Вопрос o Паттайе

Вопрос по теме «погода»
Погода в июле
!10 июля собираемся семьей в Паттайю какая погода в это время года?
5 подписчиков  •  vasya_9494 спросил 3 года назад
светит солнце, кратковременные дождики
погода хорошая и способствует хорошему отдыху. Нет сезона дождей
фото
поддерживаю, погода хорошая. Именно сейчас туристы очень довольны тем, что часто нет палящего солнца, под которым очень сложно посещать экскурсии.
фото
Amir1, здравствуй, Толя! Привет Ирине и Яночке!!! Надеемся на твой прогноз на июль,так что есть повод распить бутылочку - другую шампанского!!!!
фото
а что в июле не такого, как всегда? В Паттае всегда погода примерно одинакова. Бывает плохо, когда не идут дожди, но сейчас самое то. И надеюсь, что так будет все лето. По нику не могу узнать кто Вы. Напомните дату и отель, если обслуживались у нас. Привет всем передам обязательно.
фото
Инесса и Анатолий, мы жили в Амбассадоре, доставляя тем самым для вас неудобства, это было в феврале. Не знаю куда фотку скинуть, попробую на электрон. почту)))
фото
да, мы помним. Теперь неудобств нет из любого отеля. Мы развиваемся :))))
фото
тоже хотим 4 июля полететь в Паттайю стоит ли?
фото
а в чем сомнения? Сейчас у нас самая приятная погода, самые дешевые фрукты и самые низкие цены на отели. Или у Вас опасения в чем-то другом?
фото
у вас то цены на отели дешёвые, а вот у нас в турфирмах они почему то не торопятся опускаться....
фото
скажите кто едет в Паттаю в начале июля? может кому интересны экскурсии? мы летим с мужем вдвоем в первый раз, останавливаться будем в вудленде 4* это сказали примерно в паре километров от центары, хотелось бы заранее с людьми списаться, кто будет там в это время для совместных экскурсий (как посмотрела чем больше компания тем дешевле экскурсии, особенно на острова) буду рада знакомству с новыми интересными людьми если кто есть пишите на почту svetylnik_b@mail.ru
фото
для korsun.inessa это не на отели цены не спускаются в турфирмах, а на билеты растут, потому что меньше рейсов, по крайней мере мне так в тезтуре объяснили)))))
фото
для svetylnik. ой, не верю я этим байкам. Чартеры они выкупают наугад, а наговорить могут всё, что угодно, лишь бы оправдать всё заложенное в турпакет)))
фото
у меня подруга в тезе работает, это она и сказала, та же фигня например с доминиканой, цены на отели ниже, а рейсы в основном только регулярки, вот и получается что куда ни кинься а цена практически весь год ровная, нам сейчас насчитали 8 дней за вудлендс 65 тыс с 7% скидки от туроператора, это с вылетом из мск (нам еще 18 тыс выходит билет до мск и обратно), а зимой этот же отель но из Ростова-на-Дону (я сама из Пятигорска)87 тыс выходит с теми же скидками, в общем как ни крути а если самому организовывать свой отдых гораздо дешевле выходит (это из собственного опыта по Турции)
Отвечу на другие вопросы о Паттайе