Hedef Resort & Spa Hotel 5*– Отзывы

ТурцияАлания Хедеф Резорт Хотел & Спа, бывш. Hedef Resort Hotel, Хедеф Рисорт Хотел
181 отзыва
№209 в рейтинге отелей Алании
Построен в 2006 году, общая площадь 21 000 кв.м. Отель состоит из трех 5- и 7-этажных корпусов (30% номеров с видом на море). Интересный дизайн, красивый интерьер. Небольшая территория, внимательный персонал. Для спокойного семейного отдыха. Подробнее →
аватар Bondar-R.S
Bondar-R.S  •  ездил(а) 2 месяца назад
Здравствуйте, были в этом отеле с 14, 09 до 24, 09, 2016 года.Приехали около 12 часов поселили сразу сказать нечего И тут началось, зашли в номер грязно, в ванной побитая плитка и замазана не понятно чем, на полу грибок в ванной, В столовой скатерти не меняються, турков обслуживают вне очереди я из за этого ругался очень много раз, в столовой турки ходят без футболок с зарослями на спине и животе, после которых находил 3 раза волосы в еде , кормят их отдельной едой видел это 2 раза как из холодильника дастают другое мясо-филе а нам дают рыбу с костями опять же в столовой кладут вилки и ножи на гряные-липкие столы, на территории везде грязно, горки которые там есть с дырками от которых остаються рваные раны, на баре возле бассейна воняет рыгатней, алкоголь то есть то нет на баре, убирает женщина с ребенком после которой пропадают сигареты, полотенце поменяли на чистые на которых была плесень, пляжные полотенце за 10 дней были 3 раза, на ресепшене когда ругаешься тебя не понимают типа, на этаже турки постоянно жрали по другому это назвать нельзя и грязная посуда после них стояла сутки прям возле лифта, просил открыть сейф мне сказали приходи завтра в 5 часов тогда откроем, анимация слабая, лестница котороя ведет на горки ржавая-не то что ржавая а очень ржавая, карточки к номерам работаю через раз, меняли 5 раз на 6 наконец то подошла, в автоматах которые наливают напитки если кто помнит юпи то вот там оно и есть, только на баре можно попить нормальный напиток, пляж который на море не убирался вообще, нет соврал в последний день граблями пытались убрать, на пляже у моря тоже есть бар на котором только пиво хотя ехали ал клюзив, Короче всем советую этот отель-испорченный отпуск, а там выбор за вами)С Ув. … Еще ▾ Здравствуйте, были в этом отеле с 14, 09 до 24, 09, 2016 года.Приехали около 12 часов поселили сразу сказать нечего
советую этот отель-испорченный отпуск, а там выбор за вами)С Ув.Роман
аватар kudryavczeva4
kudryavczeva4  •  ездил(а) 3 месяца назад
Чистота, еда, обслуживание - хорошо. Но пляж - не убирают от камней и водорослей. Дно - каменные глыбы, купаться можно только в штиль или есть риск разбить ноги до колен. … Еще ▾ Чистота, еда, обслуживание - хорошо. Но пляж - не убирают от камней и водорослей. Дно - каменные глыбы, купаться можно только в штиль или есть риск разбить ноги до колен.
аватар olya_kovalchyk
olya_kovalchyk  •  ездил(а) 1 год назад
Выбрали этот отель, так как все другие уже были заняты, а нам подходили только эти даты. На фотографиях отель выглядит намного лучше. Хотя когда у нас был трансфер то мы увидели, что практически каждый отель в ужасном состоянии: бедные вялые растения, плитка отпадает, букв в названии не хватает. … Еще ▾ Выбрали этот отель, так как все другие уже были заняты, а нам подходили только эти даты. На фотографиях отель выглядит намного лучше. Хотя когда у нас был трансфер то мы увидели, что практически каждый отель в ужасном состоянии: бедные вялые растения, плитка отпадает, букв в названии не хватает... печалька. Когда мы только зашли в отель поняли, что никак не 5* это) В номера есть все удобства, даже WIFI ловит, но ужасно грязно! в Душе вообще грибок и вода постоянно стоит. Поначалу мы оставляли чаевые за уборку, но потом решили, что нет смысла, практически не убирали. Кормили хорошо, но мы попали под конец сезона и некоторые столы пустые были, их потом убрали. В последние дни даже заметили, что сыр порченый был, кислый. Персонал: аниматоры разводят на деньги 1. Говорят дискотека платно, хотя вход для девушек бесплатно. 2. Любят женщин за 40 и гулять за их счет. Бармены - хорошие. Есть общительный парень Миша, он может вам все рассказать, но он также друг аниматоров и они любят на деньги всех разводить) Спа салон: НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С РУСЛАНОМ!!!!! Он вас заманит, а если вы еще и молодая девушка, то вам предложат массаж после 20.00 за копейки, но в это время никого нет уже на этом этаже и поверьте очень страшно там находится двум молодым девушкам. Нам предложили хамам за 15$ и 3 сеасна массажа за 15$/ Хамам кстати посетите, но просите, чтобы все делал Али. Пляж хороший, но там много продавцов которые заманивают в свой магазин - не ведитесь! Возле бассейна воняет и в корридорах воняет канализацией. На рынок лучше идти в среду, там много товара и можно поторговаться, чем дальше идете тем дешевле. Были на экскурсии в Памуккале, заплатили 50$ за поездку и 14 $ за бассейн Клеопатры. У нас было 3 часа!!!! чтобы там погулять!!! Обещали русско-говорящего гида, но получили турка, которого было сложно понять. Толком ничего не успели посмотреть, а потом еще выяснилось, что бассейн стоит 12$ а нас так гид решил развести на деньги) После такой поездки остались только впечатления, что все в Турции тебя хотят обманут, вытянуть деньги...И кстати цены старые, а у нас то курс $ уже давно изменился.
