Hedef Resort & Spa Hotel 5*– Отзывы

ТурцияАлания Хедеф Резорт Хотел & Спа,бывш. Hedef Resort Hotel,Хедеф Рисорт Хотел
№98 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в 50 метрах от собственного пляжа. Построен в 2006 году, общая площадь территории составляет 21 000 квадратных метров. Отель подойдёт для спокойного семейного отдыха. Подробнее →
аватар kantimayana
kantimayana  •  ездил(а) 3 недели назад
Уважающие себя туристы и люди вообще, НЕ должны туда ехать! Мы приехали большой семьей: 4 взрослых, дочь-подросток и внучка 1.5 года. В отель приехали к 11 часам, заселять начали с 15 часов, ключи дали от номеров на 6 этаже, попросили 2 этаж- сказали, что придется ждать еще как минимум 1 час. … Еще ▾ Уважающие себя туристы и люди вообще, НЕ должны туда ехать!
Мы приехали большой семьей: 4 взрослых, дочь-подросток и внучка 1.5 года.
В отель приехали к 11 часам, заселять начали с 15 часов, ключи дали от номеров на 6 этаже, попросили 2 этаж- сказали, что придется ждать еще как минимум 1 час. Вывод - не торопились номера подготовить к заезду.
Номера просторные, но грязные, балконы не мылись вообще, ванная - это видеть надо- после душа все полы залиты водой, тк нет поддона в душевой, более того вода уходит с трудом. Коридоры в отеле "УБИРАЮТ" ежедневно: веником метут ковры, потом пыль вся в номере, кучи мусора сметенного лежать неделями в углах. Посуда, которую, проживающие оставляют за дверью, так же стоит неделями- пир для ТАРАКАНОВ (там гуляют американские тараканы!).
Лифты- это конечно ИСТОРИЯ! Кондеи там ОТСУТСТВУЮТ- есть кнопка "включить обдув" - но это ТОЛЬКО кнопка! Ждать лифт приходится очень долго, не смотря на то, что их 6 в отеле. Мы спускались пешком, с маленьким ребенком и коляской, а вернуться в номер (подняться на лифте)- ждали по 15-20 минут.
Холл отеля огромный, но там битва за место и WI-FI, хочешь пообщаться - иди на 1 этаж, там побейся за место не на полу, а на стуле и попробуй соединиться с интернетом- ЕСЛИ УДАЛОСЬ ВСЕ СДЕЛАТЬ С ПЕРВОГО РАЗА, ТЫ ГЕРОЙ!
Столовая: грязь на полах и столах, посуда грязная, еда полное безобразие!
Битва за столы, за вилки, ложки, просто за еду!
Убираться со столов приходилось самим.
Я в жизни своей повидала разные отели, НО ТАКОГО я представить не могла! Еду набирают "ведрами" для себя и "того брата", будто людей пол года не кормили и наконец-то они увидели еду, но при этом не съедалось (это в основном арабы), украинцы - набирали много и тащили в номера, видимо по ночам подкрепиться еще. при этом потом все это стояло за дверьми номеров.
Бассейны: занять место надо с вечера, что и делали туристы, при этом по 2-3 дня на шезлонгах этих не появлялись!
Возле моря лежаков так же не хватает, народ приспособился: кто на лежаках, кто на матрасах, кто на полотенцах (как в Сочах). Песок грязный, мусор убирают поверхностно, лежаки не моются (они в напитках, липкие), как и матрасы.
