Club Tess Hotel 3*– Отзывы

ТурцияАлания Клаб Тесс Хотел, Клуб Тес Отель
№226 в рейтинге отелей Алании
Год строительства отеля - 1994, общая площадь - 4 000 кв.м., последний ремонт проводился в 2010 году. Подробнее →
аватар buryak.stas
buryak.stas  •  ездил(а) 2 недели назад
Отдыхали в отеле Club Tess Hotel 4* с 10 по 17 сентября 2016 года. Номер. Гостиница относительно недавно была реконструирована. В пером номере не работал кондиционер. Переселили в другой. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Club Tess Hotel 4* с 10 по 17 сентября 2016 года.
Номер. Гостиница относительно недавно была реконструирована. В пером номере не работал кондиционер. Переселили в другой. На первый взгляд было все нормально. В течение отдыха отвалилась вешалка на балконе. Балконная дверь не закрывалась вообще (спасло, что высоко жили, и с балкона трудно попасть). Не работал дозатор для мыла. Шампунь не давали (только 1 раз при поселении). Дверка душевой кабинки чуть не отвалилась, держалась на одном из 4 креплений. Постель был не очень чистая (белая)... и пятна, и волосы. Порадовало, что убирали чаще, чем говорил отельный гид ТезТура (через день). Полотенец также не было для бассейнапляжа. Пришлось покупать. Wi-fi был на ресепшене, но безумно тугой. Хватало только сообщить родным, что мы живы-здоровы.
Питание. На первый взгляд стандартно для Турции. В итоге: рыбу давали только первые 2 дня. Больше не было. Яичница и омлет тоже (первые пару дней), хотя варенные яйца были все время. "Турецкой ночи" не было. На улице ничего не готовили (типа мясо, шаурма, рыба). На пляже еды никакой нет, только в столовой во время завтракаобедаужина, ну и "перекусы" между ними - это один вариант лепешки (в других отелях было 2-3 вида).
Бассейн. Бассейн небольшой, горка очень маленькая, интересна только детям, прямая и короткая. Бортик бассейна не зачистили (все руки, ноги поцарапаны). Взрослые ладно, а вот детям. Одна лестница была поломанная (перекошенная).
Пляж. Реальное расстояние до пляжа 200м (надо выходить из отеля и идти по улочке мимо других отелей). Сам пляжик небольшой. Он неухоженный, грязноват. Сразу рядом с ним граничил общий городской пляж без особых ограждений. Окурки, крышки от бутылок. Песок с мелкими камнями. Море мутное, т.к. рядом в воде какие-то старые строения (фундамент) и видимо волны не сильно промывают этот участок. На пляже развлечений нет. Волейбола нет (площадки тоже), аниматоров нет (игр никаких нет), бара нет. Точнее есть только вода. Место под бар есть, но там никого никогда не было. Берег не уравняли, часть берега смыто. Лежаки были со старыми матрацами.
Обслуживание. Тут все слабо. На ресепшене пара была (дневной и ночной менялись) - это лицо отеля. Без энтузиазма, скучный. Обращались к ним несколько раз, отвечали на "отстань". Вешалку чинили дня 2. Каждый раз напоминал. Управляющий и его зам делали вид, что русский не понимали. "Усатый" зам вообще отморозок. Бармен ночной - на нем улыбку видел пару раз... в остальных случаях по лицу было видно, что он ненавидит людей, причем всех приезжых ("своих" тоже). Порадовали: Тельман - убирал на территории бассейна (всегда с юмором, улыбчивый), в столовой девушки нормальные (бармен и официанты) и уборщица на этаже. Говорила только по-турецкому, но помогала, чем могла.
Анимация. В первые 2 дня я думал, что ее нет в принципе. Потом появились диско для детей (в 9 вечера), после - для взрослых (до 11). С музыкой для славян все было туго. Песни 5-10-летней давности. В основном была турецкая музыка. Вечерних и дневных программ не было. И только под конец я узнал, что есть единственное развлечение днем - это водное поло. В последний день была возможность поиграть. Сказали, что в 3, по факту началось в начале 5-го. А, забыл. Еще что было - это вывозили в Аланью на ночное диско за деньги (под конец отдыха предлагали бесплатно уже).