аватар 05790579
05790579  •  ездил(а) 1,5 год назад
ВЫбирали совсем другой отель, но в последний момент он не подтвердил бронь. Предложили в турфирме этот. Выхода не было - поехали компанией из 4-х человек. Из Анталии добирались почти 3 часа в Конаклы. … Еще ▾ ВЫбирали совсем другой отель, но в последний момент он не подтвердил бронь. Предложили в турфирме этот. Выхода не было - поехали компанией из 4-х человек. Из Анталии добирались почти 3 часа в Конаклы. Поселили быстро, номера нормальные. Уборки не видели в номерах никогда. Публика в отеле - дикая!!!! Жратвы набирали в неимоверных количествах, чтоб другим не досталось и разносили все это по номерам. Потом вся еда и мусор валялись дней 3-4 в коридорах, возле лифта и никто не убирал. Персонал необученный, ходят грязные, немытые, никто ничего не делает, только клянчат за все чаевые. Полотенца, приборы в столовке, посуда и места под солнцем в этом отеле в огромном дефиците. Гости воруют их друг у друга! Короче в этом отеле ждет вас борьба за выживание. Територия ужасная (нет никаких деревьев, чтобы спрятаться от солнца, заход в море - ужасный! Пока купались у нас беспардонно стырили полотенца и лежаки. Пришлось их сторожить.
Зто самый ужасный отель в котором приходилось когда-либо отдыхать!!!! Не рекомендуем такой отдых нормальным, интеллигентным людям, с детьми тем более.
аватар uris5uris
Плюсы: - заселили сразу в 9 утра; - все номера не выходят на дорогу, нет шума от нее, отель в стороне от трассы Анталия - Алания; - хорошая волейбольная команда любителей; - персонал (уборщики) не избалованы чаевыми, доброжелательны; - еда есть , ее хватает; -богатый выбор сыров, оливок; - есть утренняя зарядка, фитнес, йога, аквааэробика, танцы (тренировка) каждый день. … Еще ▾ Плюсы:
- заселили сразу в 9 утра;
- хорошая волейбольная команда любителей;
- персонал (уборщики) не избалованы чаевыми, доброжелательны;
- еда есть , ее хватает;
-богатый выбор сыров, оливок;
Минусы:
- за лучшей едой (шашлык, любое жареное при тебе мясо) очередь 5-7 минут, одна раздача, людей много. Утром тоже касается яичницы, омлета, блинов;
- своеобразный берег - заходишь по шею метров 20, есть неострые камни, булыжники полоской метров 5 где-то по пояс и снова плита (камень) по щиколотку, дальше постепенно углубляется, у буйков 5-6 м. глубина;
- медленные лифты;
- все ломается (сейф, телефон, электрика через карточку, блокировалась входная дверь) - массово. Нам чинили за 30 мин, но проблемы возникали через день-два;
- на баре этажа где рецепшен закончились напитки кроме 40 градусных (кампари, вермут), их не было два дня (потом мы выехали). На вопрос где напитки и когда будут бармен отсылала к бару возле бассейна;
- ненавязчивая анимация. Вечерние программы или очень вялые, или их нет. Работает одна Марина, остальные 2-е откровенно филонят.