Напитки: алкоголь (ДЕРЖИТЕСЬ - ВОДКА ПРИМАКОВ!- 15 градусов, ВИСКИ -18 градусов), Пиво - как обычно, ни о чем, хорошо для загара принимать, поливаться. Джин и Раке найти тяжело, но.... возможно. При системе УЛЬТРО- напитки ограничены, все кроме водки в 23 часа Вы ни чего не найдете. У ребенка поднялась температура, хотели натереть водкой, муж оббежал ВЕСЬ отель, спиртного НЕ НАШЕЛ - ВСЕ ВЫПИЛИ! Чай и кофе вечером- проблема, то нет воды, то нет чашек, стаканов, то нет САМИХ НАПИТКОВ!
Ребенку молоко наливали из кофемашины (выцеживали), в отеле молока нет - есть крашеная вода, под молоко (даже холодное).
Айран - это местный напиток, ЕГО РЯДОМ даже нет! Турецкие сладости мы Увидели за 12 дней 1 раз.
Фрукты: арбузы, дыни, апельсины - а ведь сейчас сезон нектаринов, черешни - этого нет ( 6 лет назад, этого в отелях было, что ж.... ешь, не съешь!) Были отравления арбузами, скорая раза 2 побывала в отеле, туристов отвозили в больницу!
В отеле гуляет вирус: витрянка, какая то местная, все детки переболели (симптомы: горло в гнойниках, высокая температура, сыпь на коже в виде крапивницы, стоматит) Врачи лечат, как от ОРВИ!
Карантина НЕТ! Передают все от туриста к туристу- ПЕРЕХОДЯЩЕЕ "знамя"!
Персонал меняют изо дня в день, новые лица, может пытаются исправить ситуацию в лучшую сторону, но УВЫ - "набранные по объявлению" не понимают что делать и как, поэтому не справляются. По русски ВООБЩЕ не говорят_ показывать надо на пальцах, что хочешь.
АНИМАЦИЯ! Где ты? Вечером МИНИ-диско и конец, а МАКСИ-диско делают отдыхающие сами себе- под свои записи в телефоне!
На пляже туалетов нет, бежать до туалета возле бассейна метров 400 и, , , , пипец- ГРЯЗЬ! В раковинах сутками лежит фикалий (понятно люди СВИНЬИ, которые это сделали, но факт...) ни кто не убирает. Вечерами нужду народ справляет в кустах, тк в туалетах уборка не проводится и ходить туда невозможно!
Пляжные полотенца под залог, тут же у тебя могут их своровать, думаю бизнес- сами продают и воруют, чтоб деньги не возвращать.
И вообще воруют там по страшному, даже по одному детскому нарукавнику!
Я не привередливая, выбирая место отдыха, мне в принципе надо не много: чистый номер с уборкой и заменой белья и полотенец- хоть 1 раз в 2 дня, море чистое и лежаками, чистая столовка с неизвращенной едой, чтоб только НЕ ДОБЫВАТь ее, а просто взять и поесть, чистый бассейн с достаточным количеством лежаков.
Покупая путевки всегда читаем отзывы и в больше степени это просто ПРИДИРКИ туристов, думала "снова врут" - ан нет, ПРАВДА, в первый раз решила так же оставить отзыв, тк под БОЛЬШИМ НЕГАТИВНЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!
ОТКАЖИТЕСЬ от этого отеля и НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
аватар gubina2004
gubina2004  •  ездил(а) 4 недели назад
Отзыв про отель Hedef Resort Spa. Отдыхала в отеле 10 ночей с 18.07.2017 по 28.07.2017. Отдыхала с ребёнком 3 года и двумя семьями с маленькими детками по 2, 5 и 4 года. Вылетали из Минска, с вылетом проблем не было, от аэропорта доехали за 2, 5 часа на маршрутке с кондиционером. … Еще ▾ Отзыв про отель Hedef Resort Spa.