Отдыхающие. В день приезда + может еще 1 день (точно не помню уже) отель был загружен на 10%. Людей встретить было за счастье, особенно "своих". А потом начался Курба?н-байра?м - это исламский праздник, все турки отдыхали 10 дней и как потом оказалось, им правительство сделало скидку 30% на проживание и наш отель забился в миг. 80% - были турки, палестинцы и т.п. 20% - это украинцы, россияне, совсем немного из Белоруссии и казах ).
За пределами отеля. в 200м в другую сторону от пляжа через подземный переход можно было выйти в город Конакли. Вечерами гуляли здесь. И торговой центр был, рестораны, базар, магазинчики, иногда назойливые турки-торгаши. Все подарки купили здесь (в домашнем, по их словам, рахат-лукуме по 20$ были мошки, моль. Это заметили дома... обращайте внимание). На подарок были фабричные коробки ... от 4 до 10$. Постельное летнее 2-спальное белье - 25$. Курс был 1$ = 2.8TL = 27 грн = 65 рублей. На лиры не меняли, т.к. везде принимают доллары, хотя лучше что-то поменять, т.к. иногда округляли в долларах в большую сторону. Т.е. лирами расплатиться лучше иногда. Тут же брали и экскурсии: прогулка на яхте и рафтинг. Все понравилось из этого. Это два дня было забито этими экскурсиями, т.к. уезжали сразу после завтрака, а возвращались в отель к 5. Торговаться нужна всегда и везде. Это экскурсии нам обошлись в итоге по 12-13$. Кстати, бутылку украинской водки (0.5) турки покупают за 10-15 долларов, так что можно взять в обмен на экскурсии ))) Один день заказали поездку в торговый центр (кожа, шубы, золото), но только для того, чтобы бесплатно попасть в город Аланью. Мы там посмотрели (уважили) и сказали, что дальше мы сами. Гуляли по городу Аланья. Все хорошо бы (вернулись бы на маршрутке домой за доллар), но в праздник общественный транспорт не ходил. Пришлось возвращаться к этим магазинам кожамех, куда нас привезли днем и попросили, чтобы нас отвезли обратно в отель. Тут помогли... 12 км. Совет. Закачайте в телефоне в Google Maps тот участок, где будете проживать + окрестности. Потом, включив GPS без мобильного интернета, можно ходить по карте, ориентироваться в местности. Очень спасло при самостоятельной прогулке по Аланье.
ВЫВОД. Отель на 3-ку! Отдых в целом на 4-5, т.к. все почти во многом зависит от вас самих! Хорошего отдыха в Турции!
аватар ryabov5
ryabov5  •  ездил(а) 1 год назад
1-при въезде-постель в номере-грязная-при мне горничная перестелила 2-ни шампуня-ни геля-нет(категория отеля-4*) 3-горничная унесла полотенце-из номера-отельное полотенце-но если бы я ее не взяла за руку-мог бы случиться конфуз-если бы при отъезде с меня его стребовали 4-при моей настойчивой просьбе-принесли шампунь-на полдня!-я даже с ним сфоткаться на память не успела-горничная уходя с работы его забрала-смешно-аж до слез!!!! 5-мальчик на ресепшене-хамит-всем и вся! 6-я приехала 23-а в ночь с 24 на 25 сентября-2015г-полотеля слегло-ОТРАВЛЕНИЕ-рвота!понос!температура!-у меня есть данные таких же . … Еще ▾ 1-при въезде-постель в номере-грязная-при мне горничная перестелила
2-ни шампуня-ни геля-нет(категория отеля-4*)
5-мальчик на ресепшене-хамит-всем и вся!
6-я приехала 23-а в ночь с 24 на 25 сентября-2015г-полотеля слегло-ОТРАВЛЕНИЕ-рвота!понос!температура!-у меня есть данные таких же .как и я "счастливчиков".согласившихся при необходимости подтвердить мои слова-я лично с этим отравлением из шести дней тура пролежала-ДВА!-по отелю шла "круговая порука"в плане помощи по лечению-делились таблетками, я уезжала 29.09-были такие-которые еще не оправилиь от ужасов отравления-врача из-за специфики страховки никто не вызывал-30долларов франшиза-да и что за помощь он мог бы предложить-а персонал-только руки разводил-да и гид от "БГ"-Киллит Глобал"соблюдает интерес отеля-но не клиента, и .естественно. ни сочувствия-ни понимания -ни помощи от него никто не дождался!!!!
