Hedef Resort & Spa Hotel 5*– Отзывы

ТурцияАлания Хедеф Резорт Хотел & Спа,бывш. Hedef Resort Hotel,Хедеф Рисорт Хотел
№28 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в 50 метрах от собственного пляжа. Построен в 2006 году, общая площадь территории составляет 21 000 квадратных метров. Отель подойдёт для спокойного семейного отдыха. Подробнее →
аватар maxina70
maxina70  •  ездил(а) 3 дня назад
вылетали 13 мая из Киева путевка обошлась в 320 долларов на двоих по этому больших претензий не строили!!! в аэропорту Анталии представители TPG встретили хорошо, если без остановок то до отеля езды полтора часа на автобусе заселили тоже быстро - если есть возможность то номер лучше брать на первом этаж. … Еще ▾ вылетали 13 мая из Киева путевка обошлась в 320 долларов на двоих по этому больших претензий не строили!!!
заселили тоже быстро - если есть возможность то номер лучше брать на первом этаж. нас заселили на пятый этаж - вид нормальный НО ДОЛГОИГРАЮЩИЙ ЛИФТ, живущий своей жизнью, портил нервную систему)))
питание - еда не сложная и в меру разнообразная, на обед и ужин всегда есть суп, жаренная или тушеная курица присутствует рыба, на завтрак разные колбасы, яйца варенные и жаренные, сыры трех четырех видов, овощи и овощные салаты и маслины
Алкоголь - это отдельная тема: АЛКОГОЛИКАМ В ОТЕЛЕ ТУГОВАТО ПРИХОДИТСЯ))) из за того что много народу набирает алкоголя как в последний раз - то тот имеет свойство заканчиваться от чего возникают очереди и недовольства!!! очереди возникают по поводу всего что касается жадности отдыхающих - люди которые отдыхают четвертый - пятый день ( я их называю бывалые) никогда не ломятся в столовую в 12.30 (время открытия на обед) а приходят к 13 часам обходят зал и спокойно берут все что надо, не было случая что бы какое то блюдо закончилось.
теперь про номера и структуру отеля:
номер у нас был приличный, ничего в нем поломано не было, убирали ежедневно ничего из кранов и унитазов не текло хотя видел у других людей на рецепшене были проблемы с входными электронными карточками
анимация - анимация средняя (думаю раскачаются) вечерние представления действительно веселые и интересные возле бассейна не сильно весело но многим веселья и общения хватало и без анимации
СПА - мы там были и считаем что зря оставили деньги пилинг тела можно провести самостоятельно еще до вылета на курорт.
СЛЕДИТЕ ЗА ПОЛОТЕНЦАМИ!!! их часто воруют, в номере после уборки бывает просто не кладут одно полотенце о чем сразу сообщайте на рецепшн иначе его потом запишут на Ваш счет
территория не большая но нам хватало уезжая я понял что многих людей я так ни разу и не встречал хотя прилетали вместе.
пляж действительно рядом, пляж чистый если и есть грязь то наср*ли сами отдыхающие, ходит человек и убирает два раза до обеда два раза после
вход в море действительно не удобный и не много сложный особенно для пожилых людей большие камни в море можно было бы и убрать
коротко о том что с собой надо иметь
1. личная аптечка - антипростудные, йод, пластырь, для желудка, для давления, капли в нос, ушные капли, болеутоляющее ну и тем кто пьет аспирин))) померять температуру у вас попросят 30 долларов вот и думайте
2 предметы быта - шампунь и гель для душа лучше брать свой (те что в номере как по мне плохо пенятся), кто курит берите зажигалки (зажигалка стоит 1 доллар а работает два дня) а лучше спички, судочек с крышкой для продуктов и одноразовые пакеты - нам очень нравились в столовой маслины мы брали не много с собой, на обратном вылете в аэропорту замотать чемодан пленкой стоит 10 долларов так что берите пленку и скотч
3 курильшикам - сигареты в отеле 4 доллара пачка за отелем 3 доллара так что берите сигареты в прок.
аватар nk_mail
nk_mail  •  ездил(а) 6 дней назад
Номерной фонд отеля достаточно большой. Персонал в большей части говорит на русском языке. Туристы тоже почти все русские, белорусы или украинцы. Территория не большая: бассейны, не очень удобная детская площадка и небольшой сад. … Еще ▾ Номерной фонд отеля достаточно большой. Персонал в большей части говорит на русском языке. Туристы тоже почти все русские, белорусы или украинцы. Территория не большая: бассейны, не очень удобная детская площадка и небольшой сад.
Номера чистые, мебель в хорошем состоянии. Сантехника тоже приличная. У нас только была сломана дверца холодильника и частенько слетала с петель. Уборка регулярная, полотенца и постельное белье всегда меняют, если оставить на чай, то крутят лебедей из полотенец.
