home Отзывы Турция АланияClub Tess Hotel 3*

Club Tess Hotel 3*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 28 отзывов
4.2
Год строительства отеля - 1994, общая площадь - 4 000 кв.м., последний ремонт проводился в 2010 году. подробнее...

Последние  |  Популярные
ездил(а)  2 месяца назад
2.0 из 10
Отели Турции » Алания » Club Tess Hotel 3*
В этом году собралась с внуком и дочерью отдохнуть в Турции в пригороде города Алании. Прилетели, как положено встретили агенты тез-туровской компании, посадили в автобус и повезли всех туристов по отелям.
ездил(а)  1,5 год назад
8.0 из 10
Отели Турции » Алания » Club Tess Hotel 3*
Главное - повезло с погодой, солнце было, но сильно не пекло, море чистое и теплое. Предыдущие несколько дней, говорят, была прохладная и дождливая погода. Отдыхающих было не много, (в начале был заселен один корпус): в основном пенсионеры, женщины с детьми и совсем не много семейных пар и "одиноких" женщин и мужчин.
1.0 из 10
Отели Турции » Алания » Club Tess Hotel 3*
полностью поддешрживаю mhihlr8l эта трешка даже однушку не тянет только лиim потому что персонал полностью корумпирован особенно про ресепшен незнаю как его там звать этого турка дневного вахтера, но такой мямля все понимает но только пока в зубы недашь 10 - 20 баксов ничего для вас несделает !!!!! повторю не сделает , сломан ли у вас кондишн в номере, или как у моих друзей из санкт питербурга был сломан телефон в номере обещали якобы починить но никто ничего неделал только за баксы СВОЛОЧИ а не турки!! всё хорошее на отдыхе они портят , мы ехали с хорошим настроением приехали туда в Этот TESS долбаный а этот ресепшен турок мямля хамит на вежливое обращение отварачивается заселять нехотят находят тысячу причин, Гид АЛИМ тоже редкий сволочь турок на наши претензии по заселению рыло отвернул и еще был на стороне этого ресепшена , как будто так и должно быть что дети маленкие старики в Лобби должны ночевать прямо на креслах в ФАЕ, люди все хотели и требовали переселения в другие трешки отели равноценные, на что это АЛИМ козел молодой деловой сказал всем типа хотите доплачивайте 1600 долларов и я вас переселю !!!, НУ не сволочи ли ЭТИ ТУРКИ!!! мало их наша РОСИИЯ давила екатереина великая , за их предательство за их хитрость за их жестокость к русским! я не злопамятный плохое забывается всегда, но когда эти сволочи портят отдых вот тогда и вы уважаемые вспомните мои слова, Про питание поддерживаю всегда нехватало чашек кто непришел первым на завтрак обед и ужин !!! я вам так скажу я непривередлив иначе бы в трешку не ездил, так как я отдыхал в кемере раньше в трешке и воспоминания у меня были намного лучше !! и НЕ ВЕРТЕ этим пиарам которые нахваливают этот отель приезжаете и сами все увидете! но лучше со стороны конечно! А так в двух словах в Отеле корупция, грязь, питание на 1 с минусом, сервиса никакого, до пляжа идти 200 метров не так как пишут вам тур агенты на первой линии, пляж грязный фотки выложу кому нужно, интернет только в фае зала ресепшен,кондеры не работают у большинства номеров, сейфы сдают по 2 бакса а не по 1 доллару, короче большой отстой!!! ДА есть еще что сказать про отдых в канаклах, люди непопадитесь на РАФТИНГЕ ЕСТЬ такая Фирма CANYON или каньон которую организовывает турок такой упитаный очень жадный в плане лодок нас было человек 30 в автобусе так вот этот идиот умудрился нас рассадить на три лодки а именно в нашей лодке сидело 13 человек здоровых упитаных мужиков и женщин и что в итоге мы застрявали на каждом камне плюс ко всему уровень реки в октябре упал на пол метра, ну и в конце концов мы сели на камень сильном пороге с сильным течением в итоге все люди в лодке пытались с долбаным инструктором неговорящим по русски сдвинуть лодку с камня, и что в итоге лодка наша перевернулась , почти все люди попали в круговорот на пороге и понесло всех в низ по течению кого куда инструктор чтоб его так вообще растерялся и ничего несмог сделать, а одна женщина неумела плавать с нашей лодки и стояла на камне около 1 часа пока её спасут, и что в итоге спасли её люди с других фирм на лодках!! спасибо им за это! а фирма каньон даже после всего случившегося несоизволила извениться сволочи сволочи эти турки готовы ради наживы людей потопить, и даже не извиниться! так что дорогие туристы будете заказывать рафтинг спрашивайте фирму которая вас будет катать на лодках если это КАНЬОН или CANYON то обходите десятой дорогой, правда эти гады могут и название поменять.
2 комментария | Оставить комментарий
1.0 из 10
Отели Турции » Алания » Club Tess Hotel 3*
В оценках правильно написано (грязный сарай с несъедобной едой) 1 , ничего хорошего сказать не могу, теплое только море, а остальное - в море камни, рыбы кусаються, в отеле грязь стаканов для воды не хватает, чашек для кофе тоже, за 10 дней один раз давали курицу и один раз рыбу, остальное что-то непонятное, не считая апельсинов и арбузов, еда отвратная, я еще как-то находила, что съесть, муж ходил голодный,хотя он у меня неприхотливый к еде, но там эту гадость есть не мог.
4 комментария | Оставить комментарий
6.0 из 10
Отели Турции » Алания » Club Tess Hotel 3*
Мы с мужем решили на праздничные дни отдохнуть на море, купили путевку и уже на следующий день были в Турции. Летали всего на 4 дня, поэтому и отель долго не выбирали, он нам просто понравился по фото, да и цена была недорогая.
На улице возле отеля
следующие 5 »

• Самые новые вопросы

детская анимация

6 месяцев назад

А кто-нибудь знает, есть ли мини клуб в этот отеле? Детские дискотеки?

вай-фай есть в отеле?

3 года назад

Хочу с собой взять ноутбук, есть вай-фай в отеле? Смогу ли я где-нибудь перебросить фото на флэшку, не имея при себе бук?

3 ответа
Вопрос по отелю Club Tess Hotel

Кто отдыхал в отеле в конце сентября 2010 года?

4 года назад

Хочу пообщаться с теми, с кем я отдыхала и кто меня помнит. Я - Инесса из Нижнего Новгорода.

Вопрос по отелю Club Tess Hotel

Кто отдыхал в отеле в конце сентября 2010 года?

Вопрос по отелю Club Tess Hotel

Нужно ли брать утюг и фен и полотенца, много ли вещей брать?

4 года назад

Кто был в этом отеле, напишите советы пож-та

2 ответа

в Club Tess Hotel 3*