7-Еда-для желающих похудеть самое то!-редис.помидоры.огурцы.листовой салат.шпинат(мытые или нет-????неизвестно!)отдельно и в салатах-есть правда в небольшом количестве-соевая колбаса(это на любителя)мясо-нагетцы-и это в праздник БАЙРАМ-когда режут барашка и всех(мы в это число не входили)угощают-секрет такого питания прост-оказывается -служащие отеля-это категория малооплачиваемая-600 долларов в месяц!!!-поэтому им. как бонус к зарплате-бесплатное питание и продукты домой-!!!!-понимаете о чем я!!!!
Написала жалобу на ресепшене .оставила ее гиду.кстати -мальчик на ресепшене на повальное отравление имел свое мнение-он заявил-что первые ласточки с симптомами отравления-это типа гулящие.что они все ночи на пролет пьянствовали-благо они уже уехали ко времени этого разговора-другие-отравились-цитирую"да мало ли что они в городе типа"жрали"(хорошо знает русский)-короче-всю свою грязь слили на постояльцев.
ЭТО ГРЯЗНЫЙ.НЕУЮТНЫЙ.ОТДЫХ НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ. КОТОРЫЕ СЕБЯ ЛЮБЯТ!!!!!!!!!
это я еще не затронула тему территории отеля-ее практически нет-а пляж-!!!!!ну тут как говорится без коментов-ни питьевой воды.ни чистых и неломанных лежаков(а те что были в очередь)-а рядом пляж соседей-стоит кулер.и сок-натуральный-!
ПОМНИТЕ-НА СЕБЕ ЛЮБИМОМ ЭКОНОМИТЬ-СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ!
аватар valit
valit  •  ездил(а) 2 года назад
В этом году собралась с внуком и дочерью отдохнуть в Турции в пригороде города Алании. Прилетели, как положено встретили агенты тез-туровской компании, посадили в автобус и повезли всех туристов по отелям. … Еще ▾ В этом году собралась с внуком и дочерью отдохнуть в Турции в пригороде города Алании. Прилетели, как положено встретили агенты тез-туровской компании, посадили в автобус и повезли всех туристов по отелям. Когда нас привезли к отелю вроде ничего не предвещало плохого, настроение хорошее (ведь отпуск, все классно )Подошли с вещами на ресепшен, Милый на внешность турок, по имени Руслан предложил нам заполнить анкету и пройти в столовую на ужин, что мы и сделали. После ужина я подошла к нему спросить ключ от номера н что мне был дан ответ: "Номеров сегодня нет!" Я решила что это шутка. Я решила его переспросить, на что получила ответ: "Вы сегодня переночуете в другом отеле, а завтра утром Вас привезут в отель и я предоставлю отличный номер. Мы согласились, поехали. Нас с маленьким ребенком (3 года) привезли в какую то помойку, даже названия не было на этом отеле, время около 20 часов по местному времени, поднялись на шестой этаж, открыли номер, включают свет, а он не включается мы сидим около получаса в холле, а все это время сотрудники отеля пытались включить свет в номере, подсвечивали мобильными телефонам, во общем из-за всех сил старались, у них ничего не получилось. Когда внук спросил:" Бабушка , а где мы будем спасть", Я ему ответила: " Здесь на диване (то есть в холле).Спустилась на ресепшен и потребовала что бы соединили с нашем отелем Club Tess Hotel . Сотрудник соединил сразу и на своем турецком сказал, что мадам возмущается. Он приехал за нам, и еще раз сбегал в этот номер, тоже попытался включить свет, но у него тоже ни чего не получилось, тогда посадил нас в машину и повез в апартаменты на какой-то рядом стройке. Нам пришлось там остаться, переночевать. Постельное белье серое, покрывало старенькие, полотенце одно на троих. Утром к 9.00 приехал водитель забрал нас из этих апартаментов и привез в отель. Нас опять отправили на завтрак, а ключа от номера нам не дали, сказали:" выбирают".