Ресторан. Кормят вкусно, много, часто. Гарниры обычно рис, макароны, картофель. На горячее либо кура, либо рыба. Овощи и фрукты всегда есть на буфете. На завтрак йогрут, омлет, хлеб в различных вариациях и сухие завтраки. Буфет расположен по всей длине зала, что вызывает затруднение, так как приходится проходить большие расстояния от горячего до десертов и напитков. Десерты в большом разнообразии. Чай заварной, кофе и какао из автомата. Работает бар с напитками, около которого всегда огромная очередь.
Анимация. Дартс, волейбол, поло, аквааэробика и танцы, вечернее шоу. Детской анимации не много. Работает детская комната с 10 до 12 и с 15 до 17, вечером час детской дискотеки. Не хватает именно вечерней детской анимации, потому как родителям хочется посидеть за бокалом вина, а дети в это время начинают крутиться по темной территории и ждать дискотеки. Аниматоры приятные люди. Алла – замечательно ладит с детьми.
Бассейны чистые, горки работают по графику детской комнаты. Закрытый бассейн немного душноват из за того, что не разрешают открывать дверь на улицу. Спасал нас в начале путешествия, когда было холодное море и холодные уличные бассейны. Дети плавали без ограничения по времени во внутреннем.
Есть сауна и турецкая баня, хамам и спа. Все очень прилично, по деньгам как везде. Нужно торговаться.
Пляж. Похож на пляж финского залива: рыжий песок с галькой. Не грязно, но и не сильно чисто. Вход в море плохой, под водой огромные булыжники и бетонные покореженные плиты. На дно не встать. Детям для купания не очень подходит, надо быть предельно аккуратным.
аватар lisaulan
lisaulan  •  ездил(а) 2 недели назад
Хорошо и вкусно кормят. Убирают каждый день. Чистые номера.(без грибка). Мебель обычная. Кровати удобные. Фото соответствуют номерам. Сантехника работает хорошо. Заселили сразу (отдыхали в начале мая-еще не сезон) Алкоголь : Водка , джин, пиво, виски есть, в баре возле бассейна вечером могут заканчиваться, тогда надо идти в лобби бар. … Еще ▾ Хорошо и вкусно кормят. Убирают каждый день. Чистые номера.(без грибка). Мебель обычная. Кровати удобные. Фото соответствуют номерам. Сантехника работает хорошо. Заселили сразу (отдыхали в начале мая-еще не сезон) Алкоголь :
Водка , джин, пиво, виски есть, в баре возле бассейна вечером могут заканчиваться, тогда надо идти в лобби бар. Бассейны чистые, без запаха. Чай и кофе вкусные. Соки не понравились. Персонал не навязчивый , трудолюбивый, доброжелательный. Вай-фай в номерах бесплатный, сейф бесплатный (в номере). На балконе есть небольшая угловая вешалка, чтоб сушить купальники и т.д.
Каменное дно на море -будте очень осторожны, можно получить травму. Шампуни и геля для душа дают маловато (шампунь - 3 пузыречка по 30 мл, геля для душа - 6 пузырьков); возьмите с собой. Нет халатов. Полотенца только в номере, пляжные под залог 5 дол. В номере мини бар, там только вода (цветные напитки могут испачкать ковролин, каждый последующий турист хочет въехать в номер с чистым ковролином, но не каждый предыдущий турист может гарантировать, что не разольет цветной напиток на этот ковралин). Воду в мини бар кладут горничные
Очень понравилось! Хороший отель ;)
аватар nik.nikonov.65
nik.nikonov.65  •  ездил(а) 2 недели назад
Отдыхали с другом. В общем и целом все понравилось. Еды полно, алкоголь везде. Девчонок было много красивых. Туристы в основном Украина и Россия. Сам отель нормальный. Придраться конечно есть к чему, но мы не за этим ехали. … Еще ▾ Отдыхали с другом. В общем и целом все понравилось. Еды полно, алкоголь везде. Девчонок было много красивых. Туристы в основном Украина и Россия.
Сам отель нормальный. Придраться конечно есть к чему, но мы не за этим ехали. Если вы едете искать недостатки, а не отдыхать, вам точно не туда.
Персонал в отеле понимает на русском, много русскоговорящих. Кухня - пятерка, анимация - пятерка с тремя плюсами.
Минус это уборка, не всегда вовремя.
А в остальном - погулять и потратить деньги есть где. В поселке через дорогу большой торговый центр, рядом с отелем крутая дискотека.
Вобщем, мы рекомендуем.
аватар ta-71
ta-71  •  ездил(а) 2 недели назад
Отдыхали с мамой в мае. Все понравилось. Начиная с заезда и заканчивая последним днем отдыха нас окружали заботой и вниманием. Очень понравилось отношение к гостям. Персонал вежливый и улыбчивый. … Еще ▾ Отдыхали с мамой в мае. Все понравилось. Начиная с заезда и заканчивая последним днем отдыха нас окружали заботой и вниманием. Очень понравилось отношение к гостям. Персонал вежливый и улыбчивый.

