home Отзывы Турция

Отзывы и рассказы об отелях Турции

ездила 1 неделю назад

Турция (Стамбул )
Стамбул мне ооооочень понравился!!!!!!!!! Колоритный город! Про Стамбул еще говорят: "Город контрастов". Жили мы в историческом центре. На крыше нашего отеля был ресторан и вечером красивый вид на Босфор и на голубую мечеть! Чтобы не брать экскурсии все можно посетить самостоятельно.
ездил 3 месяца назад

Турция (Стамбул )
В один из аргентинских жарких вечеров мы вернулись домой после романтического ужина. Зайдя в интернет с планшетика, чтоб посмотреть лайки, мы наткнулись на нашу любимую акцию от Turkish Airlines.
Во время съемок не один кот не пострадал
Сахлеп!
12 фото »
6 комментариев | Оставить комментарий
ездила 4 месяца назад

Турция (Алания )
Заранее знаю, что со мной многие не согласятся, так как вкусы и запросы у людей разные, но всё-таки хочу написать своё мнение. Турция у меня всегда ассоциировалась с качественными вещами.
11 комментариев | Оставить комментарий
ездила 4 месяца назад

Турция (Измир )
Осенний круиз по восточному Средиземноморью! (4) Венеция - MSC Preziosa - Бари - Катаколон - Измир - Стамбул - Дубровник - послекруизная Венеция - Прага - Марианские Лазни - Карловы Вары.
Прощальный взгляд на Стамбул...
И снова много-много чаек за кормой.
Как обычно, нас сопровождает катерок-лоцман и снова много-много чаек за кормой.
86 фото »
3 комментария | Оставить комментарий

Турция (Ван )
Меня тут упрекнули в графомании, и вместо трех запланированных подробных рассказов о турецком турне публикую один, но динамичный))). По дикому туману я из Сюмелы выехала в сторону Карса, и в первый раз мне стало страшно, потому что на 5 метров вперед ничего не видно.
Маршрут поездки на автомобиле.
Немрут-Даг.
Руины древнего города Ани.
Озеро Ван. Армянская церковь на острове Акдамар.
Стамбул. Дворец Долмабахче.
Дворец Исхака-паши. Гарем.
107 фото »

Турция (Трабзон )
После Сафранболу следующей моей остановкой должен был стать Трабзон, но физически путь туда за один день я не осилила, заночевала в Самсуне. Внешне этот город очень похож на Сочи, убери портреты Ататюрка, красные флаги и тетушек в хиджабах и получишь Морскую набережную нашего курорта.
66 фото »
5 комментариев | Оставить комментарий

Турция (Сафранболу )
В 220 километрах к северу от Анкары тихо-мирно стоит законсервированный кусочек османской истории - городок Сафранболу. На въезде – самый обычный поселок городского типа, каких много в Турции.
Сафранболу. Квартал Чаршы.
Сафранболу. Квартал Чаршы.
Сафранболу. Лавка с шафрановым лукумом.
Сафранболу. Исторический хамам Джинджи.
Сафранболу. Виноградный уксус. Видимо, тоже с шафраном.
Сафранболу. Рынок.
19 фото »

Турция (Анкара )
«В Турции я не в первый раз, отдыхала в европейских странах, поэтому есть с чем сравнить» - так начинаются многие (большей частью негативные) отзывы про отдых в Турции. Я в Турции в седьмой раз, но мне до сих пор не с чем сравнить эту страну, настолько она для меня разная и удивительная.
Панорама Анкары
Аныткабир. Львиная аллея, ведущая к мавзолею.
Аныткабир. Мавзолей Ататюрка.
Аныткабир. Мавзолей Ататюрка.
Аныткабир. Почетный караул.
Аныткабир. Парк.
52 фото »
ездила 6 месяцев назад

Турция (Кемер )
КЕМЕР. Кемер нас встретил очень жарким солнцем и «парилкой». Было ощущение что мы в бане. В воздухе парило. Наш отель kemer avrupa hotel находился почти в центре. 3 звезды. Бассейн, 2-х разовое питание (завтрак, ужин).
4 комментария | Оставить комментарий
ездил 6 месяцев назад

Турция (Сиде )
Августовский отдых провел в отеле Cesars Resort 5*. Что касается проживания и питания отдыхающих в отеле «Цезарь» - все стандартно, как в любых турецких отелях. Хорошие бассейны в двух зонах, особенно у моря.
6 комментариев | Оставить комментарий
следующие 10 »