Hedef Resort & Spa Hotel 5*– Отзывы

ТурцияАлания Хедеф Резорт Хотел & Спа,бывш. Hedef Resort Hotel,Хедеф Рисорт Хотел
№53 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в 50 метрах от собственного пляжа. Построен в 2006 году, общая площадь территории составляет 21 000 квадратных метров. Отель подойдёт для спокойного семейного отдыха. Подробнее →
аватар Viktoriya82
Viktoriya82  •  ездил(а) 1 неделю назад
Начитавшись отзывов (на тот момент было 7, 6 бала из 10) выбрали этот отель! 1. ПОСЕЛЕНИЕ: В тур фирме посоветовали дать на рецепшене пару пачек сигарет или водку и Вас хорошо поселят! Ага, не тут то было: номер дали с выходом на дорогу-постоянный гул и вой сирен, вывоз мусора из соседнего отела и т. … Еще ▾ Начитавшись отзывов (на тот момент было 7, 6 бала из 10) выбрали этот отель!
1. ПОСЕЛЕНИЕ: В тур фирме посоветовали дать на рецепшене пару пачек сигарет или водку и Вас хорошо поселят! Ага, не тут то было: номер дали с выходом на дорогу-постоянный гул и вой сирен, вывоз мусора из соседнего отела и т.п.! балкон не откроешь, да и вид украшали только горы. При попытке переселится-одни отказы и как выяснилось не только нам.
2. ПИТАНИЕ: постоянные очереди везде! За арбузом стояла 40 мин!!!! Завтрак заканчивался в 10.00, а бар с бургерами открывался в 12.00 и обед в 12, 30. В чем прикол? не идти в столовую на обед?
3. ПЛЯЖ: Отель находится на 2 линии!!!!!! Просто перед ним не другой отель, а дорога к пляжу! идти не по тенистой дорожке, а по раскаленной дороге минут 7-10! Вход в море УЖАСНЫЙ! Лежаки и навесы от моря далеко от моря и ближе ставить лежак запрещают! Возле бассейна тоже толпы народу. Место надо занимать до 8.00. Лежаки таскали сами!
4. ПРОЧЕЕ: номер попался нормальный (если исключить вид с балкона), все работало исправно. Полотенца в комнате были чистые, белье не очень. Пляжные полотенца в ужасном состоянии. Все полотенца воняют то ли уксусом, то ли селедкой (и это не только мое мнение)! Вай -фай плохой! и три дня попросту его не было! Жалобной книги у них тоже нет. Три дня просила и отвечали : "будет завтра утром"
ВЫВОД: больше туда не поеду и Вам не советую. Повелись на отзывы, не делайте Вы этого (у них акция: оставь отзыв и попадешь в розыгрыш путевки на 10 дней в этот отель). Даже бесплатно туда не хочу!!!!
аватар slavastar65
slavastar65  •  ездил(а) 1 неделю назад
Проблемы начались с заселения, хотели перевезти в другой отель (лучше было-бы переехать). Сам отель ободранный, стены облезлые и затекли, номер грязный, ржавый унитаз.На баре пиво, виски, красное вино через день в пластиковых стаканчиках не больше 2-х порций в одни руки, если у вас компания из 4-6 человек то в очередь надо соответственно становиться в доем, втроём. … Еще ▾ Проблемы начались с заселения, хотели перевезти в другой отель (лучше было-бы переехать). Сам отель ободранный, стены облезлые и затекли, номер грязный, ржавый унитаз.На баре пиво, виски, красное вино через день в пластиковых стаканчиках не больше 2-х порций в одни руки, если у вас компания из 4-6 человек то в очередь надо соответственно становиться в доем, втроём.Персонал грязный, неопрятный.Понятия официантов не существует.Отдельная история со столовой (рестораном назвать это невозможно).Для того чтобы поесть надо пройти два круга ада и унижений: для начала надо подраться за место за столом.после чего надо выстоять пару очередей в 100 человек за продуктами. Если есть огурцы то нет помидор. Из фруктов только яблоки и апельсины. Скатерти в столовой не меняли с мая месяца все в слюнях, соусах и жиру. Думали перевернуть но с другой стороны еще хуже. Посуда грязная, ну очень грязная кругом полная антисанитария. Лежаков на пляже не хватает за ними драка. Анимации и вечерних развлечений нет. Персонал хамский и смотрит на вас как на быдло. Кадастрофа. Съездите проверьте. Всем приятных впечетлений.
