Ganita Garden Suite 5*– Отзывы

ТурцияАлания Ганита Гарден Сьют, Ganita Garden Club, бывш. Life Atlibey Hotel, Maksim Atli Bay, Forte Family Garden
№69 в рейтинге отелей Алании
Отель открылся в 2000 году, реставрирован в 2013 году. Отель состоит из 9 отдельных зданий, построенных на живописной зеленой территории, площадью около 30000 кв.м. Для семейного отдыха. Подробнее →
аватар Ola_grodno.vOtpusk
Ola_grodno.vOtpusk  •  ездил(а) 4 месяца назад
Мы отдыхали с 27 августа по 7 сентября семьёй, с 12-летней дочкой. Корпуса отеля- это бывшие жилые дома, поэтому номера просторные. Нам достался 1-комн. номер на 4-м этаже с прихожей, совмещённым санузлом и гостиной, разделённой на 2 зоны перегородкой высотой по пояс, и балконом. … Еще ▾ Мы отдыхали с 27 августа по 7 сентября семьёй, с 12-летней дочкой. Корпуса отеля- это бывшие жилые дома, поэтому номера просторные. Нам достался 1-комн. номер на 4-м этаже с прихожей, совмещённым санузлом и гостиной, разделённой на 2 зоны перегородкой высотой по пояс, и балконом. Напротив кондиционера стоял диванчик, а за перегородками- 2 кровати. Полы покрыты мягким ковролином. К минусам отнесу очень маленькую ванну, мыться тесно.
На территории отеля полно апельсиновых, лимонных и мандариновых деревьев и цветущих кустарников с пальмами. Еще неспелые цитрусы были)) Бассейнов взрослых 2, детских 3. Пляжик песчаный, только возле самой воды море навыбрасывало камушки.
Питание. Фастфуда немеряно. Также всегда были рыба в любом виде и индейка (рекомендую маринованную кильку))) Очень много десертов (рекомендую медовые пончики и "волосатики") И фрукты тоже в изобилии(персики пахли персиками, косточки сами отваливались). Только вот морепродуктов не было совсем...
Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. К минусу отнесу диджея, которого я бы уволила. Почти весь день играла турецкая музыка, иногда что-то другое. И массажисты отвратительные, слегка только жмякают тело, не советую.
Погода. Температура была 32-36 градусов, один раз шёл дождь, целых 5 минут покапал. Говорят, в море в этот день перевернулся корабль с туристами, но у нас шторма не было.
Рядом с отелем полно магазинов, базар работает по средам. Торговаться можно везде, скидывают цены больше, чем в 2 раза.(Например, цена на бальзам для волос 10 лир, я покупаю за 7))О шубках и прочих "больших" покупках смело минусуйте половину) Платить лучше лирами.
Тусовщикам лучше найти отель повеселее, этот скорее подходит для спокойного отдыха.
аватар nuv2012
nuv2012  •  ездил(а) 2 года назад
отдыхали двое взрослых и двое детей (дошкольник и грудной малыш). были забронированы два номера гарден, эти номера находятся в цоколе, темные сырые. Приятная русскоговорящая администратор Татьяна предложила нам два дня пожить в семейном двухкомнатном номере, а затем переселиться в два стандартных номера. … Еще ▾ отдыхали двое взрослых и двое детей (дошкольник и грудной малыш). были забронированы два номера гарден, эти номера находятся в цоколе, темные сырые. Приятная русскоговорящая администратор Татьяна предложила нам два дня пожить в семейном двухкомнатном номере, а затем переселиться в два стандартных номера. мы согласились и не пожалели. двухкомнатный номер старенький, старая мебель, техника, темный и угрюмый. зато стандартные номера отличные, белоснежные стены, светлые шторы, новейшие телевизор и кондиционер, свежий ремонт в туалетной комнате. мы остались довольны.
территория отеля зеленая, ухоженная, много цветов, газоны, деревья, аллейки, лавочки. но сама территория небольшая.