Понравилось питание. Был большой выбор овощных блюд и сладостей. Мясные, рыбные и блюда из птицы так же были разнообразны. Только фруктов было маловато. Наверно потому что не сезон.

Анимация очень классная, я такой не видела еще нигде. Правда, иногда бывают шутки "ниже пояса" :)

Номера чистые, красивые, лебеди из полотенец радуют))

Персонал вежливый, почти все говорят на русском.

Рекомендуем отель.

Самостоятельно можно погулять в прекрасной Аланье, каждые минут туда ходят автобусы, ехать 10 минут.
аватар Miky50
Miky50  •  ездил(а) 2 недели назад
Отдых в этом отеле очень понравился.Вкусная и разнообразная еда с офигительными десертами, большое разнообразие овощей и фруктов. Уютные номера.Смена белья, полотенец и убрка в номерах ежедневно. … Еще ▾ Отдых в этом отеле очень понравился.Вкусная и разнообразная еда с офигительными десертами, большое разнообразие овощей и фруктов.
Уютные номера.Смена белья, полотенец и убрка в номерах ежедневно.Вежливый и отзывчивый персонал.Удобный выход к морю.Свой пляж с барбекю баром и напитками.
Но самое главное нереально крутая анимация)))Ребята не дают скучать ни минуты)
Отдыхом очень довольна, с удовольствием приеду снова в этот отель)
аватар Po-lik.ru
Po-lik.ru  •  ездил(а) 2 недели назад
Часто бываю в Алании и с недавних пор останавливаюсь только в этом отеле. Обслуживание на 5+ в номерах убираются каждый день. И е просто как говорить пыль разметали по номеру а качественно. … Еще ▾ Часто бываю в Алании и с недавних пор останавливаюсь только в этом отеле. Обслуживание на 5+ в номерах убираются каждый день. И е просто как говорить пыль разметали по номеру а качественно. Так как интернет это пунк очень важный, то сразу скажу что с вай фай работает отлично и быстро. А главное бесплатно. Из но кров отличный вид. Рядом с морем. Отличный аниматорскиц состав. Позитивные и энергичные не дадут скучать). Вообщем отель достойный.
аватар t.v.1990
t.v.1990  •  ездил(а) 2 недели назад
Хочу поделиться отзывом об отеле Hedef Resort &Spa. отдыхали мы в отеле с 30.04.2017 по 07.05.2017. от аэропорта до отеля ехать порядка 2.5 часов, потому что курортный городок аланья находится дальше всех от аэропорта. … Еще ▾ Хочу поделиться отзывом об отеле Hedef Resort &Spa. отдыхали мы в отеле с 30.04.2017 по 07.05.2017. от аэропорта до отеля ехать порядка 2.5 часов, потому что курортный городок аланья находится дальше всех от аэропорта. Заселили нас не сразу, потому что как сказали на ресепшене сейчас моют убирают номера и нужно подождать. персонал на ресепшене кстати вполне адекватный и приветливый. потом на нас одели браслетики и мы пошли на завтрак. Завтрак оочень богатый- сыры, колбасы, джемы, булочки и т.д. и т.