аватар serega00777
serega00777  •  ездил(а) 1 неделю назад
Добрый день всем желающим узнать об отеле Hedef Beach Resort & Spa 5* .Приехали Сегодня 17 июня.Сразу на ресепшене стали свидетелями скандала. сначала отнеслись ко всему этому с иронией. … Еще ▾ Добрый день всем желающим узнать об отеле Hedef Beach Resort & Spa 5* .Приехали Сегодня 17 июня.Сразу на ресепшене стали свидетелями скандала. сначала отнеслись ко всему этому с иронией.Потом прозрели , причем быстро. Заселили через час, номер ужасный, Поменять отказались, сейф не работает и еще он не прикручен...Полотенец в номере нет. мы с детьми, сейчас 23-05, мастер в номер не пришел, полотенца не дали. Да и еще очень важный момент ИНТЕРНЕТА НЕТ!!!! В холе постоянные скандалы, народ в шоке...Лифты работают по какому то заумному графику, но мы ходим пешком, оздоравливаемся. Еда так себе, сносная. Алкоголя на барах нет.....пустые бутылки и это в 22-00 .НАСТОЯЩИЙ УЛЬТРАОЛЭНКЛЮЗИВ. КТО ВЕРИТ В ЗАКАЗНАЕ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ ОТЕЛЕ задавайте вопросы по возможности отвечу, Пишу со своего интернета так как другой практически не работает. Кто не верит, что я действительно в этом отеле могу сделать любое фото под заказ, что бы не думали что я специально пишу.....Мой совет обходите этот отель дальней дорогой. Это явно не 5 ка. Да и еще , персонал игнорирует посетителей полностью. Ну а в целом Я люблю КОНАКЛЫ,
аватар Olga_Sid
Olga_Sid  •  ездил(а) 2 недели назад
Были с 5 по 12 июня, семья из 3-х человек. Отдыхаем по 3-4 раза в году в разных местах, есть с чем сравнивать. Начитались хороших отзывов, купили тур, поехали. Скажу сразу, при поселении дают бумагу, в которой написано "оставь нам хороший отзыв, пришли ссылку на него и будешь участвовать в розыгрыше путевки на 10 дней к нам". … Еще ▾ Были с 5 по 12 июня, семья из 3-х человек. Отдыхаем по 3-4 раза в году в разных местах, есть с чем сравнивать. Начитались хороших отзывов, купили тур, поехали. Скажу сразу, при поселении дают бумагу, в которой написано "оставь нам хороший отзыв, пришли ссылку на него и будешь участвовать в розыгрыше путевки на 10 дней к нам". Вот вам и "хорошие отзывы".
Поселение -быстро. Но номер был грязный. С волосами в ванной и песком.
Обращаем внимание -кондиционер работает только при заблокированной балконной двери.
В отеле вмещается порядка 2 тыс. человек. Когда мы приехали было порядка 600 человек. При отъезде все 2 тысячи.
Питание: оно есть, но не ахти. Завтраки -омлет через день, блины через день. Из-за большого потока, под конец нашего отдыха блины стали давать по 2 штуки в руки(это капец просто). Жарит их 1 человек, все ломятся, очередь на пол часа, чтоб получить 2 блинчика или пару кусочков омлета(помним -они даются через день, одновременно их нет).
Молоко -порошковое, аля соки -юпи. Отель -ультра олл инклюз. Но это только название. От ультра нет ничего. Не одного импортного напитка. Нет пакетированных соков, кола-фанта разбавлена. Утром покормить ребенка кашей -не возможно. Ее нет. А даже если б была -заливать холодным порошковым молоком -только травить ребенка.