отель на первой линии. на пляже все бесплатно. в баре можно пообедать не посещая главный ресторан. но сам пляж отвратительный, море грязное, мутное. на дне при заходе в воду валуны с водорослями, с них поднимается вся муть. если смотреть с берега, то кажется, что примерно на 10 метров вдаль просто коричневая суспензия. очень разочарованы!
обслуживание без нареканий. уборка в номерах тоже.
на всей территории отеля и на пляже вечером обитает мошка, которая страшно кусает. мы уже несколько раз отдыхали в Турции, но с этим столкнулись впервые. так что запасайтесь репеллентами.
Особенно, если едете с детьми и хотите на ночь открывать дверь балкона.
Питание неплохое, завтраки как везде однообразные, выпечки очень мало, яйца в трех видах, ну и как везде в Турции местные сыры, брынзы, колбасы и овощи. Обеды и ужины хорошие, много мясных блюд, жарка на гриле, очень часто рыба - тунец, речная форель. помимо этого жарят пончики, или блинчики. ну и куча тортов, фруктов. на полдник для всех без исключения мороженое. Про алкоголь ничего не могу сказать, не пили. Только перед отъездом вино белое, неплохое.
в детский клуб ходили два раза. девочки молодые с детьми работают.
ну а самое неприятное то, что именно когда мы отдыхали в Ganita Garden Suite, была вспышка кишечной инфекции, болели все, и взрослые, и дети. многие обращались по страховке. и нам тоже пришлось, заболел старший ребенок. врач сказал, что за последнее время из нашего отеля много поступает больных с одинаковыми симптомами. всем предлагают капельницу сразу. мы отказались, долечивались дома. лично мое мнение - проблема в плохо обработанной посуде. большой поток туристов, отель не справляется.
если хотите посетить экскурсии, то НЕ рекомендую ДИСКАВЭРИ, стоит очень дорого по моему мнению 65$ за взрослого, длится 2 часа, ходить по жаре по небольшому парку с динозаврами где даже присесть негде - сомнительное удовольствие.
Впервые от отпуска на море я не получила удовольствие. В Турцию вообще после этой поездки больше не хочется
аватар petra1000
petra1000  •  ездил(а) 3 года назад
1. Питание - нормальное и разнообразное питание. Голодными не будете. Мясо, печень, курица, индейка - без проблем. Очень много сладкого. Замечаний в принципе нет. 2. Номера - старенькие, с некоторыми разрушениями. … Еще ▾ 1. Питание - нормальное и разнообразное питание. Голодными не будете. Мясо, печень, курица, индейка - без проблем. Очень много сладкого. Замечаний в принципе нет.
2. Номера - старенькие, с некоторыми разрушениями. Ремонта не было видимо очень давно. Это скажем так - минус!
3. Бассейны - плавал в бассейне раза два. Впечатлений нет. Я приехал на море, а не в бассейн.
4. Море - пляж ухоженный, в отличие от соседских пляжей очень чистый! Вход в море галька. Через 10 метров булыжники, о которые можно повредить ноги. Но это проблема всего побережья. Будьте аккуратней.
5. Обслуживание - нормальное. Не самое лучшее, но и не самое худшее. Если не жалеть чаевые - то вам все сделают как-надо!
6. Территория - отличная зеленая и чистая территория.
7. Бар - нажраться можно. Правда напитков не сильно много: вино, пиво, виски, джин и по-ходу все.
8. Контингент - 90 % - русские, очень мало белорусов и украинцев. Приезжают турки, немцы....
Минусы:
Самый большой минус этого отеля - это "неадекватные русские" туристы! Ребята - хамов не любят нигде!
Резюме:
За эти деньги - отличный отдых!
аватар Semenycheva_Ekaterina
Semenycheva_Ekaterina  •  ездил(а) 3 года назад
