home Отзывы Таиланд ПаттайяPhu View Talay Resort 3*

Phu View Talay Resort 3*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 18 отзывов
8.0
Восьмиэтажный отель расположен в южной части Паттайи, в 5 минутах ходьбы от моря. Построен в 2010 году. подробнее...

Последние  |  Популярные
ездил(а)  1 год назад
10.0 из 10
Отели Таиланде » Паттайя » Phu View Talay Resort 3*
Администратор Суук прекрасно встретила, все работники отеля внимательные, вежливые, разместили очень быстро. Наш номер был 506 на пятом этаже, угловой, балкон,кухня,сейф. У нас в номере возникли проблемы, на помощь пришли сразу и в несколько минут помогли.
ездил(а)  1,5 год назад
Отлично.
о.Ко Лан пляж Са Мэ
9 фото »
ездил(а)  2 года назад
Отели Таиланде » Паттайя » Phu View Talay Resort 3*
Отдыхали в этом отеле в декабре, выбирали по отзывам, за что отдельное спасибо туристам. Отель находится на краю улицы, что позволяет спокойно отдыхать как в холле, так и в номере.
ездил(а)  2 года назад
Отели Таиланде » Паттайя » Phu View Talay Resort 3*
Огромный плюс отеля - тишина вечером, пара шагов до улицы, где куча массажных салонов, кафе, магазины 7/11 и обменники, вечером много макашниц. На 1 этаже отеля бесплатный Wi-Fi.
ездил(а)  3 года назад
8.0 из 10
Отели Таиланде » Паттайя » Phu View Talay Resort 3*
Отель понравился, номера большие, просторные, с балконом. Большая ванная комната. В номерах есть сейф. Всё ценное можно оставлять в нём без всякого опасения! В коридорах - камеры, что не мало важно! Уборка в номере ежедневно, смена полотенец и постельного белья.
следующие 5 »

• Самые новые вопросы

подскажите тел. Амира в Паттайе

7 месяцев назад

shashlov56@mai.ru

1 ответ

вопрос

1,5 год назад

Подскажите пожалуйста где рядом выгодный "Обменник"??

5 ответов

вопрос

1,5 год назад

Привет!! Еду в Тай второй раз,два года назад был Патайя-Парке/башня/ ,теперь еду в Пху-Толай,подскажите пожалуйста,максимальную экономию на транспорте,что бы добираться к ТРЦ"Фестиваль" или пристани,докуда надо идти пешком?Или другие варианты??? Но что бы дешевле 100бат..Спасибо!

5 ответов
Вопрос по отелю Phu View Talay Resort

скажите, а есть ли фен в ванной? и утюг можно ли взять на ресепшене?

2 года назад

я без фена никуды:) да и кое что подгладить все равно придется

8 ответов
Вопрос по отелю Phu View Talay Resort

Собираемся в декабре в этот отель.

2 года назад

По отзывам очень понравился отель, но есть вопрос. Что входит в понятие "зона кухни", что там есть из эл.приборов и посуды? По отзывам поняла, что питьевую воду приносят в номер каждый день бесплатно, правда или нет?

6 ответов

в Phu View Talay Resort 3*