Кофе-автоматы через час после начала завтрака отключают. На вопрос -хочу кофе, говорят идите ищите в другом месте, автоматы поломаны. Потребовали менеджера ресторана позвать, пришел, на английском рассказал что кофе закончилось. Муж поругался с ним , тут же за минуту он включил автомат и все работало. Экономия даже на этом.
Обеды и ужины -вот тут начинается самое страшное. Представьте картину -мангальщик на улице жарит мясо или рыбу. Он один. А отдыхающих 2000 человек. Очередь за мясом начинается за 40 минут до начала обеда-ужина и достигает до 100-130 человек. Стоять нужно час минимум, чтоб тебе выдали пару котлеток или кусочек мяса.
Салаты, овощи -есть. Макароны, картошка, рис -в разных вариациях Тушенная курица или говядина в подливе есть в ресторане, но быстро разбирают ее, но ее хотя бы подносили.
Фрукты -яблоки и апельсины. И это в сезон клубники, черешни, арбузов и дынь. Но их не дают. За весь отдых арбуз и дыню давали 2 раза(и в эти разы яблок и апельсин не было). Очередь была такая, что мы даже не стояли. Но многие так и не смогли получить свои фрукты, не хватило. Пол отдыха проходят в очередях за едой. Это реально издевательство над людьми. Ну поставьте вы 2-3 мангальщика, чтоб обслужить такое кол-во отдыхающих. Но и тут экономия.
По воскресеньям, за ужином проводят турецкую ночь. Вот тут вы сможете поесть мяса нормально, т.к. на улицу выносят и шашлыки, и шаурму, и котлетки, и баранину. Работает 5 человек на мангалах с разными мясными продуктами. Очереди есть, но уже не такие громадные и проходят быстро, стоять минут 10 за каждым блюдом. А в 20-30 вынесли торт-мороженное.
Каждый день дают мороженное, но опять же очереди на пол часа стояния. Те кто пьет -тоже будут не в восторге. Очереди за алкоголем по 20-30 человек на всех барах.
Но самое главное -если вы выстояли квест за едой и добыли ее, у вас начнется новый квест. Вам нужно будет найти свободный стол. Их нет, их не хватает на такое кол-во отдыхающих. Но если вам повезло и вы его нашли, то сами будете его убирать, а после этого начнется новый квест -найди приборы. Мы несколько раз просили официантов дать нам вилки, т.к. они закончились -на что получили ответ "чистых нет, ждите или кушайте руками".
Так что любой обед и ужин становится жутким стрессом. Из-за этого очереди чтоб зайти первыми в ресторан начинают занимать за час до открытия. Мы устали от этого и ходили обедать и ужинать в центр поселка.
Уборка -ее нет попросту. Поменяют полотенца, застелят кровать и все. Не важно оставите чаевые или нет. Мусор же весь на месте. Воду положат(1, 5 литра )
Территория отеля -красивая, но лежаков не хватает на всех возле бассейна. Занимают их с 6 утра.
Горки работают по графику.
Море и пляж: песочно -галечный, заход в море с большими камнями. Справа от пирса(метров 50) -есть небольшой участок без валунов. Но лучше идите налево от пирса. Там хороший заход, расчищено.
В общем отель не стоит тех денег. Реально тянет на 3*
аватар Angelin4ik
Angelin4ik  •  ездил(а) 4 недели назад
Сморю цены на этот чудо-Отель и откровенно прозреваю. Ещё до начала отзыва скажу, не надо покупать тур туда за 20000 грн! Он не стоит таких денег. Мы с мужем взяли горящий тур за 375$, и в тот же день вылетели в Анталию. … Еще ▾ Сморю цены на этот чудо-Отель и откровенно прозреваю. Ещё до начала отзыва скажу, не надо покупать тур туда за 20000 грн! Он не стоит таких денег. Мы с мужем взяли горящий тур за 375$, и в тот же день вылетели в Анталию. Тур и гостиницу выбирали сами через интернет, и почитав такую огромную массу положительных отзывов решили, почему бы и нет? Тем более за такие смешные деньги. Первый и самый важный момент! Тут отзывы пишут те, кто хотят выиграть бесплатное проживание в отеле на 10 дней. на рецепшине выжади листочек с условиями как заполнить отзыв, что бы поучаствовать в лотерее.
