home Отзывы Тунис СуссMarhaba Royal Salem 4*

Marhaba Royal Salem 4*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 25 отзывов
4.7
Отель входит в комплекс отелей Marhaba, расположен на берегу моря. Представляет собой одно пятиэтажное здание. Последний ремонт был в 2006 году. Зеленая территория. Отель расположен в 2 км от центра г. Сусс, на территории парка площадью 7га, выходящего прямо на берег моря. Отель рекомендуется клиентам, любящим отдых и развлечения. Подходит молодежи с семьями и детьми. подробнее...

Последние  |  Популярные
ездил(а)  2 года назад
2.0 из 10
Отели Тунисе » Сусс » Marhaba Royal Salem 4*
Отдыхала" в Роял Салеме с 05 июля по 15 июля 2012 года от Корал с двумя детьми. Никогда ещё я так страстно не желала, чтобы мой отпуск поскорее закончился. Все 10 дней он напоминал чудовищную полосу препятствий, которую сооружали нам "гостепреимные" тунисцы.
6.0 из 10
Отели Тунисе » Сусс » Marhaba Royal Salem 4*
Отдыхала в Тунисе первый раз, много читала о стране и отелях перед поездкой. Собиралась в отель CLUB SUNSHINE ROSA RIVAGE 4*,но буквально за неделю до поездки, совершенно случайно узнала, что у отеля закончился сезон и накрывается моя поездка.
территория
номер
вид из номера
тараканчик
2 комментария | Оставить комментарий
7.0 из 10
Отели Тунисе » Сусс » Marhaba Royal Salem 4*
Начну по порядку - достаточно долго выбирали место для свадебного путешествия и остановились на этом отеле. Только за 2 дня до вылета открыли интернет и стали читать отзывы, которые нас привели в ужас, я готова была уже сдать билеты обратно, но не стали все таки этого делать.
8.0 из 10
Отели Тунисе » Сусс » Marhaba Royal Salem 4*
Я ездила с мужем и ребенком 3 года.Отель очень уютный, больше подходящий, на мой взгляд, для семейного отдыха. На ресепшен заплатили 60$ и нас поселили в Скандинавский корпус мархаба роял салем в номер с видом на бассейны, море.
1 комментарий | Оставить комментарий
4.0 из 10
Отели Тунисе » Сусс » Marhaba Royal Salem 4*
Привет всем! Расскажу свои впечатления об отдыхе в этом отеле. Отдыхали июль-август 2010 Начну с недостатков их не много поэтому лучше сначала о них… Самое главное что меня разочаровала, так это море.
следующие 5 »

• Самые новые вопросы
Вопрос по отелю Marhaba Royal Salem

скажите пожалуйста, а как там с алкоголем? там мождно купить или с собой везти?

5 лет назад

Какие алкогольные напитки можно брать в отеле, есть ли ограничения

1 ответ

в Marhaba Royal Salem 4*