Отзывы и рассказы об отелях Турции

Рассказы туристов о Турции добавить рассказ
Весенний Стамбул
Весенний Стамбул Это была длинная весна, без поездок до самого мая. После бесконечного Вьетнама казалось, что прошла вечность до следующей поездки. Помню, по прилету из Азии, таксист в Киеве увидев два небольших рюкзака спросил, а где же багаж, видя, что мы явно одеты не по погоде среди зимы.
 •  5 дней назад
Стамбул: посмотреть и прочувствовать
Что делать, если зимний отдых уже позади, а до летнего еще много месяцев!? При этом денег мало, и детей нужно каждый день к 8-30 в школу-садик развозить!? — Ответ простой: нужно подписаться на тему форума где cgistalker выкладывает дешевые авиарейсы.
 •  2 месяца назад
Турция - это маленький рай на земле
Недавно ездили с мужем в Турцию в Кемер отель Botanik Resort Hotel (4 звезды). Хотелось бы поделиться опытом, так как перед путешествием мы много читали об особенностях и уловках турок.
Возвращение в Константинополь
Двухдневные экскурсии из одной страны в другую - дело нелегкое, ночные переезды в битком набитом автобусе, насыщенные программы осмотра достопримечательностей и т.д. Но что такое все эти неудобства, когда речь идет о Стамбуле?
В Туреччину з маленькою дитиною – перший власний досвід.
Цікаво: і хто ж із «розумників» назвав період перебування вдома з маленькою дитиною після народження ВІДПУСТКОЮ? Відпустка (у моєму розумінні) – це відпочинок від роботи (поїздки на моря, дачі, до родичів, владнання якихось накопичених домашніх справ, врешті-решт бездумне валяння н...
Назад в Турцию! Белек 2015.
Глава 1. Давно же я не путешествовал! Прошло несколько лет со времени моей последней поездки заграницу, в Турцию, в район Белек, в местечко под названием “Богазкент”.
 •  1 год назад
Phaselis Antique
Руины античного города Античный город Фазелис – одно из интересных мест в окрестностях Кемера, рекомендуемый к посещению. Тем более, сделать это очень просто. Садитесь в маршрутку (долмуш) и говорите водителю: Фазелис Антик, тогда он обязательно заедет в нужное вам место.
 •  1 год назад
Прогулка по Стамбулу
Стамбул мне ооооочень понравился!!!!!!!!! Колоритный город! Про Стамбул еще говорят: "Город контрастов". Жили мы в историческом центре. На крыше нашего отеля был ресторан и вечером красивый вид на Босфор и на голубую мечеть!
Уик-енд в Стамбуле
Третий сезон в Стамбуле В один из аргентинских жарких вечеров мы вернулись домой после романтического ужина. Зайдя в интернет с планшетика, чтоб посмотреть лайки, мы наткнулись на нашу любимую акцию от Turkish Airlines.
 •  1,5 год назад
Шопинг в поселке Конаклы ( Турция ) .
Заранее знаю, что со мной многие не согласятся, так как вкусы и запросы у людей разные, но всё-таки хочу написать своё мнение. Турция у меня всегда ассоциировалась с качественными вещами.

в Турция