Вопросы-ответы

Ответила на 46 вопросов
Ответил(а) на 43 вопроса
Ответил на 25 вопросов
Еще
Читал что в Турции очень дорогие сигареты. и многие берут для обмена как бартер либо как скидку при покупке у местных торговцев. Есть ли смысл заморачиваться? сам не курю ..
Вчера  •  11 подписчиков 12 ответов
Вчера  •  4 подписчика 3 ответа
Здравствуйте. Не посоветуете отель. Вылет Красноярск, начало июля, желательно 16 ночей. Два человека средних лет. Бюджет 160000-165000т.р. 1я линия, желательно хорошая 4 или 5
Вчера  •  3 подписчика 3 ответа
Добрый день!!!Кто в ближайшее время летит в Стамбул или Анталию(взможно Анкара) из Киева?И кто хочет подзаработать?)) Мне нужно передать посылку.Ничего противозаконного!0936950605 Анна
Вчера  •  2 подписчика 1 ответ
Первый раз. Куда лучше поехать на 5-7 дней с бюджетом до 40 000 на 2-х с девушкой? Нужны романтика, туса, много вкусной еды типо креветок и так далее )))
Вчера  •  13 подписчиков 51 ответ
Позавчера  •  6 подписчиков 5 ответов
Все больше склоняюсь к отдыху безпакетному так сказать-мне за 14 дней отдыха с питанием завтрак+ужин насчитали за 2+2 более 3000 евро. Вот думаю, может самоорганизоваться и отдохнуть без тур агентства? Друзья как всегда прошу помощи))))
Позавчера  •  3 подписчика 5 ответов
Уважаемые друзья! Прошу помощи в выборе организации для аренды автомобиля в районе Сиде из Вашего личного опыта.
3 дня назад  •  3 подписчика 2 ответа
3 дня назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Какую продолжительность тура выбрать 3 или 5 дней что бы максимально эффективно использовать время.Какой лучше сезон,примерный бюджет
3 дня назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Подскажите профессионалы - буду отдыхать в Mirada Del Mar (Гёйнюк, Кемер) - выдали авиа билеты- очень поздний вылет, в 22:45. Знаю что в турецких отелях -выселение в день отъезда до 12 дня. вопрос такой - если предположем трансфер к 18ти часам будет забирать из отеля, распространяется ли на "остальные блага" ограничение ? я имею ввиду питание + напитки, все таки с 12 до 18ти - 6 часов куковать, я еще и с детьми лечу (покормить да попоить стоило бы).. или все таки в таких случаях в 12 дня - "сразу заборт" отеля ??
4 дня назад  •  7 подписчиков 9 ответов
Бывалые подскажите по Шри-Ланке - когда сезон благоприятный для посещения, а то в прессе про жертвы от наводнений пестрит все. Какой отель рекомендуете?
4 дня назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Помогите с выбором отеля Кто знает какой отель лучше Victory Resort 5* (Турция/Сиде). или Riolavitas Spa & Resort Hotel 5* .(Турция/Сиде). Рассмотрим и другие предложенные отели Даты вылета с 03.08-09.08.2017 на 10 ночей.Бюджет до 120т.р Заранее спасибо!!!)))=
4 дня назад  •  10 подписчиков 16 ответов
Есть ли экскурсии на остров Змеиный? Можно ли туда приехать на день-два? Читал, что есть там какая-то гостиница, можно ли её забронировать? Есть ли там вообще какая-либо связь? И есть ли пляж?
4 дня назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте! Хочу спросить у знающих, в какой корпус лучше заселятся, чтоб номера хорошие были и вид из окна?
5 дней назад  •  5 подписчиков 8 ответов
Здравствуйте, требуется Ваша помощь в выборе отеля Данные такие: 1.Вылет из Киева. 2.Время планируемой поездки:конец августа -середина сентября. 3.Продолжительность:10 дней. 4.Кол-во туристов:2 взр.и ребенок(хотя может и не ребенок,потому что ему уже 13 лет) 5.Регион значения не имеет. 6.Бюджет 1.500-1.700 7.Особые пожелания: хорошее питание,симпатичная территория(по возможности хотелось бы не очень маленькую),вторая линия никак не напрягает(это и так понятно из заложенного бюджета),наличие водных горок для сына,нормальная аннимация ,хотелось бы не очень шумный(в плане за территорией отеля). Вот в принципе и все,вообщем более менее нормальный,адекватный отель за эти, не очень большие деньги. Заранее всем спасибо!
5 дней назад  •  12 подписчиков 30 ответов
Добрый день! Собираемся первый раз на отдых заграницу в конце августа-начале сентября. Т.к. бюджет ограничен (до 12 000 грн на двоих с мужем) ехать будем автобусом. Посоветуйте туроператора для поездки на автобусе. Какой отель лучше выбрать? Стоит ли брать ALL в отеле или брать только завтраки и питаться в кафешках. На что обратить внимание при выборе тура? Реально ли вложиться в запланированный бюджет? Спасибо.
5 дней назад  •  7 подписчиков 22 ответа
Помогите с выбором самого достойного санатория для лечения остеохондроза в Украине , надеюсь они есть Спасибо
5 дней назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Всем здравствуйте,подскажите у какой компании лучше орендовать автомобиль в Анталии.А то есть плохой опыт с Испании,не хочется такого опять.Кто подскажет из личного опыта?
5 дней назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день. Летим в этот отель 28 мая, семьей. Отзывы не однозначные. Может кто был, расскажите пожалуйста . Спасибо.
5 дней назад  •  1 подписчик Ответов нет
Для пары (в турцию собираемся первый раз)Чтобы был нормальный пляж (желательно песок), хорошее питание и было куда сходить, а не только в отеле сидеть. Присмотрели Sultan Sipahi Resort 4*, Monte Carlo 4*, Antik Hotel & Garden4*. Может что нибудь получше посоветуете? p.s начало июня, бюджет не большой, вылет из Киева
6 дней назад  •  8 подписчиков 14 ответов
Объясните, пожалуйста, разницу между Sentido Reef и Reef Oasis, в первую очередь по доступности и удаленности пляжа. Спасибо!
6 дней назад  •  4 подписчика 7 ответов