home Отзывы Таиланд ПаттайяD Varee Jomtien Beach 4*

D Varee Jomtien Beach 4*— Отзывы

Оценка отеля
на основе 16 отзывов
6.2
Отель представляет собой 38-этажное здание. Расположен недалеко от Паттайи. подробнее...

Последние  |  Популярные
ездил(а)  2 года назад
3.0 из 10
Отели Таиланде » Паттайя » D Varee Jomtien Beach 4*
Отдыхали с друзьями в сентябре 2012. Номера были - 1109 и 1516. Я сама лично 4-ый раз в Тайланде и мягко сказать в шоке от данного отеля. У него только два плюса: красивый холл и потрясающий вид с балконов.
11 комментариев | Оставить комментарий
9.0 из 10
Отели Таиланде » Паттайя » D Varee Jomtien Beach 4*
Вернулись всего неделю назад. Отдыхали от Библио-глобуса.Вылетели из Омска с большой задержкой по времени, и вместо того, чтобы прилететь в 7-8 утра, попали в отель только в 20-00.
жертва рыбалки
это вид из отеля на пруд, где рыбалка
вид с балкона 28 этажа
5 комментариев | Оставить комментарий
5.0 из 10
Отели Таиланде » Паттайя » D Varee Jomtien Beach 4*
В номере один стул (жили втроем). Просьба о дополнительных стульях - без положительного решения. Есть все для приготовления чая, но пить его нужно стоя. На балконе с видом на море можно только постоять.
7.0 из 10
в холле у ресепшена
в холле
19 фото »
9.0 из 10
Отели Таиланде » Паттайя » D Varee Jomtien Beach 4*
Отдыхали троём с ребёнком!!! Всё просто супер!!! жили на 15 этаже. Вид АБАЛДЕННЫЙ!!! В номере каждый день убирали,полотенце каждый день меняли.При заселении на рецепшене отдали 100 американских рублей.
Кафе "Белый попугай"
16 фото »
следующие 5 »

• Самые новые вопросы
Вопрос по отелю D Varee Jomtien Beach

Где и у кого брать экскурсии??

3 года назад

Где и у кого брать экскурсии??поблизости отеля или может где то в другом месте??

37 ответов
Вопрос по отелю D Varee Jomtien Beach

во всех ли номерах отеля стена между комнатой и ванной прозрачная?

3 года назад

я, конечно, понимаю, что там присутствуют еще и шторки или жалюзи (со слов рассказчиков), но это не очень устраивает, т.к. отдых семейный.

5 ответов
Вопрос по отелю D Varee Jomtien Beach

Что можете сказать об этом отеле?

3 года назад

Я отдыхала несколько лет назад в отеле "Айсаван" и осталась очень довольна. Сейчас моей подруге предлагают "Фураму", очень хотелось бы узнать объективную оценку этого отеля, меня лично смущает удаленность от центра и какая-то неопределенность с пляжем.Заранее спасибо.

13 ответов

в D Varee Jomtien Beach 4*