Отдыхала в отеле 10 ночей с 18.07.2017 по 28.07.2017. Отдыхала с ребёнком 3 года и двумя семьями с маленькими детками по 2, 5 и 4 года. Вылетали из Минска, с вылетом проблем не было, от аэропорта доехали за 2, 5 часа на маршрутке с кондиционером. Теперь об отеле, в целом хочу сказать, что он не тянет не то, чтобы на 5, но даже на 4 звезды. Подробнее по пунктам:

1. ПЛЯЖ, МОРЕ. Пляж песчаный с мелкими камнями, грязноват. Шезлонги убитые, стоят плотно друг с другом под большим навесом, бар убогий, алкогольных напитков нет, музыки нет, анимации на пляже нет. Полотенца нужно брать в отеле и оставлять залог 5 долларов. Многие гости со своими полотенцами. Само море тёплое, но бушуют сильные волны периодически. Иногда и штиль. Плавать можно и на волнах. Мой ребёнок боялся этих волн и напрочь отказался даже постоять даже в море по пояс. Однако позже я его уговорила и мы с удовольствием поплавали. Ввиду подхваченой инфекции ребёнок плавал на море всего 2 раза. Ещё детей смутил раскалённый песок, пришлось носить их на руках к морю, так как даже в обуви песок попадал в ножки. Вот так прилетели на море и остались без моря((( печалька. Ах, забыла ещё сказать, что пляж не находится на территории отеля, из отеля нужно выйти и пройти по непонятным сомнительным закоулкам мимо парковки и мусорных баков минут 5-6. Везде грязно и противно.

2. НОМЕРНОЙ ФОНД. В-принципе неплохой, всё, что нужно есть, нас заселили в номер 3122, это первый этаж, вид на автомобильную дорогу, номер небольшой, 1 односпальная и 1 двуспальная кровать. На полу ламинат, небольшой плазменный телевизор, мебель нормальная, но не было горячей воды 2 дня, только летняя, мыться холодно, особенно голову. Жаловалась, проблему устранили на 3 день. Уборка ужасная, пол помыли за 10 ночей всего 2 раза, ни разу не поменяли полотенца или постельное белье, так же в ванной мыли только раковину, пыль нигде не протиралась. Такой жуткой уборки я нигде ещё не встречала. Сантехника видавшая виды, на потолке в ванной какие-то ржаво-коричневые пятна. В целом, если бы не отвратительная уборка, то неплохо. Ну и вид на дорогу никак не украшает этот номер.

3. ПИТАНИЕ. Очередь, очередь и ещё раз очередь. А ещё кто не успел, тот опоздал! А, ну и наглость второе счастье!!! Это если кратко охарактеризовать питание в этом горе-отеле. Грязно, нехватка приборов и посуды, нехватка персонала, они просто не справляются, так как отель очень большой по количеству номеров и гостей и ресторан следовало сделать в 2 раза больше, чтобы всем всего хватило. Ну и позаботится о количестве персонала. Сама еда стандартная без изысков, из фруктов апельсины, арбуз и дыня. Множество салатов, хлебобулочных изделий, пряных и маринованных овощей и блюд, курица, рыба, мясо. Но вот, чтобы получить арбуз или дыню, нужно идти в очередь, картофель фри - в очередь, скумбрию - в очередь, мясо на гриле -в очередь, да и в целом контейнеры с едой труднодоступны, людей великое множество вокруг! Если прийти в ресторан позднее открытия на час-другой, людей поменьше, но и еды значительно меньше, разбирают всё. Так что и еды тоже ограничение количество. При этом хочу сказать, что я не голодала никогда, однако и удовольствия от еды тоже не получала увы. Что касается моего ребёнка, то он у меня привередливый и в связи с этим ел мало и плохо, еда не привычная для него, картофельное пюре порошковое, сосиски резиновые, многие блюда острые. Хотя было, что предложить и ему. Курица, рыбка, куриный супчик, и др.
В кафе у бассейна тоже очереди... за мороженым получасовые очереди и , в итоге, мороженое не вкусное. Алкогольные напитки местного разлива, как и везде и всегда отвратительные, вино ужасное, кислое, пришлось перейти на пиво (хоть я его очень редко пью). Перебои с наличием напитков, то пива нет, то виски нет, лёд это тоже роскошь!Соки порошковые, приторно сладкие. Из неалкогольных напитков пили в основном воду, благо и я и ребёнок ее любим.

4. ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Если одним словом, то грязно. На такое количество номеров и гостей очень маленькая территория. К бассейнам не подступиться, не найти пустых шезлонгов, уже в 9 утра всё занято. Территория выложена супер скользкой плиткой, особенно когда она мокрая возле бассейнов. Везде валяется одноразовая посуда, остатки пищи, на чем можно легко поскользнуться, окурки, зелёной зоны мало, нет зеленой травки, немного деревьев и кустарников. Уныло, тесно, грязно, местами воняет затхлостью и плесенью, туалеты хуже общественных!