Начнём с того, что гостиница не 5 звёзд даже если закрыть глаза, и попытаться нафантазировать. Возможно люди, которым не с чем сравнивать будут говорить "Я был в Турции 5 звёзд оллинклюзив и мне не понравилось". Тут максимум звезды 3. Первое, что огорчило меня - это практически отсутствие фруктов, всего 2 раза были арбузы с дынями, все остальное время только яблоки и апельсины. Мы выходили на рынок, и цена на арбузы была 1.5 лиры, это 50 центов в долларах. Персики, абрикосы, черешню и клубнику покупали сами. Цены на рынке, кстати, очень адекватные. И в Конаклы каждую среду день рынка, и там продаётся все, по адекватным ценам. Фрукты, овощи, сладости, скверны, и кончено же, одежда.
Вернёмся к отелю. Если вы уже рискнули туда поехать берите номера не выше первого этажа, лифта на всю гостиницу всего 2, и очень долго его ждать (
Вай-фай работает хорошо на пятом этаже, все время, а вот внизу во время завтрака/обеда/ужина вай-фай умирает.
Постельное белье не меняли всю неделю нашего проживания , полотенца меняли не каждый день. Рестораны alacarte одно название. Есть вроде как 2 ресторана, рыбный и османский. По факту рыбный не работает и как сказали в отеле : рыба, на гриле, которую дают в общем буфете это и есть ваш рыбный ресторан. Записались в османский ресторан (делать это нужно за день), там было все то же самое что и внизу в обычном, только отдельно был люля из баранины, очень острый. В общем ничего особенного.
Пляж нормальный, но из-за жутких камней плавать было нереально. На пляже работает "бар" но это абсолютно отвратительное место, совершенно не ухоженное. Но зато там есть напитки. На пляже есть волейбол, в который охотно играл мой муж. Лежаков хватает а вот что бы взять полотенца, нужно в гостинице оставить залог.
Номера грязные, уборка никакая, сама гостиница грязная, возле лифтов всю неделю валялась грязь, которую так и не убрали. Гостиница напоминает СССР, да и в общем там все напоминает Крым. Все вокруг говорят по русски, и никакой атмосферы заграничного отдыха.
Бассейны не плохие, правда очень отдают хлоркой. У бассейна есть бар, там напитки и днём есть закуски. Так же есть мороженное, вкусное.
В целом за 300$ за двоих поехать можно, а вот за 20000 брать этот тур не стоит. Это худшие 5 звезд, которые только могут быть.
Как выиграть путёвку за отзыв. Вывеска на зеркале в ванной. Ужин в Еда.
аватар val10121955
val10121955  •  ездил(а) 4 недели назад
Проживали Hedef Resort Spa с19 мая 2017 по 01 мая 2017. При заказе тура через компанию Корал Тревел произошел обман, так как под названием одного отеля на сайте были фото другого отеля (сеть отелей), а именно фотографии отеля Hedef Beach Resort Spa . … Еще ▾ Проживали Hedef Resort Spa с19 мая 2017 по 01 мая 2017. При заказе тура через компанию Корал Тревел произошел обман, так как под названием одного отеля на сайте были фото другого отеля (сеть отелей), а именно фотографии отеля Hedef Beach Resort Spa . Разница в этих отелях в годах постройки. Первый 2004г, второй 2012 года. Естественно, когда нас поселили в другой отель, не соответствующий фотографиям, мы были в шоке. В ванной с двери сыпалась труха, розетка выдернута там же в ванной, ванна вместо шторки наполовину перекрыта стеклом, поэтому, когда моешься, вода плещет на пол. Приходилось перемещаться ближе к крану, а это не удобно. Вода в раковине текла еле-еле и к тому же холодная. Я то понял в чём дело, надо почистить фильтр, но руками не смог его открутить. Сделал заявку на ресепшене. Конечно никто не пришёл. Через 6 дней сам случайно поймал проходившего сантехника и попросил открутить фильтр. Он стоял и смотрел, как я его прочищаю. Сантехник хотел забрать фильтр с собой, сказал, что надо менять, если бы отдал, то , думаю, не увидел бы его до самого конца