home Отзывы Турция

Отзывы и рассказы об отелях Турции

ездил 3 недели назад

Турция (Стамбул )
В один из аргентинских жарких вечеров мы вернулись домой после романтического ужина. Зайдя в интернет с планшетика, чтоб посмотреть лайки, мы наткнулись на нашу любимую акцию от Turkish Airlines.
Во время съемок не один кот не пострадал
Сахлеп!
12 фото »
6 комментариев | Оставить комментарий
ездила 2 месяца назад

Турция (Алания )
Заранее знаю, что со мной многие не согласятся, так как вкусы и запросы у людей разные, но всё-таки хочу написать своё мнение. Турция у меня всегда ассоциировалась с качественными вещами.
11 комментариев | Оставить комментарий
ездила 2 месяца назад

Турция (Измир )
Осенний круиз по восточному Средиземноморью! (4) Венеция - MSC Preziosa - Бари - Катаколон - Измир - Стамбул - Дубровник - послекруизная Венеция - Прага - Марианские Лазни - Карловы Вары.
Прощальный взгляд на Стамбул...
И снова много-много чаек за кормой.
Как обычно, нас сопровождает катерок-лоцман и снова много-много чаек за кормой.
86 фото »
3 комментария | Оставить комментарий

Турция (Ван )
Меня тут упрекнули в графомании, и вместо трех запланированных подробных рассказов о турецком турне публикую один, но динамичный))). По дикому туману я из Сюмелы выехала в сторону Карса, и в первый раз мне стало страшно, потому что на 5 метров вперед ничего не видно.
Маршрут поездки на автомобиле.
Ван. Крепость Хошап.
Православный монастырь Мор Габриэль (святого Гавриила).
Карс. Православная церковь святых апостолов.
Изник. Крепостные стены.
Озеро Ван. Армянская церковь на острове Акдамар.
107 фото »

Турция (Трабзон )
После Сафранболу следующей моей остановкой должен был стать Трабзон, но физически путь туда за один день я не осилила, заночевала в Самсуне. Внешне этот город очень похож на Сочи, убери портреты Ататюрка, красные флаги и тетушек в хиджабах и получишь Морскую набережную нашего курорта.
66 фото »
5 комментариев | Оставить комментарий

Турция (Сафранболу )
В 220 километрах к северу от Анкары тихо-мирно стоит законсервированный кусочек османской истории - городок Сафранболу. На въезде – самый обычный поселок городского типа, каких много в Турции.
Сафранболу. Квартал Чаршы.
Сафранболу. Квартал Чаршы.
Сафранболу. Лавка с шафрановым лукумом.
Сафранболу. Исторический хамам Джинджи.
Сафранболу. Виноградный уксус. Видимо, тоже с шафраном.
Сафранболу. Рынок.
19 фото »

Турция (Анкара )
«В Турции я не в первый раз, отдыхала в европейских странах, поэтому есть с чем сравнить» - так начинаются многие (большей частью негативные) отзывы про отдых в Турции. Я в Турции в седьмой раз, но мне до сих пор не с чем сравнить эту страну, настолько она для меня разная и удивительная.
Панорама Анкары
Аныткабир. Львиная аллея, ведущая к мавзолею.
Аныткабир. Мавзолей Ататюрка.
Аныткабир. Мавзолей Ататюрка.
Аныткабир. Почетный караул.
Аныткабир. Парк.
52 фото »
ездила 4 месяца назад

Турция (Кемер )
КЕМЕР. Кемер нас встретил очень жарким солнцем и «парилкой». Было ощущение что мы в бане. В воздухе парило. Наш отель kemer avrupa hotel находился почти в центре. 3 звезды. Бассейн, 2-х разовое питание (завтрак, ужин).
4 комментария | Оставить комментарий
ездил 4 месяца назад

Турция (Сиде )
Августовский отдых провел в отеле Cesars Resort 5*. Что касается проживания и питания отдыхающих в отеле «Цезарь» - все стандартно, как в любых турецких отелях. Хорошие бассейны в двух зонах, особенно у моря.
6 комментариев | Оставить комментарий
ездила 5 месяцев назад

Турция (Кемер )
«Теплое море Кемера - пробуждает чувства, нежно купает, вдохновляет и покоряет... Теплое как лето, мягкое как вата и манящее словно райский оазис...» (как-то ночью после отдыха было навеяно чувствами, эмоциями и воспоминаниями).
Бирюзовое море Кемера
Фонтаны у "Белой башни"
Фрагменты отдыха в Кемере (Турция)
гуляли по центральной улице
следующие 10 »