4. СЕРВИС/ОБСЛУЖИВАНИЕ/ПЕРСОНАЛ:

Отвратительно! Грубияны!!! Ни улыбки тебе, не доброго утра. На ресепшене русская дама вечно уставшая и печальная. По приезде в отель никто мне одной с маленьким ребёнком не помог донести багаж!!! До двери номера тоже никто не проводил!!! Заселили не сразу, сказали присядьте и если бы я не была более настойчивой, то возможно долго бы сидела в ожидании. Спросила где и когда можно поесть, и удостоилась взгляда типа: Ты больная??? Обед только в 12.30, что ты ещё хочешь??? В общем мрак полный! На второй день прибывания в горе-отеле стала свидетелем омерзительной сцены, когда сотрудник бара назвал русского гостя русской свиньёй и показал ему средний палец! К сожалению я не увидела имени этого хамского бармена на бейджике. Это был настоящий цирк! В общем персонал в этой гостинице ооооочень хамский и безобразный, не все конечно, но большинство. И очевидно менеджменту плевать на какие либо стандарты обслуживания! У них огромный поток людей. Я бы сказала 60% гостей сами турки, а остальные россияне, украинцы и беларусы. Может этот отель в основном и ориентируется на турецких гостей, которым по всей видимости не нужен хороший сервис и обслуживание?

Подведу итог: в этот адско-жуткий отель не вернусь НИКОГДА даже за бесплатно! Слава богу я уже уехала домой.

