home Отзывы Таиланд Паттайя Погода в июле

Таиланд: Вопросы/ответы

ВОПРОС ПО ТЕМЕ ПОГОДА: Погода в июле

Погода в июле

vasya_9494 спросил  3 года назад
!10 июля собираемся семьей в Паттайю какая погода в это время года?
13 ответов | Ответить

Farangous ответил 3 года назад
светит солнце, кратковременные дождики
погода хорошая и способствует хорошему отдыху. Нет сезона дождей

Amir1 ответил 3 года назад
поддерживаю, погода хорошая. Именно сейчас туристы очень довольны тем, что часто нет палящего солнца, под которым очень сложно посещать экскурсии.

korsun.inessa ответила 3 года назад
Amir1, здравствуй, Толя! Привет Ирине и Яночке!!! Надеемся на твой прогноз на июль,так что есть повод распить бутылочку - другую шампанского!!!!

Amir1 ответил 3 года назад
а что в июле не такого, как всегда? В Паттае всегда погода примерно одинакова. Бывает плохо, когда не идут дожди, но сейчас самое то. И надеюсь, что так будет все лето. По нику не могу узнать кто Вы. Напомните дату и отель, если обслуживались у нас. Привет всем передам обязательно.

korsun.inessa ответила 3 года назад
Инесса и Анатолий, мы жили в Амбассадоре, доставляя тем самым для вас неудобства, это было в феврале. Не знаю куда фотку скинуть, попробую на электрон. почту)))

Amir1 ответил 3 года назад
да, мы помним. Теперь неудобств нет из любого отеля. Мы развиваемся :))))

kaymova333356 ответил 3 года назад
тоже хотим 4 июля полететь в Паттайю стоит ли?

Amir1 ответил 3 года назад
а в чем сомнения? Сейчас у нас самая приятная погода, самые дешевые фрукты и самые низкие цены на отели. Или у Вас опасения в чем-то другом?

korsun.inessa ответила 3 года назад
у вас то цены на отели дешёвые, а вот у нас в турфирмах они почему то не торопятся опускаться....

svetylnik ответила 3 года назад
скажите кто едет в Паттаю в начале июля? может кому интересны экскурсии? мы летим с мужем вдвоем в первый раз, останавливаться будем в вудленде 4* это сказали примерно в паре километров от центары, хотелось бы заранее с людьми списаться, кто будет там в это время для совместных экскурсий (как посмотрела чем больше компания тем дешевле экскурсии, особенно на острова) буду рада знакомству с новыми интересными людьми если кто есть пишите на почту svetylnik_b@mail.ru

svetylnik ответила 3 года назад
для korsun.inessa это не на отели цены не спускаются в турфирмах, а на билеты растут, потому что меньше рейсов, по крайней мере мне так в тезтуре объяснили)))))

korsun.inessa ответила 3 года назад
для svetylnik. ой, не верю я этим байкам. Чартеры они выкупают наугад, а наговорить могут всё, что угодно, лишь бы оправдать всё заложенное в турпакет)))

svetylnik ответила 3 года назад
у меня подруга в тезе работает, это она и сказала, та же фигня например с доминиканой, цены на отели ниже, а рейсы в основном только регулярки, вот и получается что куда ни кинься а цена практически весь год ровная, нам сейчас насчитали 8 дней за вудлендс 65 тыс с 7% скидки от туроператора, это с вылетом из мск (нам еще 18 тыс выходит билет до мск и обратно), а зимой этот же отель но из Ростова-на-Дону (я сама из Пятигорска)87 тыс выходит с теми же скидками, в общем как ни крути а если самому организовывать свой отдых гораздо дешевле выходит (это из собственного опыта по Турции)

Ответить (Не более 1200 символов. Осталось: 1200)
Уведомлять меня о новых ответах