Phu View Talay Resort 3*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 28 отзывов
8.0
Восьмиэтажный отель расположен в южной части Паттайи, в 5 минутах ходьбы от моря. Построен в 2010 году. подробнее...

Последние  |  Популярные
ездил(а)  7 месяцев назад
Отели Таиланда » Паттайя » Phu View Talay Resort 3*
Путешествовали вдвоем с молодым человеком. С самого начала рассчитывали на то, что в номере сидеть не станем, а будем ездить по экскурсиям и гулять. 1. Размещение. Ехать от аэропорта часа три не меньше, по приезду сразу заселяют, без задержек.
ездил(а)  1 год назад
9.0 из 10
Отели Таиланда » Паттайя » Phu View Talay Resort 3*
Итак...постараюсь рассказать многие аспекты отдыха в Паттае, в этом чудесном городе, так как в свое время, точно такие же отзывы мне очень помогли. Начнем с прилета: нареканий нет (летал от Пегаса), встретили, посадили в автобус, по пути все рассказали, выдали местные сим карты (стоимость звонка в Россию примерно 6-7 рублей/мин в зависимости от курса бата к рублю) и собственно привезли в отель.
ездил(а)  2 года назад
10.0 из 10
Отели Таиланда » Паттайя » Phu View Talay Resort 3*
Администратор Суук прекрасно встретила, все работники отеля внимательные, вежливые, разместили очень быстро. Наш номер был 506 на пятом этаже, угловой, балкон,кухня,сейф. У нас в номере возникли проблемы, на помощь пришли сразу и в несколько минут помогли.
ездил(а)  2 года назад
Отлично.
о.Ко Лан пляж Са Мэ
9 фото »
ездил(а)  3 года назад
Отели Таиланда » Паттайя » Phu View Talay Resort 3*
Отдыхали в этом отеле в декабре, выбирали по отзывам, за что отдельное спасибо туристам. Отель находится на краю улицы, что позволяет спокойно отдыхать как в холле, так и в номере.
следующие 5 »

• Самые новые вопросы

подскажите тел. Амира в Паттайе

1,5 год назад

shashlov56@mai.ru

1 ответ

вопрос

2 года назад

Подскажите пожалуйста где рядом выгодный "Обменник"??

5 ответов

вопрос

2 года назад

Привет!! Еду в Тай второй раз,два года назад был Патайя-Парке/башня/ ,теперь еду в Пху-Толай,подскажите пожалуйста,максимальную экономию на транспорте,что бы добираться к ТРЦ"Фестиваль" или пристани,докуда надо идти пешком?Или другие варианты??? Но что бы дешевле 100бат..Спасибо!

5 ответов

Розетки?

3 года назад

Подскажите, пожалуйста, какие там розетки. Можно ли будет заряжать телефон,камеру, пользоваться феном или нужен будет переходник?

6 ответов
Вопрос по отелю Phu View Talay Resort

скажите, а есть ли фен в ванной? и утюг можно ли взять на ресепшене?

3 года назад

я без фена никуды:) да и кое что подгладить все равно придется

8 ответов

в Phu View Talay Resort 3*