P.s. в добавок ко всему мой ребёнок подцепил на 7 день прибывания энтеровирусную инфекцию. 2 дня высокая температура и далее сыпь. Такое, конечно могла произойти и в любом отеле, конечно, но имейте ввиду, что сейчас там вспышка этой инфекции. Запасайтесь лекарствами и соблюдайтесь гигиену, мойте руки почаще и избегайте их грязных туалетов (это рай для такой инфекции). Также данной инфекции хлорка не страшна, так что лучше отдыхайте на море.
аватар otroxa86
otroxa86  •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхали в этом отеле в июле с семьей. От аэропорта к отелю примерно два с половиной часа езды. Перелет был ночным, в отель приехали к 23 часу. Что приятно удивило нам предложили пройти в столовую и перекусить. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в июле с семьей. От аэропорта к отелю примерно два с половиной часа езды. Перелет был ночным, в отель приехали к 23 часу. Что приятно удивило нам предложили пройти в столовую и перекусить. На ресепшене можно взять расписание работы отеля. Поселили нас быстро, правда на 5-й этаж. Лично меня это не сильно огорчило- ходить я умею, спорт я люблю...)) Но вот муж ждал проблемные, ДУШНЫЕ лифты и катался на них (один раз застрял).
В комнате на полу грязный ковролин, порвана штора (предупредили на ресепшене, что б нам ее не приписали), ну а так в целом все рабочее, очень даже приличный номер с небольшим балкончиком. Не знаю как у кого, но лично в нашем номере убирали каждый день, и если были грязные полотенца или постель, по нашему приходу они уже были чистые, а один раз даже лебедя сделали, при этом мы ничего не платили. Также ежедневно в холодильник добавляли бутилированную воду, а в ванной комнате пополняли запасы туалетной бумаги и косметических принадлежностей.Что касается холодильника в номере- он работал, но так как после ухода с номера там автоматически выключается електричество, естественно холодильник тоже выключается именно поэтому вода в нем не успевала остывать.
Еда вкусная, но вечные очереди за грилем, арбузами, напитками, мороженным напрягали. Так же здесь острая проблема с вилками- их практически никогда небыло. В этом случае я находила любого официанта, шла за ним до самой кухни (что б никто не перехватил)) и проблема решалась. Столы не успевали убирать приходилось либо самим расчищать территорию, либо просить официантов) И жарко, ооочень жарко- кондиционеров в столовой толи нет, толи они не работают!
Шезлонги у бассейна занимали с утра, когда шли на завтрак, если прийти посреди дня, под вечер- свободных уже нет.
Что касается моря- кто хотел, тот купался- просто нужно найти место без огромных камней. На пляже шезлонгов хватало, правда они далековато от моря.
Каждое воскресенье в отеле Турецкая ночь- зажигают факелы, танцуют, выносят вкуснейший торт- мороженное.
По вечерам анимация для детей и взрослых.
За пределами отеля есть рынок, лунопарк можно прогуляться, купить сувениры. Кстате экскурсию тоже здесь покупали в два раза дешевле чем у отельного гида!
В целом отдых понравился, мы сами себе создавали настроение...
Не могу сказать, что все очень ужасно, но второй раз бы сюда не поехала и другим бы не советовала) Но если Вы уже купили путевку в этот отель, то ищите плюсы, не зацыкливайтесь на минусах и Ваш отпуск не будет испорчен)
аватар ira_terehova2704
Люди будьте внимательни! отпуск один! ми купили путевки в ХЕДЕФ РОЗЕ ГАРДЕН, только приехали увидели как там грязно и воняет, тут же начали не рецепшене вияснять почему в 4* так грязно. … Еще ▾ Люди будьте внимательни! отпуск один! ми купили путевки в ХЕДЕФ РОЗЕ ГАРДЕН, только приехали увидели как там грязно и воняет, тут же начали не рецепшене вияснять почему в 4* так грязно. Нас переселили в 5* ХЕДЕФ РЕЗОРТ. Свиду неплохой, поставила в паспорт деньги, заселили сразу. Номер так себе, но жить можно. Вай фай в номере бил. Пошли в столовую и ужаснулись. Везьде очереди! за картошкой фри одна, за блюдами на мангале вторая, за оладушками трерья и.т.д. пока за час наберьеш еду уже и кушать не хотели. На алкоголь в баре тоже очередь безумная. больше 2000 номеров и всего один бармен на баре. Точно больше не приедем! вилок нехватало, ели ложками, когда ложек небило ели руками. Чашек тоже не хватало. Ну отдих не очень.... лежаки возле басейна занимали в 7 утра, потомне найдеш свободного.....