п. Таким завтраком мне кажется вполне спокойно можно дожить до ужина не почувствовать чувство голода, что мы с подругой и делали. на территории отеля есть еще снек-бар вот там мы закусывали в обед. Там подают очень вкусные лепешки-гезлеме по турецки и разные гамбургеры, котлетки, картошку- фри, овощи. при заселении нам сказали что сейф бесплатный, что нас осчень порадовало, но когда заселились он был закрыт и пришлось вызывать техника чтоб его как-то разблокировать. номера в отеле небольшие но зато очень даже уютные. ни больше ни меньше. в номере есть фен, тв, холодильник и кондиционер. в этот же день мы с подружкой направились на пляж. у отеля кстати есть пирс (для любителей понярять). там тоже есть бар на пляже-напитки, закусить пожалуйста, ааа и еще мороженое раздают около бассейна очень вкусное. вобщем отель делает все, что бы помочь набрать лишние кило во время отдыха)))) теперь по территори. территория отеля небольшая и ее занимают 2 больших бассейна. еще есть й бассейн но он крытый и находиться под одним из корпусов. хотели мы как то с водных горок прокатится но нет, детишки только раз позволили)))) а так мы с воего гида тур купили в огромный аквапарк с троянским конем. Море в мае было очеь теплое. вобщем хедеф резорт я оцениваю положительно возможно повторю поездку;)
аватар tpetushneeva
tpetushneeva  •  ездил(а) 3 недели назад
Отдыхали в Hedef Resort & SPA с 4 по 11 мая. Впечатления об отеле остлись самые теплые и положительные. Начну с того, что по приезду нас сразу покормили и заселили в номер, хотя приехали мы рано. … Еще ▾ Отдыхали в Hedef Resort & SPA с 4 по 11 мая. Впечатления об отеле остлись самые теплые и положительные.
Начну с того, что по приезду нас сразу покормили и заселили в номер, хотя приехали мы рано. Номер мы заказывали для молодоженов, но тот, в который нас заселили, нам не понравился. Обратились на гест-релейшен для русскоговорящих гостей, и нам быстро и без проблем поменяли номер на другой, с прекрасным видом на море. Без всякой доплаты.

В отеле понравилось всё.

Кухня великолепна. Впечатлило разнообразие блюд и сладостей. Все свежее и вкусное.

Персонал вежлив и приветлив. Мы всегда чувствовали особенное отношение к себе, это было очень приятно!

Рецепция работает безупречно, всегда тебе улыбаются. Почти все понимают и говорят на русском. Особенно понравилась рецепционист Наталья.

Анимация. Великолепны! Мы не скучали ни минутки! Спасибо вам, ребята!

Сервис на очень хорошем уровне. Особенная благодарность менеджеру гест-релейшен для русскоязычных госей, Наталье Каменской, за искреннюю заботу и помощь во всех вопросах!

Вобщем, отдыхать было очень приятно! В следующем году планируем приехать в Хедеф двумя семьями, с родителями!

