Отзывы и рассказы об отелях Турции

Рассказы туристов о Турции добавить рассказ
Назад в Турцию! Белек 2015.
Глава 1. Давно же я не путешествовал! Прошло несколько лет со времени моей последней поездки заграницу, в Турцию, в район Белек, в местечко под названием “Богазкент”.
 •  2 месяца назад
Phaselis Antique
Руины античного города Античный город Фазелис – одно из интересных мест в окрестностях Кемера, рекомендуемый к посещению. Тем более, сделать это очень просто. Садитесь в маршрутку (долмуш) и говорите водителю: Фазелис Антик, тогда он обязательно заедет в нужное вам место.
 •  3 месяца назад
Прогулка по Стамбулу
Стамбул мне ооооочень понравился!!!!!!!!! Колоритный город! Про Стамбул еще говорят: "Город контрастов". Жили мы в историческом центре. На крыше нашего отеля был ресторан и вечером красивый вид на Босфор и на голубую мечеть!
Уик-енд в Стамбуле
Третий сезон в Стамбуле В один из аргентинских жарких вечеров мы вернулись домой после романтического ужина. Зайдя в интернет с планшетика, чтоб посмотреть лайки, мы наткнулись на нашу любимую акцию от Turkish Airlines.
Шопинг в поселке Конаклы ( Турция ) .
Заранее знаю, что со мной многие не согласятся, так как вкусы и запросы у людей разные, но всё-таки хочу написать своё мнение. Турция у меня всегда ассоциировалась с качественными вещами.
Круиз по восточному Средиземноморью! Измир, Стамбул!
Осенний круиз по восточному Средиземноморью! (4) Венеция - MSC Preziosa - Бари - Катаколон - Измир - Стамбул - Дубровник - послекруизная Венеция - Прага - Марианские Лазни - Карловы Вары.
В Турции я в стопиццотый раз…(4)
Меня тут упрекнули в графомании, и вместо трех запланированных подробных рассказов о турецком турне публикую один, но динамичный))). По дикому туману я из Сюмелы выехала в сторону Карса, и в первый раз мне стало страшно, потому что на 5 метров вперед ничего не видно.
В Турции я в стопиццотый раз…(3)
После Сафранболу следующей моей остановкой должен был стать Трабзон, но физически путь туда за один день я не осилила, заночевала в Самсуне. Внешне этот город очень похож на Сочи, убери портреты Ататюрка, красные флаги и тетушек в хиджабах и получишь Морскую набережную нашего курорта.
В Турции я в стопиццотый раз…(2)
В 220 километрах к северу от Анкары тихо-мирно стоит законсервированный кусочек османской истории - городок Сафранболу. На въезде – самый обычный поселок городского типа, каких много в Турции.
В Турции я в стопиццотый раз…(1)
«В Турции я не в первый раз, отдыхала в европейских странах, поэтому есть с чем сравнить» - так начинаются многие (большей частью негативные) отзывы про отдых в Турции. Я в Турции в седьмой раз, но мне до сих пор не с чем сравнить эту страну, настолько она для меня разная и удивительная.
эксперты
57 ответов за месяц