Ganita Garden Suite 5*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 76 отзывов
6.9
Отель открылся в 2000 году, реставрирован в 2013 году. Отель состоит из 9 отдельных зданий, построенных на живописной зеленой территории, площадью около 30000 кв.м. Для семейного отдыха. подробнее...

Последние  |  Популярные
ездил(а)  1 год назад
6.0 из 10
Отели Турции » Алания » Ganita Garden Suite 5*
отдыхали двое взрослых и двое детей (дошкольник и грудной малыш). были забронированы два номера гарден, эти номера находятся в цоколе, темные сырые. Приятная русскоговорящая администратор Татьяна предложила нам два дня пожить в семейном двухкомнатном номере, а затем переселиться в два стандартных номера.
8.0 из 10
Отели Турции » Алания » Ganita Garden Suite 5*
1. Питание - нормальное и разнообразное питание. Голодными не будете. Мясо, печень, курица, индейка - без проблем. Очень много сладкого. Замечаний в принципе нет. 2. Номера - старенькие, с некоторыми разрушениями.
9.0 из 10
Отели Турции » Алания » Ganita Garden Suite 5*
Отдыхали с подругой и с детьми. Очень понравилось:-)аж уезжать не хотели, особенно я. Очень красивая,цветущая территория. Чистые бассейны, зажигательная анимация (особенное спасибо нашим аниматорам Марио, Эдди, Тае и Маргарите!)-они СУПЕР!!!!!!! Музыка всегда у бассейна хорошая, вино рекой, также пиво и виски- пей сколько душе угодно, чувствовали себя как в большой семье-настолько радушные,внимательные и приветливые все кругом: от официантов в столовой до продавцов в магазинчике,который кстати очень рекомедуем не обойти своим вниманием.
7.0 из 10
Отели Турции » Алания » Ganita Garden Suite 5*
Благодаря высокому профессионализму шефа Али и постоянно обновляемому ассортименту блюд нивелируются все мелкие недостатки сервиса. Если вас интересует вкусное и разнообразное питание - это здесь! Фрукты в ассортименте постоянно, гриль, рыба и мясо.
5.0 из 10
Отели Турции » Алания » Ganita Garden Suite 5*
Скажу сразу, что ездили впервые (сравнивать не с чем) и за рубежом до этого не были. Я, жена и дочь 5 лет. По приезду зашли на рессепшен, вид которого нас несколько разочаровал (ну ООчень простовато и аскетично для 5 звезд).
следующие 5 »

• Самые новые вопросы

Горшок

4 года назад

Подскажите, кто ездил с детьми, можно ли раздобыть горшок или брать с собой?

5 ответов
Вопрос по отелю Ganita Garden Suite

Есть ли в номерах чайники?

4 года назад

Едем с маленьким ребенком, нужно будет по вечерам кашку разводить...

9 ответов

продление номера

5 лет назад

Сколько стоит продить номер,если вылет вечером?

2 ответа

вопрос о цене

5 лет назад

Подскажи те пожалуйста,сколько бубет стоить отдых в отеле Ganita Garden Club с3-6 августа на 10 дней для 2-х взрослых +2вз+1реб(11лет)
Зараннее благодарим за помощ

1 ответ

отзывы

6 лет назад

Отзывы тех кто уже побывал там.

1 ответ

в Ganita Garden Suite 5*