Туяна и Эдуард.
аватар kornuta1969
kornuta1969  •  ездил(а) 4 недели назад
Отель прекрасный, современный, красивые интерьеры - нам очень понравился. Отношение персонала внимательное и вежливое. Ни разу не столкнулись с хамством, пренебрежением или невниманием. … Еще ▾ Отель прекрасный, современный, красивые интерьеры - нам очень понравился. Отношение персонала внимательное и вежливое. Ни разу не столкнулись с хамством, пренебрежением или невниманием. Сезон заканчивался, туристов в отеле было мало, в основном немцы, но и русскую речь слышали часто. Все вежливые, культурные, отдыхали без фанатизма (ну, вы понимаете, о чём я...). На территории отеля огромный бассейн, вода в нем в ноябре была очень холодная, но тем не менее, были те, кто плавали в нем ( в том числе и мы). Погода стояла чудесная, днем 28-30 тепла и окунуться в ледяной бассейн было время от времени очень даже кстати. Работали водные горки. Есть хамам (не очень, за 35 у.е), рядом с хамамом крытый бассейн с подогревом - супер просто! Дети из него не вылазили. Плавали даже с грудничками. Море - просто волшебное! Чистое, спокойное, пляж широкий, лежаков много, под ногами песок с мелкими камешками. Не ожидала, что в ноябре будет такая комфортная погода. Вода в море не парное молоко, как летом, но все же теплая. Прохладно только пока заходишь в воду, а когда плывешь - кайф! :) Облслуживание в номерах, питание, напитки - все стандартно для Турции, то есть так, как надо: чисто, вежливо, разнообразно. Анимации как таковой в это время года не было. Один раз в неделю проводилось красочное шоу. Но возраст, блин... в 21.30 уже хотелось спать, а не на шоу. Вблизи от отеля (вышли из центрального входа и вперед на горку) в 3-5 минутах ходьбы находится огромный рынок. Там есть всё. Абсолютно всё. Не знаю, как в высокий сезон, но в ноябре туристам делают хорошие скидки. По крайней мере мне так показалось - купили мужу джинсы за 15 у.е. (в городе нашем в специализированном джинсовом магазине такие же турецкие джинсы стоят от 3 тысяч рублей и выше), сыну ( 9 лет) - за 3 у.е (три доллара! Продали в довесок к основной покупке). Спиртные напитки (мы покупали ракию) на рынке оказались дороже, чем в дьюти фри. А сладости наоборот. К тому же на рынке все эти рахат лукумы - наисвежайшие. Мы привезли в подарок родственникам, они удивились, что такая вкуснятина вообще существует и почему мы раньше такое не привозили :) Так что рекомендую и отель, и рынок, и местную продукцию. На рынке, кстати, как и в отеле, все улыбались, зазывали, но ненавязчиво; говорили: "Мы вас любим. Приходите ещё". И это было приятно. Для себя решила, если ехать в Турцию, то в конец сезона - очень уж удачно все сложилось в этот раз. За все сервисы ставлю 5. Чуть ниже за размещение: номер дали с видом на дорогу. С видом на море сказали номеров нет, хотя это странно звучало при заполнении отеля примерно на 1/3. Ну да ладно, нам это отдых не испортило. Отель рекомендую!
аватар Garlik2
Хочу выразить благодарность отдельным лицам. Спасибо.
аватар man4u
Очень важен этот момент
4 года назад  •  4 подписчика 6 ответов
аватар Maris
Кто был в отеле подскажите в каком корпусе лучше поселиться и сколько их всего там?
аватар Aleksa85
Едем 23 июня в Hedef beach 5*,кто нибудь там отдыхал??Он построен,были там туристы??
аватар iraDasha
Подскажите, как дела с интернетом? Только на ресепшине? Есть ли у кого-нибудь карта отеля с номерами?
Крепость Аланьи
Турция, Алания
Архитектура, История, Музеи
Аквапарк Планета воды
Турция, Алания
Активный отдых, Развлечения

Расположение 100 км от аэропорта г. Анталия 12 км от г. Алания.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, магазины на территории.

• химчистка
  • условия для инвалидов
Развлечения и спорт 2 теннисных корта с жестким покрытием, дартс, игровые автоматы.
  • сауна / баня / хамам
  • теннисный корт
  • дискотека  FREE

Всего 750 номеров в одном пятиэтажном и двух семиэтажных корпусах.

• джакузи (не во всех номерах)
Адрес Konaklı, Alanya, Antalya
Телефоны: +90 242 565 0 444