9.30 должна была состояться встреча гида от компании Тез-Тур по имени Исфаиль. Когда я к нему подошла и сказала что это за безобразие вторые сутки не могу устроиться в отеле. Он подошел к Руслану, они на своем языке изьяснились, повернулся ко мне и сказал что номер готовят. Мы еще с полчаса подождали, короче к 10 утра со скандалом мне вручили ключ от номера , Номер маленький когда втюхали третью кровать для ребенка, оставалось места ходить вдоль стола боком но с видом на бассейн. Постельное белье серое, полотенца на море не дают, покупают сами или с собой брать надо из дома. Пляж грязный не убирается, настилы сломанные, то и гляди то доска в лоб заедет, то гвозди в ногу во пьются, лежаки через один сломанный, Еда, одно название шведский стол, котлеты соевые, сосиски соевые, зато жаренная селедка, запах на три квартала и за этой так называемой едой очередь как в блокаду Ленинграда. Фрукты: апельсины, зеленые арбузы и зеленые яблоки. Если кто желает похудеть там самое место, одна трава в любом виде под любым соусом. Аниматор появился на четвертый день на пять минут в 12 часов дня сделать акваэробику с отдыхающими. С детьми не кто не занимался В общем, отель не понравился и обслуживание. Не рекомендую ни кому. Отпуск отравили на начальной стадии.
аватар Margo_Surgut
Margo_Surgut  •  ездил(а) 3 года назад
Были с ребенком и подругой....кухня ужасная! ребенок не ел все 10 дней! обслуживание хамское....в баре ничего нет, анимация никакая....тянет еле еле на 2*.....услуг даже платных нет. … Еще ▾ Были с ребенком и подругой....кухня ужасная! ребенок не ел все 10 дней! обслуживание хамское....в баре ничего нет, анимация никакая....тянет еле еле на 2*.....услуг даже платных нет.... ни в коем случае не приезжайте в этот отель.....читайте отзывы, а лучше советуйтесь с людьми которые уже были в хороших отелях...хорошего отдыха!!!!
аватар andrew60
andrew60  •  ездил(а) 3 года назад
Главное - повезло с погодой, солнце было, но сильно не пекло, море чистое и теплое. Предыдущие несколько дней, говорят, была прохладная и дождливая погода. Отдыхающих было не много, (в начале был заселен один корпус): в основном пенсионеры, женщины с детьми и совсем не много семейных пар и "одиноких" женщин и мужчин. … Еще ▾ Главное - повезло с погодой, солнце было, но сильно не пекло, море чистое и теплое. Предыдущие несколько дней, говорят, была прохладная и дождливая погода. Отдыхающих было не много, (в начале был заселен один корпус): в основном пенсионеры, женщины с детьми и совсем не много семейных пар и "одиноких" женщин и мужчин. Номер на втором этаже нам понравился, видно, что все новое, плоский телевизор показывал 1-й канал россии и 5-6 каналов в основном на турецком языке. Горячая вода была всегда, вся сантехника работала исправно. Номер убирали через день, после того как намекнули и получили доллар - поменяли белье и убирали каждый день. Wi-Fi зона ловила только в холле. Кормили хорошо: из мяса - курица, сосиски, колбаса, два раза была рыба. Из фруктов - дольки апельсинов, абрикосы и яблоки. Про салаты, сладкое и не пишу - все было в разумном количестве. Из напитков сухое белое и красное вино из бутылок, пиво, крепкие напитки - все не высокого качества. Больше всего порадовало море, очень соленое, легко держаться на воде и плавать. Первое время побили ноги об подводные камни, еще не знали где безопасно заходить и плавать. На наш пляж у воды, свободно заходили местные турки, купались, но от лежаков их отгонял охранник, который за всем зорко следил. Он же приносил напитки, следил за порядком, находил пропавшие предметы. Пива на пляже на давали, поэтому приходилось ходить за 200 метров в бар у бассейна. Анимация была слабая, долго упрашивали аниматора-турка провести акваэробику в бассейне. Провел за 3 минуты. Вечером каждый день до 23 часов дискотека. Здесь аниматоры вовсю - как могли, заводили народ, устраивали шоу: ложились и ходили по битому стеклу и пускали пламя изо рта (было один раз), устраивали конкурс - мисс отеля, организовывали игры по водному поло. Рядом с отелем, со стороны поселка, идет стройка даже по выходным. Звуки перфоратора и болгарки иногда мешали послеобеденному отдыху. До этого, тоже в мае, были в Турции 2 года назад в Seagull 4* (Kemer). Там понравилось больше, но и цена там на 100 евро выше. Так что за свои деньги отдохнули очень даже хорошо!
