое жареное при тебе мясо) очередь 5-7 минут, одна раздача, людей много. Утром тоже касается яичницы, омлета, блинов;
- своеобразный берег - заходишь по шею метров 20, есть неострые камни, булыжники полоской метров 5 где-то по пояс и снова плита (камень) по щиколотку, дальше постепенно углубляется, у буйков 5-6 м. глубина;
- медленные лифты;
- все ломается (сейф, телефон, электрика через карточку, блокировалась входная дверь) - массово. Нам чинили за 30 мин, но проблемы возникали через день-два;
- на баре этажа где рецепшен закончились напитки кроме 40 градусных (кампари, вермут), их не было два дня (потом мы выехали). На вопрос где напитки и когда будут бармен отсылала к бару возле бассейна;
- ненавязчивая анимация. Вечерние программы или очень вялые, или их нет. Работает одна Марина, остальные 2-е откровенно филонят.
аватар artirishka
artirishka  •  ездил(а) 2 года назад
Обслуживание отвратительное!!!! И кто им дал 5 звезд - не понятно!!!!!! Не портите сенбе отдых, почитайте отзывы сначала!!!! Там даже утюга нет!!! Деньги просят за все!!!! Ужасная жрачка!!!!! … Еще ▾ Обслуживание отвратительное!!!! И кто им дал 5 звезд - не понятно!!!!!! Не портите сенбе отдых, почитайте отзывы сначала!!!! Там даже утюга нет!!! Деньги просят за все!!!! Ужасная жрачка!!!!!
аватар grudina
grudina  •  ездил(а) 2 года назад
Хотите жутко (!!!) грязный пляж - вам сюда, вход в море - пятачок 2 на 2 метра, остальное камни - вам сюда, хотите невкусную еду - вам сюда, (и как ухитряются так портить нормальные продукты?) из фруктов - одни резаные апельсины два раза в день(это в августе!), выпечка, коей так славится Турция, - жуть! Полотенца поменять - проблема. … Еще ▾ Хотите жутко (!!!) грязный пляж - вам сюда,
вход в море - пятачок 2 на 2 метра, остальное камни - вам сюда,
из фруктов - одни резаные апельсины два раза в день(это в августе!),
выпечка, коей так славится Турция, - жуть!
Полотенца поменять - проблема.
На просьбу выдать стаканчик под зубные щетки - гомерический хохот!
Лифты падают ( да-да, было и такое в наш заезд!) и застревают.
Одним словом, хотите испорченный отдых - вам сюда.
аватар nataly_flaih
nataly_flaih  •  ездил(а) 2 года назад
Здравствуйте. Решила поделиться опытом и предостеречь тех несчастных, которые собираются посетить отель Hedef Resort and Spa. Мы – семья из троих взрослых человек. Есть небольшой опыт поездок на заграничные курорты. … Еще ▾ Здравствуйте. Решила поделиться опытом и предостеречь тех несчастных, которые собираются посетить отель Hedef Resort and Spa. Мы – семья из троих взрослых человек. Есть небольшой опыт поездок на заграничные курорты. Отдыхали всегда в отелях 5* с системой питания «все включено». Итак, начну свой рассказ.
Приехали мы в 11.00. Заселять нас не спешили. Через час оказалось, что свободных номеров нет. На ресепшене сказали, то виноват Тез Тур, мол продали людям путевки не дождавшись подтверждения наличия мест в отеле. Так произошло с целым автобусом туристов от Тез Тура. Туристы были как из России, так и из Украины. Сказали, что переселят на 1 ночь в другую гостиницу. Сидим, ждем такси. Люди понемногу разъезжаются. Нам сказали ждать 10 минут, потом 3 минуты, потом снова 10.... В общем, прождали 2 часа. Приехало такси. Наши чемоданы поставили, потом смотрю, несут еще 2 чемодана. Оказалось, что к нам в такси еще 2 девочки подселили (а нас 3 человека). В итоге, ехали на заднем сиденье вчетвером, и один спереди. Кошмар!!! Привезли в гостиницу My Home. Просто супер!!!! Но туда русских не бронируют. В гостинице только немцы. Все блестит, чистота! В ресторане блюда подписаны, закрыты. Никто не трясет над ними волосами. Там классно, но день отдыха потерян. На следующий день нас забрали. Был целый автобус «непоместившихся» в отель Hedef Resort and Spa туристов. Когда привезли, то заселили сразу. Чемоданы нам никто в комнату не донес. Просто администратор указал направление, где нам искать свой номер. И это 5 звезд!!!!!!!