аватар Irene0102
Irene0102  •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхали с мужем с 17 июля по 25. Были разочарованы фактически всем. Везде грязь, в номерах плохо убирают, стоки забитые, везде разбросана еда. Много людей, всегда нужно выстоять в огромной очереди дабы ухватить че-нибудь. … Еще ▾ Отдыхали с мужем с 17 июля по 25. Были разочарованы фактически всем. Везде грязь, в номерах плохо убирают, стоки забитые, везде разбросана еда. Много людей, всегда нужно выстоять в огромной очереди дабы ухватить че-нибудь. Мороженное я так и не успела ухватить))) У бассейна мест не хватает, бассейн с грибком. С детьми категорически нельзя там отдыхать. Отдыхав в Египте в прошлом году в 5-ке, можно отметить, что Hedef тянет на 3*. Турки - хамы. На ресепшене - хамят. Море - штормило, заход - в в камнях, зонтик на пляже - общий, грязьььь. В столовке - не убирают, люди игнорируют просьбу и садяться в мокрых купальниках. Есть приходилось чуть ли не руками, не хватало приборов. Если не успел занять стол первым, то все - жопа, будешь обедать в свинарнике. так как никто ничего не убирают. Впервые вижу 5* в таком ужасном сервисе и отношении к отдыхающим. Это был первый и последний отпуск в Турции. Единственное, что порадовало, то это крепость Аланьи, поднявшись к которой можно порадоваться красивой панорамой. Все остальное - полнейший ужас. Но, кому нравиться экстрим - you're welcome!!!!!
аватар ievleva81
ievleva81  •  ездил(а) 1 месяц назад
Если вы уже купили путёвки, то не читайте отзывы, просто возьмите с собой успокоительное, дезинф.салфетки и кипятильник. Персонал наплевательски относится к посетителям: могут забыть заселить, одеть браслет, могут игнорировать и не разговаривать, на круглосуточном баре отказывают в обслуживании, по причине бар закрыт и нет штопора. … Еще ▾ Если вы уже купили путёвки, то не читайте отзывы, просто возьмите с собой успокоительное, дезинф.салфетки и кипятильник.
Персонал наплевательски относится к посетителям:
могут забыть заселить, одеть браслет, могут игнорировать и не разговаривать,
Отель очень грязный: окна и подоконники с огромным слоем песка и пыли,
везде стоит мусор, посуда с испорченной едой,
лифты застревают (за всё время проживания на лифте ездили 2 раза)
туалеты работают через раз.
В ресторане нет места на всех,
в очереди стоять, за одним блюдом, нужно не меньше 40 минут;
посуду очень плохо моют - куски еды остаются на тарелках и стаканы жирные;
рядом с едой всегда стоят протухшие тележки с остатками еды и использованной посудой;
очень сильный запах протухших продуктов по всей территории отеля;
барные стойки не вытирают,
люди стараются ни к чему не прикасаться;
столы не убирают,
если что-то упало или разлилось, то останется не тронутым полдня или до следующего дня.
Есть ещё маленький нюанс, на территории отеля живут кошки, а у меня аллергическая астма.
Благо, дети не таскали их на 5 этаж.
Это свмый чистый стол стоял в день приезда и никто его не убрал запах протухшей еды. Такие тележки стоят всегда рядом со столом. Они всегда грязные стояла в день приезда и никто её не убрал. Такие горы посуды по всей  территории отеля и на шезлонгах тоже
аватар lena_kelina82
lena_kelina82  •  ездил(а) 1 месяц назад
Hedef Beach Resort & Spa 5* Ultra All Inclusive Никогда не писала отзывы, но сейчас хочу предупредить просто, кто собирается ехать в этот отель, особенно с маленькими детьми. Купили путёвки за 5-6 дней до вылета, но не в этот отель. … Еще ▾ Hedef Beach Resort & Spa 5* Ultra All Inclusive
