home Отзывы Турция АланияHedef Resort Hotel & Spa 5*

Hedef Resort Hotel & Spa 5*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 116 отзывов
4.4
Построен в 2006 году, общая площадь 21 000 м2. Отель состоит из двух 5- и 7-этажных корпусов (30% номеров с видом на море). Интересный дизайн, красивый интерьер. Небольшая территория, внимательный персонал. Для спокойного семейного отдыха. подробнее...
Последние  |  Популярные

Отели Турции » Алания » Hedef Resort Hotel & Spa 4*
Трансфер выполнен успешно (это заслуга туроператора).Гид ненавязчиво но настойчиво просил пассажиров отблагодарить водителя. Заселение прошло удачно.Холл выглядит неуютно и убого на столиках неубраные тарелки и стаканы.
1.0

Отели Турции » Алания » Hedef Resort Hotel & Spa 4*
Друзья, если хотите хороший сервис и чтобы не было быдла, не берите отели где все включено и шведские столы!!! Если Вы выберите отель, где включен только завтрак, а все остальное за деньги, Вы по настоящему отдохнете, правда немножечко дороже))) А вообще что Вы хотели: 50000р неделя за двоих, добавьте 1000 американских рублей и тогда кайфуйте.
7.0

Отели Турции » Алания » Hedef Resort Hotel & Spa 4*
Заселили с третьего раза в течении получаса (+10$). Расположились и пошли кушать. За 7 дней 1 раз сьела пьюре а то всегда салаты мясо, макароны,овощи фрукты. Очень соскучилась за борщем с салом и сметаной.
каждый бы день такой рай печенек с чайком)))
Ну что сказать:ДОВОЛЬНЫ ОТДЫХОМ
шеф повар
1 комментарий | Оставить комментарий
ездил(а)  8 месяцев назад

Отели Турции » Алания » Hedef Resort Hotel & Spa 4*
Отдыхали вдвоем в турции первый раз. Развод начался походу еще в тур бюро которое сказало что для первого раза ничего.Отель был сразу на 100% оплате, вроде как на скидке. Теперь по порядку; Заселение прошло вроде ничего не считая, что за то что проводили до номера очень просили денег , а то что под кондер 2 дня ставили ведро для воды и в номере жарко было при 18* и максимум обдува денег не вернули.
ездил(а)  8 месяцев назад

Отели Турции » Алания » Hedef Resort Hotel & Spa 4*
Всем, добрый вечер! Это были наши первые выходный, надеялись отдохнуть в 5* на все 100 %, но разочеровались Отдыхали в отеле с семьей 21 по 27 августа 2013г. По приезду в отель, оказалось что нет свободных мест, каким образом это получилось никто объяснить не смог.
следующие 5 »

• Самые новые вопросы
Вопрос по отелю Hedef Resort Hotel & Spa

хорошое ли питание ресторан хороший заранее спасибо

не хочу отравится

Греется ли бассейн?

Вчера

Подогревается ли открытый бассейн, и когда он начинает работать?

Вопрос по отелю Hedef Resort Hotel & Spa

2 взрослых+2 инфанта - бесплатно тур на обоих или на одного ребенка?

Вчера

Летим с подругой и детьми (1 год и 1,5 года). Берем двухкомнатный номер. В турфирме говорят, что либо берем разные номера и младенцы бесплатно, либо в один номер, до доплачиваем за одного малыша как за ребенка большого. Это правда? Не понимаю, почему? Разные дети, двухкомнатный номер, каждый ребенок при маме.

Вопрос по отелю Hedef Resort Hotel & Spa

Скажите неужели в этом отеле так плохо? У меня отдыхала знакомая ей понравилось!

Вчера

Купила путевку,прочитала отзывы,они очень разные.Кто пишет супер,кто отвратительный отель!Как же расценивать эти отзывы не знаю,подскажите!

1 ответ

стоимость лечения 2-х недель с проживанием бронхиальной астмы