Отдыхали с подругой и с детьми. Очень понравилось:-)аж уезжать не хотели, особенно я. Очень красивая, цветущая территория. Чистые бассейны, зажигательная анимация (особенное спасибо нашим аниматорам Марио, Эдди, Тае и Маргарите!)-они СУПЕР!!!!!!! Музыка всегда у бассейна хорошая, вино рекой, также пиво и виски- пей сколько душе угодно, чувствовали себя как в большой семье-настолько радушные, внимательные и приветливые все кругом: от официантов в столовой до продавцов в магазинчике, который кстати очень рекомедуем не обойти своим вниманием. … Еще ▾ Отдыхали с подругой и с детьми. Очень понравилось:-)аж уезжать не хотели, особенно я. Очень красивая, цветущая территория. Чистые бассейны, зажигательная анимация (особенное спасибо нашим аниматорам Марио, Эдди, Тае и Маргарите!)-они СУПЕР!!!!!!! Музыка всегда у бассейна хорошая, вино рекой, также пиво и виски- пей сколько душе угодно, чувствовали себя как в большой семье-настолько радушные, внимательные и приветливые все кругом: от официантов в столовой до продавцов в магазинчике, который кстати очень рекомедуем не обойти своим вниманием. Там работает замечательная и приветливая продавец Юля, она просто прелесть! !!:-) всегда улыбчивая, приветливая, посоветует что идет, все подскажет, все со вкусом подберет, а не ли ж бы продать, короче, ей особое спасибо!:-) мы с подругой у нее кучу вещей накупили, все интересные и хорошего качества - одели и себя и детей (к слову сказать недорого), так что советую заглянуть к ней в магазин. Единсвенно что не понравилось так это то как мы заходили в море. Пирс в 2012 году вообще разрушился, так что его там нет теперь, приходилось заходить в море в специальных тапочках или правее нашего пляжа напротив соседнего отеля, попробовали зайти левее на пляже соседнего пирса, а нам не разрешили с этого пирса спускаться (ну, если бы мы заплатили 2 доллара, то тогда бы проблем не было бы). Но мы на пляж без кошельков ведь приходили - зачем они нам там вообще нужны то? На пляже есть кафе- там всегда вкусные лепешки можно поесть, но отстоять за ними очередь иногда просто подвиг! Есть еще один момент, который несколько напряг - сидишь отдыхаешь в баре, играет прекрасная музыка, пьешь вино, общаешься, дети тут же едят свой ночной суп( кстати очень хорошо что его подают примерно в час ночи, т.к. к этому времени дети, да и не только успевают прголодаться, а столовая и кафе уже не работают). Так вот сидишь, наслаждаешься едой и приятным общением, а тут бар в час ночи закрывается, музыку выключают, гасятсвет и все -идите все баиньки! Ты бы рад посидеть еще -южная ночь и все такое...:-)кэтому располагают, а тут ОБЛОМ!!!!и никакие спиртные напитки больше нигде не наливают, короче-СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ! Ты бы рад продолжить, а негде. Идем спать. А так все очень даже миленько и приятно, я бы приехала сюда еще раз.
аватар Izolda_Izolda
Izolda_Izolda  •  ездил(а) 4 года назад
Благодаря высокому профессионализму шефа Али и постоянно обновляемому ассортименту блюд нивелируются все мелкие недостатки сервиса. Если вас интересует вкусное и разнообразное питание - это здесь! Фрукты в ассортименте постоянно, гриль, рыба и мясо. … Еще ▾ Благодаря высокому профессионализму шефа Али и постоянно обновляемому ассортименту блюд нивелируются все мелкие недостатки сервиса. Если вас интересует вкусное и разнообразное питание - это здесь! Фрукты в ассортименте постоянно, гриль, рыба и мясо. печень и др. Шикарные кондитерские изделия.Алкоголь из бутылок и не разбавляется. Огромная благодарность шефу ресторана Али !
аватар Igor282.vOtpusk
Igor282.vOtpusk  •  ездил(а) 4 года назад
Скажу сразу, что ездили впервые (сравнивать не с чем) и за рубежом до этого не были. Я, жена и дочь 5 лет. По приезду зашли на рессепшен, вид которого нас несколько разочаровал (ну ООчень простовато и аскетично для 5 звезд). … Еще ▾ Скажу сразу, что ездили впервые (сравнивать не с чем) и за рубежом до этого не были. Я, жена и дочь 5 лет.