отдыха… Прочистил и вода потекла с нормальным напором и появилась ещё горячая вода. В ванной из крана также вода плохо текла, фильтр забит, но из лейки душа она шла нормально, поэтому не стал заморачиваться, всё устроило. Телевизоры в этом отеле оказались из прошлого века, квадратный 3 на 4. А я взял с собой переносной диск с фильмами, думал, когда нечего будет делать, посмотрю. Но обломался, так как к этому старью его невозможно подключить, когда его сделали, ещё и компьютеров не было)))). Полотенца меняли, каждый день - плюс. Постельное бельё за две недели проживания не поменяли не разу - кошмар. Убирались очень плохо. В ванной, как труха от сгнившей двери валялась, я её в угол ногой сгрёб, так и осталась валяться до самого конца. Так примерно всё и убиралось. Ещё одна заморочка, которая очень раздражала: если кто-нибудь (уборщицы) открывали номер своим электронным ключом, то тебе уже в номер не попасть, надо было бежать на ресепшен, чтобы тебе её повторно закодировали. А мы жили на 3 этаже. Чтобы дождаться лифта, надо простоять минут 5-10, поэтому поднимались и спускались пешком. Кормили хорошо, ругать не буду, единственное из фруктов давали яблоки и апельсины и 2 раза арбуз с дыней. Хотя в это время сезон мушмулы. В других отелях и клубнику, и черешню давали. До пляжа идти близко, лежаки свободные всегда. Но море не ахти, только 2 дня был небольшой штиль, а так все время волны, особо не поплаваешь. На пляже можно было поиграть в волейбол и в Бочо ( не знаю как правильно называется эта игра). Приходил аниматор, зазывал криками БОЧО, проводил две игры и сматывался, не смотря на просьбы игроков. А в целом на аниматоров ничего плохого не скажу, так как с ними дела не имел, а вот люди, особенно, те у кого дети, были очень довольны. Мы брали двухдневную экскурсию и общались с людьми из других отелей, они удивлялись тому, что мы рассказывали об отеле. У них всё было прекрасно. Так что, если вы прочитали этот отзыв, вам выбирать, устраивает ли вас этот отель или поселиться в другой без проблемный отель, которых много и они находятся не так далеко.
аватар evgeny.chukarin
evgeny.chukarin  •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхали с семьей включая годовалого ребенка и бабушку. Заселили сразу по приезду в номер, номер бронировали club family room- номер большой с двумя ванными комнатами и двумя спальнями- это порадовало. … Еще ▾ Отдыхали с семьей включая годовалого ребенка и бабушку. Заселили сразу по приезду в номер, номер бронировали club family room- номер большой с двумя ванными комнатами и двумя спальнями- это порадовало. Большая и интересная территория по которой приятно погулять с ребенком (встречали белочек, домики для кошек, апельсиновые деревья, мини зоопарк и т.д.) , длинный песчаный пляж с хорошим заходом в море, отличные зоны для детей и на пляже и на территории отеля, даже годовалому ребенку было интересно покататься на качелях или полазить по детскому городку. Очень понравился бассейн с морской водой как для взрослых так и для малышей. Еда вкусная и разнообразная, опять таки для годовалых детей всегда было что покушать и супы и каши овощи фрукты в банка творог в упаковках, за еду для ребенка больше всего переживала а зря. Персонал доброжелательный ненавязчивый. Отдыхом остались довольны так как для нас самое главное было море солнце и еда))))), но есть одно большое НО(расписывать не буду так как моментов много)отель очень грязный!!! Я таких неопрятных и еще раз повторюсь грязных номеров и холлов, лифтов и пляжа в отеле 5 звезд не видела никогда, а мы путешественники со стажем. Резюмируя я бы в этот отель в Турции не вернулась, так как есть с чем сравнивать. PS Интернет в целом был везде, но идеально в основном здании, хуже всего на пляже.
