home Отзывы Турция

Отзывы и рассказы об отелях Турции

Мекка летнего отдыха для туристов из СНГ. Туристический бизнес Турции развивается семимильными шагами. Ещё в начале 90-х годов отдых в Турции был дорогим эксклюзивом и имел этнический оттенок. Сейчас - это серия современных курортов, на которых отдыхает вся Европа.

ОТЕЛИ Турции (ТОП-5)

Отзывы: 144
Все отели Турции »

ездил(а)  2 недели назад

Турция (Стамбул )
В Стамбуле была впервые. Как и везде, здесь разводят туристов на деньги. Поэтому, теперь понимаю, что в аэропорту нуэно было ехать на заказанном от гостиница такси, также и обратно.
ездил(а)  2 недели назад

Турция (Стамбул )
В этом рассказе попробую собрать советы которые могут пригодится тем, кто впервые собирается в Стамбул. При подготовке к путешествию, перелопатив гору информацию в интернете, мне очень не хватало такого обобщенного отзыва, где были бы собраны именно практические советы для туристов.
Фургон в которомы продают музейные карты
Стамбульские такси
Вид на Босфор с терассы в Топкапы
10 фото »
ездил(а)  2 месяца назад

Турция (Стамбул )
В Стамбул решили съездить еще давно, но все не было подходящего момента и тут он нашелся. Мы самостоятельно путешествуем по миру и этот раз, тем более без визовая страна, для нас не стал исключением.
Гранд базар
Змеиная колонна
29 фото »
ездил(а)  3 месяца назад

Турция (Стамбул )
Проводить Рождественские каникулы в Стамбуле стало у меня уже вполне устоявшейся традицией. Я люблю этот город, его непредсказуемую погоду, ветер с пролива и крики чаек… Люблю предчувствовать радость от встречи с моим многолетним другом, прогулки по узким переулкам старинных кварталов, беспрестанные чаепития чуть ли не на каждом шагу, разговоры с ночи до утра, вылазки и походы по городу и его окрестностям… Однако, всё по порядку.
13 фото »
4 комментария | Оставить комментарий
ездил(а)  6 месяцев назад

Турция
Проблема выбора экскурсий всегда очень остро стоит перед туристами. Брать или не брать – вот в чём вопрос!..:) Точнее даже не так: если брать, то у кого? Конечно, если Вы первый раз попали за границу, то лучше, что называется, не выпендриваться и купить несколько экскурсий у отельного гида Вашего туроператора.
Забавный штендер! Грубо, но справедливо...:)
12 комментариев | Оставить комментарий
ездил(а)  6 месяцев назад

Турция (Кемер )
Чирали.Курортный посёлок к югу от региона Кемер. Безусловно,описания немного привирают.И хотя нашего брата после черноморского побережья мало чем удивишь,стоит обратить внимание на особенности этого места.
11 фото »

Турция (Анталия )
Критические заметки об Анталии. Первый взгляд О красотах и достопримечательностях Анталии сказано много и об этом можно прочитать на любом сайте турагентств. Это все, правда.
10 фото »
3 комментария | Оставить комментарий

Турция (Кемер )
Ездила в этом году 29 сентября в Турцию на неделю. Мне 43 года, путешествовала одна, и это была моя первая поездка в Турцию, и вообще за границу на море. Цель поездки – немного покупаться, позагорать, а самое главное, посмотреть достопримечательности, ведь в Турции много интересного.
2 комментария | Оставить комментарий

Турция (Мармарис )
2 комментария | Оставить комментарий

Турция
Древнее придание гласит, что во времена великой Османской империи неверных жен отправляли на крошечный необитаемый остров в Средиземном море, весь заросший дикими растениями, никем неизведанный и поныне.
следующие 10 »

КУРОРТЫ ТУРЦИИ