аватар artirishka
artirishka  •  ездил(а) 2 года назад
Обслуживание отвратительное!!!! И кто им дал 5 звезд - не понятно!!!!!! Не портите сенбе отдых, почитайте отзывы сначала!!!! Там даже утюга нет!!! Деньги просят за все!!!! Ужасная жрачка!!!!! … Еще ▾ Обслуживание отвратительное!!!! И кто им дал 5 звезд - не понятно!!!!!! Не портите сенбе отдых, почитайте отзывы сначала!!!! Там даже утюга нет!!! Деньги просят за все!!!! Ужасная жрачка!!!!!
аватар grudina
grudina  •  ездил(а) 2 года назад
Хотите жутко (!!!) грязный пляж - вам сюда, вход в море - пятачок 2 на 2 метра, остальное камни - вам сюда, хотите невкусную еду - вам сюда, (и как ухитряются так портить нормальные продукты?) из фруктов - одни резаные апельсины два раза в день(это в августе!), выпечка, коей так славится Турция, - жуть! Полотенца поменять - проблема. … Еще ▾ Хотите жутко (!!!) грязный пляж - вам сюда,
вход в море - пятачок 2 на 2 метра, остальное камни - вам сюда,
из фруктов - одни резаные апельсины два раза в день(это в августе!),
выпечка, коей так славится Турция, - жуть!
Полотенца поменять - проблема.
На просьбу выдать стаканчик под зубные щетки - гомерический хохот!
Лифты падают ( да-да, было и такое в наш заезд!) и застревают.
Одним словом, хотите испорченный отдых - вам сюда.
аватар nataly_flaih
nataly_flaih  •  ездил(а) 2 года назад
Здравствуйте. Решила поделиться опытом и предостеречь тех несчастных, которые собираются посетить отель Hedef Resort and Spa. Мы – семья из троих взрослых человек. Есть небольшой опыт поездок на заграничные курорты. … Еще ▾ Здравствуйте. Решила поделиться опытом и предостеречь тех несчастных, которые собираются посетить отель Hedef Resort and Spa. Мы – семья из троих взрослых человек. Есть небольшой опыт поездок на заграничные курорты. Отдыхали всегда в отелях 5* с системой питания «все включено». Итак, начну свой рассказ.
Приехали мы в 11.00. Заселять нас не спешили. Через час оказалось, что свободных номеров нет. На ресепшене сказали, то виноват Тез Тур, мол продали людям путевки не дождавшись подтверждения наличия мест в отеле. Так произошло с целым автобусом туристов от Тез Тура. Туристы были как из России, так и из Украины. Сказали, что переселят на 1 ночь в другую гостиницу. Сидим, ждем такси. Люди понемногу разъезжаются. Нам сказали ждать 10 минут, потом 3 минуты, потом снова 10.... В общем, прождали 2 часа. Приехало такси. Наши чемоданы поставили, потом смотрю, несут еще 2 чемодана. Оказалось, что к нам в такси еще 2 девочки подселили (а нас 3 человека). В итоге, ехали на заднем сиденье вчетвером, и один спереди. Кошмар!!! Привезли в гостиницу My Home. Просто супер!!!! Но туда русских не бронируют. В гостинице только немцы. Все блестит, чистота! В ресторане блюда подписаны, закрыты. Никто не трясет над ними волосами. Там классно, но день отдыха потерян. На следующий день нас забрали. Был целый автобус «непоместившихся» в отель Hedef Resort and Spa туристов. Когда привезли, то заселили сразу. Чемоданы нам никто в комнату не донес. Просто администратор указал направление, где нам искать свой номер. И это 5 звезд!!!!!!!
В отеле очень грязно!!!! Если в столовую не пришел вовремя на завтрак/обед/ужин, то шансов поесть за чистым столом просто нет!!!! Столы не убираются, приборов не хватает. Еда не вкусная. Все однообразное. Не подписано, как называются блюда и из чего приготовлены. Из мяса была только курица. За ней постоянно очередь человек в 40-50. Территории в отеле просто нет! Выйти погулять некуда. Там и фотографироваться негде.
В качестве сглаживания вины, гид тез тура нам сказал, что сегодня вечером нам принесут в номер бутылку вина и фрукты. Но никто так и не принес. Это стало уже принципиальным, и я ежедневно напоминала им об обещанной бутылке. Каждый день говорили, что вечером принесут. Потом за день до отъезда после очередного напоминания сказали, что они нам все приносили. Обалдеть просто!!!! Я ругаться не собиралась, просто сказала, что ничего не приносили. В день отъезда напоследок еще раз напомнила о вине. После долгой беседы с гидом администратор сказал, что вечером принесут. Мы возвращаемся в номер и… о, чудо!!!!.. стоит вино и фрукты.