аватар maxina70
maxina70  •  ездил(а) 1 месяц назад
вылетали 13 мая из Киева путевка обошлась в 320 долларов на двоих по этому больших претензий не строили!!! в аэропорту Анталии представители TPG встретили хорошо, если без остановок то до отеля езды полтора часа на автобусе заселили тоже быстро - если есть возможность то номер лучше брать на первом этаж. … Еще ▾ вылетали 13 мая из Киева путевка обошлась в 320 долларов на двоих по этому больших претензий не строили!!!
заселили тоже быстро - если есть возможность то номер лучше брать на первом этаж. нас заселили на пятый этаж - вид нормальный НО ДОЛГОИГРАЮЩИЙ ЛИФТ, живущий своей жизнью, портил нервную систему)))
питание - еда не сложная и в меру разнообразная, на обед и ужин всегда есть суп, жаренная или тушеная курица присутствует рыба, на завтрак разные колбасы, яйца варенные и жаренные, сыры трех четырех видов, овощи и овощные салаты и маслины
Алкоголь - это отдельная тема: АЛКОГОЛИКАМ В ОТЕЛЕ ТУГОВАТО ПРИХОДИТСЯ))) из за того что много народу набирает алкоголя как в последний раз - то тот имеет свойство заканчиваться от чего возникают очереди и недовольства!!! очереди возникают по поводу всего что касается жадности отдыхающих - люди которые отдыхают четвертый - пятый день ( я их называю бывалые) никогда не ломятся в столовую в 12.30 (время открытия на обед) а приходят к 13 часам обходят зал и спокойно берут все что надо, не было случая что бы какое то блюдо закончилось.
теперь про номера и структуру отеля:
номер у нас был приличный, ничего в нем поломано не было, убирали ежедневно ничего из кранов и унитазов не текло хотя видел у других людей на рецепшене были проблемы с входными электронными карточками
анимация - анимация средняя (думаю раскачаются) вечерние представления действительно веселые и интересные возле бассейна не сильно весело но многим веселья и общения хватало и без анимации
СПА - мы там были и считаем что зря оставили деньги пилинг тела можно провести самостоятельно еще до вылета на курорт.
СЛЕДИТЕ ЗА ПОЛОТЕНЦАМИ!!! их часто воруют, в номере после уборки бывает просто не кладут одно полотенце о чем сразу сообщайте на рецепшн иначе его потом запишут на Ваш счет
территория не большая но нам хватало уезжая я понял что многих людей я так ни разу и не встречал хотя прилетали вместе.
пляж действительно рядом, пляж чистый если и есть грязь то наср*ли сами отдыхающие, ходит человек и убирает два раза до обеда два раза после
вход в море действительно не удобный и не много сложный особенно для пожилых людей большие камни в море можно было бы и убрать
коротко о том что с собой надо иметь
1. личная аптечка - антипростудные, йод, пластырь, для желудка, для давления, капли в нос, ушные капли, болеутоляющее ну и тем кто пьет аспирин))) померять температуру у вас попросят 30 долларов вот и думайте
2 предметы быта - шампунь и гель для душа лучше брать свой (те что в номере как по мне плохо пенятся), кто курит берите зажигалки (зажигалка стоит 1 доллар а работает два дня) а лучше спички, судочек с крышкой для продуктов и одноразовые пакеты - нам очень нравились в столовой маслины мы брали не много с собой, на обратном вылете в аэропорту замотать чемодан пленкой стоит 10 долларов так что берите пленку и скотч
3 курильшикам - сигареты в отеле 4 доллара пачка за отелем 3 доллара так что берите сигареты в прок.
аватар kot-den-96
kot-den-96  •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхали с женой и дочкой. Ребенок был просто в восторге от анимации и водяных горок. Мы тоже))) Спасибо вам, ребята аниматоры, за ваш труд! Вообще отель отличный. По тем деньгам, что мы заплатли, мы ожидали каких то ужастиков. … Еще ▾ Отдыхали с женой и дочкой. Ребенок был просто в восторге от анимации и водяных горок. Мы тоже))) Спасибо вам, ребята аниматоры, за ваш труд!
