Marhaba Royal Salem 4*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 42 отзывов
5.9
Отель входит в комплекс отелей Marhaba, расположен на берегу моря. Представляет собой одно пятиэтажное здание. Последний ремонт был в 2006 году. Зеленая территория. Отель расположен в 2 км от центра г. Сусс, на территории парка площадью 7га, выходящего прямо на берег моря. Отель рекомендуется клиентам, любящим отдых и развлечения. Подходит молодежи с семьями и детьми. подробнее...

Последние  |  Популярные
ездил(а)  3 года назад
2.0 из 10
Отели Туниса » Сусс » Marhaba Royal Salem 4*
Отдыхала" в Роял Салеме с 05 июля по 15 июля 2012 года от Корал с двумя детьми. Никогда ещё я так страстно не желала, чтобы мой отпуск поскорее закончился. Все 10 дней он напоминал чудовищную полосу препятствий, которую сооружали нам "гостепреимные" тунисцы.
ездил(а)  4 года назад
3.0 из 10
Отели Туниса » Сусс » Marhaba Royal Salem 4*
В Тунисе отдыхала первый раз. Выбрала отель Мархаба Салем 3*. Буквально за 2-3 дня до поездки позвонили из агентства и сообщили, что с отелем какие-то неувязки ,но я могу поехать за эти же деньги в отель Мархаба Роял Салем 4*.
6.0 из 10
Отели Туниса » Сусс » Marhaba Royal Salem 4*
Отдыхала в Тунисе первый раз, много читала о стране и отелях перед поездкой. Собиралась в отель CLUB SUNSHINE ROSA RIVAGE 4*,но буквально за неделю до поездки, совершенно случайно узнала, что у отеля закончился сезон и накрывается моя поездка.
территория
номер
вид из номера
тараканчик
2 комментария | Оставить комментарий
5.0 из 10
Отели Туниса » Сусс » Marhaba Royal Salem 4*
Отдыхала в Тунисе первый раз, много читала о стране и отелях перед поездкой. Отель выбирала обстоятельно, тур забронировала заранее, за два месяца. Подобрала CLUB SUNSHINE ROSA RIVAGE 4*,но буквально за неделю до поездки, проверяя свою заявку, узнаю, что отель не набрал необходимого количества туристов и закончил сезон, и накрывается моя поездка.
7.0 из 10
Отели Туниса » Сусс » Marhaba Royal Salem 4*
Очень замечательно отдохнули в этом отеле с 14 октября.При заселении отдали администратору 50 баксов за 2 номера,давали чаевые носильщику,официантам и горничной по динару (23 руб) Деньги небольшие,но зато у нас вообще не было никаких проблем-номера дали отличные,официанты услужливые ,в номере убирали постоянно.
следующие 5 »

• Самые новые вопросы
Вопрос по отелю Marhaba Royal Salem

скажите пожалуйста, а как там с алкоголем? там мождно купить или с собой везти?

6 лет назад

Какие алкогольные напитки можно брать в отеле, есть ли ограничения

1 ответ

в Marhaba Royal Salem 4*