home Отзывы Турция АланияGanita Garden Suite 5*

Ganita Garden Suite 5*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 51 отзыва
6.2
Отель открылся в 2000 году, реставрирован в 2013 году. Отель состоит из 9 отдельных зданий, построенных на живописной зеленой территории, площадью около 30000 кв.м. Для семейного отдыха. подробнее...

Последние  |  Популярные
ездил(а)  2 месяца назад
6.0 из 10
Отели Турции » Алания » Ganita Garden Suite 5*
отдыхали двое взрослых и двое детей (дошкольник и грудной малыш). были забронированы два номера гарден, эти номера находятся в цоколе, темные сырые. Приятная русскоговорящая администратор Татьяна предложила нам два дня пожить в семейном двухкомнатном номере, а затем переселиться в два стандартных номера.
ездил(а)  1 год назад
8.0 из 10
Отели Турции » Алания » Ganita Garden Suite 5*
1. Питание - нормальное и разнообразное питание. Голодными не будете. Мясо, печень, курица, индейка - без проблем. Очень много сладкого. Замечаний в принципе нет. 2. Номера - старенькие, с некоторыми разрушениями.
5.0 из 10
Отели Турции » Алания » Ganita Garden Suite 5*
Отдыхали в этом отеле в конце августа!Более кошмарного отеля я еще не встречала! Мы ездили 4 взрослых и 2 детей, вместо обещанного номера 46кв.м нас поселили на 30 квадратов,сказав что больше номеров нет, ладно!На второй день сломалась детская кроватка целый день выпрашивала чтобы её сделали к 12 часам ночи уже с руганью я добилась поменяли.
7.0 из 10
Отели Турции » Алания » Ganita Garden Suite 5*
+: Персонал приветливый, все говорят по-русски, в комнатах порядок, кондиционер, русское ТВ, много еды (3 раза +2 раза выпечка = 5 раз в день) и выпивки (пиво,вино,водка постоянно в светлое время) бесплатно(!)Еда: шведский стол с овощами,зеленью,много мяса в любом виде, рыба, сыры, кофе вкусный, арбузы,персики, турецкие сладости.
2.0 из 10
Отели Турции » Алания » Ganita Garden Suite 5*
Почитав отзывы других и убедившись на собственном опыте, отель покажется вам хорошим если вы впервые за границей, "слаще морковки ничего не ели", постоянно курите и материтесь - это для вас, ВЕЛКАМ! Персонал жуткий.
1 комментарий | Оставить комментарий
следующие 5 »

• Самые новые вопросы

Горшок

3 года назад

Подскажите, кто ездил с детьми, можно ли раздобыть горшок или брать с собой?

5 ответов
Вопрос по отелю Ganita Garden Suite

Есть ли в номерах чайники?

4 года назад

Едем с маленьким ребенком, нужно будет по вечерам кашку разводить...

9 ответов

продление номера

4 года назад

Сколько стоит продить номер,если вылет вечером?

2 ответа

вопрос о цене

4 года назад

Подскажи те пожалуйста,сколько бубет стоить отдых в отеле Ganita Garden Club с3-6 августа на 10 дней для 2-х взрослых +2вз+1реб(11лет)
Зараннее благодарим за помощ

1 ответ

отзывы

5 лет назад

Отзывы тех кто уже побывал там.

1 ответ

в Ganita Garden Suite 5*