По существу: номера чистые, уборка нормальная, персонал вежливый. Спасибо отдельное менеджеру для русскоязычных Наталье. Конфликты разруливает мастерски!
Еда это отдельная песня. Ассортимент и разнообразие еды впечатляет. Поварам респект. Не везде такое встретишь. Алкоголь местного производства без ограничений.
Если получится, вернемся осенью!
аватар nk_mail
nk_mail  •  ездил(а) 1 месяц назад
Номерной фонд отеля достаточно большой. Персонал в большей части говорит на русском языке. Туристы тоже почти все русские, белорусы или украинцы. Территория не большая: бассейны, не очень удобная детская площадка и небольшой сад. … Еще ▾ Номерной фонд отеля достаточно большой. Персонал в большей части говорит на русском языке. Туристы тоже почти все русские, белорусы или украинцы. Территория не большая: бассейны, не очень удобная детская площадка и небольшой сад.
Номера чистые, мебель в хорошем состоянии. Сантехника тоже приличная. У нас только была сломана дверца холодильника и частенько слетала с петель. Уборка регулярная, полотенца и постельное белье всегда меняют, если оставить на чай, то крутят лебедей из полотенец.
Ресторан. Кормят вкусно, много, часто. Гарниры обычно рис, макароны, картофель. На горячее либо кура, либо рыба. Овощи и фрукты всегда есть на буфете. На завтрак йогрут, омлет, хлеб в различных вариациях и сухие завтраки. Буфет расположен по всей длине зала, что вызывает затруднение, так как приходится проходить большие расстояния от горячего до десертов и напитков. Десерты в большом разнообразии. Чай заварной, кофе и какао из автомата. Работает бар с напитками, около которого всегда огромная очередь.
Анимация. Дартс, волейбол, поло, аквааэробика и танцы, вечернее шоу. Детской анимации не много. Работает детская комната с 10 до 12 и с 15 до 17, вечером час детской дискотеки. Не хватает именно вечерней детской анимации, потому как родителям хочется посидеть за бокалом вина, а дети в это время начинают крутиться по темной территории и ждать дискотеки. Аниматоры приятные люди. Алла – замечательно ладит с детьми.
Бассейны чистые, горки работают по графику детской комнаты. Закрытый бассейн немного душноват из за того, что не разрешают открывать дверь на улицу. Спасал нас в начале путешествия, когда было холодное море и холодные уличные бассейны. Дети плавали без ограничения по времени во внутреннем.
Есть сауна и турецкая баня, хамам и спа. Все очень прилично, по деньгам как везде. Нужно торговаться.
Пляж. Похож на пляж финского залива: рыжий песок с галькой. Не грязно, но и не сильно чисто. Вход в море плохой, под водой огромные булыжники и бетонные покореженные плиты. На дно не встать. Детям для купания не очень подходит, надо быть предельно аккуратным.
аватар Garlik2
Хочу выразить благодарность отдельным лицам. Спасибо.
аватар man4u
Очень важен этот момент
4 года назад  •  4 подписчика 6 ответов
аватар Maris
Кто был в отеле подскажите в каком корпусе лучше поселиться и сколько их всего там?
аватар Aleksa85
Едем 23 июня в Hedef beach 5*,кто нибудь там отдыхал??Он построен,были там туристы??
аватар iraDasha
Подскажите, как дела с интернетом? Только на ресепшине? Есть ли у кого-нибудь карта отеля с номерами?
Крепость Аланьи
Турция, Алания
Архитектура, История, Музеи
Аквапарк Планета воды
Турция, Алания
Активный отдых, Развлечения

Расположение 100 км от аэропорта г. Анталия 12 км от г. Алания.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, магазины на территории.

• химчистка
  • условия для инвалидов
Развлечения и спорт 2 теннисных корта с жестким покрытием, дартс, игровые автоматы.
  • сауна / баня / хамам
  • теннисный корт
  • дискотека  FREE

Всего 750 номеров в одном пятиэтажном и двух семиэтажных корпусах.

• джакузи (не во всех номерах)
Адрес Konaklı, Alanya, Antalya
Телефоны: +90 242 565 0 444