home Отзывы Турция

Отзывы и рассказы об отелях Турции

Мекка летнего отдыха для туристов из СНГ. Туристический бизнес Турции развивается семимильными шагами. Ещё в начале 90-х годов отдых в Турции был дорогим эксклюзивом и имел этнический оттенок. Сейчас - это серия современных курортов, на которых отдыхает вся Европа.

ОТЕЛИ Турции (ТОП-5)

Отзывы: 145
Все отели Турции »

ездил(а)  3 недели назад

Турция
А случилось следующее. В первой половине дня к нам подошел представитель водных видов спорта по имени Алекс и предложил свои услуги, из которых мы выбрали полет на парашюте (от трехместной ватрушки отказались, поскольку свои лихие виражи на ней производились в невероятно опасной близости от скал в пределах нашей прямой видимости с пляжа).
6 комментариев | Оставить комментарий
ездил(а)  1 месяц назад

Турция (Анталия )
В июне впервые съездила в Турцию. Впечатления, к сожалению, так себе. Хотя тут нужно уточнить, что раньше я летала отдыхать на Мальту, Кубу и, жаль только раз, даже на Мальдивы, так что поехала только из-за подруги - плешь уже проела со своей Турцией! Вроде всё на месте: и отель 5-ти звёздочный, и пляж неплохой, море тёплое и даже есть что посмотреть, но всё-равно как-то недотягивает.
19 комментариев | Оставить комментарий
ездил(а)  2 месяца назад

Турция (Кемер )
Хотелось бы рассказать про один магазин в Кемере. Там, как и в других магазинах, продаются сладости и множество сувениров. Находится он рядом с Макдональдс около порт Марина.
ездил(а)  3 месяца назад

Турция (Сиде )
Мой отпуск выпал на начало мая, встал выбор куда лететь в Таиланд или в Турцию. В Таиланде в это время года дожди, а в Турции прохладно, ну да ладно, это лучше чем дожди. Стали искать туры.
3 комментария | Оставить комментарий
ездил(а)  3 месяца назад

Турция (Каппадокия )
Мечта поехать в Каппадокию возникла как только я увидел когда-то фото сказочных ландшафтов и особенно «каменные столбов» (fairy chimneys). Каппадокия – район Турции, на плоскогорье, в центре страны.
Ihlara Valley
Путешествие на воздушном шаре.
Путешествие на воздушном шаре.
Долина Soganlu valley
 	Долина Soganlu valley. Скальная церковь.
18 фото »
4 комментария | Оставить комментарий
ездил(а)  4 месяца назад

Турция (Стамбул )
В Стамбуле была впервые. Как и везде, здесь разводят туристов на деньги. Поэтому, теперь понимаю, что в аэропорту нуэно было ехать на заказанном от гостиница такси, также и обратно.
ездил(а)  4 месяца назад

Турция (Стамбул )
В этом рассказе попробую собрать советы которые могут пригодится тем, кто впервые собирается в Стамбул. При подготовке к путешествию, перелопатив гору информацию в интернете, мне очень не хватало такого обобщенного отзыва, где были бы собраны именно практические советы для туристов.
Фургон в которомы продают музейные карты
Стамбульские такси
10 фото »
10 комментариев | Оставить комментарий
ездил(а)  5 месяцев назад

Турция (Стамбул )
В Стамбул решили съездить еще давно, но все не было подходящего момента и тут он нашелся. Мы самостоятельно путешествуем по миру и этот раз, тем более без визовая страна, для нас не стал исключением.
Гранд базар
Змеиная колонна
29 фото »
ездил(а)  7 месяцев назад

Турция (Стамбул )
Проводить Рождественские каникулы в Стамбуле стало у меня уже вполне устоявшейся традицией. Я люблю этот город, его непредсказуемую погоду, ветер с пролива и крики чаек… Люблю предчувствовать радость от встречи с моим многолетним другом, прогулки по узким переулкам старинных кварталов, беспрестанные чаепития чуть ли не на каждом шагу, разговоры с ночи до утра, вылазки и походы по городу и его окрестностям… Однако, всё по порядку.
13 фото »
4 комментария | Оставить комментарий
ездил(а)  10 месяцев назад

Турция
Проблема выбора экскурсий всегда очень остро стоит перед туристами. Брать или не брать – вот в чём вопрос!..:) Точнее даже не так: если брать, то у кого? Конечно, если Вы первый раз попали за границу, то лучше, что называется, не выпендриваться и купить несколько экскурсий у отельного гида Вашего туроператора.
Забавный штендер! Грубо, но справедливо...:)
13 комментариев | Оставить комментарий
следующие 10 »