Никогда не писала отзывы, но сейчас хочу предупредить просто, кто собирается ехать в этот отель, особенно с маленькими детьми. Купили путёвки за 5-6 дней до вылета, но не в этот отель. Оператор был Coral travels, в тур.агенстве где купила путевки в день покупки к вечеру прошло подтверждение в отель Oz Side hotels 5*, за день до вылета звонят из тур.агенства что наш отель перепродал наш тур другим людям и есть только 1 вариант лететь отдыхать отель Hedef beach, согласились, а куда деваться, если деньги заплачены и утром вылет на следующий день. При том что на момент покупки выбранный нами отель был дороже на 30 тысяч. Естественно никто разницу не вернул, а оказывается Hedef уже подорожал на 42 тысячи. Незнаю кто в этом виноват, но это просто вообще слов нет. Приехали в отель в около 21.00 дали номер, и отправили в столовку, приборов нет естественно, пришлось по всему залу искать. В отеле 4 лифта, но вы их не дождётесь, а если и дождётесь, то пожалеете что дождались, там такая жара, так что если уж едите в данный отель, то требуйте номер не выше 3 этажа. Вновь прибывшие гости на следующий день или даже в этот день требуют поменять им отель, мужчина разговаривал со своим гидом о смене отеля, у него оставалось 3 дня отдыха, 2 взрослых и 3 детей вышло 280 долларов, другая женщина с 2 детьми в лобби ругалась с гидом, она даже не хотела в номер подниматься, требовала чтоб её отвезли в тот отель в который она купила путёвки, их тоже также обманули и перепродали их туры. И всех отправляют в это отель. На ресепшене всегда народ возмущённый, о смене отеля. В отеле между этажами ковролин грязный, номер нормальный, но на балкон детей опасно пускать, т.к стеклянный. В столовке это ужас что творится, народ с 18.00 занимает места на улице и кто сможет кидает вещи на стол в столовке, ужин в 19.00, при открытии столовки люди как бешеные бегут занимать столы и потом бегут за едой. Торт был 1 раз за 11 дней, и то 1 только, его естественно быстро расхватали и другим не досталось, в сравнении с другими отелями 5и 4* торты были в обед и ужин и по несколько видов. За завтраком такого ужаса нет, масла сливочного вообще не было, было масло но оказалось пальмовое, заварки в пакетиках тоже нет, ни джема, ни мёда в маленьких упаковках, молока тоже нет, в блюде есть вот и черпай маленьким половником, каши все холодные, один раз в обед салфеток не было, 2 дня шоколадной пасты тоже не было. За яичницей очередь. Утром после завтрака если идёте на пляж будьте осторожны, когда будите идти мимо бара там постоянно по утрам вода разлита и не убрана. На пляж еду не разрешают брать. На детской площадке стакан стеклянный разбитый нашли в траве, так что детям без обуви тоже нельзя играть. Море понравилось, но все купальники в мазуте. Из плюсов: большой ресепшн, работающий кондиционер в номере. Полотенце выдают в хамаме, 1 раз в день с 9.00-11.00, полотенце 5 долларов, выпишут квитанцию об оплате полотенца как депозита, не выкидывайте её, т.к в день отъезда деньги возвращают только при её наличии.
аватар borisl
borisl  •  ездил(а) 2 месяца назад
Hedef Beach Hotel Алания, поселок Конаклы 17-30.06.2017 Плюсы: 1) всегда горячая вода в номере 2) двухкомнатный номер за доп.10$ в сутки 3) просторная территория 4) без доп.платы сейф, лежаки, матрасы, зонты 5) роскошный спа-салон (пилинг кожи всего тела, пенный массаж, медицинский массаж, сауна, хамам, маска для лица из глины, крытый бассейн, тренажерный зал, рыбки, обкусывающие отмершую кожу ступней ног/кистей рук, парилка с влажным паром, чай из трав, релакс комната) 6) первая береговая линия 7) три бассейна на территории, четыре горки 8) настольный теннис 9) аэробика 10) дартс 11) детская вечерняя дискотека, но после 21 ч. … Еще ▾ Hedef Beach Hotel
Алания, поселок Конаклы
17-30.06.2017
Плюсы:
1) всегда горячая вода в номере
2) двухкомнатный номер за доп.10$ в сутки
3) просторная территория
4) без доп.платы сейф, лежаки, матрасы, зонты
6) первая береговая линия
7) три бассейна на территории, четыре горки
8) настольный теннис
9) аэробика
10) дартс
11) детская вечерняя дискотека, но после 21 ч.
12) детская дневная комната с рисованием
13) качели
14) очень просторное лобби с интернетом, баром и множеством удобных диванов и кресел
15) так все устроено, что можно везде жить без кондиционеров при их наличии в номере в каждой комнате...потому нет кашля и болезней
16) везде свежий воздух круглосуточно
17) разнообразная пища
18) не встретили хамства, хотя русские кругом... Терпимость турок что ли заразительна... ?!
19) много еды... Едят везде... Люди даже в номер носят, хоть и правилами запрещено... И совсем нет тараканов...