аватар navy741
полностью поддешрживаю mhihlr8l эта трешка даже однушку не тянет только лиim потому что персонал полностью корумпирован особенно про ресепшен незнаю как его там звать этого турка дневного вахтера, но такой мямля все понимает но только пока в зубы недашь 10 - 20 баксов ничего для вас несделает !!!!! повторю не сделает , сломан ли у вас кондишн в номере, или как у моих друзей из санкт питербурга был сломан телефон в номере обещали якобы починить но никто ничего неделал только за баксы СВОЛОЧИ а не турки!! всё хорошее на отдыхе они портят , мы ехали с хорошим настроением приехали туда в Этот TESS долбаный а этот ресепшен турок мямля хамит на вежливое обращение отварачивается заселять нехотят находят тысячу причин, Гид АЛИМ тоже редкий сволочь турок на наши претензии по заселению рыло отвернул и еще был на стороне этого ресепшена , как будто так и должно быть что дети маленкие старики в Лобби должны ночевать прямо на креслах в ФАЕ, люди все хотели и требовали переселения в другие трешки отели равноценные, на что это АЛИМ козел молодой деловой сказал всем типа хотите доплачивайте 1600 долларов и я вас переселю !!!, НУ не сволочи ли ЭТИ ТУРКИ!!! мало их наша РОСИИЯ давила екатереина великая , за их предательство за их хитрость за их жестокость к русским! я не злопамятный плохое забывается всегда, но когда эти сволочи портят отдых вот тогда и вы уважаемые вспомните мои слова, Про питание поддерживаю всегда нехватало чашек кто непришел первым на завтрак обед и ужин !!! я вам так скажу я непривередлив иначе бы в трешку не ездил, так как я отдыхал в кемере раньше в трешке и воспоминания у меня были намного лучше !! и НЕ ВЕРТЕ этим пиарам которые нахваливают этот отель приезжаете и сами все увидете! но лучше со стороны конечно! А так в двух словах в Отеле корупция, грязь, питание на 1 с минусом, сервиса никакого, до пляжа идти 200 метров не так как пишут вам тур агенты на первой линии, пляж грязный фотки выложу кому нужно, интернет только в фае зала ресепшен, кондеры не работают у большинства номеров, сейфы сдают по 2 бакса а не по 1 доллару, короче большой отстой!!! ДА есть еще что сказать про отдых в канаклах, люди непопадитесь на РАФТИНГЕ ЕСТЬ такая Фирма CANYON или каньон которую организовывает турок такой упитаный очень жадный в плане лодок нас было человек 30 в автобусе так вот этот идиот умудрился нас рассадить на три лодки а именно в нашей лодке сидело 13 человек здоровых упитаных мужиков и женщин и что в итоге мы застрявали на каждом камне плюс ко всему уровень реки в октябре упал на пол метра, ну и в конце концов мы сели на камень сильном пороге с сильным течением в итоге все люди в лодке пытались с долбаным инструктором неговорящим по русски сдвинуть лодку с камня, и что в итоге лодка наша перевернулась , почти все люди попали в круговорот на пороге и понесло всех в низ по течению кого куда инструктор чтоб его так вообще растерялся и ничего несмог сделать, а одна женщина неумела плавать с нашей лодки и стояла на камне около 1 часа пока её спасут, и что в итоге спасли её люди с других фирм на лодках!! спасибо им за это! а фирма каньон даже после всего случившегося несоизволила извениться сволочи сволочи эти турки готовы ради наживы людей потопить, и даже не извиниться! так что дорогие туристы будете заказывать рафтинг спрашивайте фирму которая вас будет катать на лодках если это КАНЬОН или CANYON то обходите десятой дорогой, правда эти гады могут и название поменять. … Еще ▾ полностью поддешрживаю mhihlr8l эта трешка даже однушку не тянет только лиim потому что персонал полностью корумпирован особенно про ресепшен
всегда нехватало чашек кто непришел первым на завтрак обед и ужин !!!