По приезду зашли на рессепшен, вид которого нас несколько разочаровал (ну ООчень простовато и аскетично для 5 звезд). Сдали документы, сидим, ждем. И тут мы стали прислушиваться к разговорам отдыхающих, сидящих на ресепшене, так как там WiFi и люди сидели и просто жаловались близким по Скайпу на недостатки обслуживания. Мы сразу напряглись. Потом нас повели заселяться. Куда ? Правильно, на 1-ый этаж типа "полуподвал". Категорически стали отказываться и после непродолжительной дискуссии по поводу наличия-отсутствия номеров, за 20 $, нас заселили в другой корпус на 2-ой этаж, с видом в сторону моря. Номер большой, но мебель старая, обшарпанная. Сказали: " будут проблемы - звоните на ресепшен"....

В течение непродолжительного времени проблемы обнаружились: сначала обнаружили, что в "мини-баре" (старинном холодильничке образца середины прошлого века) температура такая же как в комнате. Ладно, фиг с ним. Потом я зашел в ванную и проверил фен - тот сразу у меня в руках задымился и загорелся открытым пламенем!!! Я хотел звонить на ресепшен, как учили - но телефон не работает!!! Фиг с ним, но глаз у меня уже задергался... Еще в течение получаса мы обнаружили, что унитазом можно воспользоваться всего один раз (мы приехали на 10 дней), так как вода в бачок не набирается. Тут уж я не выдержал и пошел на ресепшен, где перечислил все "косяки" и напомнил. что необходимо застелить дополнительную кровать для ребенка. Нам пообещали все исправить и мы пошли гулять и на ужин. По возвращению ничего не изменилось! Пришлось поругаться и поскандалить прежде чем пришли слесарь и электрик, которые наладили унитаз и фен (про мини-бар и телефон я даже не вспоминал). К слову старый фен с обрывками проводов они бросили тут же вонять в ванной, сказав, что кто-то придет и уберет. Никто не пришел :) Позже я отнес все это и бросил на стойку на ресепшене. Спальные принадлежности принесли и застелили кровать ребенку спустя 5 ЧАСОВ!!! после многократных напоминаний и скандала с ремонтом.

Телевизор был и каналы русские, даже ТНТ :) вскоре в номере обнаружились муравьи... и это учитывая то, что еду мы в номер не таскали. Не знаю как остальные, но наш номер не убирался. Точнее уборка ограничивалсь выносом мусорного ведра и заправлением (если сами не застелили) кроватей. Пол не мыли !!! Полотенца не меняли. Через 5 дней (после двухдневной экскурсии в памукале) мы просто заставили их убрать у нас номер и обновить "мини-бар" !!!

Пища посредственная, многие блюда невозможно есть - очень острое. Детское меню - каждый день и исключительно: пюре, овсяные хлопья в "молочной воде" и вареная кура. Заявленного рыбного ресторана а la carte не было. Ни о каких бесплатных коктейлях и свежевыжатых соках даже речи не было. Алкоголь только дешевый турецкий. Создаются очереди и ажиотаж, так как если не успеешь, то столика не достанется. Хваленые сладости - 3\4 из манки, вообщем хрень, не вкусно.

Пляж ужасный. В море зайти без травмы - удача. Заявленного пирса нет. Когда мы там были, 2\3 ширины пляжного входа в море был загорожено... Потом водолаз из воды металлическую арматуру доставал...

