Отзывы и рассказы об отелях Турции

Рассказы туристов о Турции добавить рассказ
Отдых в Турции.
Нетрадиционный отдых в Турции. Путешествие на скутере по побережью Турции. Работа в шикарном отеле в магазине сувениров. И отдых и деньги. Всем рекомендую отдохнуть как мы, забудьте валяться на пляже и спать в номере.
 •  Вчера
Наши турецкие каникулы
31 августа мы с семьей покинули осенний город и улетели с птицами в тёплые края, в Турцию. Такой последний день лета мне однозначно нравится, а завтра 32 августа...33...и понеслось!
 •  3 дня назад
Мармарис - любовь с первого взгляда!
С любовью из Мармариса! Часть 1. Во второй раз лететь в Турцию было безумно страшно. После 12 дней с 4-летним ребенком в жутком отеле Matiate эту страну мы для себя закрыли.
 •  3 недели назад
Смешинки
Мамуля и я ! дружные мы. Турция. прилетев с мамулей в Турцию впервые пытались не бояться а наоборот выглядеть весело и смело. Но не тут то было как душа хотела как говорится !
Первое впечатление о Турции, ЭКСПО 2016
Наше первое посещение Турции с супругой пришлось на начало августа 2016 года. По рекомендации друзей взяли тур в отель "Barut Hemera", расположенном в городке Манавгат провинции Сиде.
 •  2 месяца назад
Турция: горы, море и коровы
Многие опытные туристы взахлеб расхваливают самостоятельные путешествия, Европу, дальние экзотические страны, морские круизы и т.п., и с пренебрежением отзываются о пакетных турах «Всё включено» в Турцию и Египет.
 •  4 дня назад
Экскурсия в Памуккале. Наш опыт!
Всем доброго дня!!! Эмоции поостыли..а значит пишу отзыв!)  Памуккале  моя давняя мечта, нет даже не так, желание. Отель в Турции выбран, место тоже, чтобы было ближе ехать.
 •  1 месяц назад
Турция во время так называемого "кризиса"
Вообщем, мы путешественники! Каждый месяц летом куда-то есздим, я уже писала о путешествии в "закрытый" египет, в июле были в турции, как в Стамбуле так и в Алании.
Супер отдых в Мармарисе
В Мармарис полетела первый раз, чему очень рада.  ОТличный молодежный городок, с массой развлечений и большим возможностями посещения экскурсий.  Отдых длился всего 7 дней, но за это время я посетила 3 экскурсии , по Эгейским островам, Эфес и Памуккале.
 •  3 месяца назад
Незаслуженно малопосещаемый туристами
Измир: древняя Смирна. Самому удержать сложно, пришлось применить отражение :-) Измир, его незаслужено игнорируют туристы. А зря... здесь есть и исторические памятники, море и на удивление приямтные цены в отелях, ресторанах и базарах + совсем не далеко от Ефеса

в Турция