В отеле очень грязно!!!! Если в столовую не пришел вовремя на завтрак/обед/ужин, то шансов поесть за чистым столом просто нет!!!! Столы не убираются, приборов не хватает. Еда не вкусная. Все однообразное. Не подписано, как называются блюда и из чего приготовлены. Из мяса была только курица. За ней постоянно очередь человек в 40-50. Территории в отеле просто нет! Выйти погулять некуда. Там и фотографироваться негде.
В качестве сглаживания вины, гид тез тура нам сказал, что сегодня вечером нам принесут в номер бутылку вина и фрукты. Но никто так и не принес. Это стало уже принципиальным, и я ежедневно напоминала им об обещанной бутылке. Каждый день говорили, что вечером принесут. Потом за день до отъезда после очередного напоминания сказали, что они нам все приносили. Обалдеть просто!!!! Я ругаться не собиралась, просто сказала, что ничего не приносили. В день отъезда напоследок еще раз напомнила о вине. После долгой беседы с гидом администратор сказал, что вечером принесут. Мы возвращаемся в номер и… о, чудо!!!!.. стоит вино и фрукты.
Вообще сервис просто ужас!!! Я подошла на ресепшен попросить карту Аланьи. Парень, выслушав мою просьбу, разворачивается и уходит. Потом возвращается через 3 минуты и бросает мне карту. Я спросила, как доехать до города. Он говорит, сядешь на автобус, где Написано Аланья и доедешь. Я спросила, на какой остановке выйти, чтобы оказаться около магазинов. А он говорит: «В Аланье выйдешь».
В общем, мы с радостью дождались дня вылета!!!! У меня получился довольно большой отзыв. Никогда раньше не понимала людей, которые писали такие большие отзывы, думала, как же им не лень. Теперь понимаю, это просто крик души и желание предостеречь людей от негативных эмоций от отпуска.
аватар trofimych.tgn
Трансфер выполнен успешно (это заслуга туроператора).Гид ненавязчиво но настойчиво просил пассажиров отблагодарить водителя. Заселение прошло удачно.Холл выглядит неуютно и убого на столиках неубраные тарелки и стаканы. … Еще ▾ Трансфер выполнен успешно (это заслуга туроператора).Гид ненавязчиво но настойчиво просил пассажиров отблагодарить водителя. Заселение прошло удачно.Холл выглядит неуютно и убого на столиках неубраные тарелки и стаканы.Завлекающие лавчонки в холле "приятно радуют своими "ценами на порядок выше,чем в магазинчиках Конакли.За море и пляж говорить не буду.Питание UALLI однообразное:за 8 дней рыба (мелкая и ржавая) предлагалась 2 раза;колбаса из сои-есть невозможно!из мяса только измельченая курица и индейка,баранины даже запаха не было (это то в Турции !),сметана за все время выставлялась к завтраку 2 раза.Сладости превосходные , салаты -тоже,если хорошо сдобрить приправами, очень вкусный и приятный хлеб.Из фруктов несмотря на сезон уборки мандаринов и гранатов только сливы,а в последние 2 дня и виноград.Если желаете испортить себе отдых-езжайте в отель Hedef Resort Hotel & Spa 5* — Алания, Турция
аватар alex.itm
alex.itm  •  ездил(а) 3 года назад