Вообще сервис просто ужас!!! Я подошла на ресепшен попросить карту Аланьи. Парень, выслушав мою просьбу, разворачивается и уходит. Потом возвращается через 3 минуты и бросает мне карту. Я спросила, как доехать до города. Он говорит, сядешь на автобус, где Написано Аланья и доедешь. Я спросила, на какой остановке выйти, чтобы оказаться около магазинов. А он говорит: «В Аланье выйдешь».
В общем, мы с радостью дождались дня вылета!!!! У меня получился довольно большой отзыв. Никогда раньше не понимала людей, которые писали такие большие отзывы, думала, как же им не лень. Теперь понимаю, это просто крик души и желание предостеречь людей от негативных эмоций от отпуска.
аватар trofimych.tgn
Трансфер выполнен успешно (это заслуга туроператора).Гид ненавязчиво но настойчиво просил пассажиров отблагодарить водителя. Заселение прошло удачно.Холл выглядит неуютно и убого на столиках неубраные тарелки и стаканы. … Еще ▾ Трансфер выполнен успешно (это заслуга туроператора).Гид ненавязчиво но настойчиво просил пассажиров отблагодарить водителя. Заселение прошло удачно.Холл выглядит неуютно и убого на столиках неубраные тарелки и стаканы.Завлекающие лавчонки в холле "приятно радуют своими "ценами на порядок выше, чем в магазинчиках Конакли.За море и пляж говорить не буду.Питание UALLI однообразное:за 8 дней рыба (мелкая и ржавая) предлагалась 2 раза;колбаса из сои-есть невозможно!из мяса только измельченая курица и индейка, баранины даже запаха не было (это то в Турции !), сметана за все время выставлялась к завтраку 2 раза.Сладости превосходные , салаты -тоже, если хорошо сдобрить приправами, очень вкусный и приятный хлеб.Из фруктов несмотря на сезон уборки мандаринов и гранатов только сливы, а в последние 2 дня и виноград.Если желаете испортить себе отдых-езжайте в отель Hedef Resort Hotel & Spa 5* — Алания, Турция
аватар alex.itm
alex.itm  •  ездил(а) 3 года назад
Друзья, если хотите хороший сервис и чтобы не было быдла, не берите отели где все включено и шведские столы!!! Если Вы выберите отель, где включен только завтрак, а все остальное за деньги, Вы по настоящему отдохнете, правда немножечко дороже))) А вообще что Вы хотели: 50000р неделя за двоих, добавьте 1000 американских рублей и тогда кайфуйте. … Еще ▾ Друзья, если хотите хороший сервис и чтобы не было быдла, не берите отели где все включено и шведские столы!!! Если Вы выберите отель, где включен только завтрак, а все остальное за деньги, Вы по настоящему отдохнете, правда немножечко дороже))) А вообще что Вы хотели: 50000р неделя за двоих, добавьте 1000 американских рублей и тогда кайфуйте. Я часто путешествую и раньше выбирал отели где все включено еда абсолютно одинаковая, точнее ее нет))) Мое мнение если отдыхать, то лучше немного заплатить больше, но я отдохну! Удачи и денежек на отдых! А отель действительно го*но, есть информация что он скоро закроется и поэтому там так ху*во
аватар Garlik2
Хочу выразить благодарность отдельным лицам. Спасибо.
аватар man4u
Очень важен этот момент
3 года назад  •  4 подписчика 6 ответов
аватар Maris
Кто был в отеле подскажите в каком корпусе лучше поселиться и сколько их всего там?
аватар Aleksa85
Едем 23 июня в Hedef beach 5*,кто нибудь там отдыхал??Он построен,были там туристы??
аватар iraDasha
Подскажите, как дела с интернетом? Только на ресепшине? Есть ли у кого-нибудь карта отеля с номерами?
Крепость Аланьи
Турция, Алания
Архитектура, История, Музеи
Аквапарк Планета воды
Турция, Алания
Активный отдых, Развлечения

Расположение В 100 км от аэропорта г. Анталья, 12 км от г. Аланья, в поселке Конаклы.
Описание пляжа Пляж в 70 м от отеля. Бар на пляже: бесплатно. Пляжные полотенца: депозит.

4 ресторана, 7 баров, 2 конференц-зала, 3 бассейна, магазины

• интернет Wi-Fi  FREE
  • интернет-кафе
  • химчистка
  • мини-клуб / детская комната
Развлечения и спорт 2 теннисных корта с жестким покрытием, дартс, игровые автоматы.
  • сауна / баня / хамам
  • фитнес-центр / тренажерный зал  FREE
  • водные горки
  • водные виды спорта на пляже
  • дискотека  FREE

• джакузи (не во всех номерах)
Адрес Konaklı, Alanya, Antalya
Телефоны: +90 242 565 0 444