home Отзывы Турция

Отзывы и рассказы об отелях Турции

Мекка летнего отдыха для туристов из СНГ. Туристический бизнес Турции развивается семимильными шагами. Ещё в начале 90-х годов отдых в Турции был дорогим эксклюзивом и имел этнический оттенок. Сейчас - это серия современных курортов, на которых отдыхает вся Европа.

ОТЕЛИ Турции (ТОП-5)

8.6
Отзывы: 145
Все отели Турции »

Турция (Кемер )
«Теплое море Кемера - пробуждает чувства, нежно купает, вдохновляет и покоряет... Теплое как лето, мягкое как вата и манящее словно райский оазис...» (как-то ночью после отдыха было навеяно чувствами, эмоциями и воспоминаниями).
Бирюзовое море Кемера
Фонтаны у "Белой башни"
Фрагменты отдыха в Кемере (Турция)
гуляли по центральной улице

Турция (Кемер )
Когда я путешествую по городам мира, главной моей задачей является за время отдыха успеть по максимуму изучить место, где я отдыхаю и увидеть все интересное, ничего не пропустить.
Двухместный мопед на прокат
Вело по Кемеру
Мопед на прокат -удобно, интересно, весело изучать город
Прокат велосипеда или ударим велопробегом по Кемеру

Турция (Кемер )
Самая любимая моя экскурсия на морском курорте – это прогулка на яхте. Она совмещает в себе все. Это – купание, море, загар. Это красивые бухты, достопримечательности, причем, как в море, так и с высадкой на сушу (как правило, корабль проплывает вдоль пещер, причудливых скал, исторических останков, во многих местах можно высаживаться….

Турция (Кемер )
В отзыве не буду подробно все описывать, так как очень подробный отчет и советы для новичков в моем видеоролике. Смотрите и задавайте вопросы….. ) Здесь отпишу вкратце… Я бы отнесла квадро-сафари к экстримальным видам экскурсий.
Остановка на отдых
Квадро-сафари по горной дороге (г.Кемер, каньон Гёйнюк)

Турция (Кемер )
Собираясь в Кемер, почитала отзывы об экскурсионных бюро на улицах и решила для себя,что буду покупать туры в Гинзе Тревел. Когда мы пошли первый раз гулять по Кемеру, ещё не зная, где что находится, на улице недалеко от места, где расположены ночные клубы (если идти дальше в сторону причала яхт в Кемере), увидели вывеску Гинза Тревел.
ездил(а)  2 месяца назад

Турция
А случилось следующее. В первой половине дня к нам подошел представитель водных видов спорта по имени Алекс и предложил свои услуги, из которых мы выбрали полет на парашюте (от трехместной ватрушки отказались, поскольку свои лихие виражи на ней производились в невероятно опасной близости от скал в пределах нашей прямой видимости с пляжа).
6 комментариев | Оставить комментарий
ездил(а)  2 месяца назад

Турция (Анталия )
В июне впервые съездила в Турцию. Впечатления, к сожалению, так себе. Хотя тут нужно уточнить, что раньше я летала отдыхать на Мальту, Кубу и, жаль только раз, даже на Мальдивы, так что поехала только из-за подруги - плешь уже проела со своей Турцией! Вроде всё на месте: и отель 5-ти звёздочный, и пляж неплохой, море тёплое и даже есть что посмотреть, но всё-равно как-то недотягивает.
22 комментария | Оставить комментарий
ездил(а)  3 месяца назад

Турция (Кемер )
Хотелось бы рассказать про один магазин в Кемере. Там, как и в других магазинах, продаются сладости и множество сувениров. Находится он рядом с Макдональдс около порт Марина.
ездил(а)  4 месяца назад

Турция (Сиде )
Мой отпуск выпал на начало мая, встал выбор куда лететь в Таиланд или в Турцию. В Таиланде в это время года дожди, а в Турции прохладно, ну да ладно, это лучше чем дожди. Стали искать туры.
3 комментария | Оставить комментарий
ездил(а)  4 месяца назад

Турция (Каппадокия )
Мечта поехать в Каппадокию возникла как только я увидел когда-то фото сказочных ландшафтов и особенно «каменные столбов» (fairy chimneys). Каппадокия – район Турции, на плоскогорье, в центре страны.
Ihlara Valley
Путешествие на воздушном шаре.
Путешествие на воздушном шаре.
Долина Soganlu valley
 	Долина Soganlu valley. Скальная церковь.
18 фото »
4 комментария | Оставить комментарий