Отзывы и рассказы об отелях Турции

Рассказы туристов о Турции добавить рассказ
Турция - это маленький рай на земле
Недавно ездили с мужем в Турцию в Кемер отель Botanik Resort Hotel (4 звезды). Хотелось бы поделиться опытом, так как перед путешествием мы много читали об особенностях и уловках турок.
 •  4 недели назад
Назад в Турцию! Белек 2015.
Глава 1. Давно же я не путешествовал! Прошло несколько лет со времени моей последней поездки заграницу, в Турцию, в район Белек, в местечко под названием “Богазкент”.
 •  3 месяца назад
Самостоятельно в Стамбул.Тюльпаны 2014
Давняя мечта побывать в Стамбуле осуществилась в апреле 2014.Толчком стали проходящие фестивали тюльпанов.Визы не нужны.Билеты куплены за 1500грн туда и обратно на одного человека на турецкие авиалинии-туркиш аэрлайнс из тогда еще красивого и невредимого аэропорта Донецк (Украина).
 •  4 месяца назад
Phaselis Antique
Руины античного города Античный город Фазелис – одно из интересных мест в окрестностях Кемера, рекомендуемый к посещению. Тем более, сделать это очень просто. Садитесь в маршрутку (долмуш) и говорите водителю: Фазелис Антик, тогда он обязательно заедет в нужное вам место.
Экскурсия по Турции!!!
Это я возле Святого Николая!!! Так как я мама и мамина подруга первый раз в Турции решили выбрать экскурсию интересной и увлекательной.Нам предложили экскурсию от отеля Алара Кум где мы отдыхали десять дней.
Прогулка по Стамбулу
Стамбул мне ооооочень понравился!!!!!!!!! Колоритный город! Про Стамбул еще говорят: "Город контрастов". Жили мы в историческом центре. На крыше нашего отеля был ресторан и вечером красивый вид на Босфор и на голубую мечеть!
Уик-енд в Стамбуле
Третий сезон в Стамбуле В один из аргентинских жарких вечеров мы вернулись домой после романтического ужина. Зайдя в интернет с планшетика, чтоб посмотреть лайки, мы наткнулись на нашу любимую акцию от Turkish Airlines.
Круиз по восточному Средиземноморью! Измир, Стамбул!
Осенний круиз по восточному Средиземноморью! (4) Венеция - MSC Preziosa - Бари - Катаколон - Измир - Стамбул - Дубровник - послекруизная Венеция - Прага - Марианские Лазни - Карловы Вары.
Ликийские могилы, злые крестьяне и добрые автоматчики.
Турция – я думаю, самая богатая страна по количеству памятников архитектуры, принадлежащих разным культурам. На этих землях оставили свой след столько цивилизаций и этносов, что даже Израиль проигрывает Турции по этим показателям.
Шопинг в поселке Конаклы ( Турция ) .
Заранее знаю, что со мной многие не согласятся, так как вкусы и запросы у людей разные, но всё-таки хочу написать своё мнение. Турция у меня всегда ассоциировалась с качественными вещами.
Сейчас в Турции

Tabuale   до 7 сентября 2015