P.S. За те же деньги вы найдете намного лучшие условия и в том же районе в том числе..
аватар Vadim67.vOtpusk
Vadim67.vOtpusk  •  ездил(а) 4 года назад
Первый раз в были с подругами в Турции, наши опасения по поводу этой страны полностью развеялись когда мы попали в этот замечательный отель. Здесь ко всем отдыхающим относятся тепло и внимательно, причём как в отеле, так и за его территорией. … Еще ▾ Первый раз в были с подругами в Турции, наши опасения по поводу этой страны полностью развеялись когда мы попали в этот замечательный отель. Здесь ко всем отдыхающим относятся тепло и внимательно, причём как в отеле, так и за его территорией. Персонал отеля доброжелательный, всегда вежлив, бармены так вообще тут весёлые, любят пошутить, было приятно, что большинство работников отеля говорит по-русски. Номер у нас был на троих, все кровати полноценные, никаких раскладушек, всё чистенько, отлично работает, очень порадовал сейф в номере, в мини-баре питьевая вода и другие прохладительные напитки, первый раз заполняют бесплатно, потом всё кроме воды за деньги. Кормили разнообразно, в особенности понравилось что даже завтраки были не скучными, подают обалденную выпечку, йогурты, вкусные салатики, каши, мясные и рыбные блюда, очень нравилось как готовят шаурму на гриле, у нас в России такой точно не поешь)))), также очень вкусный кофе, ну это ж Турция))) На территории очень красиво, всё с умом расставлено, так что не заблудитесь! Есть бассейны, бесплатный инет, свои магазины, в которых не так уж всё дорого. Пляж - супер, но лежаки лично мы занимали заранее, в первые дни пару раз случилось что не хватило, после этого по дороги на завтрак кидали полотенца и всё было ОК. Очень понравилось нырять с масками, подводный мир тут богатый. Ездили на разные экскурсии, которые покупали у Санмара, у них прекрасная организация всех экскурсий и туров. Наш отдых удался!
аватар irida578
irida578  •  ездил(а) 4 года назад
Отдыхали в этом отеле в конце августа!Более кошмарного отеля я еще не встречала! Мы ездили 4 взрослых и 2 детей, вместо обещанного номера 46кв.м нас поселили на 30 квадратов, сказав что больше номеров нет, ладно!На второй день сломалась детская кроватка целый день выпрашивала чтобы её сделали к 12 часам ночи уже с руганью я добилась поменяли. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в конце августа!Более кошмарного отеля я еще не встречала! Мы ездили 4 взрослых и 2 детей, вместо обещанного номера 46кв.м нас поселили на 30 квадратов, сказав что больше номеров нет, ладно!На второй день сломалась детская кроватка целый день выпрашивала чтобы её сделали к 12 часам ночи уже с руганью я добилась поменяли.Заселив в номер уборку сделать толком не успели, кругом грязь, чтобы меняли полотенца приходилось постоянно ходить на ресепшен, на этажах пол вообще за две недели никогда не мылся.Пытались связаться с туроператором Анекс тур, поверьте когда мы уже в Турции им наплевать на то что вам что то не нравиться!Когда заболел ребенок обратившись за услугами по страховке мы ни кого не дождались!!!!Мы русские туркам нужны только для высасывания денег.Про недостатки можно писать очень много.Если вы мне не верите съездите в этот отель и все сами увидите!!! В Турции делать не чего!!! Есть много других интересных направлений
аватар Zhidkov2
Zhidkov2  •  ездил(а) 4 года назад
+: Персонал приветливый, все говорят по-русски, в комнатах порядок, кондиционер, русское ТВ, много еды (3 раза +2 раза выпечка = 5 раз в день) и выпивки (пиво, вино, водка постоянно в светлое время) бесплатно(!)Еда: шведский стол с овощами, зеленью, много мяса в любом виде, рыба, сыры, кофе вкусный, арбузы, персики, турецкие сладости. … Еще ▾ +: Персонал приветливый, все говорят по-русски, в комнатах порядок, кондиционер, русское ТВ, много еды (3 раза +2 раза выпечка = 5 раз в день) и выпивки (пиво, вино, водка постоянно в светлое время) бесплатно(!)Еда: шведский стол с овощами, зеленью, много мяса в любом виде, рыба, сыры, кофе вкусный, арбузы, персики, турецкие сладости. Дешевые тряпки и сладости в поселке как еще один плюс. Бассейн замечательный и горки понравились!
