Отзывы и рассказы об отелях Турции

Рассказы туристов о Турции добавить рассказ
Стамбул: посмотреть и прочувствовать
Что делать, если зимний отдых уже позади, а до летнего еще много месяцев!? При этом денег мало, и детей нужно каждый день к 8-30 в школу-садик развозить!? — Ответ простой: нужно подписаться на тему форума где cgistalker выкладывает дешевые авиарейсы.
 •  1 месяц назад
Турция - это маленький рай на земле
Недавно ездили с мужем в Турцию в Кемер отель Botanik Resort Hotel (4 звезды). Хотелось бы поделиться опытом, так как перед путешествием мы много читали об особенностях и уловках турок.
Возвращение в Константинополь
Двухдневные экскурсии из одной страны в другую - дело нелегкое, ночные переезды в битком набитом автобусе, насыщенные программы осмотра достопримечательностей и т.д. Но что такое все эти неудобства, когда речь идет о Стамбуле?
В Туреччину з маленькою дитиною – перший власний досвід.
Цікаво: і хто ж із «розумників» назвав період перебування вдома з маленькою дитиною після народження ВІДПУСТКОЮ? Відпустка (у моєму розумінні) – це відпочинок від роботи (поїздки на моря, дачі, до родичів, владнання якихось накопичених домашніх справ, врешті-решт бездумне валяння н...
 •  4 месяца назад
Назад в Турцию! Белек 2015.
Глава 1. Давно же я не путешествовал! Прошло несколько лет со времени моей последней поездки заграницу, в Турцию, в район Белек, в местечко под названием “Богазкент”.
Phaselis Antique
Руины античного города Античный город Фазелис – одно из интересных мест в окрестностях Кемера, рекомендуемый к посещению. Тем более, сделать это очень просто. Садитесь в маршрутку (долмуш) и говорите водителю: Фазелис Антик, тогда он обязательно заедет в нужное вам место.
Прогулка по Стамбулу
Стамбул мне ооооочень понравился!!!!!!!!! Колоритный город! Про Стамбул еще говорят: "Город контрастов". Жили мы в историческом центре. На крыше нашего отеля был ресторан и вечером красивый вид на Босфор и на голубую мечеть!
Уик-енд в Стамбуле
Третий сезон в Стамбуле В один из аргентинских жарких вечеров мы вернулись домой после романтического ужина. Зайдя в интернет с планшетика, чтоб посмотреть лайки, мы наткнулись на нашу любимую акцию от Turkish Airlines.
 •  1,5 год назад
Шопинг в поселке Конаклы ( Турция ) .
Заранее знаю, что со мной многие не согласятся, так как вкусы и запросы у людей разные, но всё-таки хочу написать своё мнение. Турция у меня всегда ассоциировалась с качественными вещами.
 •  1,5 год назад
Круиз по восточному Средиземноморью! Измир, Стамбул!
Осенний круиз по восточному Средиземноморью! (4) Венеция - MSC Preziosa - Бари - Катаколон - Измир - Стамбул - Дубровник - послекруизная Венеция - Прага - Марианские Лазни - Карловы Вары.

в Турция