Отзывы и рассказы об отелях Турции

Рассказы туристов о Турции добавить рассказ
Отличный отдых в Бодруме
Начну с того, что поездка оказалась очень спонтанной! Время на раздумья совсем не было, бегом в турагентство, чтобы успеть улететь до 27 июня!! такова спецификма работы! До вылета 3 дня - все отели раскуплены!
 •  2 недели назад
Сиде. Покатушки вокруг, да около.
Вот не люблю сидеть на месте долго. Схема: комната-пляж-ресторан-бассейн – это не для меня.  А выбранная на этот купальный сезон, как и в прошлом году, концепция «все включено» подразумевала пассивный отдых.
Первый раз в Турции
Турция нас поразила красотой своей природы. Таврские горы, чистое Средиземное море, апельсиновые и гранатовые рощи. В одной из них нам довелось погулять и насладиться апельсиновым ароматом, яркими красками.
САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТЗЫВ + ЦЕНЫ НА ВСЁ
И снова седая ночь…, ой, снова Турция, Кемер! Решили мы с друзьями махнуть на «weekend» на 3-4 дня за границу. В итоге, собралось 5 (пятеро) – нас двое плюс подружка и еще пара друзей.
 •  1 месяц назад
САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТЗЫВ
АНТАЛИЯ СТАРЫЙ ГОРОД КАЛЕИЧИ: Быть всем! Варианты как добраться: Вариант первый – садитесь на автобус «Кемер - Анталия» на остановке около Белой башни в центре Кемера (остановка со стороны Белой башни), и едете где-то 50 минут, поездка обойдется в 3,5 доллара в одну сторону (или...
 •  1 месяц назад
Как продают мороженое в Турции! Прикол!
Будешь в Турции? Очень рекомендую попробовать мороженое!  Продавцы просто отжигают.... заряжают настроением и по-настоящему вкусным продуктом!
 •  2 недели назад
Безграничное счастье в безграничном море!
Мы каждый день спешим НА работу, спешим С работы, спешим все сделать и успеть... В потоке этой каждодневной суматохи нужно во время остановиться, сделать паузу и отправиться на перезагрузку.
отлично
Отдыхали семьей 2+2(4+ и 15). Так как Pegasos Club до 15 мая еще был закрыт, заселили нас в Pegasos Royal. Поэтому не скажу какие номера и питание именно в Клабе, но территория красивая и ухоженная везде, соответствует фото и описанию.
 •  2 месяца назад
Майская Турция
Турция 2017. Бельдиби Где-то в параллельной вселенной Это должна была быть очередная незабываемая поездка на майские Карпаты, усеянные одуванчиками и густой зеленой травой.
 •  2 месяца назад
Достопримечательности Турции
Бухта в поселке Сарсала А котов в Турции можно встретить не только в Стамбуле, но и на набережной в Фетхие. В ожидании вкусного обеда.... Турция-страна контрастов, но побывав во многих странах, посмотрев красоты природы и моря, все равно прихожу к мысли, что более красивого Средиземного моря,...
Сейчас в Турции

Belkovakarina   до 26 июля 2017