Друзья, если хотите хороший сервис и чтобы не было быдла, не берите отели где все включено и шведские столы!!! Если Вы выберите отель, где включен только завтрак, а все остальное за деньги, Вы по настоящему отдохнете, правда немножечко дороже))) А вообще что Вы хотели: 50000р неделя за двоих, добавьте 1000 американских рублей и тогда кайфуйте. … Еще ▾ Друзья, если хотите хороший сервис и чтобы не было быдла, не берите отели где все включено и шведские столы!!! Если Вы выберите отель, где включен только завтрак, а все остальное за деньги, Вы по настоящему отдохнете, правда немножечко дороже))) А вообще что Вы хотели: 50000р неделя за двоих, добавьте 1000 американских рублей и тогда кайфуйте. Я часто путешествую и раньше выбирал отели где все включено еда абсолютно одинаковая, точнее ее нет))) Мое мнение если отдыхать, то лучше немного заплатить больше, но я отдохну! Удачи и денежек на отдых! А отель действительно го*но, есть информация что он скоро закроется и поэтому там так ху*во
аватар 777Smile777
777Smile777  •  ездил(а) 3 года назад
Заселили с третьего раза в течении получаса (+10$). Расположились и пошли кушать. За 7 дней 1 раз сьела пьюре а то всегда салаты мясо, макароны,овощи фрукты. Очень соскучилась за борщем с салом и сметаной. … Еще ▾ Заселили с третьего раза в течении получаса (+10$). Расположились и пошли кушать. За 7 дней 1 раз сьела пьюре а то всегда салаты мясо, макароны,овощи фрукты. Очень соскучилась за борщем с салом и сметаной. Чувство голода не было. Всегда можно было подкрепиться на территории отеля от пуза. Алкоголь безлимитный,но когда наступает 12 часов ночи, то бармены не понимают по русски. Им надо 5 долларов дать чтобы тебе наливали и при чем это за 1 раз. Пиво действительно розбавленое и его надо выпить безлимитное количество чтобы тебя вставило немного) У них есть такой напиток как РАКИ (как у нас самогон), но на вкус он вовсе не самогон а как наша САМБУКА! Номер попался хороший как впрочем и у всех кто ездил вдвоем или втроем. Все было исправно,полотенца меняли 1 раз в 3 дня. Единственный недостаток был в том что наши жлобы хахлы от жадности нагребали себе в тарелки жратву в номера брали а потом утром идешь на завтрак и под лифтами стоят тарелки грязные.Это чисто наше быдло так делало. Ну или недопитое кофе. Мне там понравилось, турки там пашут как пчелки. Единственное что раздражало так это то что во время приема пищи если ты пришел в средине завтрака обеда ужина,так будешь стоять и ждать с тарелкой свободного столика. Лучше чуточку раньше прийти и занять места.По поводу ресторанов,которые можно заказывать с 9 утра до 10 утра.То лучше туда не идите! Идите в столовку.Там больше наедитесь!Это не такой ресторан где вам приносят меню и вы выбираете. Вы приходите садитесь и они вам на свой вкус приносят еду,которой можно наесться в столовой.ИДИТЕ В СТОЛОВУЮ! А так все ГУД! Можно ехать. Мне не хотелось уезжать.
каждый бы день такой рай печенек с чайком))) шеф повар Ну что сказать:ДОВОЛЬНЫ ОТДЫХОМ
аватар borisov17
borisov17  •  ездил(а) 3 года назад
Отдыхали вдвоем в турции первый раз. Развод начался походу еще в тур бюро которое сказало что для первого раза ничего.Отель был сразу на 100% оплате, вроде как на скидке. Теперь по порядку; Заселение прошло вроде ничего не считая, что за то что проводили до номера очень просили денег , а то что под кондер 2 дня ставили ведро для воды и в номере жарко было при 18* и максимум обдува денег не вернули. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем в турции первый раз. Развод начался походу еще в тур бюро которое сказало что для первого раза ничего.Отель был сразу на 100% оплате, вроде как на скидке. Теперь по порядку;
По еде на завтрак не скажу точно потому что был один раз но блины были не смотря на очередь.