Минусы:
1) территория не ухожена, грязновато везде
2) шторм вынес много мазута/машинного масла
3) наверное не бухта...море...вероятность шторма высокая
4) официальная линия лежаков далеко от линии берега

Отдельно о питании...
Здесь очень хорошо с едой. Много натуральной рыбы (жарят на глазах), мяса (индейка, баранина, курица), овощей: разной капусты (броколи, цветная, брюссельская, бело и краснокочанной), морковь, кабачки, баклажаны, картофель... Много зелени: петрушка, укроп, лук, мяты много... Много чего то еще, что я не знаю, как эту траву зовут, но мне нравится... Я люблю травку)))
Много разных сыров, брынза, молоко... Йогурты, кефиры...
Макароны, блины, оладьи, выпечка разная, пицца, шаурма...
Много оливок, маслин... И без косточек, и с косточками, и чем то нашпигованные...
Арбузы, дыни, апельсины, лимоны...
Огурцы, помидоры...
И грибов здесь много... Откуда они берут их?! Странно... Наши с удовольствием супчики грибные лопают... Утром даже... Дома кто бы утром суп ел... Здесь вообще хорошо с супами... Наши едят с удовольствием... Дома - нет, не заставить... Они делают суп пюре... Из всего...
Еды всегда много... С дефицитом не встретились... Никто не дерется... Изобилие расслабляет нервы...
Мороженое есть... Всякие напитки... Напитки - единственное не здоровое))) кола/пепси/фанта/всякие другие порошковые... Но есть много бутилированной воды... Ежедневно в номера разносят... Много алкоголя... Разного... Есть все, кроме шампанского...))
На завтраки яйца и в виде глазуньи, и в виде омлета, и в виде отварного обычного, и в виде зажаренного в хлебе...
Большое разнообразие наяву...
Все свежее... С животиками у всех было спокойно... Это главный показатель... После еще не менее главного: просто вкусно...
аватар vitaliy_elena
Пишем этот отзыв, чтобы нормальные люди не испортили свой отпуск. Пытались отдыхать в отеле Hedef Resort & Spa Hotel 5* в июне 2017 года, но спасибо фирме Корал Тревел, по нашей просьбе через два дня нашего пребывания в нем, нас переселили в другой отель. … Еще ▾ Пишем этот отзыв, чтобы нормальные люди не испортили свой отпуск. Пытались отдыхать в отеле Hedef Resort & Spa Hotel 5* в июне 2017 года, но спасибо фирме Корал Тревел, по нашей просьбе через два дня нашего пребывания в нем, нас переселили в другой отель. Таким образом наш отдых не был испорчен.
Итак об отеле. Нужно отдать должное, что номера отеля просторные и не плохие. Все остальное питание, санитария в столовой, возле бассейна, на пляже, во всех барах просто ужасные.Посуда плохо вымыта на ней присутствуют остатки предыдущей пищи , еды, воды питьевой, пляжных полотенец на всех не хватает. Полы липкие, общественные туалеты очень грязные, еда не съедобная. По вечерам вокруг бассейна лежат верблюды ( для фото) и устраивают базар. Таким образом отель зарабатывает на бизнесменах, а утром дети плавают в этом бассейне. На пляже понтон не достроен, им пользоваться нельзя, вход в море огромные каменные глыбы. Сейф в номере не прикручен, можно взять в руки и унести. Еще можно добавить что наша семья не единственная, которая сбежала с этого отеля. Оценка отелю единица.
аватар 9559995
9559995  •  ездил(а) 2 месяца назад
Вообще не советую гостиницу! Приехал домой с чувством полного разочарования! 1. максимум 1 звзда 2. все старое и вонючее 3. олл инклюзив просто кошмарный 4. море с огромными булыжниками плавать не возможно 5. … Еще ▾ Вообще не советую гостиницу!
Приехал домой с чувством полного разочарования!
1. максимум 1 звзда
2. все старое и вонючее
3. олл инклюзив просто кошмарный
4. море с огромными булыжниками плавать не возможно
5. везде очередь как при совке
6. нет зеленых зон, все в плитке
7. бар на пляже вобще полное днище! халупа! пиво в минзурках и то если повезет.
так что если хотите испоганить себе отпуск, велком ту хедеф))
аватар Garlik2
Хочу выразить благодарность отдельным лицам. Спасибо.
аватар man4u
Очень важен этот момент
4 года назад  •  4 подписчика 6 ответов
аватар Maris
Кто был в отеле подскажите в каком корпусе лучше поселиться и сколько их всего там?
аватар Aleksa85
Едем 23 июня в Hedef beach 5*,кто нибудь там отдыхал??Он построен,были там туристы??
аватар iraDasha
Подскажите, как дела с интернетом? Только на ресепшине? Есть ли у кого-нибудь карта отеля с номерами?
Крепость Аланьи
Турция, Алания
Архитектура, История, Музеи
Аквапарк Планета воды
Турция, Алания
Активный отдых, Развлечения

Расположение 100 км от аэропорта г. Анталия 12 км от г. Алания.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, магазины на территории.

• химчистка
  • условия для инвалидов
Развлечения и спорт 2 теннисных корта с жестким покрытием, дартс, игровые автоматы.
  • сауна / баня / хамам
  • теннисный корт
  • дискотека  FREE

Всего 750 номеров в одном пятиэтажном и двух семиэтажных корпусах.

• джакузи (не во всех номерах)
Адрес Konaklı, Alanya, Antalya
Телефоны: +90 242 565 0 444