Вопросы-ответы

Ответил(а) на 82 вопроса
Ответил на 53 вопроса
Ответила на 30 вопросов
Еще
Заказывали через букинг. До поездки больше 2 месяцев. Но владелец уже сейчас требует оплату за уборку (она указана на букинге, но не входит в цену). Правомерно ли послать его лесом и оплатить по заселению/по факту? Просто стремно, что эти деньги уйдут вникуда, так как в стоимости к оплате их нет. И правомерно ли вообще отказываться от уборки в отелях?
Вчера  •  4 подписчика 4 ответа
Otium Eco Club 5* Kaya Belek 5* Adora Golf Resort 5* Amara Prestige Elite 5* Nova Park 5* Novia Dionis Resort & spa 5* Белек Palm World Side resort & spa 5* И под вопросом туи сапфир.
Вчера  •  10 подписчиков 139 ответов
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста отель в Турции для отдыха с детьми 3 и 6 лет. с 14 июня.Большое спасибо.
Позавчера  •  6 подписчиков 10 ответов
Имею не выплаченный кредит 3000 долларов примерно. Могут ли мне, гражданину Украины ,закрыть выезд из Израиля и как можно узнать номер моего теудат зеута когда я был в израильском гражданстве? Спасибо?
Позавчера  •  10 подписчиков 24 ответа
Говорят новый хозяин в отеле. Может,что то поменялось к лучшему? Или даже не стоит этот отель рассматривать? Уж больно картинка красивая.
Позавчера  •  7 подписчиков 11 ответов
Nova Park Hotel 5*(Сиде), Grand Park Lara 4*(Aнталия), Trendy Lara 5*(Анталия), Saturn Palace Resort 5*, Wind of Lara Hotel & spa 5*, Palm world Side resort & spa5*
3 дня назад  •  9 подписчиков 47 ответов
Посоветуйте пжл отели 4* в турции с хор питанием и недалеко от пляжа бюджет на 2х взр-60 т на неделю активный или молодежный
3 дня назад  •  8 подписчиков 16 ответов
Подскажите пожалуйста кто отдыхал в Турции и в какое время чтобы было СПОКОЙНОЕ чистое море практически без волн и безветренная погода и пологий вход море. Да, хочу поехать с ребенком, чтоб он поучился плавать, рекомендовали Аланию и Сиде НО по отзывам (в частности видеообзорам) там вообще всегда волны сбивающие с ног и ветер. У меня сложилось впечатление, что туда надо ехать в бассейн, а спокойного моря там нету.
3 дня назад  •  11 подписчиков 30 ответов
Интересует характеристика пляжа.Спасибо.