Первый обед меня впечатлил при спуску в столовую, запах просто в совецкой столовой лучше был, больше походит на запах общаги где китайцы жарят селёдку. Дальше все интересней, народу просто куча , а раздачи 2 причем если дают пюре или жареное мясо надо постоять как при трудных временах, еще не хватало ментов для полного возвращения в совдеп. Вроде и рыба была жареная но проблема в том что в отеле 1500( или больше людей) а 2-3 протвеня по рыб 40 как то маловато , проблема была в том что больше он не успевал за обед пожарить.Кроме того если не пришел в начале обеда то будешь есть на грязном столе и приборы с тарелками искать столько же сколько ждать рыбу с мясом.Короче полный экстрим.
Теперь про бар . Если не взял с собой то просто лучше пить чай, а то страховка действовать не будет ( это между прочем как сказал отельный гид) Спиртное просто вода жаль что не было спиртометра рядом наверное в пиве "0" БОЛЬШЕ СПИРТНОГО ЧЕМ В ВИСКИ.разбавлено просто до ужаса и между прочем не стесняются заливать в одну и туже бутылку уже несколько лет судя по этикетке и сорванным акцизам и разноцветным пробкам.
Пляж вроде не далеко но море на любителя скалолаза, правда если пойти в соседний отель то на пяточке 10#10 можно поплавать. Короче камни по колено.
Еще очень впечатлило, что если оставить еду где то около лифта на столике приблизительно в обед, то уберут ее около утра в надежде что вы её все же доедите.Пусть может это делают и проживающии в отеле но как то для 5* думаю круто.
Анимация очень просит вас целый день съездить с ними на дискотеку в Аланию за 10 $ , А В ОТЕЛЕ по просьбе трудящихся проводит с 24-01.30 имея при этом в компьютере 3 русских песни ( сами смотрели) но пройти на дискотеку можно пройдя через коридор рядом с которым ты видишь как тебе моют посуду и перебирают что ты не доел . После чего ты заходишь на танцпол который убирали еще при открытии отеля, а жаль, что вроде все там есть и даже барная стойка на диско( не работает) , но вот людей собрать там анимация не может наверно денег так не заработаешь. А мне как то ездить никуда не хотелось не в 10 $ проблема я бы и в низу заплатил если бы они что нибудь сделали.
Короче все просто очень мрачно и ужасно кроме солнца которое светило без нареканий. Если хотите посетить этот отель не вздумайте потом винить оператора он же вам мой отзыв не дал почитать.
А еще если будете шуметь после 00 то можите познакомиться с лысым ночным сторожем который вас может толкнуть и порвать майку, а его боевые собаки с палками могут побить. Главное не шуметь вы же на отдыхе!!!!!
аватар Garlik2
Хочу выразить благодарность отдельным лицам. Спасибо.
аватар man4u
Очень важен этот момент
3 года назад  •  4 подписчика 6 ответов
аватар Maris
Кто был в отеле подскажите в каком корпусе лучше поселиться и сколько их всего там?
аватар Aleksa85
Едем 23 июня в Hedef beach 5*,кто нибудь там отдыхал??Он построен,были там туристы??
аватар iraDasha
Подскажите, как дела с интернетом? Только на ресепшине? Есть ли у кого-нибудь карта отеля с номерами?
4 года назад  •  3 подписчика 9 ответов
Крепость Аланьи
Турция, Алания
Архитектура, История, Музеи
Аквапарк Планета воды
Турция, Алания
Активный отдых, Развлечения

Расположение В 100 км от аэропорта г. Анталья, 12 км от г. Аланья, в поселке Конаклы.
Описание пляжа Пляж в 70 м от отеля. Бар на пляже: бесплатно. Пляжные полотенца: депозит. На пляже
  • собственный

• интернет Wi-Fi  FREE
  • интернет-кафе
  • химчистка
  • мини-клуб / детская комната
Развлечения и спорт 2 теннисных корта с жестким покрытием, дартс, игровые автоматы.
  • сауна / баня / хамам
  • фитнес-центр / тренажерный зал  FREE
  • водные горки
  • водные виды спорта на пляже
  • дискотека  FREE
Описание номера

• джакузи (не во всех номерах)
Адрес Konaklı, Alanya, Antalya
Телефоны: +90 242 565 0 444