-: Не понравился пляж.Узкая полоса, ограниченная пирсом с одной стороны и большими камнями с другой. С женой ходили на соседний в 150 метрах влево. Кондиционер пованивал, надо фильтры менять. Русские как минус, неадекватные типы и таких много. Очень громко музыку включали возле бассейна - достала. Массажисты в хамаме пытались приставать к жене, не понравилось, делайте выводы.
аватар iva.80
iva.80  •  ездил(а) 4 года назад
Почитав отзывы других и убедившись на собственном опыте, отель покажется вам хорошим если вы впервые за границей, "слаще морковки ничего не ели", постоянно курите и материтесь - это для вас, ВЕЛКАМ! Персонал жуткий. … Еще ▾ Почитав отзывы других и убедившись на собственном опыте, отель покажется вам хорошим если вы впервые за границей, "слаще морковки ничего не ели", постоянно курите и материтесь - это для вас, ВЕЛКАМ!
Персонал жуткий. После общения с ними просто хотелось плакать. Решили обходить их стороной, чтобы окончательно не испортить себе отдых. отель позиционирует себя как семейный, куча детей. вместо того чтобы дышать морским воздухом дети дышат сигаретным дымом. Курят все - наши соотечественники (и главное такой контингент, который не реагирует на просьбы не обкуривать детей), ну и конечно же персонал, на всех своих рабочих местах - от отельных менеджеров до официантов и пляжных мальчиков.
Официанты в барах наливают алкоголь гостям и тут же пьют сами. В ресторане мясо в тарелку положат сначала чумазому уборщику, поболтают между собой и лишь потом начнут обслуживать длииинную очередь гостей.
Отельные гиды АНЕКС тура не стремятся откликнуться на ваши просьбы, не решают ваши проблемы, и просто опускают голову при встрече, вместо - "Доброе утро! приятного отдыха!"
Единственные нормальные люди - это персонал хамама. Если вам будет совсем плохо от присутствия в этом отеле - идите туда, там вас поймут и чаем угостят.
При встрече с местными жителями, когда мы отвечали в каком отеле мы живем, они как бы извиняясь и с сожалением говорили - Да не повезло вам, это плохой отель. Чувствовали мы себя при этом какими то ущербными.
Единственные кто в этом отеле работают так это ребята из анимации. Трудятся с утра до ночи, полностью выкладываются, молодцы. И мини-клуб говорят очень хороший.
И в завершении, ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ! Пожалуйста ОДЕВАЙТЕСЬ когда вы идете на обед или ужин! Не ходят ужинать в трусах и с голым торсом. Давайте будем культурными людьми!
1 2 3 4 5 6 7 8 9
аватар Olga1607
Подскажите, кто ездил с детьми, можно ли раздобыть горшок или брать с собой?
аватар throgvar
Едем с маленьким ребенком, нужно будет по вечерам кашку разводить...
аватар rossi58nk
Сколько стоит продить номер,если вылет вечером?
аватар alena177
Подскажи те пожалуйста,сколько бубет стоить отдых в отеле Ganita Garden Club с3-6 августа на 10 дней для 2-х взрослых +2вз+1реб(11лет) Зараннее благодарим за помощ
аватар vinnix
Отзывы тех кто уже побывал там.
Крепость Аланьи
Турция, Алания
Архитектура, История, Музеи
Аквапарк Планета воды
Турция, Алания
Активный отдых, Развлечения

Расположение 110 км от аэропорта г. Анталья, 15 км от г. Аланья, отель в поселке Конаклы.
Описание пляжа Первая береговая линия. Протяженность пляжа – 150 м

4 бара, 2 открытых бассейна

• интернет Wi-Fi  FREE
  • интернет-кафе
  • мини-клуб / детская комната
Развлечения и спорт Дартс
  • фитнес-центр / тренажерный зал  FREE
  • водные горки
  • водные виды спорта на пляже
  • дискотека

В отеле 253 номера.

• сейф $
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Konakli, Alanya, Antalya
Телефоны: +90 242 565 25 06