Отзывы и рассказы об отелях Турции

Рассказы туристов о Турции добавить рассказ
Первое впечатление о Турции, ЭКСПО 2016
Наше первое посещение Турции с супругой пришлось на начало августа 2016 года. По рекомендации друзей взяли тур в отель "Barut Hemera", расположенном в городке Манавгат провинции Сиде.
 •  1 неделю назад
Экскурсия в Памуккале. Наш опыт!
Всем доброго дня!!! Эмоции поостыли..а значит пишу отзыв!)  Памуккале  моя давняя мечта, нет даже не так, желание. Отель в Турции выбран, место тоже, чтобы было ближе ехать.
 •  6 дней назад
Супер отдых в Мармарисе
В Мармарис полетела первый раз, чему очень рада.  ОТличный молодежный городок, с массой развлечений и большим возможностями посещения экскурсий.  Отдых длился всего 7 дней, но за это время я посетила 3 экскурсии , по Эгейским островам, Эфес и Памуккале.
 •  2 месяца назад
Весенний Стамбул
Весенний Стамбул Это была длинная весна, без поездок до самого мая. После бесконечного Вьетнама казалось, что прошла вечность до следующей поездки. Помню, по прилету из Азии, таксист в Киеве увидев два небольших рюкзака спросил, а где же багаж, видя, что мы явно одеты не по погоде среди зимы.
 •  3 месяца назад
Мой любимый Стамбул
В Стамбуле я побывала во второй раз. Ещё впервые, 6 лет назад, этот город покорил меня… Столько в нём было энергетики, жизни, колорита, истории, души. Могу сказать, что если у меня будет возможность, я с радостью приеду туда снова.
 •  1 месяц назад
Стамбул: посмотреть и прочувствовать
Что делать, если зимний отдых уже позади, а до летнего еще много месяцев!? При этом денег мало, и детей нужно каждый день к 8-30 в школу-садик развозить!? — Ответ простой: нужно подписаться на тему форума где cgistalker выкладывает дешевые авиарейсы.
Турция - это маленький рай на земле
Недавно ездили с мужем в Турцию в Кемер отель Botanik Resort Hotel (4 звезды). Хотелось бы поделиться опытом, так как перед путешествием мы много читали об особенностях и уловках турок.
 •  1 год назад
Возвращение в Константинополь
Двухдневные экскурсии из одной страны в другую - дело нелегкое, ночные переезды в битком набитом автобусе, насыщенные программы осмотра достопримечательностей и т.д. Но что такое все эти неудобства, когда речь идет о Стамбуле?
 •  1 год назад
В Туреччину з маленькою дитиною – перший власний досвід.
Цікаво: і хто ж із «розумників» назвав період перебування вдома з маленькою дитиною після народження ВІДПУСТКОЮ? Відпустка (у моєму розумінні) – це відпочинок від роботи (поїздки на моря, дачі, до родичів, владнання якихось накопичених домашніх справ, врешті-решт бездумне валяння н...

в Турция