аватар mhihlr8l
mhihlr8l  •  ездил(а) 4 года назад
В оценках правильно написано (грязный сарай с несъедобной едой) 1 , ничего хорошего сказать не могу, теплое только море, а остальное - в море камни, рыбы кусаються, в отеле грязь стаканов для воды не хватает, чашек для кофе тоже, за 10 дней один раз давали курицу и один раз рыбу, остальное что-то непонятное, не считая апельсинов и арбузов, еда отвратная, я еще как-то находила, что съесть, муж ходил голодный, хотя он у меня неприхотливый к еде, но там эту гадость есть не мог. … Еще ▾ В оценках правильно написано (грязный сарай с несъедобной едой) 1 , ничего хорошего сказать не могу, теплое только море, а остальное - в море камни, рыбы кусаються, в отеле грязь стаканов для воды не хватает, чашек для кофе тоже, за 10 дней один раз давали курицу и один раз рыбу, остальное что-то непонятное, не считая апельсинов и арбузов, еда отвратная, я еще как-то находила, что съесть, муж ходил голодный, хотя он у меня неприхотливый к еде, но там эту гадость есть не мог. В номер сразу как приехали не заселили пока не дали им 10$ для того чтобы убрали в номере. Либо деньги либо бегать просить. Люди если не хотите себе портить отпуск лучше доплатите 1000-3000 рублей, зато будут хорошие воспоминания - это намного дешевле испорченного отпуска.!!!!!
аватар Blondinka25
Blondinka25  •  ездил(а) 4 года назад
Мы с мужем решили на праздничные дни отдохнуть на море, купили путевку и уже на следующий день были в Турции. Летали всего на 4 дня, поэтому и отель долго не выбирали, он нам просто понравился по фото, да и цена была недорогая. … Еще ▾ Мы с мужем решили на праздничные дни отдохнуть на море, купили путевку и уже на следующий день были в Турции. Летали всего на 4 дня, поэтому и отель долго не выбирали, он нам просто понравился по фото, да и цена была недорогая. Мы знали, что эта тройка, поэтому ожидали то, что все будет очень скромно без излишеств, хотя за те деньги, что мы отдали другого ожидать было глупо. Заселили нас довольно быстро, потом оказалось, что в номере постоянно отключается электричество, мы обратились с этой проблемой на ресепшн и нас тут же переселили в другой номер. С начала у нас не работал кондиционер, потом это исправили, потом оказалось, что не работает слив в душе и вода льется через край прямо на пол, попросили исправить, но как позже оказалось, это проблема всего отеля, в соседних номерах та же проблема с водой, так что весь отдых это сильно напрягало. В номере очень грязно, все ручки, зеркало все покрыто слоем мыла, поэтому не хочется даже прикасаться. Шампуня нет, поэтому берите свой, мыло тоже советую взять, то что там есть оно так разбавлено, что не мылится, полотенец на пляже тоже нет, а из номера их запрещают выносить, поэтому тоже нужно брать свое. Территория отеля хоть и маленькая, но уютная. Очень понравился бассейн, вода в нем очень чистая и вокруг все тоже очень красиво и убрано. Еда однообразная, овощи, мяса почти нет, хотя голодными вы точно не останетесь, фруктов тоже не дают, только арбузы, очень вкусная выпечка и сладости. Днем, возле бассеина жарят очень аппетитные лепешки с сыром. Днем работают аниматоры, водное поло, зарядка, вечером играет медленная музыка, иногда проводят разные конкурсы. Через дорогу от отеля есть очень живописная улица с мечетью, вечером там очень красиво, фонтаны с подсветкой, кафе и магазины, можно приобрести сувениры, одежду, обувь. Любителям клубной жизни можно заглянуть в клуб Sammer-Garden, он расположен в 5 минутах ходьбы от отеля, всем советую бобывать, полюбоваться живыми акулами возле барных стоек, светящемся водопадом, который стекает в бассеин, зажигательной музыкой и танцами до утра, вход в клуб бесплатный. Еще нам рассказали, что недалеко от отеля есть красивейший пляж Клеопатра, доехать до него можно на автобусе всего за минут 10. Действительно очень красивый пляж с золотистым песком и лазурной водой, структура песка такова, что он не нагревается на солнце и поэтому не обжигает ноги. Возле отеля вместо песка галька и поэтому вход в море не очень удобный, очень больно ноги, а на Клеопатре песчаное дно, там просто рай. Конечно впечатлений очень много, в принципе отдыхом мы довольны, есть конечно недочеты у этого отеля, но если хотите выше сервис и комфорт, то вам точно не туда, а для тех денег, что за него берут вполне нормально. Так что решать вам.
Подлетаем к Анталии Пирс на пляже Бассеин Вообще это такое пирожное,выглядит не очень аппетитно, хотя на вкус напоминает нашу Пляж Клеопатра в 10 минутах езды от отеля Пляж Клеопатра На пляже возле отеля
аватар Galija4.vOtpusk
Galija4.vOtpusk  •  ездил(а) 4 года назад
отдыхали с дочкой в конце июня 2012 очень понравилось. приехали с аэропорта в 12 часов. сразу нас отправили обедать заселили в номер. ничего там ни разу не ломалось. кондиционер всегда был в порядке. … Еще ▾ отдыхали с дочкой в конце июня 2012 очень понравилось. приехали с аэропорта в 12 часов. сразу нас отправили обедать заселили в номер. ничего там ни разу не ломалось. кондиционер всегда был в порядке. Убираются и белье меняют каждый день. А на пляж полотенце естественно свое. В номере телефон сейф телевизор и все что на фото в сайте. Персонал доброжелаьный корректный. Очень вкусно готовят овощи просто пальчики оближешь. А также рыбу и курицу. Мяса нет. Гид говорил что на наши деньги мясо в Турции стоит 700 руб. (Так что за деньги которые мы заплатили то и получили). Но там и так наедаешься что уже больше не куда. Жалко что не сфотографировали торты какие там стряпают и пирожные красота и очень вкусно и главное без масла. До пляжа идти 5 минут вокруг все очаровательно. На пляже песок но когда входишь в воду крупная галька лучше купить резиновые тапочки для купания. Единственное что там не работает так это пристань. Она закрыта для туристов до ремонта. Зато сауна бесплатно в определенные часы. и с обеда до вечера работают аниматоры. Много очень с детьми. после 11 вечера все спокойно. С удовольствием съездила бы еще раз.
аватар yfnec432
yfnec432  •  ездил(а) 5 лет назад
Очень милый, уютный отель, прекрасен для семейного, спокойного отдыха отдыха.Территория не большая, но все как то удачно расположено(бар, бассейн, корпуса)что находится там комфортно. … Еще ▾ Очень милый, уютный отель, прекрасен для семейного, спокойного отдыха отдыха.Территория не большая, но все как то удачно расположено(бар, бассейн, корпуса)что находится там комфортно.Отдыхали вдвоем с мужем, много русских и среди них многие приезжают в этот отель не в первый раз(а это уже характеристика отеля). Если вы едете на развеселую тусовку с пьяными соотечественниками и песнями до утра, то вам явно не сюда.В этом отеле в плане развлечений -золотая середина.Мы с мужем познакомились первый же день с парой из Белоруссии-отличные ребята!!!и потихоньку компания собралась большая и отдых перестал быть томным.А если говорить о комфорте, то все на уровне и номера и питание и уборка(и с водой горячей )проблем не было!все наверное зависит от восприятия человека, а придраться к чему то можно и в пятерке.Питание вообще отдельная тема, мы просто устали-устали есть(все вкусно)разнообразие огромное!одних сыров к завтраку 6-7 видов!а уж про различные блинчики-рулетики и т.двообще молчу.Персонал спокойный, улыбчивый.В общем лично я уже присматриваю тур на май будущего года и опять туда же.
аватар maria1670
А кто-нибудь знает, есть ли мини клуб в этот отеле? Детские дискотеки?
3 года назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар xevevx
Хочу с собой взять ноутбук, есть вай-фай в отеле? Смогу ли я где-нибудь перебросить фото на флэшку, не имея при себе бук?
аватар Kishinev61
Хочу пообщаться с теми, с кем я отдыхала и кто меня помнит. Я - Инесса из Нижнего Новгорода.
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Kishinev
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар margaritag
Кто был в этом отеле, напишите советы пож-та
Крепость Аланьи
Турция, Алания
Архитектура, История, Музеи
Аквапарк Планета воды
Турция, Алания
Активный отдых, Развлечения

Расположение Расположен в 120 км от аэропорта г. Анталья, в 12 км от центра г. Аланья, в поселке Конаклы.
Описание пляжа В 100 м. Между пляжем и отелем пешеходная дорога. Пляжных полотенец нет.

3 бара, магазины.

• интернет Wi-Fi  FREE
  • интернет-кафе
  • мини-клуб / детская комната
Развлечения и спорт Аквааэробика, дартс.
  • водные горки
  • водные виды спорта на пляже
Описание номера

В отеле 152 номера.

• $
  •  FREE
  • балкон/терраса (не во всех номерах)